Старый 22.02.2011, 23:57   #1
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Smile Подарок на 23 февраля, ну и на 8 марта тоже....

Педлагаю всем , как М так и Ж, высказаться в этой теме по поводу подарков...... Ваше отношение к подаркам и ваши предпочтения... Делаю это специально, чтобы нам, девчонкам, можно было сделать выводы..... Ну и вам, мальчишкам, тоже....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:58   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://news.mail.ru/society/5383500/...cnQ7Ow&lang=ru

День дезодоранта — так мужчины прозвали 23 Февраля. Женская фантазия в преддверии праздника порой дремлет. Корреспондент «Вестей ФМ» Ольга Подолян составила список самых нелепых и самых желанных подарков на 23 февраля.
В шутку 23 Февраля называют «днём мужского дезодоранта». А 8 Марта – «днём мести за мужской дезодорант». Так вот, чтобы мужчины потом не «отыгрывались», не стоит дарить им гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни. В категорию «подарки для галочки» относят и алкогольные напитки, ручки и рамки для фотографий.
Если вы не жена, а коллега или подруга, то парфюм, ремень или дизайнерская рубашка тоже не подойдут. Такие вещи выбирает или супруга, или сам мужчина, опираясь на собственный вкус. Еще не стоит дарить галстуки, уверен шеф-редактор журнала Tatler Эдуард Дорожкин.
«Самый злой враг — это галстук. Галстуки, которые дарят на 23 Февраля, — дежурный подарок, который никто не носит. Такой подарок показывает, что вы относитесь к мужчине абсолютно формально», — считает Дорожкин.
Запонки, брелоки, фляжки, шейные платки, зажигалки — этим вы никого не удивите. Наверняка мужчина положит их в долгий ящик, чтобы потом передарить знакомым. Фитнес-карту, абонемент в бассейн, гантели можно расценить как намек на то, что пора привести себя в форму. Самыми нелепыми и изрядно поднадоевшими называют презенты с плоским юмором. Например, фартук цвета хаки «маскировка для мужа», галстук с долларами, набор холостяка.
Самыми желанными подарками мужчины считают, как бы банально это не показалось, — редкие издания книг, подборки любимых фильмов. Всегда востребована у мужчин и компьютерная «утварь», начиная от беспроводной мышки, заканчивая флешкой, считает стилист Влад Лисовец.
«Всегда можно обратить внимание, что не хватает именно этому мужчине, которому вы хотите сделать подарок. Приобрести вещь, которая будет полезна. В моем случае — это техника, электроника», — намекает стилист.
Хороший подарок — это билет на концерт любимой группы или футбольный матч, если мужчина болельщик, уверен Эдуард Дорожкин.
«На какое-то театральное или концертное событие, на спортивное состязание — это значительно большее попадание в цель, чем дежурные запонки», — заверяет Дорожкин.
А самым приятным подарком сильный пол называет романтический ужин при свечах с любимой. После такого поздравления на 8 Марта женщина может рассчитывать на нечто большее, чем дезодорант с ароматом сирени.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:12   #3
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Выбор подарка - больная тема...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:18   #4
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Выбор подарка - больная тема...
Вот то то и оно..... потому и тему открыла....

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Еще такой вопрос, который касается всех без исключения, наверное.... Родственников много-как всех одаривать? Например у меня- дедушка, папа, муж, брат, зять, сын.... Как быть? Катастрофа!!!!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Ну с сыном понятно-ему любую игрушку (пока маленький)- и он весьма рад, а вот с остальными......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:20   #5
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Вот, кстати, подсмотрел в одноклассниках:
Запас носок за год почти иссяк,
Одеколон разбрызган до нуля,
Отсутствие запасов добрый знак,
Что скоро двадцать третье февраля.

Что жена подарит - не знаю, но я ей сегодня купил (шёпотом) профессиональный фен, ибо старый её агрегат - превратился в утиль... Вещь нужная и главное, я знаю, что она его хочет, но купить новый - жаба давит... Ну и цветочки, само собой, планируются...

Цитата:
Сообщение от Хитрая
Еще такой вопрос, который касается всех без исключения, наверное.... Родственников много-как всех одаривать? Например у меня- дедушка, папа, муж, брат, зять, сын.... Как быть? Катастрофа!!!!
Тоже постоянно ломаем над этим голову...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 23.02.2011 в 00:23..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:22   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
профессиональный фен
хороший подарок, наверное обрадуется жена....
Вопрос, а сами бы что хотели в подарок? Только честно.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:26   #7
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
потому и тему открыла....
Меня всегда прикалывает что на 23 всякие разные, которые дарят от фирм, организаций, задаривают меня пеной для бритья и станками, хоть продавай потом...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:35   #8
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Когда еще работала (до декрета) то на 8 марта всегда ученики приносили кучу букетов, коробки конфет... Конечно это приятно, но меня это очень напрягает, если честно... Поступала так- букеты остаются в классе- школа же художественная- все дружно потом рисуем цветы, когда начинают вянуть- обрывала и засушивала, потом делали с детьми аппликации из сухих листьев... А конфеты открывала и сьедали тут же с детьми все вместе.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:35   #9
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вопрос, а сами бы что хотели в подарок? Только честно.
Хочу HDD на 1 TB... Но мне наверное не дождаться этого, у моей женщины свои представления о том, чего я хочу...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:39   #10
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Хочу HDD на 1 TB... Но мне наверное не дождаться этого, у моей женщины свои представления о том, чего я хочу...
Надо ее поставить перед выбором- или HDD на 23 февраля или подарок на 23 февраля+ HDD просто так, без 23 февраля.... думаю, что она сразу все просчитает и решит правильно....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:53   #11
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Надо ее поставить перед выбором-
Не так!!!
Или мне HDD, на 23 февраля, или тебе, на 8 марта...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:55   #12
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мужчины, а вы вообще ждете подарка на 23 февраля? Если ждете, то жене намекаете как то или просто думаете, что она сама догадается? Если не хотите получить шампунно-мыльные принадлежности, то что то предпринимаете в этом направлении?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 01:02   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мужчины, а вы вообще ждете подарка на 23 февраля?
Жду!!!
Как хочется чтоб жена подарила улыбку и сияющие глаза!!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:35   #14
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как хочется чтоб жена подарила улыбку и сияющие глаза!!!!!
И не только в этот день.
Не ждать повода для подарка.
Идеально дарить не по команде из календаря, а когда наступил момент -хочу и вижу ,что это сделает человека немного счастливее.
Часто мы дарим больше для своего удовольствия , не задумываясь , не просчитывая , что подарок принесет получателю.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:47   #15
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
раздражает конечно бритвенно дезодорантый набор.........как будто я мля не бреюсь и пахну отвратительно.....джилет с олдспайсом(лореалем,адидасом,пако рабаном и иже с ними)я и так себе покупаю.интресно если в ответ подарить на 8е марта так же дезодорант и духи Красная Москва девушка будет рада............
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:02   #16
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Дорогой подари мне на 8-ое Марта что нибудь такое,
что бы я сказала: -"Вау, "Лексус" !!! )))

Так что дарите любимым любовь, заботу и по больше внимания)
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:07   #17
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
раздражает конечно бритвенно дезодорантый набор.........
ну так и напиши, что бы ты хотел в подарок..... спрашиваю потому что не знаю что надо дарить моим мужчинам, а дезодорантовый набор-уже всех достал, не только вас, но и нам не интересно его дарить.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:30   #18
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Пару лет назад подарила мужу протмане дорогое хорошее. Приятно видеть что оно у него постоянно с собой, духами тоже пользуется которые дарила я, А вообще мы все время едем вместе и покупаем то, что ему нужно, выбирает сам и ходит довольный.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:05   #19
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А я любимому мужу заблаговременно заказала на амер.сайте клевенькую футболочку с принтом любимой команды НХЛ
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:51   #20
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
У нас как-то это давно вопрос снят. Супруга недели за две начинает ненавязчиво интересоваться, что бы я хотел: обогрев на сиденье или флэшку… я обычно отвечаю, что сам куплю что мне надо, а в принципе не против пяти пар носков и трико с двумя майками меня устроит.

Из моей семейной жизни: Супруга спрашивает «Что тебе доченька купить на день рождения? Хочешь стильную шапку?» «АААА! Не надо мне шапку! Мне лучше – Подарок!»
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:51   #21
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ну так и напиши, что бы ты хотел в подарок.
Лексус RX300)))а так вообще я любому подарку всегда рад,главное чтоб не банально.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:59   #22
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
И не только в этот день.
Не ждать повода для подарка.
Идеально дарить не по команде из календаря, а когда наступил момент -хочу и вижу ,что это сделает человека немного счастливее.
Часто мы дарим больше для своего удовольствия , не задумываясь , не просчитывая , что подарок принесет получателю.
прафф таварисч...
одеколон... так и знал... неплохой, правда, можжевельником пахнет...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 23.02.2011 в 18:07..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:54   #23
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как хочется чтоб жена подарила улыбку и сияющие глаза!!!!!
Самый шикарный и дорогой подарок.
А мама подарила классную игрушку: пингвин из опилок ) из него будет расти трава
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 03:10   #24
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А еще бывает неловко, когда две твои подруги, которые друг друга недолюбливают, или твоя бывшая спрашивает с издёвкой: ну и что твоя (подруга, девушка) подарила тебе? А та, как назло ничего не подарила (не успела еще, или вы решили обойтись без подарка, или вы накануне поругались). И ты не знаешь, что ответить. То ли сказать правду - ничего, но тогда ты дашь повод над тобой понасмехаться, то ли соврать, придумав подарок, который якобы тебе подарили. Но тогда ты себя почувствуешь неловко.
Вот у меня сегодня была такая ситуация.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 03:17   #25
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
или твоя бывшая спрашивает с издёвкой: ну и что твоя (подруга, девушка) подарила тебе?
с издевкой и ответить:такою ночь любви которой с тобой никогда не было.она просто супер у меня,не встречал еще таких......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 23 февраля! С Днем Защитника Отечества! Koldun Поздравляю! 260 06.06.2019 11:19
Акция по «заморозке цен» продляется до февраля InfoBot Новости admmegion 0 29.12.2011 16:30
С 20 февраля в Мегионе начинают работать участковые избирательные комиссии InfoBot Новости admmegion 0 17.02.2011 13:00
15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов InfoBot Новости admmegion 0 15.02.2011 14:11
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100