Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 20:49   #1676
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
При двух годичной системе: Шесть месяцев в армии был в учебке сержантской, далее в обыкновенной части, так за первые пол года служба, обучение и освоение навыков реальные потом пол года ещё вроде как в армии последний год просто коту под хвост так отбывание. Моё мнение, что года службы достаточно и обучится вполне можно, если конечно постоянно заниматься только военными мероприятиями.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:05   #1677
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вообще как то натыкался на интересную статистику, о том что как правило "гневные" посты в сторону армии пишут те кто там не был. P.S. Это без намёков если что, я сам в армии не был.
Жека, ты бы видел глаза тех людей, кто там был и кто там почти всю свою жизнь оставил, а теперь их забыли, на них "забили" и сверху класть хотели.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:57   #1678
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Жека, ты бы видел глаза тех людей, кто там был и кто там почти всю свою жизнь оставил, а теперь их забыли, на них "забили" и сверху класть хотели.
Видел и вижу ежедневно. И разговариваю ежедневно. И точно так же как Скиф люди не одобряют интернетовский выброс говна на армию.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:22   #1679
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Правы были те кто говорил что не надо в армию идти, нехрен тут делать... А я не верил Тут такая жо.. После того как попал в армию страшно за страну становится, за ее безопасность. Вроде вот и есть моя 38 отдельная, даже гвардейская, мотострелковая бригада, на её содержание тратится куча денег, все как положено. А толку то? В случае чего - ее просто тупо снесут, и даже не заметят. Потому что солдаты не умеют толком стрелять, офицеры руководить, даже техника ездить не умеет. Кстати техника - БМП-1 И БТР-60, это писец просто, им место только в музее, а мы на них ездим. Если конечно оно заведется. Были летом учения, Восток-2010 - треть вообще не доехала до полигона, треть с проблемами. А ехать надо было чуть больше ста километров...
А если еще вспомнить межнациональные конфликты, страшно идти на войну с этими гребаными дагами, якутами, тувинцами, бурятами, ведь хрен знает куда они стрелять будут, вперед или назад.
Вот и получается что за год службы в армии почти любой кого я знаю не стремится чему то научится, ибо учится толком нечему, а ищет где бы и как загасится, чтобы ничего не делать. Я вот например все пытаюсь к замполиту батальона в помошники попасть, на весь день, только что то не получается к сожалению. Пока лег в госпиталь с пневмонией, думаю что дальше делать...
Вот так вот весело тут
Всем привет из далекой Амурской области.
Молодец!
Держись!
Да и тут мне повезло...Как послушаеш что творится сейчас.
Я служил в мажорской части.
Отец водитель мама разнорабочая , и вот повезло..
ЦУС РВСН.Одинцово-10.
Могилев, Харьков, Рязань -почти все после учебки.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 06:16   #1680
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Да мне тоже так то повезло с частью, часть пофигистическая, расслабленая, и дедовщины как таковой нету, впрочем как и вообще каких то армейских традиций... Вот только даги достают, после этой армии реально можно националистом стать... Ну и с ротами мне что то не везет... Сколько хотел к машинам так гады и не закинули, категории С видите ли нету...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:29   #1681
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да мне тоже так то повезло с частью, часть пофигистическая, расслабленая, и дедовщины как таковой нету, впрочем как и вообще каких то армейских традиций... Вот только даги достают, после этой армии реально можно националистом стать... Ну и с ротами мне что то не везет... Сколько хотел к машинам так гады и не закинули, категории С видите ли нету...
Кто мешал учиться?
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:54   #1682
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот только даги достают, после этой армии реально можно националистом стать
клювы бить пробовали?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:01   #1683
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я не служил...под приказ попал...лица 64,65 года рождения окончившие специальные учебные морские заведения и работающие по специальности имеют отсрочку от армии. Так вот я её и имел до 27 лет, ходя в моря.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:31   #1684
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
всем привет! я вот уже 8 месяцев служу в поселке горный (80 км от читы), ввс, правда самолетов не видел, попал в роту охраны хожу в караулы...2 раза плевмонией болел, щас уже сижу дом жду. не пожалел что пошел в армию многое тут увидел и узнал, хоть и дедовщина была.
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:45   #1685
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
ввс, правда самолетов не видел,
Это нормально.Я тоже служил в РВСН(отдельный батальон связи)-ракет не видал, АК-47 год по караулам таскал- за всю службу ни разу не стрелял

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
щас уже сижу дом жду
Дед?службе конец?

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
2 раза плевмонией болел,
Ничего не меняется.Стельбы перед присягой с ангиной в санчасти пролежал.Через год службы в госпитале гланды удалили(реальный санаторий- Москва однако).
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 09:30   #1686
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Хм а я Стрелял из него и из аксу и из пкм и из агс17 и из зу. в принцепи не жалею что попал в такую часть я так по сложнее и хотел, зато дом больше ценить начал и семью
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:12   #1687
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
зато дом больше ценить начал и семью
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
многое тут увидел и узнал
В принципе это те два плюса, которые я могу поставить в заслугу службе в армии. Пожалуй и всё...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:48   #1688
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В принципе это те два плюса, которые я могу поставить в заслугу службе в армии. Пожалуй и всё...
Креведка, а как же навыки, приобретенные за время службы, некоторые же могут оказаться ценными.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:06   #1689
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
а как же навыки, приобретенные за время службы, некоторые же могут оказаться ценными
Ну, в принципе, эти навыки тоже можно отнести ко второму пункту, который я указал "Многое увидел и узнал"
Но я думаю, в данный момент, при развитии военной техники, ядерного оружия и прочего, умение бегать и автоматом уже не так важно. Мы не в 18 веке живем, а деже не в 41 году. Сейчас люди мало что решают, сейчас воюет техника. Хотя и управляется она людьми, но человеческий фактор, умение, смекалка, отвага - сведены к минимуму. Сейчас исход боя решает огневая мощь оружий, быстрота, поражающая способность, дальность полета и прочее.
Можно натренировать отряд в сто человек, отменных бойцов, которых может уничтожить один дебил на истребителе, который просто пролетит и нажмет нужную кнопку в нужное время, которое ему укажет радар и монитор, и сбросит бомбу.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:27   #1690
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Можно натренировать отряд в сто человек, отменных бойцов, которых может уничтожить один дебил на истребителе, который просто пролетит и нажмет нужную кнопку в нужное время, которое ему укажет радар и монитор, и сбросит бомбу.
По этому поводу не во всём с тобой соглашусь. Боец бойцу рознь. Разница в обучении пилота и спец.отряда абсолютно разные, поэтому пока пилот обучается, отряд бойцов вершит дела. Да и в хороших руках и хХх балалайка.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:29   #1691
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Можно натренировать отряд в сто человек, отменных бойцов, которых может уничтожить один дебил на истребителе, который просто пролетит и нажмет нужную кнопку в нужное время, которое ему укажет радар и монитор, и сбросит бомбу.
Не сбросит. Стратегические объекты как раз занимаются отрядами.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:33   #1692
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сейчас люди мало что решают, сейчас воюет техника.
Юморист...
Если говорить про массовые сражения, типа Сталинграда, Курской дуги, то техника много значит, а если про спецоперации, то вся техника мира не остановит спцотряд.
Кроме того, прав Кактус:

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Стратегические объекты как раз занимаются отрядами.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:48   #1693
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Есть, конечно, нюансы. Я не говорю ,что люди совсем не нужны и достаточно наштамповать побольше техники. Просто сейчас роль именно человека как физической силы становится все меньше. Сейчас больше важен человек как носитель знаний, умение управлять этой техникой и противостоять ей. А не как раньше - штык вперед и в атаку, у кого штыков больше - тот и выиграл.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:00   #1694
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Просто сейчас роль именно человека как физической силы становится все меньше.
А пушечное мясо всегда не играло очень большой роли.
Я всю жизнь занимаюсь наладкой и обслугой систем автоматизации, так вот - ни одна эта система не работает без людей, ну не хочет сволочь...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:44   #1695
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Проще говоря, сейчас ученый-очкарик из секретного КБ (конструкторского бюро) может победить армию солдат, просто изобретя водородную бомбу, которая разнесет всю эту армию на атомы, плюс еще 5-6 армий близлежащих стран.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:59   #1696
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Проще говоря, сейчас ученый-очкарик из секретного КБ (конструкторского бюро) может победить армию солдат, просто изобретя водородную бомбу, которая разнесет всю эту армию на атомы, плюс еще 5-6 армий близлежащих стран.
Воюют вообще-то за ресурсы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:02   #1697
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Воюют вообще-то за ресурсы.
И за территории.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:23   #1698
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Я тоже служил в РВСН(
А где?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:33   #1699
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
А где?
Выше уже писал

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И за территории.
Территории- один из ресурсов.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:41   #1700
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень.
Но я думаю, в данный момент, при развитии военной техники, ядерного оружия и прочего, умение бегать и автоматом уже не так важно.
Может быть... может быть... А вот главное качество мужика - ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ (любое, главное, самостоятельное) - только в армии, пожалуй и можно постигнуть в полном объёме... Хотя, наверное и тут есть исключения, просто я из своего опыта исхожу...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100