Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:45   #1
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
"Дворец искусств"

как всегда все через одно место..

Во-первых, ГДЕ ПАНДУС???????
Его просто НЕТ. Класть они хотели на инвалидов и мамашек с колясками. Нехрен, понимаешь, плитку раскатывать.

Касса до сих пор не работает, билеты не продают. Людей внутрь не пускают, стоят около дверей и недоумевают.
Между прочим с улицы мы уже насмотрелись на здание, хотелось бы внутри поглядеть.

Видела афишу на стене.
Погода сегодня явно не летная, поэтому народу очень мало. Погуляли по перекрытой дороге, там сухо.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:47   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Про пандус я еще с месяц назад писала, что его нет... правда я не смотрела с боков, может где то он там? просто так замаскирован сильно, что и не видно?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:57   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
как всегда все через одно место..
Кое в чем соглашусь.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Во-первых, ГДЕ ПАНДУС???????
Обрати внимание на правую сторону, если стоять лицом к зданию, Мамонтова там свободно заехала.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Касса до сих пор не работает, билеты не продают.
Что такое "до сих пор" я не понимаю.
Вчера работали 3 кассы.
Сейчас, я так думаю, вход в здание закрыт, фуршет и т.д....
А соглашусь я вот с чем:
Действительно церемония открытия организована довольно странно, если не сказать большего.
В плане выступления с детскими программами, так я пришел с ребенком, а нам фиг. Когда закончились торжественная часть, так народ попытался пройти в здание, а на входе строгий фейсконтроль, толпа недоумевающих людей, неразбериха...
Мне какая-то девушка эдак категорично заявила что с детьми нельзя, так я развернулся и ушел, ладно ребенок у меня довольно спокойный, а ведь некоторые дети уже сейчас увидят что есть те, кому можно все, а кто-то быдло городское.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:29   #4
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Обрати внимание на правую сторону, если стоять лицом к зданию, Мамонтова там свободно заехала.
Где-то там с торца? Я там не смотрела, и вообще думаю, что пандус не устрашит внешний вид лестницы центрального входа.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:57   #5
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
и вообще думаю, что пандус не устрашит внешний вид лестницы центрального входа.
Наверно не соглашусь, ведь если бы только для колясок, то не проблема, а вот инвалидам лучше сделать как можно более полого, поэтому лучше сбоку.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:31   #6
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Пандус есть со стороны ЛДЦ. Хороший. Понимаю так, что всё по проекту, всё согласовано.
Насчёт свободного доступа не могу сказать, не видел. Однако, думается, в городе 60 тысяч жителей и дворец не резиновый.
Когда был там, кассы работали, несколько человек покупали билеты.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:32   #7
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Фейерверк, как я понимаю, будет в 22.00 ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:37   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Фейерверк, как я понимаю, будет в 22.00 ?
Внутри здания?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:54   #9
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Торжества состоятся 24 марта и пройдут с 14:00 до 22:00.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
В 18:00 творческие коллективы преподнесут жителям свой музыкальный подарок – концерт под названием «Праздник на Заречной улице», кульминацией которого станет красочный фейерверк.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Одновременно в самом Дворце искусств......

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Внутри здания?
теперь я понимаю, почему Вас не пустили))

Последний раз редактировалось Мами.; 24.03.2012 в 18:59..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:58   #10
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АЛЕКС Внутри здания? теперь я понимаю, почему Вас не пустили))
!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 19:04   #11
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Фейерверк, как я понимаю, будет в 22.00 ?
В афише прикрепленной к новости, написано в 20.00.Но думаю, что все заметили-инфа которая размещена в инете и мероприятия, которые проходят в новом Дворце не соотвествуют действительности....По поводу инвалидов...пандус есть, а вот на санузел у людей с ограничеными возможностями нарекания.Еще хореографы возмущаются половым покрытием в учебных классах....настилили похоже ламинат еще и с пазами-скользко еще и дырки-пазы.Хотя, это ж так здорово, что у нас есть теперь ДВОРЕЦ ИСКУССТВ!!!УРА,товарисчи!Отчет сдан!!!!
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 19:06   #12
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
в 20.00 еще совсем светло((
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:02   #13
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
слышу ..пуляют..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:44   #14
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Пандус есть со стороны ЛДЦ. Хороший.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Однако, думается, в городе 60 тысяч жителей и дворец не резиновый.
Не была на первых минутах открытия, но когда мы пришли там и двух сотен не было.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:52   #15
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
В полвосьмого вечера человек 40-50 было. Фейерверк видела уже уйдя от туда - не сильно высоко его запускали, минут 5 длился. Больше был похож на тот, что во дворах на новый год дети пускают.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:56   #16
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
теперь я понимаю, почему Вас не пустили))
Вообще-то не "не пустили", а "я не стал проходить сам", но это детали...
А самое основное- вы правы, зачем Мегиону второй Карфаген.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 09:38   #17
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Какие то у Вас претензии непонятные.
Был в 5-6 часов с ребенком, на улице пели бабульки но вот слушателей не больше 10 человек было ну и полицаев 10-15.
В дворец искусств пускали по крайней мере меня с дочей, касса работала, если не вдаваться в подробности то внутри понравилось.
Во вторник сходим на Машу и тогда уже будет ясно как там обстоят дела.
А так стоящие архитектурное строение, (только я что то фонтан потерял который был по картинки проекта).

Фейерверк с дочей смотрели из окна, хороший фейерверк.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:30   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Какие то у Вас претензии непонятные.
Ну какие там претензии...
Просто
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Действительно церемония открытия организована довольно странно, если не сказать большего.
В плане выступления с детскими программами, так я пришел с ребенком, а нам фиг. Когда закончились торжественная часть, так народ попытался пройти в здание, а на входе строгий фейсконтроль, толпа недоумевающих людей, неразбериха...
А ведь на офф. сайте было сказано:
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Исходя из этого, распоряжением администрации города утвержден план проведения праздничных мероприятий, посвященных открытию Дворца искусств.

Торжества состоятся 24 марта и пройдут с 14:00 до 22:00. Участие в них примут гости из Ханты-Мансийска, близлежащих городов, а также жители Мегиона и поселка Высокий.

В 14:15 сразу после церемонии разрезания «красной ленточки» и передачи символического ключа от здания директору нового муниципального учреждения на площади начнутся театрализованные представления для детей «Домовёнок и компания» и «В новом царстве – государстве».
А в остальном, прекрасная маркиза... (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:46   #19
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
АЛЕКС,прекращай. Не ошибается тот кто ничего не делает. Строители поработали, организаторы вчерашнего действа поработали. Артисты готовились.
Дом культуры построили.
Помни в какой стране живём.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:47   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
АЛЕКС,прекращай. Не ошибается тот кто ничего не делает. Строители поработали, организаторы вчерашнего действа поработали. Артисты готовились.
Дом культуры построили.
Помни в какой стране живём.
"здраво молвишь!" +
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:38   #21
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
АЛЕКС,прекращай.
А я и ничего.
Что Дворец построили, так честь и хвала.
Что теперь, вероятно, появится еще одно место, где Мегионцы смогут отдохнуть, так это вообще великолепно.
Так что, теперь про недостатки молчать?
Сегодня были с малой на "Федорином горе".
Что сказать?
Мюзикл очень и очень. Видел там Дейнека, он сказал что это его инициатива. Если так, то честь и хвала Олегу Александровичу.
Свет и звук, вроде, совсем не плох.
Из минусов:
- сидели на втором ряду, мои глаза на уровне пола сцены;
- угол подъема зала очень маленький, дети вынуждены залазить с ногами на кресла, чтоб хоть как-то смотреть.
Но все перевешивает
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Помни в какой стране живём.
Так что кланяемся, кланяемся...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:59   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А он - дворец - где находится? И сколько будут стоить билеты в кино? Хороший кинозал там?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:05   #23
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А он - дворец - где находится? И сколько будут стоить билеты в кино? Хороший кинозал там?
Находится между ЛДЦ и Гор.больницей, кинозал хороший, билеты обещают от 150 до 250 руб.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:50   #24
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Говорят, что кино там не навсегда.После реконструкции Прометея - кино будет там.В.В.М сам об этом говорил, в присутствии начальника отдела культуры на собрании в Прометее.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Уже происходят накладки с проведением городских мероприятий и сеансами кино...
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:55   #25
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Уже происходят накладки с проведением городских мероприятий и сеансами кино...
два же зала на первом этаже, почему накладки?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа искусств "Камертон" на грани выживания АЛЕКС Городская жизнь 383 10.12.2011 07:31
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100