Старый 16.03.2008, 19:54   #1
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
официальная Информация и Тарифы(с)

В принципе вся информация есть на сайте но раздел надо заполнять, да и для сохранения равновесия сетей надо, поэтому базовую информацию все же надо дать
Навание темы навеяно названием аналогичной темы из соседнего раздела, копирайты сохранены:rolleyes:
Собственно для начала информация.
МИОС - некоммерческая общественная организация, городская сеть если брать фактически
Устав.
Существует возможность подключения по кабелю и по адсл.
Что сделать для подключения по адсл смотрим тут.
Информацию о подключении по кабеля можно получить в аське у админов, аськи есть на главной странице сайта.
В сети имеется файловый сервер (кстати нашел там то что давно хотел - ОпенСАСЮ 10.2 и СЛЕС 10), в котором есть папки с софтом, музыкой и фильмами.
Количество конечно меньше чем в меганете но в принципе тоже неплохо
Есть игровые серверы - Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Team Fortress 2, Warcraft 3, World Of Warcraft, Call Of Duty 4.
Бесплатный интернет (кстати прикольная штука, скорость лазания почти такая же как у меня на Ультра 128 ), платный интернет, два чата.
Есть форум доступный и из сети и из интернета.
Довольно таки дружественная обстановка, основной костяк сети - неплохие люди, с пришествием меганетовцев думаю количество народа увеличится, будет поинтереснее
Теперь тарифы.
Те кто подключаются по АДСЛ платят только 300р абонентской платы в месяц.
Те еж кто подключаются по кабелю платят 500 руб. вступительный взнос в сеть, 200 руб. за кабель, 300 руб. членский взнос за первый месяц в сети.
Вот теперь думаю все
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:11   #2
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Респект Все правильно написал.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:48   #3
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
можно уточнить вот тут: Бесплатный интернет и платный интернет? Прошу разъяснить.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:21   #4
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
можно уточнить вот тут: Бесплатный интернет и платный интернет? Прошу разъяснить.
Бесплатный - интернет для лазания, скорость приемлима...
Платный - хз что
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:12   #5
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Платный - хз что
Вот это и пугает..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 09:32   #6
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бесплатный - интернет для лазания, скорость приемлима...
Платный - хз что
Не путай народ..
Поясню - платный интернет - создавался на заре появления АДСЛ в Мегионе. Когда преобладал только диалап а подключить АДСЛ у многих не было технической возможности. Поэтому для тех кто подключен к сети был сделан "платный" интернет с оплатой трафика и естественно быстрой скоростью.
Сейчас с развитием АДСЛ интернета, это потеряло такую актуальность, но сам помню, когда у меня был диалап а я играл по инету - мне было намного выгодней играть по трафику. Да и цены даже тогда копеечные были.
Сейчас, для тех у кого есть адсл - я вижу это как вариант, когда например у безлимитчика отключают телефон (полчается минимум 800 + 180 не считая разговоров), а сразу допустим нет 1000 р., поэтому проще кинут 50-100 рублей сюда на инет - и полазить\скачать то что надо. Вот.
Для пользование этим интернет - скачиваешь программу клиент, получаешь логин и пароль, вводишь, подключаешься, и видишь он лайн свой баланс в процессе серфинга или игр. В минус не уйдешь.
Также вариант для тех у кого телефон на 4-ку - цены низкие, скорость высокая. Никаких заморочек с адсл.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:38   #7
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Правда, что всех ADSL-щиков отрубили от МИОСа? Почему не работает megion.biz?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:44   #8
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Правда, что всех ADSL-щиков отрубили от МИОСа?
ага, у меня друга отрубили
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:00   #9
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Почему не работает megion.biz?
у меня работает... не забывай www. писать....
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:04   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Все в курсе что с 1 апреля отключили от сети МИОС пользователей сидящих в сети по технологии АДСЛ.
Вот предложение от sapa:
есть предложение
сделать сеть на все микрорайоны города
для этого надо
1. Найти инициативных людей в каждом микрорайоне
2. Эти инициативные люди начинают компанию по предварительному сбору желающих вступить в МИОС т.е. список
3. Комплект 25 мегабитного радио стоит 10 т.р. т.е если по 300 р. членских взносов то 33 человека надобно (можно 15-20 из общей кассы добавим )
4. если все пойдет так то собираем ч.в. в течении полу года и тянем оптику в те районы.

Предлагаю тут отписываться желающим.
Если есть желающие живущие в районе двушек Чехова-Садовая, напротив ЛДЦ, пишите в личку.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:05   #11
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Когда-нибудь будет сеть доступна с Кузьмина 10?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:59   #12
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Только не забудьте про лицензию на радио, что бы потом не было обидно когда заставят снять данное оборудование.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:20   #13
Незнакомец
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Дома
Возраст: 34
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Tuborg на пути к лучшему
Angry

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Все в курсе что с 1 апреля отключили от сети МИОС пользователей сидящих в сети по технологии АДСЛ.
Вот предложение от sapa:
есть предложение
сделать сеть на все микрорайоны города
для этого надо
1. Найти инициативных людей в каждом микрорайоне
2. Эти инициативные люди начинают компанию по предварительному сбору желающих вступить в МИОС т.е. список
3. Комплект 25 мегабитного радио стоит 10 т.р. т.е если по 300 р. членских взносов то 33 человека надобно (можно 15-20 из общей кассы добавим )
4. если все пойдет так то собираем ч.в. в течении полу года и тянем оптику в те районы.

Предлагаю тут отписываться желающим.
Если есть желающие живущие в районе двушек Чехова-Садовая, напротив ЛДЦ, пишите в личку.
Чушь полная....сто пудова это полная заморочка...делали уже так толку никакого! Когда человеку предлогаешь он говорит хорошо да подключусь, потом приходишь к нему и он говорит я передумал, или ой, а мне папа сказал что ему это ...... не нужно,эти всякие лишние провода...
__________________
Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас...©
Tuborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:33   #14
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: Забытый Иероглиф на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение

3. Комплект 25 мегабитного радио стоит 10 т.р. т.е если по 300 р. членских взносов то 33 человека надобно (можно 15-20 из общей кассы добавим )
Есть точки с реальным пропуском трафа на 30-42 мегабита в секунду на расстояних до 2-3 км (+ тарелка 0,6 на каждую точку). Проверено. Стоимость одной точки 12500 руб. или 13500 руб. (MG). Работает на 2,4 ГГц или 5 ГГц, (опционально, зависит от заказа), half duplex. Работает либо со спутниковой антенной от 60 см и больше, либо на спец.крепеже. Усилители не используются , КСВ всегда один и тот же, в отличии от оборудования использующих кабели в АФУ. PoE.
Проверял на расстоянии 13 км. С одной стороны секторка, с другой тарелка (офсет) 0,9 м. Трансфер реальных 12 мегабит в обе стороны, без точной юстировки и усилителей.

Веб-интерфейс отсутствует. Есть WEP. Есть встроенный сканер эфира для выбора наиболее оптимальной частоты, а также множество команд, позволяющих достичь наилучшего качества связи. Есть утилита позволяющая точно юстировать. Есть ещё множество функций, которые не реализованы в D-Link, Lnksys и других Wi-Fi устройствах. По качеству сравним с Winlink (WiMAX) работающем в полном дуплексе, но цена у Winlink гораздо выше С дополнительным оборудование от RAD может передавать до 2 потоков Е1 (тоже реализовано, есть pdf от человека, который делал).

http://profi-svyaz.com
Забытый Иероглиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:23   #15
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 46
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
По опыту использования радио скажу, да нормал фишка, но кабель лучше, потратил около 20 000р на создание радиосети на Высоком, в районе вокзала - Купил точку доступа Длинк DWL-2100AP 2000р всенаправленную антенну на 16Дб 8000р, Кабель 9М - 1600р. 3 клиента DWL510-520 - 500-600р + кабель 6 метров - 600 р каждый + антенна направленая 12Дб 1900.
Всего:
2000 + 8000 +2000 +1500+ 1800 +5700 (цены сегодня, я потратил чуть более) = 22000 + всякая мелочь
Растояние в сумме которое покрыл 400*3 = 1,2км на 3 точки так можно было купить кабель тупо 1200 метров это 4 бухты по 2000 рублей за 300 метров = 8000 р + 3 репитера по 1000р = 110000 . Качество выше и стоимость ниже. А радио лагает жестоко. Так что мое мнение тяните кабель и не е****те мозги. Оптика дороэе раза в два чем витуха, ну 16 штук + работа это не 20 + которые я потратил и нервы то не восстанавливаются.
PS
Если кому надо радиооборудование вышеперечисленное отдам за полцены. На вырученные бабки куплю оптику

Вообщем забейте на Wi-Fi мой вам совет (хотя если есть бабки поболее можно купить не гавно а получше железо и построить на ней, но я боюсь обжигаться второй раз)
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:51   #16
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: Забытый Иероглиф на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Вообщем забейте на Wi-Fi мой вам совет (хотя если есть бабки поболее можно купить не гавно а получше железо и построить на ней, но я боюсь обжигаться второй раз)

WiFi - WiFi-ю рознь. Я не зря упомянул фирмы D-Link. Могу привести также в пример оборудованние LinkSys, Orinoco, Cisco (особенно старый её вариант - AiroNet 350 серии, но она лучше работает чем вышеупомянутые девайсы в разы)

В них нет того, что есть в BB. BB - это практически аналог витой пары, без сбоев, без зависов, без лагов. Чистые бриджи, без лишних наворотов, прозрачно пропускающих трафик, либо можно его ещё назвать радиохабом. Прошивка вылизана так, что оставили только действительно нужные для этого девайса вещи. Работает в режиме моста и в режимах "точка-многоточка". Если рассказывать историю, то с давних времён идёт чипсет - азерос, который до сих пор используется длинками. Он был незавершён и в настоящее время, обладатели длинков до сих пор юзают не оптимизированное железо
Есть очень много секретов касательно этого вопроса. Кстати, плату длинка 2100 нельзя назвать чисто длинковской, так как этот базовый набор используется и для других производителей.

Я говорил Алексею, кажись, который помогал вам строить это дело на Высоком, что надо делать для того, чтобы поднять хоть мало-мальско приличный линк на этих устройствах в 15 - 18 мегабит И говорил ему про много "НО", когда строишь такую сеть с их использованием. Про помехи, про выбор частоты. Вообще, D-Link 2100 AP, это чисто внутриофисная точка доступа. Для наружного применения она не предназначена и для передачи больших объёмов трафика тоже. Пожалейте её, в ней ведь тоже есть процессор, который большим трансфером (превышающим значение номинального, передаваемого по радио) попросту подвешивали, заставляли уходить в ребут, а иногда может просто зависнуть. Потому для неё необходимы шейперы, так как она сама не умеет это делать - плюс прошивка, в которой всё время обнаруживают баги. Плюс пайка разъёмов, на какие частоты расчитан ВЧ кабель, его длинна. В курсе, например, что должен использоваться ВЧ кабель не более двух метров, иначе начинается повторные посылание пакетов, которые не были приняты удалённой точкой? И есть ещё множество нюансов. В настоящее время Wi-Fi доведён уже до нужного и возможного к употреблению формата, но по назначению. Вы же не пробуете использовать маршрутизатор на ADSL-коммутаторе, где-нибудь для разруливания маршрутизации на большом предприятии? Вы же не ставите WinXP, чтобы у вас был сервер Oracle и на нём висела важная, постоянно действующая база? Потому и здесь, вы получили то, что эта "железяка" умеет, ни больше, ни меньше. Дешевизна, она ведь не всегда оправдывается, тем более, что какие-то точки я отдал Алексею Они были нерабочие, потому я их и отдал, а он сделал. Одну кстати, я перепрошивал прошивкой BB, и если бы она осталась, могли бы получить нормальные линки.

В общем, не надо так озвучивать тему радиолинков, что всё плохо. Для того, чтобы что-то строить, первоначально надо этот вопрос изучить, RTFM не только по тому, как настроить тот или иной девайс, само железо, а принципы Wi-Fi - связи А то потом построил неизвестно на чём, или известно на чём, но не предназначенном для этого, и говорить, что это строить никому не советуется.

В общем, такие вот дела
Забытый Иероглиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:00   #17
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: Забытый Иероглиф на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
На вырученные бабки куплю оптику
Где вы собираетесь её покупать? По моим данным, оптика продаётся бухтами по 3,4,5 км. Если только обрезки с рук
Забытый Иероглиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 02:53   #18
 
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 38
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Marsellus на пути к лучшему
Thumbs up

1 Янворя в 3 ночи будит взломан форум
Marsellus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 02:58   #19
 
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 38
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Marsellus на пути к лучшему
Админ Писал про уезвимость не отвечают вот решил Хакнуть Гребаный форум
Marsellus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:12   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
2Marsellus
Ты про какой форум пишешь? Форум МИОС? Или этот? А каким админам писал? Кому?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:28   #21
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Вот, подключен был к МИОС в октябре прошлого года. Ожидал норм сервиса и возможностей… (Димке верить нельзя) ))) …
Малоподключаемая сеть и живет за счет «энтузиастов»… (А, сейчас - вымирает…) (((
Собирая взносы, неспособная купить себе на норм антивирус!… Это издевательство над пользователем!!!
Я вспоминаю Меганет… Как там все было красиво! А, точнее, там все было – ИДЕАЛЬНО!!!
Респект: Перцу, СВ. (…)
Такого, наверно, больше не будет…. ((((
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:46   #22
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
+5
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:01   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Вот, подключен был к МИОС в октябре прошлого года. Ожидал норм сервиса и возможностей… (Димке верить нельзя) ))) …
Малоподключаемая сеть и живет за счет «энтузиастов»… (А, сейчас - вымирает…) (((
Собирая взносы, неспособная купить себе на норм антивирус!… Это издевательство над пользователем!!!
Я вспоминаю Меганет… Как там все было красиво! А, точнее, там все было – ИДЕАЛЬНО!!!
Респект: Перцу, СВ. (…)
Такого, наверно, больше не будет…. ((((
Георгий, пару раз покупал МИ. Ожидал нормальную газету... (Гере верить нельзя )

Насчет подключений - главное не количество, а качество. Меганет тоже жил благодаря энтузиастам. Или не?

А насчет "как в меганете все было красиво" - Сап никогда по башне не получал, и абсолютна все члены МИОСа его уважают и считаются с его мнением
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:55   #24
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Если в порядке вещей на ФТП иметь вирусы, то, тогда мне верить нельзя!...
\\192.168.0.249\new_games\ДЕТСКИЕ ИГРЫ\Garfield_2
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 04:07   #25
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Гм, ну вроде как в меганете тоже не было антивируса, а если и был то толку от него мало было наверное, так как хвалебных отзывах о антивирусах под никсы я особо не встречал...
Вирусов на фтп не было за счет жесткого контроля, которого в миосе к сожалению нет(
Просто потому что энтузиастов много меньше...
Если будет больше - сеть будет развиваться, нет - не будет...
НО тем не менее это лучшее и самое близкое к меганету что есть в городе..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
официальная Информация и Тарифы NV_BAL Телематика 404 23.03.2015 13:19
Новые тарифы Nix ADSL 778 21.03.2012 22:26
Тарифы – под контроль! InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 18:30
Короткие номера и тарифы hudoi 'Замечательные' ресурсы 3 14.11.2010 23:20
Новые тарифы SEREG@ ГТС - городская телефонная 64 05.02.2007 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100