Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2015, 14:34   #4926
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
зато про откаты и распил все в курсах
ну где я говорил про откаты? зачем выдумывать?

я наоборот говорил о том, что если человек недоволен результатом работы, значит исполнитель был плохо замотивирован. мотивация - это не только откат.

понимаете, если лично вы занимаетесь организацией закупок, а потом недовольны результатом этой организации (процесса), то кого вы в этом можете обвинить?

причем вот я никого ни в чем не обвиняю, я просто пытаюсь подвести итог под темой.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:39   #4927
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Говорю же - не хотят)) Это в Москве акулы и пираньи бизнеса, а здесь так.. мальки.
ну еманарот!!! давай свои аукционы в личку (как будут), я тебе дам 1-2 компании поставщиков(зареганых на твоих площадках) с хорошими ценами и условиями....
и закроем вопрос, а то забанят за оффтоп...вообще перенесите в оффтоп или отдельную тему данные разговоры.._))

кстати вот не плохо - https://www.etp-micex.ru/
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:41   #4928
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вообще перенесите в оффтоп
весь этот топик в разделе флейма, куда уж переносить
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:46   #4929
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ну еманарот!!! давай свои аукционы в личку (как будут), я тебе дам 1-2 компании поставщиков(зареганых на твоих площадках) с хорошими ценами и условиями....
Отправила в личку, найдешь - с меня бутылка))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:51   #4930
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Отправила в личку, найдешь - с меня бутылка))
сделал скрин!!! )))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:54   #4931
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
найдешь - с меня бутылка))
Ха! Абонемент в тренажёрный зал...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:22   #4932
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ха! Абонемент в тренажёрный зал...
нууу, Евгений...она все верно предложила...потом придет симпатичный мальчик от меня, за пузырем..Поступит, не важно от кого, предложение вместе его давануть и вуаля, мы все вместе на свадьбе и море закуся с бухлом...)))

Последний раз редактировалось hsh; 21.01.2015 в 16:54..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:51   #4933
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
после того, как спросили мой возраст- сказали, что я для опроса не подхожу.... в общем не котируюсь уже
Очень интересно! А кто им подходил по возрасту для опроса, малолетнее неработающее население или пенсионеры, кому давно за 50?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:02   #4934
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А кто им подходил по возрасту для опроса,
Сказали, что до 35 лет.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:35   #4935
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Зарплаты чиновников увяжут с эффективностью их деятельности
...
Опросы (оценку) эффективной работы чиновников тоже будут проводить среди "населения" АДминистраций? ))

Добавлено через 1 час 14 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Знаю, что есть фирмы, которые сдают в аренду крузаки с водителями и возят эти водители нефтяных начальников, примерно по такому графику - утром на работу, свозить на обед, вечером забрать с работы, весь день водитель катается по своим делам или дома спит. Бензина мало, износ минимальный, трудозатраты тоже по минимуму, соответственно и з/п не велика. И вот спросите у этой фирмы, согласны ли они на условия, когда машины весь день в работе, сдавать авто по такой же цене
А я знаю фирму, которая сдает крузаки с водителями нефтяному начальству: с 4 утра на ногах, в 5 утра проходит медика и к 6 утра у подъезда шефа (в Нижневартовске), отвез его на работу, потом едет обратно к нему домой, весь день возит жену и домочадцев по их делам. Перерыв пару часов. Вечером быть у конторы, забрать шефа и везти обратно домой, в Нижневартовск. И хорошо, когда у шефа нету зама, а если есть, то ещё и его возить. Ночью могут срочно позвонить и вызвать к шефу и/или заму. Но не на блядки, а на работу.
Ещё я знаю, что у пацанов от такой работы никакой личной жизни, супруги уходят, разводятся. Кому нужен муж, которого ты видешь на обед и приезжающим ночью, который с детьми из-за такой работы не общается?..

Наверное мы про разных "нефтяников"-начальников говорим?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:47   #4936
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Наверное мы про разных "нефтяников"-начальников говорим?
А я сказала, что описанных тобой не бывает? Конечно бывают, но и цена аренды там наверняка выше. Ты в суть разговора вникни сначала.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:49   #4937
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ездил за последний месяц туда 3 раза, последний раз позавчера в воскресенье (кстати видел на обратном пути жесткую аварию мегионской Приоры и Крузака, там парень с Мегиона погиб под Ульт-Ягуном). И как-то ничего, печка греет, музыка поет, пружины из сиденья не вылезают и в задницу не впиваются, из щелей не дует. Что такого ужасного? Так написали, будто ехать туда на Ладе - это адские муки и подвиг. На дворе уже 21 век, на Ладе вполне комфортно ездится не тоько в Сургут, но и на большуху. При услови что ты не амбал ростом больше 2 метров.
Эрик, просто кое-кто считает, что не комильфо кататься по дорогам ХМАО на отечественном автопроме: никакого бизънес-класса, никакого люкса! Только крузаки им подавай.
Обрюзгли вы господа-начальнички, заплыли жиром ваши морды, "трудовые мозоли" и пятые точки. Пора принудительно, хотя бы на пару часов ежедневно, заставить каждого катающегося на крузаках (и им подобным авто ) крупного городского чиновника заниматься спортом на свежем воздухе, в виде дорожно-строительных работ с лапатой в зубах, а вместо крузаков пересадить на Шнивы. Чем не внедорожник-иномарка?!
А так... тендеры, аукционы... кум, сват, брат. Кто им нужен, тот и выиграет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 07:40   #4938
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт видимо чтобы Приоры не подсунули?))
Или матизы

Добавлено через 12 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Эрик, просто кое-кто считает, что не комильфо кататься по дорогам ХМАО на отечественном автопроме: никакого бизънес-класса, никакого люкса! Только крузаки им подавай.
Обрюзгли вы господа-начальнички, заплыли жиром ваши морды, "трудовые мозоли" и пятые точки. Пора принудительно, хотя бы на пару часов ежедневно, заставить каждого катающегося на крузаках (и им подобным авто ) крупного городского чиновника заниматься спортом на свежем воздухе, в виде дорожно-строительных работ с лапатой в зубах, а вместо крузаков пересадить на Шнивы. Чем не внедорожник-иномарка?!
А так... тендеры, аукционы... кум, сват, брат. Кто им нужен, тот и выиграет.
А ты смотрел документацию? Найди в ней что-то специфическое, что не могут выполнить другие конторы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 12:34   #4939
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Нормально так прокатился.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:00   #4940
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Прикольные ребята эти поляки - сначала насрали в душу а теперь просят этого не замечать.
Посол: Польша призывает избегать споров вокруг освобождения Освенцима
http://news.rambler.ru/28828213/
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 02:10   #4941
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


РБК конечно не Первый канал, но уже знаково - Стрелков на телевизионном канале. То, что раньше вещалось только на ресурсах блогеров начинают освещать шире...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:44   #4942
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
22 Январь 2015 года В Мегионе осуждены четверо молодых людей, совершивших угон автомобиля Собранные Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора четверым жителям города Мегион. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору), один из угонщиков осуждён также по ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога).
Следствием и судом установлено, что в июне 2014 года четверо молодых людей, вместе с несовершеннолетним, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, угнали легковой автомобиль, припаркованный возле одного из кафе г.Мегиона. Прокатившись на автомобиле до паромной переправы через реку Обь, молодые люди оставили его в лесном массиве. Уходя, один из угонщиков подобрал металлическую решетку, лежащую неподалеку, и разбил ей автомобильные стекла, после чего совершил поджог транспортного средства. В результате возгорания автомобиль был уничтожен.
Приговором суда троим угонщикам назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно, четвертому – 4 года 6 месяцев лишения свободы условно.
В отношении несовершеннолетнего уголовное дело находится на рассмотрении в суде.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО
Версия для печати
Что-то пожалели их. Условно... Давайте ещё, только не попадайтесь уже.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:21   #4943
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Долг перед Родиной (не государством, а именно Родиной) есть всегда, если человек сын своей Родины.
Цитата:
Сообщение от Леонид Филатов
Предводитель (надменно)

Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!

Лизистрата (раздумчиво)

Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!

1-й офицер

Твои слова кощунственны и глупы!

2-й офицер

И больше половины их - вранье!

Предводитель

Выходит, зря сегодня наши трупы
Клюет на поле брани воронье?

Лизистрата

Выходит, зря!.. Героев мы зароем
И перед ними головы склоним!
А вот что с главным делать нам героем?
Скажи, начальник, что нам делать с ним?

Предводитель молчит.

Что голову повесил, предводитель?
Оплакиваешь воинскую честь?
В одних глазах - герой, в других - вредитель.
Так кто же ты в действительности есть?
прочитал тут на досуге, и вспомнился давний (уже) разговор
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:38   #4944
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
прочитал тут на досуге, и вспомнился давний (уже) разговор
Ага, только вот:
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
В одних глазах - герой, в других - вредитель.
Так кто же ты в действительности есть?
Кто сможет это сказать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:41   #4945
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кто сможет это сказать?
большинство
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:57   #4946
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
большинство
Далеко не факт.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:03   #4947
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
но уже знаково - Стрелков
Гуманитарный снабженец.
1.Самозарядные газонокосилки
2.Самонаводящиеся печки.
3.Прочая миропринуждающая дребедень...

Кого первого забанят?

Вчера в центре Москвы прошла выставка патриотических рисунков интернет-художников в стиле поп-арт под названием «Заповеди россиянина».
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 01:07   #4948
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Исполком РФС исключил крымские клубы из чемпионата России

Для команд из этого региона будет создан отдельный чемпионат

Очередной примат международного "законодательства" над внутренним?
Решение УЕФА несомненно политически мотивировано.
Весьма патриотичное решение РФС неправда ли? Бабло застилает глаза...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 01:20   #4949
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
Сообщение от Леонид Филатов
Антон, т.е ты предлагаешь отдать всю власть женщинам?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 01:41   #4950
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Весьма патриотичное решение РФС неправда ли? Бабло застилает глаза...
Человек явно не близко знаком с миром футбола.
А что вы предлагаете? Играть наперекор ФИФА, чтоб нас вообще исключили из еврокубков и с Чемпионатов мира и Европы? А это легко могут сделать. И кому оно надо? Ни самому РФС, ни миллионам болельщиков это не надо. Я лучше обойдусь без крымских клубов, чем вообще останусь без футбола. РФС тут ничего не может сделать, они подчиняются решениям ФИФА.
Более того. правила ФИФА прямо запрещают вмешательство государства в дела футбольной федерации. За такое вмещательсвто страну просто лишают членства в ФИФА.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100