Старый 05.02.2012, 18:35   #51
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А с другой стороны Худой тоже прав. Лично я, в принципе, не такой заядлый киноман и не считаю дни до выхода фильма, чтоб сразу бежать на него.
Я тоже обычно предпочитаю почитать отзывы, узнать мнение знакомых, стоить смотреть или не стоит. И потом уже смотрю.
Даже сейчас почти все фильмы, что я смотрю в интернете -примерно полугодовой давности.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:03   #52
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Данила, очевидно, настолько "в курсе дел", как будто сидит рядом на совещаниях и встречах. Да ещё и мысли читает у окружающих.
))) Для этого достаточно почитать форум и сайт администрации. Шестакова чем-то очень разозлила Алекса и тем самым перевела огонь его сокрушительной критики на себя. Она вполне довольна тем, что форум занят её персоной, а не критикой администрации и главы, имидж которых она должна отстраивать. Алекс играет по её правилам
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:08   #53
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А с другой стороны Худой тоже прав. Лично я, в принципе, не такой заядлый киноман и не считаю дни до выхода фильма, чтоб сразу бежать на него.
Я тоже обычно предпочитаю почитать отзывы, узнать мнение знакомых, стоить смотреть или не стоит. И потом уже смотрю.
Даже сейчас почти все фильмы, что я смотрю в интернете -примерно полугодовой давности.
Разговор не про это. Бухать, стриптиз и 3D (может быть) в качестве дополнения.

Ну и пара путевых залов для молодоженов.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:08   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Она вполне довольна тем, что форум занят её персоной, а не критикой администрации и главы, имидж которых она должна отстраивать.
Глупый, маленький утенок...
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Алекс играет по её правилам
Ага.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:01   #55
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
))) Для этого достаточно почитать
Уфф!


Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Алекс играет по её правилам
Упс!
Детский сад!

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
То, о чём пишется на форуме, и то, что происходит в действительности, в частности встречи Алекса с Главой (не в присутствии УИП), пересечения Алекса с Главой на разных мероприятиях (по крайней мере те, о которых знаю я или присутствовал) позволяют однозначно говорить -

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Детский сад!
!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:52   #56
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Вами отлично манипулируют. .
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:57   #57
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Вами отлично манипулируют. .
Спасибо на добром слове.
И добавить нечего!
Больше на эту тему не дискутирую.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:03   #58
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Данила, поясните для сведения. Про "манипулируют".
Я правильно понимаю, что бы действия Алекса считать самостоятельными и адекватными, а не управляемыми куловодами из администрации, критериями оценки будут являться количество скандалов и тот факт, что Шестакова О. А. и глава ещё до сих пор находятся на своих должностях?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:31   #59
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
поясните для сведения. Про "манипулируют".
абсолютно не понял, что вы написали ниже этого предложения. Поясняю про манипулируют. Значительное число тем форума составляют новости из администрации. Конечно же, наполненные позитивом. Форум не был бы форумом, если бы кого-то не критиковал. Критикуется не содержание новостей, не деятельность власти, а форма подачи. Считая количество запятых и кавычек, ругая на чем свет стоит Шестакову, вы проникаетесь содержимым того, что она вам преподносит. Глава правильный, работает отлично. Вы с этим не спорите. Встречаясь с ним, вы находите подтверждение тому, о чём читали. Глава работает хорошо. Критичность восприятия зациклена на работе УИП и не распространяется на другие структуры.

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Каждый получает своё. Глава возможность спокойно работать, Шестакова - зарплату, а вы наслаждаетесь ощущением собственной значимости.Всем хорошо

Добавлено через 10 минут 43 секунды

Последний раз редактировалось Данила; 05.02.2012 в 23:35..
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:48   #60
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
абсолютно не понял, что вы написали ниже этого предложения.
И ладно.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Считая количество запятых и кавычек, ругая на чем свет стоит Шестакову, вы проникаетесь содержимым того, что она вам преподносит. Глава правильный, работает отлично. Вы с этим не спорите. Встречаясь с ним, вы находите подтверждение тому, о чём читали. Глава работает хорошо. Критичность восприятия зациклена на работе УИП и не распространяется на другие структуры.
Понял вашу позицию.
Надеюсь, что вы высказываете мнение персонализировано, про суждения Алекса?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:55   #61
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надеюсь, что вы высказываете мнение персонализировано, про суждения Алекса?
Да, прежде всего Алекса. Он больше чем кто-либо судит и критикует власть. Пока он занят критикой работы Шестаковой, ему некогда обращать внимание на реальные городские проблемы. Именно это и нужно манипуляторам.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 10:17   #62
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Прекращайте оффтопить уже.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:40   #63
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
23 февраля мы будем готовы провести торжественную церемонию сдачи Дворца искусств с экскурсией для всех желающих, - пояснила Л.П.Лалаянц.
Говорят, завтра окрытия не будет....не сдали объект еще...и впрямь -очень "догожданое"...
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 00:33   #64
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Говорят, завтра окрытия не будет....не сдали объект еще...и впрямь -очень "догожданое"...
На сколь слышно сдать то что есть вообще не реально.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 08:53   #65
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Что на этот раз?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:00   #66
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Что на этот раз?
Предписания нескончаемым потоком идут...может к лету откроют???(шутка)Надеюсь, что 25 марта нас всех действительно порадуют открытием "Великолепного"!Вот и название нового ДК!
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:02   #67
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Предписания нескончаемым потоком идут
Нынче контролирующие и надзирающие органы на воду дуют... Не дай бог хромая л-дь повторится...
Может так оно и надо?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:05   #68
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Нынче контролирующие и надзирающие органы на воду дуют... Не дай бог хромая л-дь повторится...
Не смешите мои тапочки. Вы сами знаете причины почему не открывают? Если честно то , что построили не понятно. Мест в зале и размер сцены даже меньше чем в старом. Весь народ перешол со старого, это значит что появилась еще одна торговая точка. Кино я так понял не будет, электрика на соплях, свет поставил и смонтировал вообще не понятно кто. Мне даже хочется узнать какая фирма поставила свет. Качапкин, вы можете сообщить кто поставлял и монтировал светотехнику? И Честно, даже обидно, что обещали кинотеатр.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:27   #69
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Честно, даже обидно
Если честно, понятия не имею, кто, что и как там строил. Сегодня зашёл туда, минут двадцать прошёл по этажам... Так то мне всё понравилось.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:41   #70
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Мест в зале и размер сцены даже меньше чем в старом. Весь народ перешол со старого, это значит что появилась еще одна торговая точка. Кино я так понял не будет, электрика на соплях, свет поставил и смонтировал вообще не понятно кто. Мне даже хочется узнать какая фирма поставила свет.
а вы судя по всему знаете больше чем многие здесь, может и поясните, раз такие заявления делаете...
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Кино я так понял не будет
кино будет 100%, об этом открыто заявлял директор Мартынюк.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:52   #71
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
кино будет 100%, об этом открыто заявлял директор Мартынюк.
что бы было кино для начала в проекте должна быть операторская будка. И если не секрет какое я сделал заявление ? То что перешол старый коллектив вы не знали? То , что в старом прометее постоянно торговля вы тоже не знали? Гдеж вы живете? А по электрике надеюсь исправят.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
минут двадцать прошёл по этажам.
И что мы туда будем приходить для походов по этажам? Вы сцену, звук, свет посмотрели?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:04   #72
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Ну Прометей положим, перешел не весь....Администрация осталась, кроме некоторых специалистов, Профессиональный коллектив "Мюзик бокс"тоже...в Прометее.Перешли аниматоры, и самодеятельность, насколько я понимаю. Про кино...это вообще по моему бред Нового директора(100% не являюсь его поклоницей), каким образом собираются совмещать концертную площадку и кино???А обещания и красивые слова господин Мартынюк умеет делать очень хорошо(смотрела его интервью на местном тв), заявление про кино и духовой оркестр, который был им когда то создан!!!!(духов.оркестр действительно был, но создан то он не больше 5 лет назад)...ну и постояные переносы открытия- проведения концертов и тд. тоже как то навевает некотрою неразбириху в этом культурном проекте.....
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:43   #73
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
И если не секрет какое я сделал заявление ? То что перешол старый коллектив вы не знали? То , что в старом прометее постоянно торговля вы тоже не знали?
да причем тут торговля, хотя и она вызывает вопросы
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Мест в зале и размер сцены даже меньше чем в старом
сколько мест в зале, в старом и в новом, и по площади тот же вопрос.
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Весь народ перешол со старого
это вообще новость, кто весь? по именам, весь прометей?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:28   #74
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Кино я так понял не будет
Сильно сомневаюсь в этом, хотя и не знаю кухню изнутри. Просто неоднократно заявлялось многими большими людьми, что будет кино, будет 3D. Да и с самого начала было обещано, что это в первую очередь кинотеатр, а потом уже всё остальное. Даже в городе его уже называют - новый кинотеатр.
Будет по меньшей мере глупо после стольких обещаний так жестко всех обломать. Да и сами обещавшие товарищи выставят себя в глазах города как пи...болы. И сильно потяреют в доверии.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:53   #75
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
кино будет 100%
Какой зал, малый или большой? Какая комплектация зала, нельзя это уточнить?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Великолепное» и «долгожданное» здание Дворца искусств в Мегионе почти достроено. Остались последние штрихи InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2012 16:50
«Страсти» по гречке остались позади? InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2011 17:20
Две сестры остались без родителей InfoBot Новости admmegion 0 15.06.2010 17:00
Остались верны присяге InfoBot Новости admmegion 0 17.02.2010 13:21
В Мегионе завершаются последние приготовления к празднованию Дня Победы InfoBot Новости admmegion 0 05.05.2009 16:53


Часовой пояс GMT +6, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100