Старый 07.09.2009, 14:02   #1
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кошиль Людмила Алексеевна

партия ЛДПР
  • Дата рождения: 5 марта 1950 года
  • Место рождения: д. Больше-Тархово, Нижневартовского района, Тюменской области
  • Адрес места жительства: п. Высокий, ул.Мира д.10, кв.1
  • Образование: среднее профессиональное – Омский авиационный техникум им.Н.Е.Жуковского, квалификация- техник-механик.
  • Место работы, должность:
    Дума Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, депутат Думы на постоянной основе.
  • Доходы:
    - Дума Ханты-Мансийского автономного округа-Югры – 1 759 289,23 рублей
    - ГУ-Управление Пенсионного фонда в г.Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа-Югры – 191086,42 рублей
  • Имущество:
    а) недвижимое: -квартира общей площадью 59,3 кв.м., г. Нижневартовск – совместная собственность
    -квартира общей площадью 70,4 кв.м., г. Нижневартовск – совместная собственность
    б) транспортные средства: - нет
  • Денежные средства, находящиеся на счетах в банках:
    СБ Российской Федерации в г.Нижневартовске:
    - счет № 42307810067161110846, 718 рублей;
    Филиал Ханты-Мансийского банка ОАО в г. Нижневартовске:
    - счет № 40817810700110088123 - 139 452,91 рублей;
    - счет № 40817810000110098499 - 307 255,06 рублей;
Комментарий модератора
Andy:
Внимание! Здесь обсуждается только Кошиль Людмила Алексеевна. Можно задать вопросы и отвечать на них, публиковать агитацию и иные материалы. Все остальное будет караться!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 07.09.2009 в 14:05..
Andy вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:22   #2
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Уважаемая Людмила Алексеевна, не считаете ли Вы, что:
1. Доходы от государства (зарплата, представительские и т.д.) народных избранников слишком высокие?
2. Окружной офис пенсионного фонда тратит слишком много на свое содержание?
Константин вне форума  
Старый 07.09.2009, 15:07   #3
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Уважаемая Людмила Алексеевна, прошу Вас ответить на следующий вопрос "почему Вы не баллотировались на пост главы города Нижневартовска в марте этого года, а сейчас решили идти на пост главы города Мегиона".
map086 вне форума  
Старый 07.09.2009, 16:29   #4
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Уважаемая Людмила Алексеевна, прошу Вас ответить на следующий вопрос "почему Вы не баллотировались на пост главы города Нижневартовска в марте этого года, а сейчас решили идти на пост главы города Мегиона".
Ну тут все просто - Кудунов Иван Николаевич был кандидатом от ЛДПР на выборах на пост главы города г. Нижневартовска. Выдвинут региональным оделением ЛДПР.
На выборы мэра г. Мегиона Людмила Алексеевна баллотируется по настоятельной просьбе членов мегионского городского отделения ЛДПР.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.09.2009, 20:19   #5
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну тут все просто - Кудунов Иван Николаевич был кандидатом от ЛДПР на выборах на пост главы города г. Нижневартовска. Выдвинут региональным оделением ЛДПР.
На выборы мэра г. Мегиона Людмила Алексеевна баллотируется по настоятельной просьбе членов мегионского городского отделения ЛДПР.
Насчет агитации мне все понятно. Но кто будет отвечать за Кошиль. Вы,Andy?

Добавлено через 2 минуты
Людмила Алексеевна, у меня вопрос. Что вы знаете о проблемах развития спорта в городе и поселке? Какими методами собираетесь решать данную проблему? В чем по вашему недорабатывают соответствующие муниципальные службы по данному вопросу?
voland вне форума  
Старый 07.09.2009, 21:41   #6
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Насчет агитации мне все понятно. Но кто будет отвечать за Кошиль. Вы,Andy?
Простите? Где в моих словах агитация?
На часть вопросов могу ответить, на часть вопросов ответит она, посредством меня, если вам угодно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 07.09.2009 в 22:02..
Andy вне форума  
Старый 07.09.2009, 21:51   #7
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
на часть вопросов ответит она, посредством меня, если вам угодно...
Очень угодно.
Людмила Алексеевна, надеюсь, Вы умный, трезвомыслящий человек. По этому вопрос: Вы действительно думаете что Вас выберут в мэры? Вы действительно думаете что Вы победите на выборах? Поясню: я думаю, как здравомыслящий человек Вы понимаете, что мэром Вы не станете, вопрос: смысл Вашего баллотирования? Что Вы хотите показать, доказать своим выдвижением? Какая свехзадача? Какой "месседж" Вы несете? Спасибо.

Последний раз редактировалось Andy; 07.09.2009 в 22:04..
Лох12 вне форума  
Старый 07.09.2009, 21:57   #8
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Простите? Где в моих словах агитация?
На часть вопросов могу ответить, на часть вопросов ответит она, посредством меня, если вам угодно...
Я имел ввиду сообщение модератора, там упоминалась агитация. А насчет ответов кандидата - здесь хотелось бы четко понимать, что ответы конкретного лица (ника) можно воспринимать как ответ кандидата.

Последний раз редактировалось Andy; 07.09.2009 в 22:05..
voland вне форума  
Старый 16.09.2009, 08:15   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
На часть вопросов могу ответить, на часть вопросов ответит она, посредством меня, если вам угодно...
Уважаемая Людмила Алексеевна, вот скажите, как лично Вы относитесь к идее многоженства, которую уже несколько лет пытается претворить в жизнь партия ЛДПР и лидер Вашей партии Владимир Вольфович ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:25   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Энди, ну так что думает Людмила Алексеевна на счет идей Жириновского? В частности как все таки на счет многоженства?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.09.2009, 12:38   #11
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Энди, ну так что думает Людмила Алексеевна на счет идей Жириновского? В частности как все таки на счет многоженства?
Для Вас это акуально? В женах не можете разобраться?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 19.09.2009, 12:52   #12
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Для Вас это акуально? В женах не можете разобраться?
Так, давайте для начала разберемся вот с чем:
Это Ваш личный ответ, или так ответила Людмила Алексеевна? Если так ответили лично Вы , то напрасно.. Ваше мнения по данному вопросу меня не интересует..
Кстати, а что, это национальная особенность всех членов ЛДПР отвечать вопросами на вопрос?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.09.2009, 16:49   #13
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, а что, это национальная особенность всех членов ЛДПР отвечать вопросами на вопрос?
Это ответил я, Майор. Членство в ЛДПР не может являться национальной особенностью.

Добавлено через 1 минуту
Еще глупые вопросы будут?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 19.09.2009, 16:52   #14
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Вопросы будут, Майор, но не глупые, нормальные. Людмила Алексеевна не будет отвечать? Может быть вы за нее?
voland вне форума  
Старый 19.09.2009, 17:43   #15
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Еще глупые вопросы будут?
То есть идею многоженства лично Вы, герр Майор, считаете глупостью, я правильно Вас понял? Очевидно не меньшей глупостью Вы сочтете идеи "Вымыть сапоги в Индийском океане", "отправить последним вагоном в Анадырь" Чубайса, Гайдара, Новодворскую и иже с ними, а также набрав полный рот слюны "плюнуть на Запад".
Но тогда позвольте Вас спросить: Что же Вы делаете в ЛДПР и для чего Вы присосались к этой партии?
Как вообще можно доверять людям, и тем более куда либо ИЗБИРАТЬ таких людей, которые позиционируют себя как члены ЛДПР, но при этом открыто называют ключевые программные установки данной партии глупостью?
Кстати, как лично Вы, герр Майор, можете прокомментировать информацию из последней газеты Герасофта о том, что губернатор открыто уличил Людмилу Алексеевну во лжи?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.09.2009, 19:23   #16
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Как истерику руководителя штаба "согласованного кандидата", который считают Кошиль основным конкурентом И*итова. Иначе зачем было ставить губернатора в неловкое положение? Губернатор проинформировал, что не имеет права поддерживать кого-либо из кандидатов. Но о его поддержке говорит и пишет штаб кандидата И*итова, а в материалах Л.А. шла речь об ОДОБЕНИИ ее кандидатуры. Я уже объяснял, что у этих слов разное значение. В газете "Мегионские новости" опубликовано письмо Л.А. по этому поводу, с исчерпывающим объяснением ситуации. "Поддержка Губернатора" - козырная карта, с которой г-н С*доров рассчитывал выиграть выборы. А ЛДПР все попутала.

Добавлено через 46 секунд
А глупостью я считаю Ваши вопросы.

Добавлено через 6 минут
ЛДПР - партия центристского толка. Ее основные ориентиры:
Россия.
Труд.
Победа.
Честь.
Основные принципы ЛДПР:
ЛДПР препятствует как возрождению коммунистической идеи, считая её утопией, так и становлению олигархического правления в государстве, рассматривая его как антинародное.
ЛДПР исходит из того, что личность может быть свободна настолько, насколько её свобода не ущемляет свободу другой личности.
ЛДПР полагает, что достижение блага каждого возможно исключительно через достижение общего блага, которое в свою очередь достигается путем приоритета государственного интереса.
Главные цели ЛДПР:
Создание могущественного Российского государства.
Воссоединение земель бывшего СССР.
Правопорядок и диктатура закона.
Создание социально ориентированного общества.
Стабильно хорошие условия жизни для всех граждан России.
Свою главную социальную базу и опору ЛДПР видит в гражданах России, не равнодушных к судьбе Отечества, переживающих его боль как свою и радующихся всей душой и сердцем его победам.
Девиз ЛДПР: «Свобода, закон, порядок!»

Добавлено через 1 минуту
Это к вопросу о ключевых программных установках. Подробнее смотрите здесь:http://www.ldpr.ru/partiya/prog/963/
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 19.09.2009 в 20:16..
Майор вне форума  
Старый 19.09.2009, 20:07   #17
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
...ЛДПР - партия центристского толка. Ее основные ориентиры:
Россия. Труд...
Сколько в Высшем Совете партии людей труда - рабочих и крестьян?

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
...Основные принципы ЛДПР:
ЛДПР препятствует как возрождению коммунистической идеи, считая её утопией,...
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
...ЛДПР полагает, что достижение блага каждого возможно исключительно через достижение общего блага, которое в свою очередь достигается путем приоритета государственного интереса....
Выделенное красным - это и есть коммунистическая идея, так что идеологическая установка раздвоилась...

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
...Главные цели ЛДПР:
....Воссоединение земель бывшего СССР.
....Создание социально ориентированного общества. ...
Вот же какая Бу-га-га! Возрождению коммунистической идеи вроде бы препятствуют, но собираются воссоздавать государство, в которое люди и объединились для реализации коммунистической идеи.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...Как вообще можно доверять людям, и тем более куда либо ИЗБИРАТЬ таких людей, которые позиционируют себя как члены ЛДПР, но при этом открыто называют ключевые программные установки данной партии глупостью?...
Извините, что вмешиваюсь, Евгений Геннадьевич...
Считаю, что по сути ЛДПР - псевдоопозиционная прокремлевская партия, а Вольфович - политический клоун, но...
Когда осенью 1941 года немцы шли к Москве и для вооружения новых формирований собирали какое только можно вооружение, то в арсенале обнаружили шашки с вычеканной надписью "За веру, царя и Отечество!". Политически неверно, однако. Сталину позвонили - мол, так и так. Иосиф Виссарионович спросил: "Этими шашками немцев рубить можно?" Ему отвечают: "Можно." "Вот пусть и рубят за веру, царя и Отечество" - сказал Сталин.
Действующий в стране олигархический режим стремится подавить любую инициативу снизу (я не клоунов, типа Немцова имею ввиду). Посмотрите на кандидатов на этих выборах: самовыдвиженцы - либо "попка" нефтяного олигархчика, либо - два очень немалых бизнесмена. Обычному рабочему или инженеру шансов участвоать в выборах нет - денег на залог нужно слишком много, да и подписи один, даже вместе с друзьями, не соберешь. А если даже умудришься собрать, то ТИК тебя "бортанет", хоть ты тридцать лет в городе живешь. Остается единственный более-менее "надежный" механизм участия в выборах при помощи политической партии.
Так почему бы не использовать "работающий механизм", если при этом можно сделать полезное общественное дело.
Не все ж Жириновскому использовать народ, почему бы представителям народа не попользоваться Жириновским, точнее его "детищем". У нас дефектная политическая система, поэтому партии не отражают волю общества и народа и поэтому в каждой партии "винегрет" людей с самыми разными убеждениями.

Последний раз редактировалось Перун; 19.09.2009 в 20:59..
Перун вне форума  
Старый 19.09.2009, 20:34   #18
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Остается единственный более-менее "надежный" механизм участия в выборах при помощи политической партии.
которая к тому же, как правило, набирает очень неплохой процент...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Так почему бы не использовать "работающий механизм", если при этом можно сделать полезное общественное дело.
+100
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 19.09.2009, 20:35   #19
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
У нас дефектная политическая система, поэтому партии не отражают волю общества и народа и поэтому в каждой партии "винегрет" людей с самыми разными убеждениями.
Спасибо, Олег Николаич... В принципе все правильно сказал, лозунгизм, он не нужен, для себя, я, решил, что ЛДПР самая ближняя мне по духу партия. Женя тут стебется, ну и пусть...
Странно устраивать клоунаду, когда русские дохнут сотнями тысяч. Ни какие 200 тыр. не помогут, бредовое предложение о многоженстве? Это вопрос выживания...
Цитата:
Поэтому я сегодня обращаюсь к русской нации. Рус­ские, давайте спасем сами себя! Русские, перед нами угро­за гибели нас как нации, гибели нашего языка, нашей культуры. Нас всех превратят в беженцев, в наемных рабочих. В наемных, я имею в виду работающих на какого-то хозяи­на, не являющегося русским, в качестве крепостного, раба, в этом смысле наемных. Русские, нам надо скорее остано­виться от этого бездумного падения в пропасть, надо со­браться, сжаться, пока нас еще сто пятьдесят миллионов. Но с каждым годом нас становится все меньше. Уже через десять лет нас может стать меньше ста миллионов. А еще через двадцать-тридцать лет нас будет тридцать миллио­нов, разбросанных по этому огромному пространству. Мы перестанем существовать как нация. Есть определенные количественные параметры. Если в водке не сорок граду­сов — это уже не водка. Три солдата — это уже не армия. Два колеса — это не автомобиль. Три дерева — это не лес. Три капли воды — это не море
"Последний бросок на юг" В.В. Жириновский
Вам ничего не напоминает? Вы прежде чем бред нести, почитайте, проанализируйте и со своим многоженством лужи газифицируйте...
Ноги мыть в Индийском океане? Хоть один то понял о чем речь шла? Выхватили фразу, сделали из неё откровенный стеб.... Мы не пошли на юг, нам это не надо... Туда пошли США...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 19.09.2009 в 20:38..
Andy вне форума  
Старый 19.09.2009, 20:44   #20
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вопросы будут, Майор, но не глупые, нормальные. Людмила Алексеевна не будет отвечать? Может быть вы за нее?
Нет, я не готов взять на себя такую ответственность. На все вопросы она блестяще отвечает сама. Но здесь ее не будет, это жесткое требование юриста. Возможно, он перестраховывается, не спорю, я в этом не разбираюсь. Решение принято и тема для обсуждения закрыта. Мне искренне жаль. Людмила Алексеевна проводит встречи, все интересующие вопросы можно задать на встрече. Кроме того, ответы кандидата на НОРМАЛЬНЫЕ вопросы, будут опубликованы в следующем агитационном бюллетене. Пожалуйста, задавайте. Я же готов отвечатьтолько на вопросы, адресованные мне.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 19.09.2009, 20:56   #21
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Конструктивное предложение: В данной теме выкладывать место и время проведения встреч с данным кандидатом.
gerasoft вне форума  
Старый 19.09.2009, 21:02   #22
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Конструктивное предложение: В данной теме выкладывать место и время проведения встреч с данным кандидатом.
Еще более конструктивное предложение - а разве проблема публиковать в теме некоторые выборки ответов, которые звучат на личных встречах.
Перун вне форума  
Старый 19.09.2009, 21:08   #23
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Я передам ваши предложения ЛА. Лично мне они (предложения то бишь) нравятся
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:23   #24
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Людмила Алексеевна Кошиль встречается с избирателями города Мегиона в субботу, 26 сентября в ДК "Прометей". Приглашаются все желающие!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:22   #25
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
в 15.00.
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушла Шлыкова Надежда Алексеевна Марина Владим Дранко М Ы П О М Н И М ! 27 22.01.2013 22:05
Умерла Людмила Гурченко Serge От героев былых времён... 26 02.04.2011 08:36
Кандидат от ЛДПР Людмила Кошиль остается в числе основных претендентов на победу в ка InfoBot Новости admmegion 5 22.06.2010 13:12
Глава Мегиона поблагодарил депутата Людмилу Кошиль за внимание к городу InfoBot Новости admmegion 0 25.05.2009 15:10
Кузьмина поддержала член СФ РФ Людмила Нарусова!!! Вартовчанин Народные новости 8 26.09.2006 23:33


Часовой пояс GMT +6, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100