Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 11:17   #201
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Если к вам подошел полицейский
Может ли сотрудник полиции проверить документы у любого встретившегося ему гражданина?
Нет, не может. В соответствии с ч. 2 ст. 13 Закона РФ «О полиции» такое право возникает у полицейского только в одном из четырех случаев:
- если имеются данные, дающие основания подозревать гражданина в совершении преступления;
- если есть данные о том, что гражданин находится в розыске;
Подробнее
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:06   #202
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Это называется коррумпированным государством, так как причина блатых и приблатенных кроется именно в коррупции.
Вы сами ответили на вопрос "что делать" - менять власть... А власть у нас медвепуты... значит они корень зла... и сердце коррупции..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:23   #203
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
если имеются данные, дающие основания подозревать гражданина в совершении преступления
вот этот пункт, как мне кажется, очень удобен. Полицейский же простой человек, не машина и ему вполне может показаться, что именно ваш фоторобот он видел утром в участке. А это уже данные, которые дали ему основание подозревать вас в совершении преступления.

На сколько я помню это пункт (возможно в немного иной трактовке) был и в законе "О милиции".
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:01   #204
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на вопрос "что делать" - менять власть.
Власть тут не причем, в России всегда была коррупция испокон веков, или Медведев и Путин более 1000 лет Россией правили ? Меняться нужно самим, и взятки кому попало не раздавать, тогда и не будут коррупции.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:41   #205
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Власть тут не причем, в России всегда была коррупция испокон веков, или Медведев и Путин более 1000 лет Россией правили ?
Вот все и стало на свои места ))))))
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Меняться нужно самим, и взятки кому попало не раздавать, тогда и не будут коррупции.
аахаах )))) просто без комментариев ))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:06   #206
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Дим, за всю историю России власть менялась очень много раз. Можешь вспомнить, когда у нас не было коррупции? При царе Иване Грозном не было? Была. При Петре Первом может её не было? Апять была... Дальше я уж и говорить не буду - так понятно... Ну сменится эта власть. Что изменится-то? Просто освободившуюся нишу займёт другая биомасса, с теми же амбициями, стремлениями и аппетитом... Нишу нужно переделывать - систему, то есть, менять. Хотя я с тобой согласен - самим меняться - это утопия. Можно ПОПРОБОВАТЬ поменяться самому, можно ПОПРОБОВАТЬ воспитать своё потомство должным образом... но переделать общество глобально, боюсь, не возможно, как не возможно построить коммунизм во всём мире...
Цитата:
Сообщение от map086
взятки кому попало не раздавать
т.е. давать всё же можно, но не всем?
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 24.08.2011 в 00:09..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:17   #207
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
т.е. давать всё же можно, но не всем?
тоесть можно можно. к примеру отдавая деньги на храм или мечеть - это взятка, покупая своему ребенку конфеты это подкуп, про цветы жене (девушке) я вообще молчу, взятка в особо крупных размерах
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:18   #208
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тоесть можно можно. к примеру отдавая деньги на храм или мечеть - это взятка, покупая своему ребенку конфеты это подкуп, про цветы жене (девушке) я вообще молчу, взятка в особо крупных размерах
Засчитано...
На самом деле, можно конечно не давать взяток... если нифига не делать. У нас что бы что-то путнее сдвинуть с места, нужно забашлять немеряно. Не так? Или это у нас кому то иначе удавалось?
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 24.08.2011 в 00:20..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:25   #209
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Или это у нас кому то иначе удавалось?
Удавалось и без денег и без презентов, если дело хорошее, то люди соглашаются охотно.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:33   #210
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Удавалось и без денег и без презентов, если дело хорошее, то люди соглашаются охотно.
Вот так, без дивидендов, за здорово живёшь? Ну если только дело вложений никаких не требует...
Ну даже если (WAW!!) это чудо с кем-то и приключилось, то это лишь исключение, подтверждающее правило... Но мы же об общей картине говорим?
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:52   #211
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...ayavil_o.phtml
А вы тут о чем-то...
Полицейские чисты как агнцы божеские...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:37   #212
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вы тут о чем-то...
Полицейские чисты как агнцы божеские...
аха... мы наверное погорячились... ну мы ж не знали...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:42   #213
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
ну мы ж не знали...
Или они были не в курсе...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 16:02   #214
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:00   #215
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
В ХМАО пенсионер ОВД, организовавший сбыт марихуаны, осужден на 7 лет.


05.10.2011, Ханты-Мансийск 06:21:43 В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) бывший сотрудник органов внутренних дел Александр Бахтин, организовавший сбыт марихуаны, приговорен к лишению свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, А.Бахтин признан виновным по пп."а", "г" ч.3 ст.228-1 Уголовного кодекса РФ (незаконный сбыт, приготовление и покушение на сбыт наркотических средств).
Суд назначил ему, с учетом досудебного соглашения о сотрудничестве, наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Определением судебной коллегии по уголовным делам суда ХМАО-Югры приговор оставлен без изменения и вступил в законную силу.
Установлено, что А.Бахтин до января 2007г., являясь пенсионером органов внутренних дел, проходившим ранее службу в должностях оперативного состава и обладающим соответствующим опытом такой работы, действуя из корыстных побуждений, создал организованную преступную группу, которая занималась сбытом наркотика - марихуаны. А.Бахтин закупал наркотик, перевозил и передавал подельнику, который расфасовывал и осуществлял их сбыт. По такой схеме организованная группа действовала четыре года.
В феврале 2011г. А.Бахтин был задержан, а в его квартире изъято более 5 кг марихуаны.


Не поделился?
Или таки на жизнь не хватает совсем?
Пенсия маленькая, не кормят слуг государевых видать.

Добавлено через 19 минут 18 секунд
Судьба «писающего» полицейского не решена, но предопределена - Суходольский


В то же время «поплатился» и сотрудник, который разместил видео с «писающим полицейским» в Интернете. По словам Суходольского, этот сотрудник намеренно «слил» информацию в СМИ, не надеясь на адекватную реакцию непосредственного начальства Исакова. Тем самым данный сотрудник также совершил служебный проступок.
Позже он уволился из органов внутренних дел по собственному желанию.


Как обычно, виноват прежде всего выносящий мусор .
Каламбурчик.ГЫ....
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 07:53   #216
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение

А вот в Америке можно вызвать полицию, что бы прогнать скунса из гаража. Скунса я могу прибить на смерть лопатой, а вот убить бомжа я права не имею, он человек все таки. Что я должен с ним делать? На хера мне полиция, которая содержится на мои налоги и не желает исполнять мои просьбы?
Первые маломальские морозы, и опять проблема бомжей в подъездах. Сегодня утром, вот только что, пришлось опять изгонять очередного бомжа. Опыт прежних лет показывает, что с подобной проблемой обращаться в нашу Мегионскую пол-лицию бесполезно. Чем же все таки занимаются наши полицаи и за что они получают зарплату за счет моих налогов? Город переполнен бомжами. Стоянка возле детской поликлиники на 50 процентов заполнена левыми газелями - скотовозами. Порядка в городе нет никакого.
Знаю, сейчас начнутся отмазки типа "в рамках действующего законодательства сделать ничего нельзя". Однако подобные заявления есть наглая ложь, призванная прикрыть свое половое бессилие в борьбе за порядок в городе и банальное нежелание работать.
Почему то в Кургане вот нет бомжей в подъездах, и грузовой, КОММЕРЧЕСКИЙ транспорт не держат во дворах, а тем более на стоянках детских поликлиник. Кто там, в Кургане, наводит порядок, я уж не знаю: милиция или братки, но порядок ТАМ ЕСТЬ, в рамках тех же самых дурацких законов.
Господа полицаи, когда наведете порядок в нашем городе?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 08:04   #217
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... наводит порядок, я уж не знаю: милиция или братки ...
Как ни странно звучит, не пересекаясь, но, совместно.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 08:37   #218
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Город переполнен бомжами.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему то в Кургане вот нет бомжей в подъездах,
Это проблема ВСЕХ городов и поселков в которые люди ехали зарабатывать, или убегали от алиментов, родственников, братков и т.д.
Я еще залстал бичей, это действительно были очень интересные люди, а сейчас бомжуют только, мне кажется, опустившиеся, или те, кого лишили квартир, у кого пенсия 2 тысячи...
Знах что ездят, собирают, кормят, лечат, а потом куда их? Опять на улицу.
Нет таких проблем в старых, устоявшихся городах.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 08:54   #219
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это проблема ВСЕХ городов и поселков в которые люди ехали зарабатывать, или убегали от алиментов, родственников, братков и т.д.
Я еще залстал бичей, это действительно были очень интересные люди, а сейчас бомжуют только, мне кажется, опустившиеся, или те, кого лишили квартир, у кого пенсия 2 тысячи...
Знах что ездят, собирают, кормят, лечат, а потом куда их? Опять на улицу.
Нет таких проблем в старых, устоявшихся городах.
Я тоже прекрасно помню старых советских бичей, более того, приходилось даже работать с подобным контингентом. Например особенно запомнился Вынгапуровский бич Вася Кальтенбрунер, который даже сочинял песни про евреев...
Современные , капиталистические бомжы не имеют ничего общего со старыми советскими бичами. Бомжы, это просто скоты в человечьем обличии, которые ходят среди нас и распространяют всевозможную заразу. Это как минимум. А так - потенциальный источник криминала, которым не желает заниматься наша мегионская пол-лиция.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 09:00   #220
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Современные , капиталистические бомжы не имеют ничего общего со старыми советскими бичами.
Безусловно! Так я и писал.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
это просто скоты в человечьем обличии, которые ходят среди нас и распространяют всевозможную заразу. Это как минимум. А так - потенциальный источник криминала
И это правда, но что с ними делать?
Высылать? Куда?
Сажать? За что?
Наверно это единственная категория Российских граждан (не считая олигархов и толты у кормушки), которые действительно получили дерьмократические свободы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 09:14   #221
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И это правда, но что с ними делать?
Высылать? Куда?
Сажать? За что?
При Советской власти подобные проблемы решались легко. Всех бомжей и попрошаек просто собирали в милицию, лечили и привлекали к принудительным работам, как тунеядцев. В итоге, через пару лет человек становился на истинный путь, получал документы и работу после освобождения из колонии. И это было ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение.
А сегодняшняя полиция завляет нам не больше, ни меньше: "Они свободные люди и у них есть права человека, в том числе право гадить в Ваших подъездах".

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
А куда их девать сегодня? Ну ХЗ... Я думаю, самое правильное отправлять в Москау столыпинскими вагонами. Пусть господа московские дерьмократы, которые выдумали современные законы, и терпят в своих подъездах этих скотов.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 09:26   #222
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
При Советской власти подобные проблемы решались легко.
Были законы о тунеядстве, можно было закрыть в легкую.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А сегодняшняя полиция завляет нам не больше, ни меньше: "Они свободные люди и у них есть права человека, в том числе право гадить в Ваших подъездах".
И это ПРАВДА!!!

Добавлено через 12 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Пусть господа московские дерьмократы, которые выдумали современные законы, и терпят в своих подъездах этих скотов.
Как хотелось бы, но - нет сынок, это фантастика (с).
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 08:00   #223
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Как я понимаю сотрудники полиции и представители властей комментировать проблему бомжей не собираются. Нашу власть бомжы вполне устраивают.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 08:57   #224
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... и представители властей ...
А кто власть ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:01   #225
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А кто власть ?
ЕР. А что, есть другая?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доставлены и пересчитаны: избирательные бюллетени для голосования на предстоящих выборах переданы под охрану полиции InfoBot Новости admmegion 0 24.11.2011 11:21
Служить в полиции России InfoBot Новости admmegion 1 22.07.2011 13:33
журнал «Югра» в Мегионе Лох12 Работа 9 17.03.2011 17:51
Независимая Югра Tim Флейм 57 26.11.2010 18:17
В Мегионском ОВД обсуждали законопроект «О полиции» InfoBot Новости admmegion 0 26.08.2010 10:03


Часовой пояс GMT +6, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100