Старый 29.08.2013, 02:35   #176
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
А почему никто не вспоминает о последнем скачке цены на бензин?
а нада вспоминать он всё время растет
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 10:51   #177
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Хе хе за 3 км еще больше, я наверное все таки пешком начну ходить от поворота судика... 3 км я за 20-30 мини пройду спокойным ходом.
Повысят такси по городу на 70 руб однозначно стану чаще ходить пешком скорей жду повышения, здоровье буду поправлять.
От Дельфина до моего поворота 1.8 км

Последний раз редактировалось sap[MD]; 29.08.2013 в 10:57..
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:54   #178
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;558847]скорей жду повышения, здоровье буду поправлять
всё правильно. я в 70-х живя у почты на советской ходил три раза в неделю в судик на тренировки...круглый год. обходился как то без транспорта...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:04   #179
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
обходился как то без транспорта.
Потому и hudoi )
Весело выглядят люди ездящие на лифтах, в магазин за сигаретами 500 м на машинах, у меня знакомый в садик рядом с домом ездит на машине 300 м. Борящиеся при этом с лишним весом и болезнями.(
Зато тренажерно-качательная индустрия востребована.


Цитата:
Сообщение от sap[MD
;558847]стану чаще ходить пешком
Лучший вариант.
Но с этим поаккуратнее - могут пришить подрыв экономики.)
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:53   #180
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Весело выглядят люди ездящие на лифтах, в магазин за сигаретами 500 м на машинах, у меня знакомый в садик рядом с домом ездит на машине 300 м.
Это еще ничего, у нас вот ездит в такси женщина, котоая ездит в Социальный гастроном на такси, потому что там молоко дешевле, чем в магазинах около дома.
А один раз я ее возил за хлебом в пекарню. Видимо там тоже дешевле или свежее.
Я все пытаюсь понять, в чем тут экономия, неужели там молоко настолько дешеле, что окупает 100 рублей, потраченные на такси?
Или она реально не понимает, что она ради экономии в 5-10 рублей тратит 100 рубелй на такси туда-обратно
А спросит как-то неудобно.
А один знакомый таксист рассказыывал, что пару раз довозил клиента с 1 на 5 подъезд того же дома.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:46   #181
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я как-то ехала от УЮТа до Победы 10, но у меня уважительная причина была - каблук 10см сломался
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 10:39   #182
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, говорят с 1 сентября опять такси по 70 будет.

Добавлено через 31 секунду
И цены на бензин опять поднялись с 1 августа.
Кстати, 1 сентября уже наступило, но цены на таккси пока решили не поднимать и оставить как есть - по 50. Только на 10 рублей вырастут некоторые точки в промзоне и, возможно, Су-920.
Представляете, Мами, какие сверхжадные таксисты? Что творят, сволочи?!! Бензин все дорожает, на улице все холодает, а цены прежние. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 11:47   #183
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень, ну расслабьтесь уже что ли Таксисты просто не идиоты оказались и реально оценили ситуацию , не потому , что пожалели нас, малоимущих горожан ))

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Можете не отвечать , не напрягаться , не сыпать остротами, отточенными годами на форуме в боях с Перуном. Тема мне уже не интересна.

Добавлено через 9 минут 6 секунд
Тандема а-ля Кактус -Серый Волк у нас не получится, не мечтайте
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 11:58   #184
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
ну расслабьтесь уже что ли
Я расслаблен, бро...

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Просто забавно наблюдать, как ваши теории о сверхжадности и заговоры расспаются каждую неделю с новыми фактами. )) А вы все ищете отговорки, вместо того чбобы признать, что были неправы. Это называется "сохранять хорошую мину при плохой игре".
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:24   #185
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Бензин все дорожает, на улице все холодает, а цены прежние. ))
Повышение цен на бензин и похолодание чуток приблизили завышенные цена на такси к реальным, но не на столько, чтобы считать их адекватными.
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:31   #186
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Повышение цен на бензин и похолодание чуток приблизили завышенные цена на такси к реальным, но не на столько, чтобы считать их адекватными.
Мне по 40 раз одно и то же объяснять?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А еще таксисту надо кушать, надо покупать запчасти, кормить семьи, платить коммуналку, одеваться. Удивительно, правда? Вы наверно думали таксисты одним бензином питаются и живут в машине? И это все тоже за последние года 3 не дешевеет.
Таксисты только бензином питаются? И одевают бензин на себя? И за квартиру бензином платят? Или это все у нас дешевеет с каждым месяцом?
Почему такие уважаемые счетоводы не считают все это? Или это в вашу теорию не вписывается, рушит ваши ваши расчеты, поэтому вы это не учитываете?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:58   #187
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Таксисты только бензином питаются? И одевают бензин на себя? И за квартиру бензином платят? Или это все у нас дешевеет с каждым месяцом? Почему такие уважаемые счетоводы не считают все это? Или это в вашу теорию не вписывается, рушит ваши ваши расчеты, поэтому вы это не учитываете?
Всё это можно сказать и про любое другое жульё, им тоже надо кушать, за квартиру платить и т.д.
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:00   #188
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
любое другое жульё
Кто чемпион по жулью?
Ваше мнение.Личный рейтинг так сказать.Если не трудно.Пожалуйста.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:19   #189
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Кто чемпион по жулью?
Тут нужна голосовалка.
Ну таксисты - понятно , все до единого жулики. Неадыкваты хреновы. Стяжатели.
Таксистов - расстрелять и продырявленые приоры раздать всем поровну. А то чо они жыруют а мы не жыруем ?
И ларечки с газетами сжечь. Нифига себе - ярмарка 30 рублей !! Неадекватно !
А еще я видел как дворничиха курила папиросу с белым фильтром ! не иначе KENT! Порезать зарплаты - а то не убираются а кент курют.
(с) "Записки мегионского сраного жлоба"
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:02   #190
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Эрик, ты меня просто провоцируешь )) тебе ли жаловаться на бедность таксистов ))) да я знаю практически каждую девушку из твоего списка, которых ты возишь бесплатно, и которым ты кидаешь смс что таксуешь ))) ну вот так получилось, что я много чего знаю ))))

Я просто смотрю, улыбаюсь, когда ж ты с данной темы то соскочишь ))) Просто опять же так получилось, что я еще много чего знаю )))))))) Так что лучше закругляйся, а то я пока не в бане, могу много интересного тут нарассказывать ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:04   #191
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, фу, не красиво
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:08   #192
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, фу, не красиво
Ну простите ))) просто когда человек говорит что таксисты сверх бедные, и катает кучу народу бесплатно, у меня как то это в голове не укладывается. Надо быть честным. Не только перед другими, но в первую очередь перед собой. Как то так.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:16   #193
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и катает кучу народу бесплатно
Могет быть альтруист?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:17   #194
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Могет быть альтруист?
Нет, там другие мотивы )))))))))))))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:29   #195
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
да я знаю практически каждую девушку из твоего списка, которых ты возишь бесплатно, и которым ты кидаешь смс что таксуешь
Там есть одна такая рыжая с сиськами - мммммм!!!!
Кстати конечно рано еще, но на будущее для Тени - достаточно креативная идея, может пригодиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfhdhdhd.jpg
Просмотров: 65
Размер:	86.1 Кб
ID:	13330  
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:38   #196
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
)))) вот пришел neroburningroom и все опошлил ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:52   #197
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Дима, это очень гадко - выставлять на форум информацию про форумчан, которая тебе каким бы то ни было образом стала известна от посторонних или от самих форумчан в частной беседе. Я тоже много чего знаю про форумчан, и плохого, и хорошего, но не позволяю себе этого озвучивать. Фу-фу-фу...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:00   #198
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
)))) вот пришел neroburningroom и все опошлил ))
Обещаю взять слова и картинки назад - если обьяснишь - зачем Тень спамит перед сменой и нахаляву возит теток? Вдруг я не в курсе - а мне например тоже может пригодиться ? Или может у тебя есть спам-база телефонных номеров по которой работает Тень ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:19   #199
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Нифига себе - ярмарка 30 рублей !
Нера-по полтосу ее продают ! так что таксисты невинные агнецы!
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:31   #200
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, это очень гадко - выставлять на форум информацию про форумчан, которая тебе каким бы то ни было образом стала известна от посторонних или от самих форумчан в частной беседе. Я тоже много чего знаю про форумчан, и плохого, и хорошего, но не позволяю себе этого озвучивать. Фу-фу-фу...
Ира, информация общая, никакой конкретики. Не вижу ничего фу фу фу. И конкретно в контексте данной темы. Считаешь данную информацию нарушающую правила форума - удаляй.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деятельность такси в городе Мегион Xotei Городская жизнь 298 07.05.2013 11:52
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 223 13.07.2012 11:51
Об отмене полномочий по организации перевозок пассажиров легковым такси InfoBot Новости admmegion 0 25.04.2012 12:30
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:50
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100