Старый 01.04.2009, 16:27   #26
Новый Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: Любопытный на пути к лучшему
Какойто неудачный тариф )))))
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:49   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А чем Вас не устраивают такие тарифы? Чем качать весь месяц на скорости 128кбит/сек, подключайтесь на 15 дней на 256кбит/сек и отсосите тоже самое в два раза быстрее. На одной электроэнергии сэкономите рублей 60, а то и больше..
Самый что ни на есть антикризисный тариф..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:47   #28
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А в остальные 15 дней как жить? Без интернета? Или платить по 100 рублей за сутки?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:37   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А в остальные 15 дней как жить? Без интернета? Или платить по 100 рублей за сутки?
А может быть кто то на 15 дней уезжает на вахту, в тайгу? Не надо мерять всех только по себе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:43   #30
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: nepBbIX на пути к лучшему
У нас в городе есть еще какие-нибудь пользовательские провайдоры кроме Телематики и Уралсвязьинформ?
nepBbIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:15   #31
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А чем Вас не устраивают такие тарифы? Чем качать весь месяц на скорости 128кбит/сек, подключайтесь на 15 дней на 256кбит/сек и отсосите тоже самое в два раза быстрее. На одной электроэнергии сэкономите рублей 60, а то и больше..
Самый что ни на есть антикризисный тариф..
А где Вы видели 128кбит/сек (у меня безлимитка 128) но таких бешенных скоростей я наблюдал всего несколько раз за всю историю моего подключения. Правильней всего наверное нужно писать до 128кбит/сек (это может и первая и вторая скорость и задняя а вот 128 никогда)
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:16   #32
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
пацан с Кургана говорил что недавно подключился к новому тарифу вроде 512 кб/с за 600 целковых, когда у нас так будет ?

Последний раз редактировалось serg7; 10.04.2009 в 16:19..
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:37   #33
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от serg7 Посмотреть сообщение
пацан с Кургана говорил что недавно подключился к новому тарифу вроде 512 кб/с за 600 целковых, когда у нас так будет ?
Ни в этой жизни
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:37   #34
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Может кому интересно, ХЗ:
Цитата:
Направляю вам приказ № 936 от 22.06.2009 и № 937 от 22.06.2009.

Данные приказы вносят изменения с 01.07.2009 г. в Раздел 11 «Тарифы на услуги телематических служб, доступа к сети Интернет»

1.ТП "Ультра 128" (авансовая оплата) включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту до 128 Кбит/с переименован в ТП "Свободно 128" включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту до 128 Кбит/с *Поз. 1.2.1.19. (авансовая оплата)

*

2. ТП "Ультра 256"(авансовая оплата) включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту до 512 Кбит/спереименован в ТП "Свободно 512" включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту до 512 Кбит/с Поз. 1.2.1.21. (авансовая оплата)

*

3. ТП "Ультра 512"(авансовая оплата) включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту до 1024 Кбит/спереименован в ТП "Свободно Мегабит" включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту до 1024 Кбит/с оказание услуг на тарифном плане "Свободно Мегабит" осуществляется при наличии технической возможности. Поз 1.2.1.23.** 1.2.1.27. (авансовая оплата)

*

4. Тарифная опция "Ночь напролет" с 01.07.2009г. наТП «Ульта 258» (аванс) и «Ультра 512» (аванс) при переименовании их в * ТП "Свободно 512" и ТП "Свободно Мегабит" не предоставляется (прил. №2 к Пр. № 937)

*

5. Абоненты на кредитной системе оплаты, обслуживаются без изменений, до момента смены ТП по их заявлению.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:57   #35
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А где Вы видели 128кбит/сек (у меня безлимитка 128) но таких бешенных скоростей я наблюдал всего несколько раз за всю историю моего подключения. Правильней всего наверное нужно писать до 128кбит/сек (это может и первая и вторая скорость и задняя а вот 128 никогда)
В тарифных планах четко указано: до 128кБит/сек (тоесть 16кБайт/сек) но это максимально, в среднем скорость колеблется от 10кБайт/сек до 14кБайт/сек
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:05   #36
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
2 СВ я ща на ультра 128 + ночи напролет, после 01.07.2009 у меня все останется также или опция ночи напролет отменяется?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:44   #37
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
5. Абоненты на кредитной системе оплаты, обслуживаются без изменений, до момента смены ТП по их заявлению.
Делаем вывод - учитывая, что у большинства как раз была кредитная система оплаты, заявление писать нужно.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
3. ТП "Ультра 512"(авансовая оплата) включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту до 1024 Кбит/спереименован в ТП "Свободно Мегабит" включая неограниченный объем трафика со скоростью по порту до 1024 Кбит/с оказание услуг на тарифном плане "Свободно Мегабит" осуществляется при наличии технической возможности. Поз 1.2.1.23.** 1.2.1.27. (авансовая оплата)
Что значит при наличии технической возможности. Т.е. я могу подключиться на мегабит, но скорости нет - значит Ютел сможет легко отмазаться, что у него не было возможности обеспечить мне такую скорость?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:54   #38
Незнакомец
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Viktor на пути к лучшему
Остался почти один час =) до нового тарифа и все проверим на своей шкуре

поделюсь впечатлениями
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:20   #39
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
К очередной пропаже интернета на стыке месяцев - готов! ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:49   #40
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
второй готов!
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 00:28   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Поехали
Пять минут 691 ошипко и я наконец-то в сети

Скорость норм. Свободно грузятся странички + ещё качается несколько файлов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 26
Размер:	33.1 Кб
ID:	4462  
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...

Последний раз редактировалось SEREG@; 01.07.2009 в 01:35..
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 01:41   #42
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
меня пустил тока в 1:40
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 02:06   #43
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
меня пустил тока в 1:40
Меня тоже. Уже хотел спать идти.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 02:34   #44
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Кстати да, в 1:40 тоже тока зайти смог
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:15   #45
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
У себя я что-то пока мегабит не увидел. По прежнему 512
А "кабинет" по традиции в "дауне"
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:34   #46
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
У себя я что-то пока мегабит не увидел. По прежнему 512
А "кабинет" по традиции в "дауне"
А заявление писал? У меня, например, нормально переключился тариф. У знакомого на работе тоже.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:50   #47
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Вчера вечером писал
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:28   #48
Незнакомец
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Viktor на пути к лучшему
Все замечательно переключилось! спасибо телекому!
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:46   #49
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Вчера вечером писал
Поздновато имхо. Насколько я помню УСИ гарантирует смену тарифа на следующий месяц только в случае подачи заявления до 25-го числа.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:16   #50
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
УСИ гарантирует смену тарифа на следующий месяц только в случае подачи заявления до 25-го числа.
вот поэтому уси-пуси и является совдеповским ущербищем
альтернативщики давно позволяют делать все на хаду лишь бы баблосы на счету были
SoulSeeker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
официальная Информация и Тарифы(с) LionTec МИОС и МегионЛинк 89 11.05.2016 00:02
Тарифы – под контроль! InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 18:30
Короткие номера и тарифы hudoi 'Замечательные' ресурсы 3 14.11.2010 23:20
Выгодные тарифы для звонков в СНГ maGGot Мобильная связь 3 21.03.2008 03:20
Новые тарифы SEREG@ ГТС - городская телефонная 64 05.02.2007 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100