Старый 21.10.2013, 13:28   #1
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Constantin скоро придёт к известности
Спасти рядового Варфу!

Доброго Вам дня господа и дамы!
15.10.2013г Пропал чёрный пушистый кот, поиски в его обычной среде обитания (между улицами Свободы и Садовой) результатов не принесли.
Не был найден даже труп (отчаянный исход конечно, но нужно быть реалистом).
Особые приметы - чёрный, пушистый, порода Счастливый кот (и чего ему не хватало), на пузе и шее шерсти мало, ошейник в в день пропажи одевать отказался, мотивируя, что он ему натёр ну и всё в этом роде. На правой щеке небольшой шрам на месте потерянного в бою уса.

Прошу сообщить если кто видел, найду - гарантирую вознаграждение, для нас он не просто кот , а член семьи, найдётся получит воспитательные воздействия в свой адрес.

Звонить в любое время +7(90445)62066 или просто 62066

Constantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 13:40   #2
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А он у вас свободно гулял?


не похож?

Цитата:
Этот кот живет с начала лета между школой№3 и Садовой 13, сейчас стало холодно, боюсь замерзнет. Он очень красивый, полностью черный. тел. 89044703386
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:09   #3
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Constantin скоро придёт к известности
Да, последний месяц, я просто перестал за ним поспевать, так-то мы с ним год вместе по часу - полтора в день гуляли в течение года, нас весь квартал и соседние знали, а теперь он сказал, что взрослый, несколько раз убегал в процессе гулянья, и я уже стал его просто с ошейником отпускать, на котором номер телефона был написан. Сейчас под ошейником (хотя свободно одевали, чтоб не давил) полоса без шерсти образовалась, пожалели, отпустили без него...
Про кота возле Садовой 13 слышал, ходил на него посмотреть, но тоже не встретился, да и раз он с лета там - вряд ли мой.
Constantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:40   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
да и раз он с лета там - вряд ли мой.
Раз он у Вас гуляет один, то возможно человек, писавший объявление просто неоднократно видел его во время прогулок. В любом случае, позвоните по номеру, тогда возможно с Вами свяжутся, когда в следующий раз встретится этот кот.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 16:40   #5
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Constantin скоро придёт к известности
Спасибо за участие Ирина, позвонил, как и предполагалось по всему сходится, что не мой, но договорились, что как он появится мне дадут знать, подскачу познакомимся с котом на очной ставке...


Очная ставка показала, что по Садовой 13 обитает ласковый, игривый и интеллигентный пухлик, но, к сожалению, это не наш кот. А это всё же не перчатки или шарф, чтобы взять другой вместо утерянного.
По Кузьмина 12 тоже не наш оказался. Спасибо отозвавшимся и не оставшимся безучастными людям!

Последний раз редактировалось Constantin; 21.10.2013 в 18:49..
Constantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 13:18   #6
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Constantin скоро придёт к известности
Выражаю благодарность ВСЕМ отозвавшимся не равнодушным звонившим людям!!!
Кота своего пока не нашел, но спасибо, что вообще не прошли мимо. В процессе поисков и наводок по адресу Свободы 35 был найден очередной кот, похоже потерявшийся более месяца тому назад. Кот серый, крупный, пушистый, уже взрослый, местные говорят месяц там живёт, я им верю ибо 3 недели назад я его спас от 3х собак которые пытались его порвать, отбил. Правда одна из 3х собак меня таки укусила, теперь хожу уколы от бешенства ставлю
Так-что ели кто-то потерял - он ждёт вас, грустный, уже готов за любым идти на край света кто его просто погладит.
Constantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 08:37   #7
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Constantin скоро придёт к известности
После помещения объявления в бегущую строку местного СТС в районе Кузьмина 14 был найден очередной чёрный кот, опять же не мой. Чёрный, короткошерстный, на левом боку 2 седых/то-ли белых точки, очень звучно мявкает. Если вы потеряли - он там, бегает по двору, одна женщина его подкармливает, звонила мне 2 раза, пыталась его втюхать, типа -"ты же своего не нашел, возьми этого, жалко ведь...", после объяснений, что мой кот член семьи, родственник пропавший без вести можно сказать, а не носок потерявшийся которому ищется замена - бросила трубку.
Constantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 09:07   #8
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Constantin, после пропажи моего кота мне несколько раз пытались всучить котят , " породистый, остался последний , ну возьмите , ничем не хуже Вашего"
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:17   #9
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Constantin скоро придёт к известности
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся и посильно помогал,
кот найден, но к сожалению мёртвым, ветку можно удалять.
Constantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:20   #10
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
но к сожалению мёртвым
грустно
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:47   #11
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
кот найден, но к сожалению мёртвым
Жаль. (( А что случилось-то с ним, и как нашел? Даже как-то интересно стало.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 07:59   #12
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Constantin скоро придёт к известности
Что случилось - это мы уже никогда не узнаем. По наводке соратника нашел благодаря оттепели возле Свободы 29 в луже (он всегда не любил воду), наполовину вмёрзшим, для идентификации пришлось постараться и достать, хотя дворники спасовали, сказали - до весны...
Видимых повреждений нет, посему причина смерти не известна. Отвёз и похоронил его за городом, где мы с ним любили гулять. Не понимаем с женой за что такое наказание коту. Сегодня отдам в семью где его котята живут всю его хавку, домик его любимый почти 2х метровый с качелькой и когтеточки...

Цените что имеете, однажды этого может не стать...

Последний раз редактировалось Constantin; 01.11.2013 в 08:01..
Constantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:37   #13
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Грустно.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:40   #14
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А если нового завести?
У меня тоже раньше кошка жила, года 4, привык к ней, и однажды убежала и пропала. Так и не нашли.
Знакомые советовали - возьми другую кошку, и все. Но я не хотел другую, к этой привык, думал будет не то, душа не лежала. А потом все-таки взял через годик (даже именно специально кошку опять взял, а не кота), и знаете - буквально через месяц тоже привык к ней, она около 10 лет потом у нас прложила, пока не померла от старости. Ни капли не пожалел, что взял другую.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Находки/Потери


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подведены итоги акции «Спасти и сохранить» InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2013 16:20
В Мегионе проходят мероприятия в рамках акции «Спасти и сохранить» InfoBot Новости admmegion 0 04.06.2013 15:30
«Спасти и сохранить» культурное наследие народов мира InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2012 13:12
«Спасти и сохранить» родную природу InfoBot Новости admmegion 8 09.06.2010 12:48
Сотовые телефоны:как спасти от воровства и отличит от серого Вовчик Мобильная связь 2 21.10.2005 20:23


Часовой пояс GMT +6, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100