Старый 08.09.2006, 21:27   #51
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Capri
Батя купил пиво, а там бычек плавал... давненько правда было...
Вернул в магазин? что сказали?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:07   #52
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от perets
Стелла Артуа последнее время неважное пошло...
Видать бельгийцы наладили производство, поконтролировали процесс пару месяцев и слиняли... неважнецкое оно...
а ты на дату не глянул?
когда ошметки увидел глянул, годен до: хх.12.06
на пиве которое она мне взамен выдала, годен до: 30.01.2007
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 12:38   #53
Новый Гость
 
Аватар для Nokier
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Nokier на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Придумал! А давайте я им распечатку темы этой дам! Или их начальству!
Ну мне в апшероне правда ни разу не нахамили, но может из за того , что постоянный клиент....
НО, хамов , особенно работающих с людьми наказывать надо!!!
__________________
... а лес такой загадочный... А слез такой задумчивый !
Nokier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 13:53   #54
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Capri
Батя купил пиво, а там бычек плавал... давненько правда было...
Есть у меня знакомая, у неё родители предприниматели, один из видов деятельности - ПИВО.
Дык у них дома есть два интересных экспоната.
Бутылка "тройки" в которой плавает ПРЕЗЕРВАТИВ (в упаковке). И бутылка "Девятки" вроде бы нормальная, за исключением того, что она разлита в фирменную бутылочку от "Кока - Кола" - 0, 33 литра.

Дык они их хранят как большую ценность.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 14:08   #55
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от otherside
... И бутылка "Девятки" вроде бы нормальная, за исключением того, что она разлита в фирменную бутылочку от "Кока - Кола" - 0, 33 литра.
хм.. это как? бутылка от колы, а наклейка от девятки?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 14:16   #56
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Нахамили в магазине !

Беда Мегиона - близость к Нижневартовску.
И в Маленьких городах есть магазины самообслуживания.
Вернемся к Радужному, магазины самообслуживания, для удобства Мегионцев,- единица размерности - продуктовая часть рынка "Купеческий двор":
Продуктовый "Олвейс" в торговом центре "Сити" - территория половина купеческого.
Продуктовый "Олвейс" в торговом центре "Мегас" - территория 1,5 купеческого.
Продуктовый "Бэст" - территория 0,5 купеческого.
Продуктовый "Радужный" - территория 1 купеческий.
Продуктовый "Универсам" - территория 1 купеческий.

Я уже не буду перечислять бытовую химию и шмотки, перекрытие Мегиона раз в 4-5. И это при том, что в Мегионе населения больше, и уровень доходов в 2 раза больше.

И ведь Радужный на отшибе 150 км от Вартовска, по - русски говоря в жопе полной. Народ уже 15 лет живет как на пороховой бочке, лозунг: "надо уезжать".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 14:24   #57
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Константин
Беда Мегиона - близость к Нижневартовску.
Естественно. Например, мы почти никогда не покупаем продукты в Мегионе. Раз в 2 недели крестовый поход в Вартовск, машина под завязку и дешевле и намного быстрее.
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:02   #58
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от otherside
... И бутылка "Девятки" вроде бы нормальная, за исключением того, что она разлита в фирменную бутылочку от "Кока - Кола" - 0, 33 литра.
хм.. это как? бутылка от колы, а наклейка от девятки?
Именно. И эта бутылка просто былы в очередной упаковке пива рядом с нормальными бутылками!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 16:46   #59
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Ravil
только что купил в магазине "Продукты" что рядом с магазином "тайга" на ул.Советская 2 бутылки пива Стелла артуа, приехал домой, пригляделся, пиво мутное, в нем плавают хлопья какого-то дерьма...пришлось вернуться в магазин. Продавщица поменяла без вопросов, пробурчав что то под нос, типа: "перемороженое наверное", но при этом не убрала испорченное пиво куда-нибудь под стойку, а просто поставила его на витрину....найдется ведь кто-нибудь кто все-таки не будет переться обратно и сдавать это пиво, а просто выкинет его
Магазин возле "Тайги" называется "Новинка". Большую часть продуктов покупаю там. Если честно, не припомню ни одного случая, чтобы сознательно продавали не качественный товар. Чаще всего сбавляют цену либо предупреждают, что качество не очень. Продавцы вполне вежливые, да и цены приемлимые. Была у них там, правда, пару месяцев назад продавщица, которая "круто" округляла цену, но проработала не долго. Сейчас торгует на рынке в "Купеческом". А вот практически рядом располажился "Апшерон". Не ходите туда люди!!!! Очень часто там торгуют просроченным товаром. Причем сознательно. Приведу несколько примеров. Зашла купить ребенку "Растишку". Смотрю на дату - просрочен. Продавец, делает вид, что убирает. Через 15 минут захожу опять - стоит на ветрине, как ни в чем не бывало. Покупаю тесто: изготовлен в январе, срок годности 6 месяцев, до июля. Покупала в сентябре, продавец, со словами не хотите не берите, убирает опят на ветрину. После не однакратных таких случаев, покупаю у них только хлеб.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 17:06   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
А вот практически рядом располажился "Апшерон". Не ходите туда люди!!!! Очень часто там торгуют просроченным товаром. Причем сознательно..
А может быть Вы просто наговариваете на наших кавказских братьев? Признайтесь честно, Вы нацистка?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 17:12   #61
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
А вот практически рядом располажился "Апшерон". Не ходите туда люди!!!! Очень часто там торгуют просроченным товаром. Причем сознательно..
А может быть Вы просто наговариваете на наших кавказских братьев? Признайтесь честно, Вы нацистка?
Не совсем понимаю о чем, Вы. Если о владельцах, то я не вкурсе кому принадлежат эти торговые точки.
Я не нацистка, но считаю, что в Мегионе, по сравнению с другими городами, а я их повидала не мало (люблю путишествовать ) доля мусульманского населения очень велика. И естественно не в восторге от этого.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:38   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Алексеевна

Не совсем понимаю о чем, Вы. Если о владельцах, то я не вкурсе кому принадлежат эти торговые точки.
Да я тоже не в курсе дела, чей это магазин, НО слово "Апшерон" имеет явно кавказское происхождение. Вот если бы магазин назывался скажем Волга или Урал, то Ваша критика в его адрес была бы просто борьбой за права потребителя. Но в данном случае Вы проявляете предвзятость к этому магазину из за его кавказского названия, а стало быть это есть Ваша вражеская вылазка, направленная на разжигание национальной розни у нас в стране.
Цитата:
Я не нацистка, но считаю, что в Мегионе, по сравнению с другими городами, а я их повидала не мало (люблю путишествовать ) доля мусульманского населения очень велика. И естественно не в восторге от этого.
Стало быть Вы призываете уничтожать мусульман?
Опомнитесь! "Миротворческие" силы "братской" американщины уже садятся в вертолеты!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:52   #63
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Чо докопались до Апшерона? Держит его ООО «Лакомка», которой руководит нормальный азербайджанец, у него много магазинов по городу. Неужели плохой дизайн магазина? И ассортимент там нормальный, единственное, что с колбасой бывают проблемы. А продавцы работают там тертые, с опытом. Кстати, часто там закупаюсь, в виду неплохого ассортимента и стабильных поставок. Просто глаза надо не на затылок переворачивать, а вперед ими смотреть.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:54   #64
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Чо докопались до Апшерона? .
Да это Алексеевна докопалась.. Она по ходу просто нацистка, как я погляжу...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:02   #65
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Чо докопались до Апшерона? .
Да это Алексеевна докопалась.. Она по ходу просто нацистка, как я погляжу...
И не лень ей ноги до новинки бить? Апшерон ведь напротив дома.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:07   #66
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от gerasoft
И не лень ей ноги до новинки бить? Апшерон ведь напротив дома.
А что делать? В Апшероне ей постоянно пытаются прошлогоднюю кулебяку впарить..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 02:43   #67
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Магазин возле "Тайги" называется "Новинка".
я говорю про магазин "Продукты" там вывеска висит и на ней надпись "Продукты" и что то вроде"торговое предприяте Закириев и Ко"
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 02:56   #68
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Ravil
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Магазин возле "Тайги" называется "Новинка".
я говорю про магазин "Продукты" там вывеска висит и на ней надпись "Продукты" и что то вроде"торговое предприяте Закириев и Ко"
Закириев и туда добрался? Растет сеть. Хреново, что Олвейс закрылся (Курушин). Видимо, Сибинтерн задавил.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 08:28   #69
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Чо докопались до Апшерона? Держит его ООО «Лакомка», которой руководит нормальный азербайджанец, у него много магазинов по городу. Неужели плохой дизайн магазина? И ассортимент там нормальный, единственное, что с колбасой бывают проблемы. А продавцы работают там тертые, с опытом. Кстати, часто там закупаюсь, в виду неплохого ассортимента и стабильных поставок. Просто глаза надо не на затылок переворачивать, а вперед ими смотреть.
Нормальные люди в магазин ходят не за дзаином. Ассортимент нормальный, но качество хреновое. Единственное, чем он берет, это круглосуточной работой. И продавцы хреновые. Отстойный магазин. Мне даже до "Юбилейного" ноги бить не лень. Не люблю есть всякую дрянь, которую пытаются впарить в ООО "Лакомке".
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:22   #70
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Кстати сам несколько раз был в магазине "Апшерон"( после этого прохожу мимо) и тоже не в восторге от качества товара + завышенные на многое цены.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:54   #71
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Апшерон - ацтойный магазин, както с знакомым заезжали торт купить, с виду хороший и т.п.
Приехали домой, открыли пошел характерный запах от торта.
Понятно сразу - торту хана.
Поехали назад хатели продукцию поменять, а продовщица нам в ответ типа "Сами виноваты что хреновый торт купили"
Мы стояли примерномин 30 там ругались, вернула бабло.
После того случая там небываю.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 20:59   #72
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Недавно купил две скумбрии св.мороженные в Купеческом дворе(первый рыбный прилавок от цент.входа), обе были протухшими.
Так блин и не поел, а хотелось сырой съесть.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 09:23   #73
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Чо докопались до Апшерона? Держит его ООО «Лакомка», которой руководит нормальный азербайджанец, у него много магазинов по городу. Неужели плохой дизайн магазина? И ассортимент там нормальный, единственное, что с колбасой бывают проблемы. А продавцы работают там тертые, с опытом. Кстати, часто там закупаюсь, в виду неплохого ассортимента и стабильных поставок. Просто глаза надо не на затылок переворачивать, а вперед ими смотреть.
Продавцы может и тертые с опытом, но какие-то надменные. Продают с таким видом, "мол колбасы тебе барану нада не сидится ему дома... и вобще не царское это дело за прилавком стоять".
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 20:51   #74
Новый Гость
 
Аватар для Nokier
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Nokier на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Ну ей богу распечатаю форум и отдам!
Хотя... хозяину бы надо, а хде-ж его найти?!
__________________
... а лес такой загадочный... А слез такой задумчивый !
Nokier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 12:34   #75
Завсегдатай
 
Аватар для BRABUS_86
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: BRABUS_86 на пути к лучшему
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Look A
Раз в месяц покупаю Total DVD у глухоменых не разу такого небыло.
Есть еще продавщица в магазине 999 крашенные черные волосы - это полный 3,14здец СЦУКА МЛЯТЬ!
в 999 зашли с пацаном..че нить похавать купить...стоим выбираем.и через минуту разинула пасть продавщица-типа вы или берите или валите отсюда... и в итоге пришлось тоже похамить.в оконцове продавщица со слезами обслуживала следующих клиентов.мля никакого желания работать у них нет зато в след. раз как в солидном магазине обслужили.
не удобно как то получилось...
правило1-клиент всегда прав
правило2-если клиент не прав-смотри правило первое
BRABUS_86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07


Часовой пояс GMT +6, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100