Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2013, 11:00   #676
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну тогда это неизбежно
Ага, приходится терпеть...
Хорошо когда не за рулем, примешь грамульку и спокойно на все взираешь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:09   #677
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
примешь грамульку и спокойно на все взираешь.
главное не сильно нервничать и ,в связи с этим, не переборщить с "грамулькой". А то выбор может стать не адекватным
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:18   #678
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
главное не сильно нервничать
Это зависит от количества примерок.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А то выбор может стать не адекватным
В любом случае он будет неадекватен (с точки зрения женщины). Но, что интересно - потом, через некоторое время, звучит: "Как правильно я себе выбрала!!!".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:23   #679
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В любом случае он будет неадекватен (с точки зрения женщины).
и тем не менее они следуют Вашим советам, получается,неадекватным советам?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
потом, через некоторое время, звучит: "Как правильно я себе выбрала!!!".
что то такое знакомое.. такая фраза часто звучит из уст мужчин в подобных ситуация, но не относительно одежды и если М и Ж местами поменять
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:26   #680
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
что то такое знакомое.. такая фраза часто звучит из уст мужчин в подобных ситуация, но не относительно одежды и если М и Ж местами поменять
И вдогонку: Уже лет несколько жена с дочерью покупают мне одежду и обувь без меня, ни разу не разочаровывался, всегда то, что сам купил бы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:28   #681
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В любом случае он будет неадекватен (с точки зрения женщины).
Хм. Зачем же тогда они следуют неадекватным советам? Мне наоборот мешают советчики. Особенно не люблю, когда продавцы начинают соловьём заливаться: "Ах, как Вам идёт эта кофточка!", а я вижу, что сидит она, как на корове седло, и размер не мой, и фасон, и цвет.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И вдогонку: Уже лет несколько жена с дочерью покупают мне одежду и обувь без меня, ни разу не разочаровывался, всегда то, что сам купил бы.
Я только один раз в жизни не угадала с размером джинсов. Поэтому джинсы больше не покупаю, ну и обувь - всё-таки примерять надо, чувствовать. А с остальным тоже без проблем.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:38   #682
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я вот смысла вообще не вижу их таскать , для какой цели? Пакеты я и сама поношу, это же не тонны шмоток)). А посоветовать они редко что дельное могут, так, на "отвяжись"...

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
пусть лучше посидит отдохнет где нибудь в уголочке,в кафешке, в телефоне. Нервы целее будут, у всех..
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А зачем это смотреть, если они уже выбрали? Или сами, без одобрения, выбрать не могут? У нас идеальный вариант шоппинга - когда я иду по магазинам, а все остальные сидят дома. Или, на худой конец, в машине.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:14   #683
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дело не в огромных сумках, дело в количестве просмотров.
значит надо успокаивать себя тем, что сумок будет меньше, чем примерок

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
нас уже двое ))
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
щас вот, пусть ходит рядом и ноет а еще занимательно с мужем и сыном ходить, тогда они ноют хором

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
купишь что-нибудь без мужа, а он дома "Ну и нахера ты это купила?!". А так ходил рядом, мог остановить, не остановил - дома молчи
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:18   #684
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
щас вот, пусть ходит рядом и ноет а еще занимательно с мужем и сыном ходить, тогда они ноют хором
А у меня сын любит ходить по магазинам. Причём у него есть какое-то врождённое чувство "идёт - не идёт" и "моя вещь - не моя вещь". Неделю назад выяснилось, что он согласен примерять пару десятков разных штанов, выбрать-таки одни из них, а потом ещё ходить и подсказывать маме, какие ей сапоги подойдут, а какие - нет. Вот повезёт кому-то с мужем.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:22   #685
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
какие ей сапоги подойдут, а какие - нет. Вот повезёт кому-то с мужем.
главное,чтобы в крайности не впадал и не навязывал свое мнение,я про будущее. А то бывают такие, у подруги такой тип мужа)). Диктует ,что ей покупать,а что нет. Причем ее мнение не особо учитывается.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:22   #686
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А у меня сын любит ходить по магазинам
не, мой копия папы в этом отношении - они даже ноют, мне кажется, одинаково. Единственное, что Арсу вроде как неудобно уже в голос завывать, а сыну стыд неведом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:25   #687
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мой копия папы в этом отношении
аналогично,поэтому обоих отправляю подальше от себя.

Добавлено через 45 секунд
и пусть на это время лучше вообще забудут про меня и занимаются своими делами))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:37   #688
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима


Когда редактор "Огонька" Виктор Григорьевич послал свою лучшую деревенскую журналистку Наталью Радулову в очередную экспедицию в российскую глубинку, Радулова уже знала, что ее ожидает: невкусный общепит, унылые серые заборы и несчастные деревенские женщины, мечтающие о каком-нибудь доне из латиноамериканского сериала.

Но больше всего Радулову раздражал тракторист. Нет, Радулова конечно же с ним не общалась. При встрече с трактористом она делала выражение лица герцогини, которая спешит в Букингемский Дворец и неожиданно замечает очередь бездомных за бесплатным супом.

Несмотря на это, Радулова натыкалась на тракториста все время. То он выходил из сельмага с бутылкой кваса, то, развалившись на скамейке перед сельсоветом, читал какой-то промасленный журнал, то с безмятежной улыбкой проезжал мимо на тракторе, громко распевая какую-то советскую песню.

"Какая же сволочь", - думала Радулова, - "ведь ужрется же вечером водкой, если не ершом, и будет бить свою женщину, если она у него есть". После этого Радулова вспоминала, что у нее нет мужчины, и ей приходится прибивать полочки в свежекупленной квартире самой.

"И что я делаю в этой дыре", - понеслись мысли Радуловой, - "почему я не в Лондоне, не в Париже, с обходительными, вежливыми иностранцами. Почему в русской провинции такая нехватка достойных мужчин? Мужчин категории A мало, причем они выбирают женщин категории B, мужчины категории B выбирают женщин категории C. А что делать нам, женщинам категории A?"

Мимо снова проехал улыбающийся тракторист.

"И чего, чего он лыбится?", - подумала Радулова, - "Он не имеет право так улыбаться. Так может улыбаться англичанин или американец, но Этот не заслужил права так улыбаться".

В еще более мрачном настроении Радулова пошла в лес, где ходила кругами - сначала по березовой роще, потом между недружелюбно выглядящими высокими елями. Неожиданно между деревьями открылся просвет, и Радулова вышла на край поляны, на которой находилось торфяное болото. И вдруг ...

"Ах, какая же мразь!", - закричала Радулова, увидев тракториста, лежащего на животе среди зарослей вереска, - "Уже наклюкался и тут лежишь".

Радулова подбежала и начала бить тракториста по ребрам ногами - со всей силой своей, со всей ненавистью, которая накопилась в ней за все эти годы: "Очнись, гад! Вставай, сволочь!".

Тракторист вскочил со странной для пьяного человека резвостью и одним скупым движением двинул Радулову в челюсть.

От неожиданности Радулова прекратила истерику и осела, прислонившись спиной к сосне и почесывая ушибленное лицо.

- Ты Офонарела, Женщина??!! - воскликнул тракторист, - ты чего меня преследуешь и дерешься?


- А ты почему тут лежишь, если не пьяный, - запричитала Радулова, - что, нет никакой несчастной женщины, которой нужно прибить полочку или помочь с ремонтом?

- Успокойся, незнакомка, - с пониманием ответил тракторист, - я изучаю с лупой спорофит мха со спорангием. У меня хобби такое - бриология, изучение мхов. Я даже взял дистанционный курс по интернету в американском Университете Калифорнии.

- Да ты врешь все! - с возмущением воскликнула Радулова, - а английский? Как ты понимаешь этот курс?

- Хм, а ты что, изучала в школе немецкий? - удивился тракторист, - там простой язык, нужно только термины выучить - antheridium, archegonium.

- А тогда почему ты тракторист? - недоверчиво спросила Радулова, - поехал бы в город, устроился бы интеллигентом-журналистом в "Мир Растений".

- Дык мне нравится быть трактористом, - ответил тракторист, - я же не просто тракторист, а тракторист-механизатор. Для работы с тракторами необходим широкий объем знаний в областях физики, биологии, геометрии теории машин и механизмов, металловедении, агротехники, а также знать назначения использования слесарных инструментов, уметь воспроизводить сборку и разборку электроприборов.

- Замолчи, сволочь! - вскричала Радулова, рассматривая возникающий у тракториста во время его речи бугор на штанах.

Радулова бросилась к трактористу и начала расстегивать его ширинку ...

http://panchul.livejournal.com/252700.html#



__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 24.03.2013 в 14:57..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:51   #689
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам (форум):

Ни в коем случае не хочу никого задеть, тем более что мнения разные важны, но позволю себе высказаться. Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен тра*ать мозг себе и другим в режиме нон-стоп?Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затра*ивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это Неправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и на**ачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсе ксуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:38   #690
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам (форум):
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:44   #691
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
и ничего такого - я просто заранее написал что перепост, чтобы потом не было удивлений и т.д.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:05   #692
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Не забываем указывать первоисточник
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:23   #693
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам (форум):
Вот только не понятно к кому это обращено. Если баба дура, то и из нормального ненормального сделает.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:42   #694
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Арсак,нормально написано.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:49   #695
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Арсак,нормально написано.
спасибо!
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:16   #696
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Арсак, я только личное мнение высказал.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:32   #697
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Арсак, я только личное мнение высказал.
А я просто пишу это сообщение, чтобы написать сообщение
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:37   #698
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А я просто пишу это сообщение, чтобы написать сообщение
все равно Худого тебе не догнать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:38   #699
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А я просто пишу это сообщение, чтобы написать сообщение
ужас..это же "мозговая болтовня"...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:55   #700
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ужас..это же "мозговая болтовня"...
А что делать. Ведь как будто бы не флудим, обсуждаем.
Мужчины и женщины, бла-бла-бла
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100