Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 15:15   #401
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, однако банков в Мегионе разных все больше и больше, и только Димка прыгает из одного в другой со своими представлениями)
Лососни тунца - за последние 5 лет это второй банк, где я щас работаю.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще ты видишь что хочешь только. Это сильно помогает в жизни, но опять таки то что ты хочешь видеть истиной не становится) Равно как и ямы с дорог Нижневартовска от того что ты их не видишь не исчезают, двухэтажки не уходят в небытие, а банки не обслуживают хуже или лучше.
Саня, ты реально деревянный ? Я понимаю что ты далек от банковского сектора, но попытаюсь тебе на пальцах объяснить - есть исполнители, а есть контролеры. Так вот у меня контрольная подпись, которую я ставлю на ВСЕХ банковских документах. Без подписи не одна банковская операция в моем офисе не может быть проведена. Поэтому я знаю то что я делаю вполне себе нормально. Так что выдыхай.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
От того, что ты что-то там подписываешь тебе виднее как обслуживают физических лиц в мегионском офисе Сбера? Жжош, жги еще))
У меня же нет знакомых, которые живет в мегионе и которые бывают заходят в сбер, не ? нереально?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:17   #402
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И причем тут некомпетентность? Про 115 можешь не тыкать.

И сейчас стоит ограничение на 15 тысяч. И?
Стоит ограничение 15 тыс за одну операцию, и никто не мешает сделать ее много раз. Зачем банку такие проблемы.
Есть бесплатные карты для таких операций, выдаются сразу на месте.

Последний раз редактировалось ShtuCer; 23.01.2014 в 15:22..
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:20   #403
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати, действительно, анонимное пополнение карточки по сути это неправильно, и может сбер вовсе не не может, а не хочет этого делать.
Я тебя удивлю - но есть лимит разового пополнения 15 тысяч. И грубо говоря если ты террорист - большую сумму очень долго будешь пополнять, а большое количество пополнений - автоматически привлечет внимания службу фин мониторинга, которая сразу направит отчет в ЦБ.

Так что не вижу в этом ничего криминального. И до суммы указанной в 115, подлежащей обязательному контролю, суммы которые обычно так кидают - оой как далеко.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Стоит ограничение 15 тыс за одну операцию, и никто не мешает сделать ее много раз. Зачем банку такие проблемы.
Я выше уже отписал. Если таких операций много, операции носят регулярный характер, то они попадают под подозрительные. А там уже дальше по инструкции.

А если надо родственнику срочно кинуть надо денег , и эта операция разовая - никаких проблем не будет.

А если надо провести как-то "плохие" деньги и "отмыть" их - на это есть 1000 и один способ. И уж точно не вот такое анонимное пополнение. Ибо слишком много суеты и мало профита.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:22   #404
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лососни тунца - за последние 5 лет это второй банк, где я щас работаю.
А чо за 5, а не за 6 или 7?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так вот у меня контрольная подпись, которую я ставлю на ВСЕХ банковских документах. Без подписи не одна банковская операция в моем офисе не может быть проведена. Поэтому я знаю то что я делаю вполне себе нормально.
Понт защитан. И что дальше то, как тот факт, что ты ставишь свою закорючку, что-то меняет? От этого исчезнут ямы, в том числе та, на которой я себе колесо спустил недалее как позавчера? От этого исчезнут все двухэтажки, которые у тебя под носом? От этого изменится прошлое, и вместо 15 минут я просижу в банке 2 часа? Нет? А к чему тогда вообще твоя закорючка то?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня же нет знакомых, которые живет в мегионе и которые бывают заходят в сбер, не ?
Твои знакомые такие же как ты судя по практике, потому не, нереально)
И опять таки, я не говорил что всегда все идеально. Я говорил как я ходил несколько раз. А ты пытаешься мне доказать что этого всего оказывается не было. Удачи, чо)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебя удивлю - но есть лимит разового пополнения 15 тысяч. И грубо говоря если ты террорист - большую сумму очень долго будешь пополнять, а большое количество пополнений - автоматически привлечет внимания службу фин мониторинга, которая сразу направит отчет в ЦБ.
А может сберу этого всего просто не надо, лишние риски ни к чему?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:25   #405
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И сейчас стоит ограничение на 15 тысяч. И?
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/01/140115_duma_fsb_terrorism_internet.shtml
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:31   #406
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо за 5, а не за 6 или 7?))
За последние 10 лет - это 4 банк. Причем из одного ушел по сокращению в кризис. И?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Понт защитан. И что дальше то, как тот факт, что ты ставишь свою закорючку, что-то меняет? От этого исчезнут ямы, в том числе та, на которой я себе колесо спустил недалее как позавчера? От этого исчезнут все двухэтажки, которые у тебя под носом? От этого изменится прошлое, и вместо 15 минут я просижу в банке 2 часа? Нет? А к чему тогда вообще твоя закорючка то?
Для буратин поясню - закорючка эта значит то, что данная операция, кроме двух исполнителей, прошла контроль, на ее характер, предмет, правильность и т.д. И потом, если какая то жопа, потянут в первую очередь меня, а не исполнителей. И насчет того сколько ты просидишь - если я не захочу ее ставить, ты будешь сидеть в банке столько, сколько мне будет нужно чтобы разобраться во всех возникших у меня вопросах касаемых даной банковской операции А с ямами и двухэтажками и правда, скорей ничего не изменится
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Твои знакомые такие же как ты судя по практике, потому не, нереально)
И опять таки, я не говорил что всегда все идеально. Я говорил как я ходил несколько раз. А ты пытаешься мне доказать что этого всего оказывается не было. Удачи, чо)
Я не исключаю, что в сбере может быть стало лучше. Но, опять же, почему то думаю что это касается только простых операций физ лиц. С юриками (Алекс на даст соврать) насколько я знаю, ничего не изменилось. Рулит поточность и синдром вахтера.
Как нас учили в сбере - "Вы продаете не услуги, не качество, вы продаете БРЭНД " Делайте выводы, господа.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ай-ай Дима, не следишь за отраслевыми новостями.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...internet.shtml
Угу, тут мелькало и про ограничение на приобретение товаров из за границы на 100 баксов в месяц. Ждем, с нетерпением.

Слабо верится, что это все дойдет до дела.
А еще бывают неперсонализированные и виртуальные карты...

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А может сберу этого всего просто не надо, лишние риски ни к чему?
Вот что что, а их это мало вобще волнует ))) Саня, там совсем другие суммы ))) если бы ты знал какие - ты бы про какие то жалкие 15 тыс хоть сколько раз даже не говорил бы )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:32   #407
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу, тут мелькало и про ограничение на приобретение товаров из за границы на 100 баксов в месяц. Ждем, с нетерпением. Слабо верится, что это все дойдет до дела.
Дима, я тебя огорчу:
http://top.rbc.ru/economics/21/01/2014/900509.shtml
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А еще бывают неперсонализированные и виртуальные карты...
Которые точно так же можно придушить как продукт.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:33   #408
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
За последние 10 лет - это 4 банк. Причем из одного ушел по сокращению в кризис. И?
Што "и" то, факт есть факт - в Мегионе банков все больше и больше. Видимо они неправильно считают)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И насчет того сколько ты просидишь
Это вообще то про прошлое и сбер было, потому думаю она и в этом ничего не изменит))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но, опять же, почему то думаю что это касается только простых операций физ лиц. С юриками (Алекс на даст соврать) насколько я знаю, ничего не изменилось. Рулит поточность и синдром вахтера.
Дак это ж очевидно - потому что у Сбера и так все есть и ему меньше надо бороться за рынок и клиентов. Касается в принципе любой крупной компании, особенно окологосударственной. У РТК та же фигня.
Однако мне, как потребителю, вообще пофигу на это пока сами услуги меня устраивают. Зарплатная карта + кредитная карта сбера меня вполне устраивали, как и большинство других пользователей. А недовольных - единицы, и они сбер уж точно мало волнуют.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:38   #409
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дима, я тебя огорчу:
http://top.rbc.ru/economics/21/01/2014/900509.shtml
Не есть гут... Только вопрос, как они будут контролировать - за сколько я купил этот товар? Просто, ради интереса бы узнать. Я расплатился с продавцем, и откуда таможня будет знать об этой транзакции? Ну чисто теоретически? Что мешает продавцу написать в декларации что я купил ее за 1 доллар?
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Которые точно так же можно придушить как продукт.
Вебмани и прочая электронная наличность живут и все ок. Что мешает людям еще больше двинутся в эту сторону ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:40   #410
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Што "и" то, факт есть факт - в Мегионе банков все больше и больше. Видимо они неправильно считают)
Ну так как ты не шаришь сильно, то поясню, что в мегион открывают маленькие опреационные офисы банков, которые только занимаются что РОЗНИЧНЫМ КРЕДИТОВАНИЕМ. Типо "пойдем!", "восточный", "хоум кредит!". Наш банк предлагает весь спект банковский услуг, а не только потребительские кредиты. Поэтому срок выход на самоокупаемость будет неимоверное долгим. Надеюсь мысль передал.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дак это ж очевидно - потому что у Сбера и так все есть и ему меньше надо бороться за рынок и клиентов. Касается в принципе любой крупной компании, особенно окологосударственной. У РТК та же фигня.
Однако мне, как потребителю, вообще пофигу на это пока сами услуги меня устраивают. Зарплатная карта + кредитная карта сбера меня вполне устраивали, как и большинство других пользователей. А недовольных - единицы, и они сбер уж точно мало волнуют.
Соглашусь только с тем, что недовольные люди, Сбер, действительно мало волнуют )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:40   #411
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вебмани и прочая электронная наличность живут и все ок. Что мешает людям еще больше двинутся в эту сторону ?
Мне мешают их комиссии.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:41   #412
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Мне мешают их комиссии.
Ты просто видимо не знаком с комиссией по обналу нормлаьных сумм денежных средств ))))) вот там КОМИССИЯ )) и веб мани очень скромные в этом плане )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:41   #413
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
в Мегионе банков все больше и больше
Альфа,Ханты,Югра,Уралсиб,Сбер,СКБ ну и Кольцо-Урала открылся не очень давно.вроде все.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:43   #414
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вебмани и прочая электронная наличность живут и все ок.
Вебмани не являются платежной системой в РФ, а сама контора зарегистрирована за бугром. Объявят вне закона и проведут пару-тройку показательных дел - исчезнут как понятие.
QIWI - несмотря на возмущение проглотят всё.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:50   #415
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
что в мегион открывают маленькие опреационные офисы банков, которые только занимаются что РОЗНИЧНЫМ КРЕДИТОВАНИЕМ
Ага, особенно Кольцо Урала, СКБ или Газпроибанк)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Альфа,Ханты,Югра,Уралсиб,Сбер,СКБ ну и Кольцо-Урала открылся не очень давно.вроде все.
Газпромбанк еще, тебе мало? По мнению Димки же тут вообще ничего не должно быть кроме Сбера и Югры.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Кстати, еще у Альфы карточка хуже сделана чем у сбера, матовая плюс пластика меньше.
И думается еще со Сбера проще будет без комиссии снять в стороннем банкомате чем с Альфы.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:00   #416
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вебмани не являются платежной системой в РФ, а сама контора зарегистрирована за бугром. Объявят вне закона и проведут пару-тройку показательных дел - исчезнут как понятие.
Мэй би. Только опять же очень в этом сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
QIWI - несмотря на возмущение проглотят всё.
Хз.

Суть в том - что варианты были есть и будут. И при желании, схемы просто немного меняются, а суть остается той же. Все работало как и работает.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, особенно Кольцо Урала, СКБ или Газпроибанк)
И что, кольцо урала не розничный банк? ))) Или СКБ ? )))) Поржал ))

Газпром банк - тут считай вчера только вылез. И кроме розницы они в мегасе ниче и не продают. Внезапно, да?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати, еще у Альфы карточка хуже сделана чем у сбера, матовая плюс пластика меньше.
Не знаю, две платины, золотая, классик, электрон и маэстро ) у всех серьезный толстый пластик. Мож тебе как вредному клиенту такую выдали ?)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И думается еще со Сбера проще будет без комиссии снять в стороннем банкомате чем с Альфы.
Огорчу тебя - но по альфовой карте можно снимать без комиссии бабло в куче банков партнеров. Больше 10. Так что мимо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:05   #417
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мэй би. Только опять же очень в этом сомневаюсь.
Напрасно сомневаешься. ФСБ нынче полномочия адовые получают, придушат и спасибо не скажут.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хз
Не хз, а именно что проглотят. Намедни был на встрече с ними, они как раз на это всё жаловались.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Суть в том - что варианты были есть и будут. И при желании, схемы просто немного меняются, а суть остается той же. Все работало как и работает.
Суть в том что простой дядя Вася забьёт на все эти варианты и будет пользоваться тем что предлагает государство.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:15   #418
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И что, кольцо урала не розничный банк? ))) Или СКБ ? )))) Поржал )) Газпром банк - тут считай вчера только вылез. И кроме розницы они в мегасе ниче и не продают. Внезапно, да?
Ты писал только про потребкредиты розничнные. Теперь уже все остальное вылезло. Молодец, давай дальше виляй)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мож тебе как вредному клиенту такую выдали ?)
У всех такая зарплатная в конторе, обычная Виза, "так что мимо"(с)))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Огорчу тебя - но по альфовой карте можно снимать без комиссии бабло в куче банков партнеров. Больше 10. Так что мимо.
С каких пор 6 стало больше 10? И все банки такие, что проще Альфу найти)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:15   #419
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Напрасно сомневаешься. ФСБ нынче полномочия адовые получают, придушат и спасибо не скажут.
Это в курсе. И теракты волгоградские, "внезапно" так в "тему" оказались.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Суть в том что простой дядя Вася забьёт на все эти варианты и будет пользоваться тем что предлагает государство.
У простого дяди Васи не те объемы. У кого нормальное движение по счету - просто перестроят схемы под новые правила и будут дальше работать как и были.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:16   #420
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ну и кстати то, что банкоматов у Сбера больше я думаю и так понятно)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:17   #421
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У кого нормальное движение по счету - просто перестроят схемы под новые правила и будут дальше работать как и были.
Сделать так что создать новую схему будет сложно - вполне под силу ЦБ и ФСБ.
Если уже наши бумагомаратели про биткоин заговорили, то всё это не к добру.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:23   #422
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты писал только про потребкредиты розничнные. Теперь уже все остальное вылезло. Молодец, давай дальше виляй)
Где все остальное ? я тебе и говорю что скб и кольцо урала - потребы. Все. У газпрома тоже в мегионе только потребы. Все. Вот и все. И у того же хоум и пойдем - тоже одни потребы. Все. Где что не так?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С каких пор 6 стало больше 10? И все банки такие, что проще Альфу найти)
Хм, раньше было больше вроде. А так да, 6 банков партнеров.
Ну насчет того что проще - я бы не был так однозначен. Банки партнеры - такие же крупные банки, с развитой филиальной сеткой. А учитывая то, что альфа захапал банкоматы мастер-банка - думаю что с банкоматами у них теперь вобще проблем быть не должно.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и кстати то, что банкоматов у Сбера больше я думаю и так понятно)
Удивлю, но альфа + 6 банков партнеров + мастер банк - отнюдь нифига не меньше банкоматов.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сделать так что создать новую схему будет сложно - вполне под силу ЦБ и ФСБ.
Ну то, что все идет к тому, что гайки закручивают все больше - это факт.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Если уже наши бумагомаратели про биткоин заговорили, то всё это не к добру.
Все больше склоняюсь к мнению, что жить в России вобще не к добру )

Последний раз редактировалось John Smith; 23.01.2014 в 16:28..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:24   #423
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а он все везде чуть-чуть знает,а спорить(разбирается или нет-пофиг) ему просто в кайф,даж тут пробует уделать банкира)))
банкиры в москве. так же как и нефтяники
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:29   #424
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
банкиры в москве. так же как и нефтяники
Но это отнюдь не означает, что к нам на места не может поступать отдельная информация, касающаяся тех или иных моментов.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:31   #425
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
банкиры в москве.
это я образно выразился
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100