Старый 14.10.2009, 14:33   #76
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Майор

фамилии явки пароли....



вы уже заранее хотите их подставить?))))))))
Да что за фобии у вас?! Пипец какой то! Испугались все напрочь, трясётесь...
Что может быть плохого в том, чтобы люди написали: "Я считаю имярек достойным, уважаемым и авторитетным человеком. Потому-то и потому-то."

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 14.10.2009 в 14:37..
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.10.2009, 14:47   #77
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"Я считаю имярек достойным, уважаемым и авторитетным человеком. Потому-то и потому-то."
Вартовчанин, возможно не все такие смелые (без иронии) как вы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Это проблема?
неее!!! это национальность!!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:10   #78
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
есть в этих словах доля правды, судя по прошедшим событиям, тем более общественники во главе с ЕДроссом, которым, ещё к тому же, Игитов наобещал манны небесные. одно удивительно, ведь поддержкой общественников он так и не заручился на выборах...так что они могут и пролететь, с манкой)))))))
с этого момента поподробней, что именно Игитов наобещал общественникам?
map086 вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:31   #79
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
с этого момента поподробней, что именно Игитов наобещал общественникам?
а разве ничего не обещал????? у Алекса спросите, он на встрече был и слышал и здесь об этом писал (искать лень). я ни на одной встрече с Игитовым не присутствовал.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:37   #80
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а разве ничего не обещал????? у Алекса спросите, он на встрече был и слышал и здесь об этом писал (искать лень). я ни на одной встрече с Игитовым не присутствовал.
АЛЕКС говорил про совет общественности, причем тут и сказал, что не знает, что это такое. Если это на подобие околопрезидентского совета, то к общественности он не имеет отношения, фикция.
OlegNN вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:40   #81
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
АЛЕКС говорил про совет общественности, причем тут и сказал, что не знает, что это такое.
Да, да примерно так и писал. А что и как решит новый мэр - мы узнаем в процессе получения удовольствия...
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:42   #82
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
с этого места поподробней, что именно Игитов наобещал общественникам?
А что уже выясняется, что ничего не обещал? Мы уже где-то это проходили?
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:47   #83
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
есть в этих словах доля правды, судя по прошедшим событиям, тем более общественники во главе с ЕДроссом, которым, ещё к тому же, Игитов наобещал манны небесные. одно удивительно, ведь поддержкой общественников он так и не заручился на выборах...так что они могут и пролететь, с манкой)))))))


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
с этого момента поподробней, что именно Игитов наобещал общественникам?



Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а разве ничего не обещал????? у Алекса спросите, он на встрече был и слышал и здесь об этом писал (искать лень). я ни на одной встрече с Игитовым не присутствовал.


Показательный диалог получился……как блаблабла, так Имя первый глотку рвет, когда вопрос задашь так сразу стрелки пошли. Хорошо, спросим у Алекса, раз Имя на ходу переобулся …

Петрович, проясни, если не в тягость….

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
А что уже выясняется, что ничего не обещал? Мы уже где-то это проходили?
могу задать тот же вопрос что и Имени
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
что именно Игитов наобещал общественникам?
map086 вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:50   #84
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Не в теме, ребята, брысь в "послевыборный" оффтоп, а то злые модеры вас чик-чик.
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:01   #85
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не в теме, ребята, брысь в "послевыборный" оффтоп, а то злые модеры вас чик-чик
Петрович, это как раз Выборы 2010 , кстати ответ мы от вас так и не получили.
map086 вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:13   #86
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не в теме, ребята, брысь в "послевыборный" оффтоп, а то злые модеры вас чик-чик.
Ты кончай модераторами детей пугать, тоже мне, нашел бабаев
OlegNN вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:14   #87
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да что за фобии у вас?! Пипец какой то! Испугались все напрочь, трясётесь... Что может быть плохого в том, чтобы люди написали: "Я считаю имярек достойным, уважаемым и авторитетным человеком. Потому-то и потому-то."
потому что всякий действительно достойный после этого попадет в разряд "неблагонадежных" и быть достойным быстро перестанет.На него тут же повесят какой-нибудь ярлык и пипл эот ярлых схавает.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:27   #88
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Показательный диалог получился……как блаблабла, так Имя первый глотку рвет, когда вопрос задашь так сразу стрелки пошли.
это только вы можете вести диалог не зная его сути.
прежде чем, рот открыть для бла-бла-бла подумайте(!), а стОит ли, что б самого же не обвинили в глупости и в невнимательности (т.к. вы форум читали и цитату Алекса про Совет должны были видеть)!!!))))))
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Хорошо, спросим у Алекса, раз Имя на ходу переобулся …
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не в теме, ребята, брысь в "послевыборный" оффтоп, а то злые модеры вас чик-чик.
Алекс, ну и короткая у вас же память:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что сделать с Мегионом - не знаю, не спрашивали. Но он грозился разобраться с болотом в администрации, наладить работу с советом общественных организаций и передавать в совет все на экспертизу. Смутно вериться, но чем черт не шутит...
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
АЛЕКС говорил про совет общественности, причем тут и сказал, что не знает, что это такое.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да, да примерно так и писал.
разве???? эх, старики-разбойники!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.10.2009 в 22:31..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:36   #89
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Алекс, ну и короткая у вас же память
С чего Вы это взяли? Это у Вас зрение плохое. Морковочки надо побольше есть, для глаз полезно. А то мой пост разглядели, а следующий, АЛЕКСА, просмотрели.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
разве???? эх, старики-разбойники!!!))))))
Разве, почитайте внимательно ту ветку, и сами увидите, что на вопрос что это за совет, АЛЕКС ответил, что не знает. А если я и исказил несколько название, так не в названии суть. Если, Вы, такой щепетильный, то самому надо было искать высказывания АЛЕКСа.
Хотя тогда, конечно, не получилось бы наезда на Игитова и общественность
OlegNN вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:42   #90
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А то мой пост разглядели, а следующий, АЛЕКСА, просмотрели.
о каком посте вы глаголите? или вам всё же морковки поесть?
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А если я и исказил несколько название, так не в названии суть.
да не вопрос!!! "и зрение у меня плохое и память и щепетильный я и справедливость недолюбливаю"-вам от этого легче стало? настоящий мужчина всегда признаёт свои ошибки, а не отмазывается, как девочка, и не пытается перевести стрелки на указавшего на его ошибку.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.10.2009 в 22:53..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:03   #91
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
да не вопрос!!! "и зрение у меня плохое и память и щепетильный я и справедливость недолюбливаю"-вам от этого легче стало? настоящий мужчина всегда признаёт свои ошибки, а не отмазывается, как девочка, и не пытается перевести стрелки на указавшего на его ошибку.
Вот Вам, уважаемый диалог:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Darth Vader
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что сделать с Мегионом - не знаю, не спрашивали. Но он грозился разобраться с болотом в администрации, наладить работу с советом общественных организаций и передавать в совет все на экспертизу.
Смутно вериться, но чем черт не шутит...
По-конкретней можно, пожалуйста?
Это к Игитову. Я не смогу воспроизвести.
АЛЕКСовское "не смогу воспроизвести" и означает, что он не знает, что такое совет и что и как собирается делать Игитов.
OlegNN вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:10   #92
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
АЛЕКСовское "не смогу воспроизвести" и означает, что он не знает, что такое совет и что и как собирается делать Игитов
по поводу "он не знает, что такое совет" это ваши домыслы, в сообщении ни чего об этом не сказано.
по поводу "он не знает, что и как собирается делать Игитов" тоже не соглашусь, т.к. в посте чётко написано, ЧТО собирается делать Игитов: "разобраться с болотом в администрации, наладить работу с советом общественных организаций и передавать в совет все на экспертизу", а вот КАК, действительно под большим вопросом - и именно ЭТО Алекс "не сможет воспроизвести", но из этого выражения следует, что Игитов это озвучивал.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.10.2009 в 23:13..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:17   #93
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
по поводу "он не знает, что такое совет" это ваши домыслы, в сообщении ни чего об этом не сказано.
по поводу "он не знает, что и как собирается делать Игитов" тоже не соглашусь, т.к. в посте чётко написано, ЧТО собирается делать Игитов: "разобраться с болотом в администрации, наладить работу с советом общественных организаций и передавать в совет все на экспертизу", а вот КАК, действительно под большим вопросом - и именно ЭТО Алекс "не сможет воспроизвести", но из этого выражения следует, что Игитов это озвучивал.
Мне, кажется, что Вы не правы. Просто Вы не всегда улавливаете стиль сообщений АЛЕКСа, а большинство его постов просто стеб.

Да, собственно, вот и полное подтверждение про совет.

Последний раз редактировалось OlegNN; 14.10.2009 в 23:22..
OlegNN вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:23   #94
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
что-то мы отвлеклись от темы)))))) Игитов пообещал? да! Дзюбинский, как думаете выполнит?)))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:26   #95
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Игитов пообещал? да! Дзюбинский, как думаете выполнит?)))))))))
выполнит что ? вы так и не ответили на свое словоблудие, а перевели стрелки на Алекса. Откуда я могу знать, что вы там себе напридумывали.
map086 вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:31   #96
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
выполнит что ? вы так и не ответили на свое словоблудие, а перевели стрелки на Алекса. Откуда я могу знать, что вы там себе напридумывали.
понятно всё с вами!!! читать разучились и веры в своего однопартийца нет.(((((((((((((( а так бы под каждым его словом подписались, за ним же губернатор, ЕР, нефтянка, округ, Народ, НКО и т.д. сдулся вы!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 15.10.2009, 00:06   #97
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
читать разучились и веры в своего однопартийца нет.(((((((((((((( а так бы под каждым его словом подписались, за ним же губернатор, ЕР, нефтянка, округ, Народ, НКО и т.д. сдулся вы!!!
А что обещал Игитов то обществиникам города мегиона, что за манну небесную ? и причем тут губернатор, ЕР, нефтянка, округ, Народ, НКО и т.д. или они тоже манну небесную обещали обществнникам.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
тем более общественники во главе с ЕДроссом, которым, ещё к тому же, Игитов наобещал манны небесные.
map086 вне форума  
Старый 15.10.2009, 00:09   #98
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А что обещал Игитов то обществиникам города мегиона, что за манну небесную ? и причем тут губернатор, ЕР, нефтянка, округ, Народ, НКО и т.д. или они тоже манну небесную обещали обществнникам.
И пошли отмазки... мдаа.... чё сказать...
Dimka вне форума  
Старый 15.10.2009, 00:45   #99
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И пошли отмазки... мдаа.... чё сказать...
"Просто Гарри хочет сказать, что он отказывает мистеру Фесту в аренде салуна. Вот и все! Ведь так, Гарри?"(с)к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"
Я думаю, map086 хочет выяснить со слов свидетелей ЧТО обещал общественникам Игитов, потому что им самим он НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.
пиарастский жанр: "аочные обещания"...
Перун вне форума  
Старый 13.01.2010, 03:47   #100
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Тут что то пришла мысль, а почему бы мне например не баллотироваться в депутаты.
Такое ощущение что как раз время подоспело, опыта у меня много, проголосуют думаю многие, в поселке Высокий и городе Мегионе меня знают много народу, и плохо я никому не сделал, всегда старался творить добро людям. Независимость у меня полная (никогда не держал яйца в одной корзине).

Я не так богат как другие депутаты, но думаю это более плюс, чем минус. К богатству никогда не стремился, меня устроит, если мое материальное благополучие останется просто на прежнем уровне, увеличение или уменьшение доходов не беспокоит сильно (ну если увеличится, то не буду против, но не в разрез со своей совестью).

Знаю большинство проблем изнутри, а не так как депутаты оторвавшиеся давно уже от народа, особенно изумляют депутаты в Мегионе из Нижневартовска, которые тут никогда не жили.

Как вы думаете народ, если у меня шанс пробиться ?

Самое интересное что у меня уже года три зреет уверенность что многие вопросы я смогу решить в 3-4 раза эффективнее так как столкнулся с ними не со стороны депутатов, а со стороны народа, и обдумывал и советовался о со многими у кого эти темы не о стороны, а сами они ими озабочены.

В общем давно уже думаю что я был не плохой депутат от народа, и многие мои друзья так думают.

Последний раз редактировалось Nic; 13.01.2010 в 05:40..
Nic вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Приём ходатайств для занесения достойных на городскую Доску почёта заканчивается 1 ию InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100