Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 20:07   #251
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
пойло будут ящиками провозить,а за бутылку водки на отдаленных месторождениях почку продать готовы))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:10   #252
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а с воровством на объектах как быть????у меня вот к примеру 32 сваи на мр лежали,открыть дороги их уперли бы сразу же.а сумма ой какая не маленькая.а так хоть эти черепашки ниндзя записывают всё и на камеру снимают.
Во-первых, при оборудовании временной стоянки, для размещения вагончиков со спальными местами и бытовой комнатой, место выбирается с возможностью подключения к электрической сети, а это как правило, на территории кустов, и необходимые для строительства материалы как правило хранятся на территории временно оборудованной стоянки. Я не только танкист или механик а/транспорта, но еще работал так же и прорабом. Так вот эта территория действительно попадает под охрану служб СБ. Но я не ставлю вопрос о ликвидации постов, а всего лишь беспрепятственный проход проезд граждан РФ по территории РФ. Давайте не будем принижать значение ст. 27 ч. 1 Конституции РФ. А на счет воровства, так эти же охранники в этом воровстве и будут замешаны. У моих родителей на Сев.Покурском месторождении фермерское хозяйство имеется и представьте, что когда бы не происходило воровство, в нем или на прямую или косвенно были замешаны сами охранники. Этот факт раскрывал несколько раз участковый Ватинский, мужик тертый, жалко на пенсию ушел. А последний раз, эти охраннички деда нагрели, забрали, причем нагло, его законную находку, прокуратура района подтвердила этот факт. Так если у Вас стащат сваи имейте ввиду кто.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:20   #253
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Андрей меня поражает то, что Вы местный с этим смерились.
Да с чем же наконец? Господи, любой может попасть куда ему вздумается! Нужен клочёк бумаги и все! Это 15 минут раз в два, а теперь и в три года! Элементарная забота о собственном имуществе, не более того. Сейчас открой проезд, вырвут плиты из под асфальта, я уж о всякой мелочи типа КРБК и писать не буду.
По поводу воровства, достаточно написать заявление, зафиксировать его в приемной, поверьте, от возмездия они не уйдут, никого и никогда не покрывали...
Только вот писак стало так мало, в связи с техническим перевооружением, практически не осталось, наверно потому, что их все чаще ловят на лжи...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:33   #254
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Просто наверно господина Клыкастого достали СБ шники так как они стоят на С-покуре на 3 ем посту и постоянно мешают проезду к родителям
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:07   #255
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
вырвут плиты из под асфальта
первый поеду за плитой дорожной,и опоры повыдергиваю в добавок.что жб что с трубы.так что пусть стоят сб шники.а как говориться хотите проехать сделайте бумажку и мотайтесь по всем месторождениям без проблем,не такая уж это проблемма.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:29   #256
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
[QUOTE=Andy;329386]Да с чем же наконец? Господи, любой может попасть куда ему вздумается! Нужен клочёк бумаги и все! QUOTE]

Меня достает любое действие, которое умаляет мои права. Такой случай был: летом передвигаются своим металоломом, то есть тракторами не поймешь каких марок, так как не от хорошей жизни я родителям собирал технику из всякого хлама, естественно документов на нее нет, а на втором посту их тормозят "предъявите пропуск на проезд", вызвали участкового, дескать прорываются здесь какие-то. На какую технику отец будет пропуск выписывать? Продержали почти день жаркий покосный день насмарку, а за один такой день можно было десять тон сена поставить, кроме того нервы семидесятилетнему старику потрепали изрядно, Отец мне позвонил, сообщил, что произошло, я человека взял из Ханты-Мансийского отделения ДПС поехал туда. Дело урегулировали, объяснили, что они не правы. Но день пропал? Деду нервы кто восстановит? Другой случай, моя мать инвалид второй группы, бывает что у нее давление поднимается, только благодаря тому, что живет в лесу она еще жива. Звонит она знакомому, просит, что бы он приехал и отвез ее в больницу. И что? Не пустили эти хлопцы того мужика. Он что шесть километров пешком пойдет сообщить, что его не пустили, нет пропуска? Хорошо я ехал с Сургута, заехал мимоходом к матери, забрал и отвез ее в больницу. Мы потом уже узнали, что этого человека не пустили, потому как связь только тогда когда мать или отец выходят на дорогу к кусту. Ну а случись, потеряется человек в лесу, а за ним приедет машина без пропуска? Что Ваши царьки важней, чем жизнь человека? Вы просто доведете меня, что я специально буду ездить, морды Вашим бить, из-за того, что препятствуете проезду, а потом доказывать свою правоту и садить за причинение физического вреда. Лучше решайте по хорошему, по человечески. И это не только у меня такие проблемы, просто многие молчат. Почему ТНК пропускает без специального пропуска?

Последний раз редактировалось клыкастый; 10.03.2010 в 22:39..
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:39   #257
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ну это просто ваша конкретно личная проблемма,вот потому она для вас так остра.для города не особа актуальна.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:50   #258
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну это просто ваша конкретно личная проблемма,вот потому она для вас так остра.для города не особа актуальна.
В принципе, если люди жалуются только друг другу и ничего не делают для того, что бы отстоять свои права, может так оно и есть, Может я точно декабрист х...ов, но если ко мне обратится человек с той же проблемой я ему буду помогать без созрения совести. Поживем увидим.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:52   #259
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вот читаю я и думаю: нужен такой депутат, или нет? Вроде не очень грамотный, вроде не совсем, что он говорит я согласен.
А, с другой стороны: сейчас повсеместно вводятся суды присяжных, а присяжные не юристы, они принимают решения по человеческим законам, по своим моральным принципам..
Так может и нам нужны в Думе те, кто поймет избирателей, кто сам прошел через все круги бюромратии, кто боролся с произволом.
Может хватит Думы состоящей из руководителей и зажравшихся чиновников?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:59   #260
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот читаю я и думаю: нужен такой депутат, или нет? Вроде не очень грамотный, вроде не совсем, что он говорит я согласен.
А, с другой стороны: сейчас повсеместно вводятся суды присяжных, а присяжные не юристы, они принимают решения по человеческим законам, по своим моральным принципам..
Так может и нам нужны в Думе те, кто поймет избирателей, кто сам прошел через все круги бюромратии, кто боролся с произволом.
Может хватит Думы состоящей из руководителей и зажравшихся чиновников?
А с другой стороны? Нужна ли дума из безграмотных дилетантов? Которые будут тратить свое время не на решение проблем города и его жителей, ибо понимают их довольно в убогом смысле, а на решение своих собственных проблем, которые стоят у него в горле? Может, Саша, хватит ждать уже, что когда-то какой-то дядька будет представлять твои интересы в думе, а самому их начать представлять? Я вот понял главную свою ошибку: ставить на подходящего, якобы, кандидата, но самому не вмешиваться, мол своих дел по горло!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:06   #261
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В корне не согласен с вами по теме
обосновывайте свое мнение,в чём актуальность проблеммы пропускной системы МНГ?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:08   #262
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А с другой стороны? Нужна ли дума из безграмотных дилетантов? Которые будут тратить свое время не на решение проблем города и его жителей, ибо понимают их довольно в убогом смысле, а на решение своих собственных проблем, которые стоят у него в горле? Может, Саша, хватит ждать уже, что когда-то какой-то дядька будет представлять твои интересы в думе, а самому их начать представлять? Я вот понял главную свою ошибку: ставить на подходящего, якобы, кандидата, но самому не вмешиваться, мол своих дел по горло!
Так и я не профи. А те, кто профи, те прикормлены. Выбирать из таких "нефтяник в Думе - хозяин в доме", смысла нет. Перебрав все 45 оставшихся фамилий я не смог собрать 20 депутатов Думы. Не хватило кандидатов.
А этот, по крайней мере, услышит мой крик, поймет что болит у пенсионерки, живущей на одну пенсию. Конечно я понимаю. что он не справится с такими зубрами, как Корнилова, Бырладяну, Дейнека...
Но он услышит и у него будет возможность сказать на весь город - кто не хочет слышать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:20   #263
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так и я не профи. А те, кто профи, те прикормлены. Выбирать из таких "нефтяник в Думе - хозяин в доме", смысла нет. Перебрав все 45 оставшихся фамилий я не смог собрать 20 депутатов Думы. Не хватило кандидатов.
А этот, по крайней мере, услышит мой крик, поймет что болит у пенсионерки, живущей на одну пенсию. Конечно я понимаю. что он не справится с такими зубрами, как Корнилова, Бырладяну, Дейнека...
Но он услышит и у него будет возможность сказать на весь город - кто не хочет слышать.
Услышать и сказать - может и пресса. А дума должна не слышать и говорить, а работать - на благо города и его жителей. Я понимаю, что это почти несовместимые понятия. А вот если все мы будем считать, что можно кого-то послать в думу, для представительства, а не идти сами, то никогда и нигде не будет того, что должно быть. Я не против Валеры, но уж очень все у него примитивно. Кроме воплей: Я их! Ничего и нет, на самом деле.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:36   #264
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вы просто доведете меня, что я специально буду ездить, морды Вашим бить, из-за того, что препятствуете проезду, а потом доказывать свою правоту и садить за причинение физического вреда.
Да велкам, закроют да и все... Все, что мне надо было, я и до этого знал. Помимо всего, прочего убедился в том, что внятного понимания того, зачем вы в думу идете, нет даже у вас. Я, к сожалению, еще меньше чем Алекс в этой думе вижу людей достойных...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 10.03.2010 в 23:44..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:40   #265
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А вот если все мы будем считать, что можно кого-то послать в думу, для представительства, а не идти сами, то никогда и нигде не будет того, что должно быть. Я не против Валеры, но уж очень все у него примитивно. Кроме воплей: Я их! Ничего и нет, на самом деле.
Представительство, в моем понятии, звучит как парламентерство, а это ни к чему. Воробьева знаю по работе в Инициативой группе по отзыву ку-ку. Давили серьезно, но он ни разу не отодвинулся. Серьезный товарич.
А примитивно - не боги горшки обжигают. Немного времени и поймет, что решать надо не проблемы одного индивидуума, а всего города. Это наживное. Главное - кости есть. а мясо нарастет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:45   #266
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Представительство, в моем понятии, звучит как парламентерство, а это ни к чему. Воробьева знаю по работе в Инициативой группе по отзыву ку-ку. Давили серьезно, но он ни разу не отодвинулся. Серьезный товарич.
А примитивно - не боги горшки обжигают. Немного времени и поймет, что решать надо не проблемы одного индивидуума, а всего города. Это наживное. Главное - кости есть. а мясо нарастет.
Ну, это дело мегионцев. Решат, что достоин, так значит тому и быть. Хотя у мегионцев дурной вкус - Кузьмина тоже мегионцы выбирали, а потом?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:48   #267
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Хотя у мегионцев дурной вкус - Кузьмина тоже мегионцы выбирали, а потом?
Надеюсь осознали...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:52   #268
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
тьфу тьфу тьфу(через левое) хотя это как лотеряя,до выборов один человек может быть,после выборов другой.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:53   #269
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Надеюсь осознали...
Если судить по сообщениям некоей Таисьи - то, нет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:02   #270
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Если судить по сообщениям некоей Таисьи - то, нет.
А бабушки ждут пенсию от Ку-ку до сих пор. Не показатель такие пользователи.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:04   #271
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А бабушки ждут пенсию от Ку-ку до сих пор. Не показатель такие пользователи.
Ага 15-ть тыс бабушек Ку-ку избрали. Это наиболее активные избиратели. Так что показатель, и еще какой!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:40   #272
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ага 15-ть тыс бабушек Ку-ку избрали. Это наиболее активные избиратели. Так что показатель, и еще какой!
И мне смешно, но, недавно, один дед сказал: Кузьмин платил бы обещанные пенсии, но ему все время Чапайкин мешал, из Хантов.
Это было бы смешно, если б не было так больно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:50   #273
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И мне смешно, но, недавно, один дед сказал: Кузьмин платил бы обещанные пенсии, но ему все время Чапайкин мешал, из Хантов.
Это было бы смешно, если б не было так больно.
В этом все и дело. Один трепанул, а все остальные его так и будут считать святым. Аналогично и с репутатами, кто красивей и подоходчивей соврет - тот и герой по жизни.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 04:09   #274
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Перун... (Ну Вы, лин даете "Особенности национальной рыбалки")...
Это надо полагать, что "решение" проблемы балочников уже умерло?
Кстати, а как поможет "инвентаризация" решению проблемы "деревяшек"? Ведь их инвентаризировать не надо - на них техпаспорта давно сделаны. И в Мегионе их больше, чем в любом другом городе округа - в относительном выражении.

Добавлено через 16 минут
Маразм все сильнее...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...пункт 3. ... По этому, при разработке программы, требуется изменение генплана города, разработанного ранее. Кстати господин Гарон (бывший архитектор города) эту проблему уже озвучивал главе города АК, если вышеупомянутый господин займется внедрением своей программы, в этом случае с моей стороны потребуется лишь поддержка, дабы ликвидировать всевозможные проволочки. Ну а коли этому человеку, уже надавали по рукам, придется самому браться за разработку, с привлечением специалистов...
Головой о стенку постучите, чтобы мозги стали на место
1. Горон Марк Григорьич был архитектором города в начале 90-х и территориальным планированием лет 17 не занимается. А за это время и Земельный Кодекс поменялся, и уже два Градостроительных Кодекса.
2. Чтобы изменить генеральный план города нужно: 1. Согласование Правительства ХМАО; 2. Изменение генплана производится тем проектным институтом, который его разрабатывал - это 120-150 миллионов рублей; 3. для согласования изменения генплана нужно 7 или 8 ведомственных экспертиз и каждая денег стоит; 4. для изменения Генплана нужно минимум года 3.
3. Еще не всякие изменения можно в Генплан внести. Если по градостроительному СНиПу "желаемые" объекты не вписываются в рамки Генплана, то о таких "объектах" нужно благополучно забыть.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...пункт 4. "Не так страшен черт, как его малюют"....
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А вот заставить квотировать рабочие места организации, которые заняты добычей нефти и газа, есть. Мы просто часто забываем, что у нас Конституция РФ есть, и между прочим неплохая. Для размышления хочу напомнить про ст.9 Конституции РФ. Конечно попотеть потребуется изрядно, но доказать можно.
Бред!
Прежде чем "размышлять" над 9-й статьей нужно прочесть статью 71 (особенно подпункты и). и м).) и 72 (особенно подпункт в). и к).) и соответсвующие "размышления" прекратить, ввиду их бессмысленности.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:48   #275
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вартовчанин,
Arsak,

Предупреждение устно за оффтоп.

Внимание! Здесь обсуждается только кандидат в депутаты Воробьев В.В.
Вопросы кандидату и ответы на них. Тажке агитация.
Все остальное будет караться!
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Макаренко - кандидат в депутаты Тюменской областной Думы InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2011 12:10
О величине прожиточного минимума за второй квартал InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 09:31
В Мегионе избран второй кандидат от города в Общественную палату Югры InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
Заслон второй волне ОРВИ InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2010 16:02
Округ поможет в развитии инвестиций InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100