Старый 21.04.2010, 14:58   #76
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Статья 6. Способы обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления

Доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления может обеспечиваться следующими способами:

1) обнародование (опубликование) государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в средствах массовой информации;

2) размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети Интернет;

3) размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в помещениях, занимаемых указанными органами, и в иных отведенных для этих целей местах;

4) ознакомление пользователей информацией с информацией о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в помещениях, занимаемых указанными органами, а также через библиотечные и архивные фонды;

5) присутствие граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях коллегиальных государственных органов и коллегиальных органов местного самоуправления, а также на заседаниях коллегиальных органов государственных органов и коллегиальных органов органов местного самоуправления;

6) предоставление пользователям информацией по их запросу информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления;

7) другими способами, предусмотренными законами и (или) иными нормативными правовыми актами, а в отношении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления - также муниципальными правовыми актами.
Андрей, это исчерпывающий перечень. Где и что здесь сказано об участии в рабочих заседаниях? Вообще, нравитесь вы мне, товарищи. "Власть не работает" - плохо, "власть работает" - тоже плохо. А что касается официального ответа, то пришлите, пожалуйста, официальный запрос.

Последний раз редактировалось Оксана; 21.04.2010 в 15:01..
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:18   #77
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
странно, цитировал то я слова Оксаны, а не Ваши, выдилив текст и нажав "Цитата выделенного", как так получилось? Сории.
Все правильно, выделил текст и нажал кнопку "Цитата выделенного",но не ту кнопку "Цитата выделенного", которая находилась в Оксанином сообщении а другую, которая находилась в сообщении steepman1а...ничего страшного, бывает.
Baiker вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:41   #78
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Ребята, есть информация. В администрацию города обратилась председатель КСОИ "Росиночка" с просьбой предоставить ей совершеннолетних волонтёров. Отдел молодежной политики в связи с этим набирает совершеннолетних волонтёров (добровольцев), готовых выносить председателя общества из квартиры в начале рабочего дня и заносить по окончании. А также и в выходные дни, когда проводятся мероприятия. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 2-38-88 у Алексея Алексеевича Бондаренко.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 17:51   #79
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Называется: "Гляжу в книгу - вижу фигу"(с)народ

Цитата:
Сообщение от Ок... Посмотреть сообщение
...это исчерпывающий перечень. Где и что здесь сказано об участии в рабочих заседаниях?...
Вроде русским языком написано:

Статья 6. Способы обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления
Доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления может обеспечиваться следующими способами:...
5) присутствие граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях коллегиальных государственных органов и коллегиальных органов местного самоуправления, а также на заседаниях коллегиальных органов государственных органов и коллегиальных органов органов местного самоуправления;

7) другими способами, предусмотренными законами и (или) иными нормативными правовыми актами, а в отношении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления - также муниципальными правовыми актами...
А чтобы узнать эти "другие способы, предусмотренные законами", то нужно статью 33 131-ФЗ прочитать...

Цитата:
Сообщение от Ок... Посмотреть сообщение
...Вообще, нравитесь вы мне...
Разве это жители города просили вас работать начальником управления? Не нравяться мегионцы - ищите других жителей, в других городах, которые вам подойдут.
Цитата:
Сообщение от Ок... Посмотреть сообщение
..."Власть не работает" - плохо, "власть работает" - тоже плохо.
А "власть" пока еще не работает, а только ПИАРИТ (по "кузьмонистским" привычкам) сбор некоего совещания, которое то ли приведет к полезному результату, то ли - нет, неясно.
Поэтому, неча горло драть "о работе" - рано ищщо...
Перун вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:13   #80
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Не нравяться мегионцы - ищите других жителей, в других городах, которые вам подойдут.
так я и говорю: нравитесь . Что касается жителей города, так я уже объясняла, что сама вхожу в их число и вполне довольна этим обстоятельством.
А вот Ваши фразы

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
вижу фигу
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
по "кузьмонистским" привычкам
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
неча горло драть "о работе" - рано ищщо
не нравятся и совершенно не соответсвуют деловому стилю общения.
Впрочем, похвально Ваше стремление провести юридический ликбез. Я не юрист, поэтому и попросила Андрея написать официальное письмо. Мы уже пообщались с ним по этому поводу, не думаю, что Е.Н. Тюляева будет возражать по поводу его присутствия.

Добавлено через 4 минуты
Предлагаю Вам продолжить свою лекцию на тему "Коллегиальные органы местного самоуправления", чтобы у форумчан появилось такое же чёткое представление о том, что это такое, как и у Вас.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:20   #81
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вчера Елена Николаевна Тюляева назначила расширенное совещание по проблемам нашего роддома,
проблема нашего роддома во врачах. Вообще в нашем городе гинекологов нет нормальных, все без исключения тупые, не побоюсь этого жесткого определения. А роддом наш надо заколотить вообще, чтоб детей и рожениц не колечили
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:24   #82
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Кстати, завтра же займусь разработкой регламента
по поводу:
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
5) присутствие граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях коллегиальных государственных органов и коллегиальных органов местного самоуправления, а также на заседаниях коллегиальных органов государственных органов и коллегиальных органов органов местного самоуправления;
, чтобы был чёткий, понятный для всех порядок. Регламент разместим на сайте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
проблема нашего роддома во врачах. Вообще в нашем городе гинекологов нет нормальных, все без исключения тупые, не побоюсь этого жесткого определения. А роддом наш надо заколотить вообще, чтоб детей и рожениц не колечили
Предлагаю всем высказаться по этому поводу, если возможно с конкретными примерами, только не называя фамилий. С фамилиями и документальными подтверждениями - мне на стол, в кабинет 215. Я представлю эту информацию на совещании.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:28   #83
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Предлагаю всем высказаться по этому поводу, если возможно с конкретными примерами, только не называя фамилий. С фамилиями и документальными подтверждениями - мне на стол, в кабинет 215. Я представлю эту информацию на совещании.
так с фамилиями или без них?
а если бы были документальные доказательства, то эти дела были бы в суде, а не у вас на столе. Наша медицина очень хорошо следы заметает, хотя мне кажется это скорее жители виноваты, которые все издевательства "коновалов" спускают с рук

а на счет примеров, у нас где-то темка была про медицину
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:30   #84
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Здесь - без фамилий, ко мне на стол - с фамилиями.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на счет примеров, у нас где-то темка была про медицину
можно ссылку непосредственно на примеры?
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:35   #85
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Здесь - без фамилий, ко мне на стол - с фамилиями.

Добавлено через 36 секунд

можно ссылку непосредственно на примеры?
Ссылка на тему "Халатность врачей"
OlegNN вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:43   #86
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Спасибо, OlegNN. Я смогу на форум с домашнего компьютера заходить? Что мне для этого сделать надо? Домой пора идти, семью кормить .
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:46   #87
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Спасибо, OlegNN. Я смогу на форум с домашнего компьютера заходить? Что мне для этого сделать надо? Домой пора идти, семью кормить .
Вероятно можете, но только под ником Оксана, поскольку Адриана забанена.
OlegNN вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:59   #88
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вероятно можете, но только под ником Оксана, поскольку Адриана забанена.
Вероятно надо куки почистить...
Не помню есть ли у забаненых кнопка "выход"...
LionTec вне форума  
Старый 21.04.2010, 19:51   #89
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вероятно надо куки почистить...
Не помню есть ли у забаненых кнопка "выход"...
Скорее всего, ты прав. И кнопки нет, и куки надо чистить.
OlegNN вне форума  
Старый 21.04.2010, 19:54   #90
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Предлагаю всем высказаться по этому поводу, если возможно с конкретными примерами, только не называя фамилий. С фамилиями и документальными подтверждениями - мне на стол, в кабинет 215. Я представлю эту информацию на совещании.
Город маленький и все в той или иной мере знают кто как из врачей лечит и с какой он "буквы" врач. Есть квалифицированные специалисты знающие свое дело(к сожалению таких очень мало) а есть с "бумажкой" и руками из сами знаете откуда. Тут каму как повезет и к какому врачу попадет пациент.Вот такая вот русская рулетка получается.
А при нынешнем стечением обстоятельств скоро вообще "Гор.Больницу" можно будет переименовать в "Морг.Больница".
P.S. Будте здоровы.
Sinner вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:07   #91
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Добавлю и свои пару вопросов. Вопросы будут музыкальные и немножко кинематографические, навяело постами музыковеда и известного РЭПолога Перуна. ))
1. Оксана, не помню как вас там по отчеству, а искать лень - как там дела обстоят с кинотеатром, который строится возле ЛДЦ? Вроде смотрю - работы какие-то идут. Как идет строительсов, все по плану? Когда ожидается сдача объекта, и будет ли он сдан во время, как планировалось? Извиняйте, если не по адресу вопрос.
2. Второй вопрос - о Мегадрайве, о который было сломано немало копий на этом офруме. Когда-то Кузьмин его организовал, и мне лично, да и многим он нравился. Не так часто проводятся у нас рок-фестивали такого размаха, с таким количеством групп и гостей. три гожда подряд этот фест проводили в августе, была куча известных групп с Москвы, Питера, Екатеринрга и т.д. Вообщем красота, лето, музыка, открытое поле, пиво (это я к тому, если вы не совсем в теме, что за Мегадрайв такой). Три года его проводили, в августе, а на четвертый год сказали,что в стране грянул кризис, денег нет, спонсоров найти сложно, поэтому на сайте администрации (Кузьминовской) объявили, что в 2009 году фестиваля не будет, и что отныне фестиваль Мегадрайв будет не ежегодным, а будет проводится через год. И вот, наступил 2010, но Кузьмина, который собственно его и делал - уже нету. Поэтому вопрос - проект Мегадрайв окончательно умер? Нынешняя администрация не планирует в этом году обещанный четвертый Мегадрайв? Или он нужен был только Кузьмину, и максимум, что нас ждет теперь - выступления Лолиты на день города?

Последний раз редактировалось Тень.; 21.04.2010 в 20:16..
Тень. вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:11   #92
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Три года его проводили, в августе, а на четвертый год сказали ,что в стране кризис, денег нет, спонсорв найти сложно, поэтому на са
Кризис в нашей стране еще никто не отменял.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:16   #93
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кризис в нашей стране еще никто не отменял
Я понимаю, но на сайте администрации было сказано, что будет проводится через год. В том году не было, сэкономили, в этом по плану должен быть. Или как?
Тень. вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:32   #94
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Exclamation

Здравствуйте Оксана Анатольевна. Вопрос можно?
Я тут представителем выступаю по просьбе ветерана ВОВ, правда не знаю в вашей компетенции данный вопрос или нет.
Гор.дума в прошлом году выделила 2 мил.р. на приобретение квартиры ветерану.Администрация кв.приобрела, ветерана поселила, но документы на право собственности до сих пор "забывает" оформить. Не совру- скажу честно- оформили договор о некоемом социальном коммерческом найме жилья на 5 лет. Хитрая вещь. Согласно этого договора, ветеран еще и оплачивает ежемесячно 10 руб.нашей администриции за этот найм. При всем этом в стране шум о том что у всех ветеранов должно быть жилье и т.д.не буду повторяться. Как Вы можете прокоментировать данные действия нашей администрации? 9 мая на носу, а квартиры у ветерана нет!?
Более того, приходила к нему домой дама из администрации и, в часной беседе, на вопрос о собственности жилья сказала, что дадут в собственность, но через 5 лет, когда срок договора истечет... Хитро как все придумано то. Ветерану уже 89 лет. Не стыдно ли так с человеком обходиться?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.04.2010 в 20:40..
Хитрая вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:44   #95
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...2. Второй вопрос - о Мегадрайве,...
Кому что - а "наркоману" наркоту подавай...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Когда-то Кузьмин его организовал, ,...
Когда-то, когда "лысым" в Мегионе еще и не пахло Мегадрайв организовала Оксана Макарова.
А "Лысый Куз" только его приспособил для отмывания бюджетных денег.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Нынешняя администрация не планирует в этом году обещанный четвертый Мегадрайв? ...
"Йоурист, которого не берут на работу", прочти 131-ФЗ и найди там про рок-фестивали, трали-вали

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Или он нужен был только Кузьмину...
А еще и Тени нужен? Тогда, отправляйтесь вслед за Оргонизатором - будете на пару "драйвовать"...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
...Я тут представителем выступаю по просьбе ветерана ВОВ, правда не знаю в вашей компетенции данный вопрос или нет...
Нет. Это вопрос в компетенции КРЖО (Перепелица Г.Г.), входящего в состав ДМС.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
...Не совру- скажу честно- оформили договор о некоемом социальном коммерческом найме жилья на 5 лет. ...
Бред какой-то. Найм может быть либо социальным, либо коммерческим. Соцмальный найм - бессрочный, но нужно соблюсти требования ЖК РФ, коммерческий - срочный.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
...9 мая на носу, а квартиры у ветерана нет!? ?
Почему нет? Есть.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
...Более того, приходила к нему домой дама из администрации и, в часной беседе, на вопрос о собственности жилья сказала, что дадут в собственность, но через 5 лет, когда срок договора истечет... Хитро как все придумано то....
По каким основаниям, интересно, его дадут в собственность? Так в договоре написано?

Лучше Вам в прокуратуру заявление написать - все больше толку будет, чем муниципальных "махинаторов" спрашивать чего они там намахинировали.
Перун вне форума  
Старый 21.04.2010, 21:05   #96
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Лучше Вам в прокуратуру заявление написать - все больше толку будет, чем муниципальных "махинаторов" спрашивать чего они там намахинировали.

Это все впереди, я думаю.... Пока ждем праздника, может власти скажут чего хорошего... Так сказать- надежда умирает последней.....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Найм может быть либо социальным, либо коммерческим. Соцмальный найм - бессрочный, но нужно соблюсти требования ЖК РФ, коммерческий - срочный
это мы все знаем, но дедушка подписал то, что дали подписать.... в юридических тонкостях не силен. Рад был тому, что дают. После жизни в бараке- это просто как во дворец для него переехать...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.04.2010 в 21:07..
Хитрая вне форума  
Старый 21.04.2010, 21:44   #97
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Оксана Анатольевна, скажите как формируется потребность администрации в тех или иных услугах. Например, на примере баннера. Есть ли какое либо основание потратить 135 тысяч рублей. Поясню:

Т.е. Где обоснование, что «чтобы про сайт администрации знали все и не забывали его адрес» на жителей г.Мегиона эффективней всего действует баннер «из одной цельной части размером 13м в ширину и 9м в высоту, с люверсовкой (154 люверса). В левой его части располагается герб города Мегиона, подложка трикалор Российской Федерации, надпись на панно «Власть admmеgion.ru открыта». Система подсветки в количестве 10 штук (софиты, изготовление и монтаж кронштейнов (L=2м), каркаса)»?

Почему не 12х8 метра и не 14х10? Почему из цельной части, а не двумя кусками? Почему именно с люверовской подсветкой и т.д.?
Почему установлен именно в начале ул.Нефтянников? люди по Заречной и Ленина знают про сайт и его не забывают, им баннер не нужен?
Почему именно баннер, а не перетяжка, бегущая строка по телевизору, не объявления в газете, радио?

На нужды администрации проводится какое-либо обоснование или это из «глубин души», по интуиции чиновника? «Автора!» (с)

Просто возникает ощущение, что деньги мегионцев тратятся за откат рекламной фирмы или по знакомству руководства рекламной фирмы, по наитию или просто тупо.
Лох12 вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:07   #98
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Спасибо, Олег Николаевич! Замечательно всё "разрулил". По ветерану надо обратиться к Ирине Михайловне Макаровой (каб.103) выслушать устную консультацию, затем, если информация не удовлетворит Вас, оставить заявление, получить ответ, а с ответом, если он вновь Вас не устроит, можно уже и в прокуратуру обратиться. Если прокуратура установит нарушение закона - меры будут приняты.
Что касается "Мегадрайва". Мне самой, честно, очень жаль этот проект. Но сейчас сил на него просто нет, слишком много трудностей, связанных с кризисом. Я вижу только одну возможность возрождения "Мегадрайва" - если этот фестиваль получит статус окружного и будет проводиться под эгидой и при поддержке правительства Югры с привлечением в качестве спонсоров крупнейших нефтяных компаний. Проект очень дорогой, ни о каком отмывании денег тут и речи быть не может. Деньги находили с огромным трудом, значительную часть Кузьмин, ( по крайней мере он мне лично об этом говорил) платил из своего кармана. Не соглашусь, что это сборище наркоманов. В "Мегадрайв" было вложено много сил и души огромного количества людей, которые были довольны результатом. И приезжали на фестиваль со всей страны совершенно нормальные люди, многие семьями, с детьми, с друзьями.
Моих сил, а также усилий моих коллег там тоже немало - раскрутить фест без копейки денег, чтобы он загремел на всю страну - это надо было постараться. Резюмируя, повторю, мне жаль "Мегадрайв, но пока, в ближайшее время, я не вижу возможности для его возрождения.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
из «глубин души», по интуиции чиновника
Автор перед Вами. Вы выступаете с обвинениями, так и обосновывайте. Мое обоснование выбора места размещения простое: баннер видят сами чиновники. Каждый день, выходя из администрации, они получают напоминание о том, что "власть открыта" и надо нести ответственность за свою работу перед жителями. Не говоря уже о том, что знать адрес сайта полезно всем. Изготовителя мы нашли через запрос котировок. Если Вы меня подозреваете в откатах, то я могу сказать только одно: откатов не беру! Не верите - Ваша проблема.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
как там дела обстоят с кинотеатром, который строится возле ЛДЦ?
Строится, но очень медленно, денег мало выделено. Кризис . Точнее сейчас не отвечу, надо поднимать информацию.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:18   #99
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Оксана, как Вы прокомментируете недостоверную информацию Пресс-службы главы города Мегиона о том, что тарифы на теплоэнергию в первом полугодии не повысятся?
Цитата:
17.12.2009 Администрацией города Мегиона и руководством муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» принято решение о сдерживании в первом полугодии 2010 года тарифов на коммунальные услуги: сумма за тепловодоснабжение и водоотведение в квитанциях от ТВК для горожан останется прежней.
"МУП «ТВК» выполнило взятые обязательства..." - сказал Алексей Перунов заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству. Я полагаю полугодие это 6 месяцев, а не 4 месяца, отсюда следует что повышение тарифов на теплоэнергию должно быть с 1 июля 2010 года, а не с 1 мая.
Цитата:
20.04.2010 Тариф приводят в соответствие – с 1 мая в квитанциях «ТВК» изменится сумма оплаты за тепло. Стоимость коммунальной услуги теплоснабжения, предоставляемой мегионцам муниципальным унитарным предприятием «Тепловодоканал», увеличится на 15 процентов.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 21.04.2010 в 22:33..
Александр Лобов вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:20   #100
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Каждый день, выходя из администрации, они получают напоминание о том, что "власть открыта" и надо нести ответственность за свою работу перед жителями.
Бедняжки устают, забывают. Так может им что нибудь от склероза приобрести? Дешево и сердито.

Значит деньги на баннер есть а на лечение, помощь, детям, людям нет?

Помоему лучше поступками целесообразными доказывать свою преданность народу, может глядишь и действительно запомнят.
Sinner вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100