Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 08:31   #226
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Золотые слова!
Да только в пустоту улетают, как мне кажется... Может я ошибаюсь и Вы при беглом просмотре упускаете вопросы форумчан случайно... Давайте тогда уж выделять их что ли...

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати, Оксана Анатольевна, помнится в предвыборных обещаниях Игитова был пунктик по поводу ликвидации УЗ, но воз и ныне там, причем даже руководителя, активно способствовавшего развалу больницы, не сменили. Есть комментарии по этому вопросу?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:35   #227
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Просто возникает ощущение, что деньги мегионцев тратятся за откат рекламной фирмы или по знакомству руководства рекламной фирмы, по наитию или просто тупо.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Изготовителя мы нашли через запрос котировок. Если Вы меня подозреваете в откатах, то я могу сказать только одно: откатов не беру! Не верите - Ваша проблема.

Т.е. вы отрицаете, деньги мегионцев тратятся за откат рекламной фирмы, и не отрицаете что по знакомству руководства рекламной фирмы, просто тупо. Подтверждаете что по наитию. Конкретно, обратная связь: это не нравится многим мегионцам.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мы не хотели получить некачественный продукт.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И так "четко" прописали заказ, что была всего одна признанная заявка изготовителя. Браво!

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Что мешало Вам выполнить условия котировки? Дан нам было нужно именно то, что получилось, ни в коем случае не хуже.


Попросту говоря вы пропихнули своего изготовителя, по максимальной цене. Конкретно, обратная связь: это не нравится многим мегионцам.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А вы смогли бы обеспечить такой же уровень качества?


Вы не можете понять или не хотите понять: что имеется ввиду под качество? Качество картонки? Или качество (эффективность) рекламы? Или качество (эффективность) использования муниципальных (не ваших) денег? Мы говорим о втором и о третьем.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Автор перед Вами. Вы выступаете с обвинениями, так и обосновывайте. Мое обоснование выбора места размещения простое: баннер видят сами чиновники. Каждый день, выходя из администрации, они получают напоминание о том, что "власть открыта" и надо нести ответственность за свою работу перед жителями.

Смею ошибочно предположить, что «сам чиновник» это Игитов? Баннер для того, чтоб Игитов каждый день выходя видел, что Шестакова не дремлет? Поэтому, чтоб было видно со стоянки администрации, а не возле 4 школы? Или еще глубже: «сами» - в прямом смысле, для вас самой утренний автотренинг, пардон, вечерний: чтоб уходя с работы было ложное чувство что власть таки открыта (розовые очки за 135 тысяч денег мегионцев).
Ложное, потому что например факт: котировка про баннер уже удалена.

Не все к вам тут негативно настроены. Я вас уважаю за:
1) смелость (или глупость) получить реально обратную связь, не прилизанную без купюр. А то, что она оказалась не в розовом свете, то на зеркало нечо пенять.
2) Озвучивание что бюджетные деньги чиновники тратят бессистемно (что многие подозревали и без вашей озвучки – уважение за правдивость, не стали отрицать очевидное, подтвердили слухи).
3) Оказателей услуг администрация проводит тех кого надо: знакомых, прилипал, тех кто ближе к телу, приближенных особ (что многие подозревали и без вашей озвучки – уважение за правдивость, не стали отрицать очевидное подтвердили слухи).
4) Котировочные заявки составляются нужными компетентными спецами и затачиваются под конкретного исполнителя.
5) «Своим» уходит по максимальной цене, кто хочет участвовать со стороны должен предложить меньше.
6) «Честность» ответов. Конечно имеет место лукавство, «непонимание» но все же, откровенного вранья нет. Хотя честность ответов можно объяснить не пониманием глубины вопроса.

У меня было еще много вопросов именно к вам, именно по вашей деятельности, но судя по вашим ответам, придется отказаться, и подыскивать в более легкие вопросы (здесь были Бикчантаев, Воробьев, отвечали «с чувством, с тактом, с расстановкой» (с) и никто не сдулся, у них даже мысли отказаться от общения не было – вполне сносно держат удар).
Лох12 вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:36   #228
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И снова, очень похоже, Лох12 прав... Да.... Споймали вас, Оксаны....))))) Я недопонял - уже отыграть назад ничего нельзя? Баннер - и это очевидно - акция, выхлоп от которой абсолютно не сопоставим с внушительными затратами. Это ошибка. Особенно - в столь тяжёлый для Мегиона финансовый год.
опыт показывает, что все что дешево стоит, обычно плохо выглядит. Это не акция, это просто хорошо сделанный баннер, у которого есть конкретная цель - донести до каждого жителя города название официального сайта. Если Лох готов предоставлять услуги аналогичного качества в три раза дешевле - я буду счастлива с ним работать.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:36   #229
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это ошибка. Особенно - в столь тяжёлый для Мегиона финансовый год.
Андрей.... вот как то так и есть....
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:41   #230
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я вас уважаю
Прекрасно, осталось только познакомиться ). Почему бы Вам в деле не проявить свои знания. Предлагаю Вам роль внештатного консультанта.
Вообще, я для себя решаю следующее - творческих идей у меня всегда много, прежде чем их воплотить в жизнь, буду выносить их на ваше обсуждение. А что касается того, что уже сделано - смысл об этом говорить? Кому-то нравится, кому-то нет. сколько людей - столько и мнений.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:42   #231
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
опыт показывает, что все что дешево стоит, обычно плохо выглядит. Это не акция, это просто хорошо сделанный баннер, у которого есть конкретная цель - донести до каждого жителя города название официального сайта. Если Лох готов предоставлять услуги аналогичного качества в три раза дешевле - я буду счастлива с ним работать.
Да деньги вроде бы потрачены. А вот например сделать баннер за 50 000, а оставшимися 85 000 Матвею помочь - вот это было бы действительно дело, достойное уважение. Вот поэтому и рождается негатив. Потому что на пиар и показуху - денег не жалеем, а на проблемы простых горожан - денег нет. И какой образ должен формироваться? или всем сразу должно полегчать от осознания факта наличия этого баннера?

А ещё, Оксана Анатольевна - когда был военный конфликт в Осетии, Администрации устроила вроде акцию - дневную зарплату они перевели на счет помощи пострадавшим в Осетии. Это все было сделано по инициативе мэра.

А сегодня, мэр способен повторить такое?
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:44   #232
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати, Оксана Анатольевна, помнится в предвыборных обещаниях Игитова был пунктик по поводу ликвидации УЗ, но воз и ныне там, причем даже руководителя, активно способствовавшего развалу больницы, не сменили. Есть комментарии по этому вопросу?
В данном случае пиарщики Михаила Сергеевича погорячились - УЗ выполняет важные административные функции, его нельзя ликвидировать. Какого руководителя вы имеете в виду ?
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:45   #233
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прекрасно, осталось только познакомиться ). Почему бы Вам в деле не проявить свои знания.
Вы мне тоже уже работу нахаляву предлагали. Нее.. так не интересно. Если вы действительно хотите сотрудничать - почему бы не обговорить насчет цены вопроса? Вполне честно в условиях рыночной экономики.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам роль внештатного консультанта.
А как насчет штата? А то в вашем управлении, из 7 человек 4 человека начальники отделов ) Цирк ей Богу
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А что касается того, что уже сделано - смысл об этом говорить? Кому-то нравится, кому-то нет. сколько людей - столько и мнений.
А смысл есть - если, во-первых, вас интересует мнение горожан, а второе - чтобы не повторять данные ошибки в будущем.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В данном случае пиарщики Михаила Сергеевича погорячились -
Брависсимо! Вот значит как теперь можно отмазаться от любых предвыборных обещаний!!!

Надо бы записать... на будущее )
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:52   #234
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
УЗ выполняет важные административные функции, его нельзя ликвидировать.
Можно поинтересоваться, какие именно?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Какого руководителя вы имеете в виду ?
А у нас разве несколько начальников в УЗ, которые до прихода туда были главными врачами ГБ и создали такую атмосферу, что все нормальные люди сбежали из ГБ?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:00   #235
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В данном случае пиарщики Михаила Сергеевича погорячились
Т.к. в то время вы были в другом лагере, я понимаю, что ВСЕ обещания предыдущих товаричей недействительны?
А если уйдете вы? Нам не пиар, а работу видеть хочется...
З.Ы. На мои вопросы не ответите? Или еще повторить?
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:00   #236
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Это не акция, это просто хорошо сделанный баннер, у которого есть конкретная цель - донести до каждого жителя города название официального сайта
Оксана, извини, что вступаю с тобой в публичный спор, но ты же специалист! Ты прекрасно должна осознавать реальную эффективность дорогостоящей "наружки" для привлечения внимания новых посетителей к ОФИЦИАЛЬНОМУ сайту администрации. Никакой баннер не поломает существующего положения вещей - аудитория официальных интернет-ресурсов стабильна и всегда останется довольно ограниченной. Изменить ситуацию (если она по вашему мнению нуждается в изменении) может лишь длительная кропотливая СИСТЕМНАЯ работа по разным направлением и с использованием различных способов увеличения количественных и качественных характеристик аудитории. Опять приведу пример из своей практики - у Тюменской областной Думы очень хороший, профессионально сделанный и регулярно пополняемый информацией портал. Мы первыми внедрили в практику в России систему электронного документооборота правотворческой деятельности. Многие законопроекты- в открытом доступе. И т. д. и т. п. Но посещаемость - около 150-200 человек в день. Львиная доля - чиновники... Здесь уже подсказывали - пустите по договорённости с Дубровским бегущую строку на рен-ТВ, он вам и бесплатно это сделает. Какие баннеры?!

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 22.04.2010 в 09:05..
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:04   #237
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
З.Ы. На мои вопросы не ответите? Или еще повторить?
Александр Петрович, следуйте моему примеру - выделяйте жирным шрифтом
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:06   #238
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Никакой баннер не поламает существующего положения вещей - аудитория официальных интернет-ресурсов стабильна и всегда останется довольно ограниченной.
Вах, Андрей!!!!!
Пошто перегнал?
Я тоже хотел спросить: Как изменились показания счетчика посещений?
Каков прогрессс? Сколько народу кинулось в открытые двери?
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:08   #239
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вах, Андрей!!!!!
Пошто перегнал?
Алекс, ну, баннер, это - откровенная глупость. А я пишу то, что думаю, если иное не предусмотрено договором )))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:09   #240
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Оксана Анатольевна, я задавал вопрос по сотрудничеству с Консультант +, о каком просвещении в области нормативных актов может идти речь если я их не могу найти в консультанте? Дума города с ними работает!
steepman1 вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:15   #241
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
По совету умных вопросы повторяю в очередной раз:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Давайте попробуем...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Оксана Анатольевна! Администрация САМА провоцирует нападения. Я допускаю, что вы отличный специалист по пиару, вы можете дерьмо подать как сладкую конфетку, но вы не специалист в некоторых других сферах. НЕТ в администрации Мегиона специалиста по потребительскому рынку, нет человека, который мог бы вам объяснить законы этого самого рынка. Вот вы и попались на дешевке. Бывает, но хотелось бы грамотной работы власти, хотелось бы видеть такие решения, которые гордость вызывают! Ни в коем случае не дискредитируя ВАШЕ рвение я говорю - основа негодная.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС А вы так и не признаете, что ваши инициативы прошли мимо анализа специалистов?

И напоследок;

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Моя не поняла, меня вычеркнули из списка тех, кто РЕАЛЬНО хочет поздравить ветеранов?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алекс, ну, баннер, это - откровенная глупость.
Может и не глупость... После того, как длительное время администрация Мегиона жила собственной, отдельной от горожан жизнью, может и надо что-то подобное?
Но как выполнено...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А я пишу то, что думаю, если иное не предусмотрено договором )))))
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:18   #242
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А проекты баннеров будем обсуждать вместе, здесь, на форуме. И стоимость тоже. Я не против!
Вот за это вас уважаю, посмотрим не разойдется ли слова с делом…
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я недопонял - уже отыграть назад ничего нельзя? Баннер - и это очевидно - акция, выхлоп от которой абсолютно не сопоставим с внушительными затратами. Это ошибка. Особенно - в столь тяжёлый для Мегиона финансовый год
Эту очевидную вещь очень трудно признать автору. К стати, я не увидел в котировке слова «или эквивалент» это есть нарушение ФЗ. По этому основанию (деньги потрачены) привлечь к ответственности кого нить можно?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Лох, судя по всему, Вы заняты в рекламном бизнесе.
я в курсе, что характерная черта чиновника это искать шкурный интерес в обращениях, но разочарую: по себе людей не судят. «Не интересуйтесь моей жизнью, чтоб не разочароваться в своей» (с) К сожалению, я не имею отношения к рекламному бизнесу, но я имею отношение к муниципальным деньгам – я налогоплательщик в местный бюджет. И мне не безразлично как наемные чиновники его тратят.


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
конкретная цель - донести до каждого жителя города название официального сайта.
Конкретный вопрос: Цель достигнута? Если нет, то кто понес ответственность (например возместить из своего кармана)? Где ответственность чиновника перед людьми?


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Если Лох готов предоставлять услуги аналогичного качества в три раза дешевле - я буду счастлива с ним работать.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прекрасно, осталось только познакомиться ). Почему бы Вам в деле не проявить свои знания. Предлагаю Вам роль внештатного консультанта.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вообще, я для себя решаю следующее - творческих идей у меня всегда много

Вы опередили мое сообщение, все что я могу вам предложить это более-менее трезвый взгляд жителя с менталитетом далеким от чиновничьего, продуманные на несколько шагов вперед ваши (и позже свои) идеи. Обдуманные предложения по эффективному воплощению ваших идей и задач. И разумеется никакой монополии на истину предложить не могу.. нужно всем миром, чтоб любой желающий мог участвовать в обсуждении и предложении. В условиях Интернета это не трудно, т.е. легче чем собирать собрание в реале.

На самом деле все решается гораздо проще: например прежде чем запрашивать котировки нужно спросить «народ», хотя бы на том же сайте, или хотяб на частном. Прежде чем «искать» подрядчика не плохо бы обзвонить его конкурентов. Готов встретится с вами в удобное для вас время тел.:7-90-77

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А что касается того, что уже сделано - смысл об этом говорить?

Смысл не втыкать голову в песок, а делать выводы и не повторять ошибок.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кому-то нравится, кому-то нет. сколько людей - столько и мнений.

Мнение большинства рулит.
Лох12 вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:27   #243
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Может и не глупость... После того, как длительное время администрация Мегиона жила собственной, отдельной от горожан жизнью, может и надо что-то подобное?
Подобное? - Возможно. Я и предложил один из вариантов подобного - бегущая строка, рекламные споты на радио - что угодно. Но баннер...
Тут уже администрации надо с приоритетами определяться. Посмотрите в каком состоянии материально-техническая база муниципальных учреждений в Мегионе! В каких условиях работает та же "молодёжка", СМИ - ужасающее состояние помещений, допотопная оргтехника и так далее. К распределению бюджетных средств нужно подходить по-хозяйски. Вот если у вас в домашнем хозяйстве разруха, вы станете вешать на балконе баннер, который вам не принесёт конкретной финансовой отдачи? Или всё-таки закупите стройматериалы и проведёте ремонт, а "понты" оставите для лучших времён?
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:32   #244
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Или всё-таки закупите стройматериалы и проведёте ремонт, а "понты" оставите для лучших времён?
А куда без "понтов"?
Трудно переучиваться...
Столько лет с Ку-ку на "понтах", а теперь нормально работать?
Но говорит же, правда корявенько, не совсем понимает о чем, но говорит...
Если не сдуется, то молодец.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:36   #245
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
АЛЕКС, я не обвиняю Оксану. Просто высказываю своё мнение. "Понты" в регионе, столицу которого остряки заслуженно окрестили Понты-мансийском, это болезнь тотальна и всеобща - дело не в АК и не в Шестаковой. К тому же, понтами я назвал всё-таки баннер на балконе, а не проект мегионской администрации. Просто ещё позавчера мэриям пора уже научиться считать деньги. Относиться к средствам налогоплательщиков, как к своим собственным - в смысле не "как хочу", а рачительно и продуманно их тратить.
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:39   #246
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Оксана, извини, что вступаю с тобой в публичный спор, но ты же специалист! Ты прекрасно должна осознавать реальную эффективность дорогостоящей "наружки" для привлечения внимания новых посетителей к ОФИЦИАЛЬНОМУ сайту администрации. Никакой баннер не поломает существующего положения вещей - аудитория официальных интернет-ресурсов стабильна и всегда останется довольно ограниченной. Изменить ситуацию (если она по вашему мнению нуждается в изменении) может лишь длительная кропотливая СИСТЕМНАЯ работа по разным направлением и с использованием различных способов увеличения количественных и качественных характеристик аудитории. Опять приведу пример из своей практики - у Тюменской областной Думы очень хороший, профессионально сделанный и регулярно пополняемый информацией портал. Мы первыми внедрили в практику в России систему электронного документооборота правотворческой деятельности. Многие законопроекты- в открытом доступе. И т. д. и т. п. Но посещаемость - около 150-200 человек в день. Львиная доля - чиновники... Здесь уже подсказывали - пустите по договорённости с Дубровским бегущую строку на рен-ТВ, он вам и бесплатно это сделает. Какие баннеры?!
именно системный подход мы в данном случае и реализуем, информация о сайте идет по всем каналам коммуникации. А что касается бегущей строки - так это один из самых дорогостоящих ресурсов. Заказ на размещение баннера был реализован по закону, баннер свою функцию выполняет - это видно по увеличению интереса к нашему сайту со стороны самых разных структур, увеличение количесвтва пользователей прямо пропорционально ценности информации, которая там размещена. Именно этим - информационным наполнением сайта мы сейчас и занимаемся. Если у кого-то есть сомнения в моих словах - приходите, я предоставлю вам исчерпывающие сведения по всем этапам реализации этого проекта.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:40   #247
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Просто ещё позавчера мэриям пора уже научиться считать деньги. Относиться к средствам налогоплательщиков, как к своим собственным - в смысле не "как хочу", а рачительно и продуманно их тратить.
Как это сложно им будет...
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:41   #248
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но говорит же, правда корявенько, не совсем понимает о чем, но говорит...
Если не сдуется, то молодец.
Если не сдуете раньше Не кажется ли вам, собеседникам Оксаны, что беседы не получается? Понятно, что накипело, но другим читателям такой поток .. скажем так, "критики".. может не нравиться. Я говорю не о мифических читателях форума, а о зарегистрированных конкретных. Как например, я Лично я понял сразу чем и почему недовольны некоторые наши тоарищи по форуму. Зачем это размазывать по всем страницам? Вы же не даете отвечать на другие вопросы, а мне лично интересно почитать ответы, а не обвинения в неспособности давать ответы. Подобное не флудом ли зовется? В общем, спокойнее будьте, прошу.
Kosting вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:45   #249
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Нужно осознавать, что повесив в центре города огромный баннер ты "вытащил" по 3 рубля из кармана каждого налогоплательщика. Было бы согласно с этим большинство из тех, с кем ты так поступаешь, будь у тебя возможность их спросить? Если для тебя очевидно, что нет - крепко задумайся над другими путями. Даже если ты считаешь, что прав ты - не убедив земляков, засунь своё мнение подальше. Это - твои соседи, люди, которые тебя наняли на работу. Хочешь других - ищи другой город для приложения своих сил или смирись с мнением большинства. Такая формула, конечно, не применима к любым ситуациям - жители в своей массе не обладают, в отличие от муниципальных служащих необходимыми специальными знаниями, которые нужны для планирования бюджета, видения стратегии развития территории и так далее. Но в случае с баннером это уж слишком очевидно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
приходите, я предоставлю вам исчерпывающие сведения по всем этапам реализации этого проекта.
Просто укажите какой счётчик используете и повесьте тут пароли )))))

Добавлено через 1 минуту
Костингу +

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 22.04.2010 в 09:48..
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:02   #250
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
баннер, это - откровенная глупость
а это откровенное хамство. Ты когда-то жестко критиковал мой лозунг "Мегадрайва" - "Мегион-Югра-Россия!". Но он сработал просто шикарно! Так что, Андрюша, ты не всегда бываешь прав в своих оценках. А что касается эффективности расходования средств: сколько лет будет работать этот баннер? Как минимум два года. Ежедневно все жители города на протяжении как минимум двух лет будут видеть название сайта и напоминание о том, что власть открыта. Знаешь сколько стоит одна полоса в газете типа "Юрта" или "самотлор-Экспресс"? 50 тысяч рублей. Вот это - неэффективное расходование средств. А в случае с баннером я не согласна с твоей оценкой и прошу быть более корректным в своих высказываниях. Чем больше вы по этому поводу возмущаетесь, тем больше я получаю подтверждений эффективности этой рекламы и точности этой идеи.

Добавлено через 12 минут
Давайте лучше обсудим, как нам эффективнее организовать общегородской субботник, который состоится 30 апреля. Так чтобы с метлами и граблями вышло как можно больше народу - город к празднику должен быть красивым!
Оксана вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100