Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 05:57   #376
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хотя бы, справедливости ради прибавил: "Я думаю, что это не откровенный разговор..."
"Молоко", Оксана. Целься лучше! )))))). Ради справедливости я прибавил:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я в этом уверен.
Именно так: я не ДУМАЮ, я уверен. Но в чём проблема? От этого моё мнение не перестаёт быть моим мнением и, разумеется, не претендует на истину в последней инстанции. А у людей, которые знакомы 5 лет и года два из этих пяти лет проработали бок о бок, могут быть основания утверждать что-то относительно друг друга, не правда ли?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо, что дал форумчанам наглядный пример "чёрного пиара", как раз в контексте нашего обсуждения.
Опять навешивание ярлыков? Опять какой-то лепет про "черноту"? Манипуляция - и не более. Предпринятая в ответ на твою ))))) Причём я всегда указываю, когда ты начинаешь этим заниматься. ))))
Мне действительно начинает доставлять удовольствие тебя одёргивать.)))) Ты уж не принимай близко к сердцу.
Кстати, а ты за Шарапова или за Жеглова?)
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 10:44   #377
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я вообще считаю неуместным сравнивать профессию ПР-менеджера с профессией сотрудников УГРО. Поэтому ни за того, ни за другого. Андрей, уж если совсем начистоту, то К.Типплинг, например, считает, что "Мы обвиняем человека во всём, в чём боимся быть виноватыми сами" и "Всё, что мы осуждаем в других, является тем, что мы проклинаем в себе". Напомню, что ты обвиняешь меня в лицемерии и склонности к манипулированию. Да ёще и запугиваешь при этом:

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мне действительно начинает доставлять удовольствие тебя одёргивать.
я не против продолжить разговор на эту тему, но в другой ветке. Назовём её "Манипуляции в общении. Или как не бояться пиарщиков". Я открою её в разделе "психология"
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:13   #378
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Оксана, а ваша "манипуляция в общении" действует тут на кого нибудь? Есть результаты?

Если щас вас так открыто не "прессуют", то это не значит что к вам изменилось отношение. Это значит - вас просто тупо игнорируют и к вам уже нет особого интереса.

И по существу - назовите ваши самые большие достижения по работе, за последние полгода. Имею ввиду то, за что собсно вы и получаете зарплату из наших карманов. А я, если что, чтобы дополнить картину - постараюсь озвучить цифру. Чтобы соотнести цена/качество, и чтобы люди здесь смогли сделать определенные выводы. Договорились? Ведь ваша деятельность не такая конфеденциальная, она должна быть прозрачной, так ведь?

p.s. "нравится быть чиновником" - так делайте хоть что нибудь, а не пустословием занимайтесь.
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:48   #379
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
назовите ваши самые большие достижения по работе, за последние полгода
В составе новой администрации я работаю с 15 января 2010 года, то есть три месяца. За это время:
1. Создано управление информационной политики
2. Проведена совместно с "Вектором" модернизация структуры официального сайта в соответствии с ФЗ-8
3. Обеспечено наполнение основных разделов сайта информацией.
4. Налажен поток информационных сообщений, отражающих деятельность муниципалитета. Ежедневно на сайте размещается от 3 до 6 пресс-релизов. Новости распространяются также при помощи радио, городских газет.
5. мной лично написано несколько интервью и комментариев, отражающих позицию администрации города по различным вопросам (сколько - не знаю, если есть необходимость могу уточнить).
6. Организована реклама официального сайта с целью привлечения к этому ресурсу максимального количества пользователей для дальнейшей реализации проекта "электронное правительство".
7. При моём активном участии, по инициативе А.А. Кобзева и при поддержке директора МУ "Вектор" А.В. Сысоева в Администрации создан Совет по развитию информационного общества для консолидации усилий по внедрению современных информационных технологий в работе органов местного самоуправления (всё то же "Электронное правительство").
8. Мною, при поддержке главы города, начата работа по созданию городского телевидения. мне удалось привлечь специалистов, которые собрали оборудование, удалось найти более или менее подходящее помещение под студию. Ребята провернули огромную работу по оформлению студии, разработке программы, начали регулярный выпуск программы "Меионские новости".
9. Сейчас мы совместно с предпринимателями реализуем акцию "Золотая середина. 65 лет Победы", главная цель которой - сделать для ветеранов подарок.
10 Уже напечатан и готов к распространению информационный бюллетень "Деловой ритм". Мы планируем его выпускать ежеквартально, информируя население об итогах работы власти за каждые три месяца.
Дима, достаточно? Я могу еще много написать? .

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ваша "манипуляция в общении"
Дима, человеку, уверенному в себе, нет необходимости прибегать к манипуляциям. Открытость - самый эффективный метод коммуникаций.

Последний раз редактировалось Оксана; 25.04.2010 в 11:52..
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:52   #380
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я вообще считаю неуместным сравнивать профессию ПР-менеджера с профессией сотрудников УГРО.
Не понимаю, почему, ведь профессии вообще ни при чём - политик, врач, милиционер, политтехнолог, какая, по большому счёту, разница? Вопрос о моральном выборе: есть ли границы допустимого при выборе инструментария в достижении общественного блага? Можно ли бороться со злом, применяя против него приёмы из его собственного арсенала, чтобы восторжествовало добро? Применительно к "твоему" чёрному" пиару - можно ли публично подрывать репутацию, порочить доброе имя, унижать честь и достоинство человека, если вы знаете, что, имей он такую возможность, он бы не задумываясь сделал бы с вами то же самое, если его имя на самом деле давно уже не доброе, а люди просто этого не знают?
Я против понятий "жёлтая пресса", "чёрный пиар", "компромат" не потому, что явлений, которыми их называют, не существует. А потому, что этими ярлыками подлинные негодяи очень часто обвешивают своих противников совершенно безосновательно. Почитайте сетевые СМИ - в "желтизне" походя обвиняют уже "Ведомости" и "Коммерсант", а не только "Новую газету" и "Московский комсомолец"! Лужков публично называет заявление Немцова (основанное на документах, которые нашли подтверждение своей подлинности в судах!!!) - "чёрным пиаром", а данные о доходах своей жены, опять же подтверждённые обнародованной налоговой декларацией - "компроматом".
Слишком много вокруг нас людей, которым удобно объявлять чёрным пиаром любое открытие доступа людей к ПРАВДЕ. "Чёрные" и "белые", "тёмные" и "светлые" (с) Лукьяненко - не публикации, и не технологии, а люди, которые их применяют.
Так ты готова выйти из сумрака, или так - поморочить голову людям вышла? (на всякий случай предупреждаю - последнее предложение - ШУТКА!)))))))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:52   #381
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
[QUOTE=Оксана;338491]В составе новой администрации я работаю с 15 января 2010 года, то есть три месяца. За это время:
Цитата:
1. Создано управление информационной политики
С нуля что ли? От смены названия суть не меняется. Так что низачот!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
2. Проведена совместно с "Вектором" модернизация структуры официального сайта в соответствии с ФЗ-8
А собсно если бы не Вы - этого бы не произошло? Низачот.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
3. Обеспечено наполнение основных разделов сайта информацией.
А до этого там вобще ничего не было?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
4. Налажен поток информационных сообщений, отражающих деятельность муниципалитета. Ежедневно на сайте размещается от 3 до 6 пресс-релизов. Новости распространяются также при помощи радио, городских газет.
Про пресс-релизы уже в курсе - пишете то, о чем даже не знаете. Хорошо работаете.
При помощи радио - это на каком? А насчет газет - в "Мегионских Новостях" и без вас вроде события освещались. Низачот.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
5. мной лично написано несколько интервью и комментариев, отражающих позицию администрации города по различным вопросам (сколько - не знаю, если есть необходимость могу уточнить).
Можно даже не уточнять. От ваших диферамбов уже и тут тошнит. А за три месяца пара интерсью - это конечно мощно. Работа достойная руководитиля
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
6. Организована реклама официального сайта с целью привлечения к этому ресурсу максимального количества пользователей для дальнейшей реализации проекта "электронное правительство".
Что в переводе значит - потратили дофига денег не пойми на чё, хотя их можно было использовать рациональней, не?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
7. При моём активном участии, по инициативе А.А. Кобзева и при поддержке директора МУ "Вектор" А.В. Сысоева в Администрации создан Совет по развитию информационного общества.
Если бы это была ВАША инициатива при поддержке Кобзева, был бы другой разговор. А так вы просто исполнитель. Не более.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
8. Мною, при поддержке главы города, начата работа по созданию городского телевидения. мне удалось привлечь специалистов, которые собрали оборудование, удалось найти более или менее подходящее помещение под студию. Ребята провернули огромную работу по оформлению студии, разработке программы, начали регулярный выпуск программы "Меионские новости".
Это ещё куда не шло. Но опять же, "хвальба" так и прет оттуда... Не хватает лично у меня терпения долго смотреть как мегион впереди планеты всей...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
9. Сейчас мы совместно с предпринимателями реализуем акцию "Золотая середина. 65 лет Победы", главная цель которой - сделать для ветеранов подарок.
Вот это лучше бы не стоило писать Про вашу показуху и желание об этом покричать, потому что по сути эффектиновсти от этого действа - ноль, лучше вобще не говорить. Главное нахаляву. Главное что то сделать. И конечно раскричать какие мы молодцы. Да? И то что Петя сам к вам пришел, это не ваша заслуга. Просто ему уже идти особо некуда.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
10 Уже напечатан и готов к распространению информационный бюллетень "Деловой ритм". Мы планируем его выпускать ежеквартально, информируя население об итогах работы власти за каждые три месяца.
Оч хочу его почитать. Особенно что власть работает так - "пятилетку, за четыре года, в три смены, двумя руками и за одну зарплату"
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Дима, достаточно? Я могу еще много написать? .
КОнечно! Потому что ваш "отчетик" даже на тройку пока не тянет. А собсно ВАШИ инициативы какие, где вы не исполнитель, а инициатор? Чёто кроме тв ничего и не увидел.
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:53   #382
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
мне думается отдел Оксаны надо вывести из муниципалитетного бюджета. Думаю они неплохо поработают и по договорам.
nazar вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:54   #383
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Да, самое главное забыла:
11. При поддержке администрации форума на форуме создан раздел "администрация города" с целью обеспечения взаимодействия с аудиторией форума, получения "обратной связи" от посетителей данного ресурса.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:59   #384
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Да, самое главное забыла:
11. При поддержке администрации форума на форуме создан раздел "администрация города" с целью обеспечения взаимодействия с аудиторией форума, получения "обратной связи" от посетителей данного ресурса.
Ахахахахах.......... пацталом )))

Какое нафиг взаимодействие? Вы слишите только себя, и у вас только две точки зрения - неправильная и ваша. Какая "обратная связь" ? Не смешите...

От конкретных вопросов вы уходите, а ведете разговор только в тех направлениях в которых выгодно, в которых можно покрасивше выставить администрацию.

И мое мнение, когда руководитель управления в течении всего дня сидит на форуме а не занимается прямыми должностными обязанностями (кстати, было бы интересно глянуть на вашу должностную, что там написано про сидении на форумах ), то это является прямым нарушением в плане нецелевого расходования бюджетных средств.

Жаль что наша власть попускает это... Я как руководитель знаю - что у того кто работает, нету времени заниматься подобными делами...
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:13   #385
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
мне думается отдел Оксаны надо вывести из муниципалитетного бюджета. Думаю они неплохо поработают и по договорам.
Да, в этом есть определенное рациональное зерно. Но это всё-равно будет муниципальный контракт, вряд ли получится большая экономия, а вот оперативность и качество могут пострадать. Мы же будем уже внешней структурой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему, ведь профессии вообще ни при чём - политик, врач, милиционер, политтехнолог, какая, по большому счёту, разница? Вопрос о моральном выборе: есть ли границы допустимого при выборе инструментария в достижении общественного блага? Можно ли бороться со злом, применяя против него приёмы из его собственного арсенала, чтобы восторжествовало добро? Применительно к "твоему" чёрному" пиару - можно ли публично подрывать репутацию, порочить доброе имя, унижать честь и достоинство человека, если вы знаете, что, имей он такую возможность, он бы не задумываясь сделал бы с вами то же самое, если его имя на самом деле давно уже не доброе, а люди просто этого не знают? Я против понятий "жёлтая пресса", "чёрный пиар", "компромат" не потому, что явлений, которыми их называют, не существует. А потому, что этими ярлыками подлинные негодяи очень часто обвешивают своих противников совершенно безосновательно. Почитайте сетевые СМИ - в "желтизне" походя обвиняют уже "Ведомости" и "Коммерсант", а не только "Новую газету" и "Московский комсомолец"! Лужков публично называет заявление Немцова (основанное на документах, которые нашли подтверждение своей подлинности в судах!!!) - "чёрным пиаром", а данные о доходах своей жены, опять же подтверждённые обнародованной налоговой декларацией - "компроматом". Слишком много вокруг нас людей, которым удобно объявлять чёрным пиаром любое открытие доступа людей к ПРАВДЕ. "Чёрные" и "белые", "тёмные" и "светлые" (с) Лукьяненко - не публикации, и не технологии, а люди, которые их применяют. Так ты готова выйти из сумрака, или так - поморочить голову людям вышла? (на всякий случай предупреждаю - последнее предложение - ШУТКА!)))))))))))
Шутку не поняла, а всё остальное - вопрос выбора, который каждый делает сам, основываясь на собственных ценностях. Просто обществу следует начинать отделять "мух от котлет", разбираясь в информационных технологиях, знаниями которых так гордятся "пиарщики". Создай, пожалуйста тему, о которой я выше сказала, если ты её считаешь интересной. У меня что-то не получилось. Не владею я пока здешним инструментарием .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ахахахахах.......... пацталом ))) Какое нафиг взаимодействие? Вы слишите только себя, и у вас только две точки зрения - неправильная и ваша. Какая "обратная связь" ? Не смешите... От конкретных вопросов вы уходите, а ведете разговор только в тех направлениях в которых выгодно, в которых можно покрасивше выставить администрацию. И мое мнение, когда руководитель управления в течении всего дня сидит на форуме а не занимается прямыми должностными обязанностями (кстати, было бы интересно глянуть на вашу должностную, что там написано про сидении на форумах ), то это является прямым нарушением в плане нецелевого расходования бюджетных средств. Жаль что наша власть попускает это... Я как руководитель знаю - что у того кто работает, нету времени заниматься подобными делами...
Дима, скажи, что действительно прячется за твоей агрессией? Обида? Желание выделиться? Или, извини, но просто глупость? А может ты стал инструментом в чьих-то руках? Ты так разрушишь себя и свою судьбу. Поверь мне, это действительно очень опасно. Ты мог бы использовать свой потенциал с большей эффективностью и пользой как для себя, так и для общества. Одно другому не мешает.

Последний раз редактировалось Оксана; 25.04.2010 в 14:36..
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:21   #386
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Хотел услышать от Вас ответ почему Вы так быстро по времени вступили и тут же практически ушли из ЛДПР?
nazar вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:37   #387
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я объясняла это в теме о "негативном настрое к власти". если есть необходимость в дополнительных разъяснениях, предлагаю перейти именно в ту тему.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:59   #388
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И мое мнение, когда руководитель управления в течении всего дня сидит на форуме а не занимается прямыми должностными обязанностями (кстати, было бы интересно глянуть на вашу должностную, что там написано про сидении на форумах ), то это является прямым нарушением в плане нецелевого расходования бюджетных средств.
В данном случае сидение на форумах в том или ином виде в должностной как раз и прописано, так что нарушений здесь нет. Такая работа.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 25.04.2010, 15:51   #389
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Дима, скажи, что действительно прячется за твоей агрессией? Обида? Желание выделиться? Или, извини, но просто глупость? А может ты стал инструментом в чьих-то руках? Ты так разрушишь себя и свою судьбу. Поверь мне, это действительно очень опасно. Ты мог бы использовать свой потенциал с большей эффективностью и пользой как для себя, так и для общества. Одно другому не мешает.
Я могу расценивать это как угрозу?

Если я был чем то обижен, я бы точно не сидел тут на форуме. Также и о желании выделиться - мне не 15 лет. Выделится можно совсем другими вещами, если уж сильно хочется.
Инструментом - забавно?! Даже мне не пришла бы такая мысль.

А насчет "использовать потенциал" - я уже пробовал. Но все получалось с точностью наоборот как я этого хотел. Извините. Больше в эти игры не играю.

Я "вне системы". Поэтому могу позволить себе некоторые вольности, и "трезвый" взгляд. Вот это наверное вам и не нравится...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В данном случае сидение на форумах в том или ином виде в должностной как раз и прописано, так что нарушений здесь нет. Такая работа.
А может тогда меня замом возьмут Я тоже эт хорошо умею делать )
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 16:18   #390
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я как руководитель знаю - что у того кто работает, нету времени заниматься подобными делами...
Грош цена руководителю, без участия которого не работает созданная им система. У меня нет необходимости стоять над душой у подчинённых, каждый из них прекрасно знает своё дело, мне остаётся лишь ставить задачи и принимать сделанную работу. И расширять наши возможности, чем я сейчас, собственно и занимаюсь.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 16:24   #391
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Грош цена руководителю, без участия которого не работает созданная им система. У меня нет необходимости стоять над душой у подчинённых, каждый из них прекрасно знает своё дело, мне остаётся лишь ставить задачи и принимать сделанную работу. И расширять наши возможности, чем я сейчас, собственно и занимаюсь.
Я не это имел ввиду. У руководителя должны быть личные высокие показатели эффективности работы, почему собсно он и является руководителем.

Система то будет работать даже если вместо вас на вашу должность поставят абсолютно другого человека незаменимых ведь нет)

И тем более я не имел ввиду стоять над душой - просто ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, что рабочее время, руководитель, даже если он связан со СМИ должен проводить по другому. Может тогда бы вы (не конкретно О.А.Шестакова а все управление) кроме пресс-релизов, по настоящему в курсе дел были бы.
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 16:37   #392
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А насчет "использовать потенциал" - я уже пробовал. Но все получалось с точностью наоборот как я этого хотел. Извините. Больше в эти игры не играю.
Значит, всё-таки обида переросла в желание разрушить то, что не оправдало ожидания. К психологу - срочно! Пока дров не наломал. А угрожать тебе - глупости. Ты сам для себя угроза.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
быть личные высокие показатели эффективности работы
любопытно, что же это за показатели, на Ваш взгляд ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Система то будет работать даже если вместо вас на вашу должность поставят абсолютно другого человека незаменимых ведь нет)
спорное утверждение, профессионалов в нашей сфере немного. Хотя, если система уже отлажена, то управлять ей действительно легче, чем создавать и настраивать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот это наверное вам и не нравится...
мне не нравится информационный шум, который Вы создаёте, он несколько затрудняет общение с другими участниками. Кроме того, мне была непонятна причина такой, казалось бы, немотивированной агрессии. Теперь понятна. Можете шуметь дальше, я не буду на Вас обращать внимание.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 16:44   #393
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Значит, всё-таки обида переросла в желание разрушить то, что не оправдало ожидания. К психологу - срочно! Пока дров не наломал. А угрожать тебе - глупости. Ты сам для себя угроза.
К психологу нужно Адриане
Я уже в личку вам отписал - что бороться с ветренными мельницами у меня желания нет. Ибо это пустая трата моего времени, которое я ценю.
Разрушить что? Я не лелеял собсно особо никаких надежд - просто я не думал что это будет именно ТАК.
Может чтобы искоренить стереотип "обиженного", который сложился у вас по поводу меня - не знаю в курсе нет, но совсем недавно, чуть больше месяца, одна небольшая "войнушка" кое с кем из Администрации закончилась в мою пользу. И я очень благодарен Главе города, госпоже Тюляевой и господину Кобзеву. Этими людьми я очень доволен. Они действительно дают верю в то, что дела могут решаться правильно и по справедливости. А вот чиновники которые идут ниже - частенько кроме недовольства ничего не вызывают.

Недели две назад, в одном муниципальным ведомстве, которое подчиняется Хантам, специалист прямо нарушил свои инструкции. Я потерял там около 3 часов своего времени впустую. Причем идти на контакт и что то мне объяснить - чиновник (назовем его так) делать не стал. Написал в интернет-приемную губернатора. Через неделю позвонили из этой конторы, и попросили подойти разобраться по поводу этой жалобы. Ессно они были посланы в пешее эротическое путешествие, и я сказал что приду, в определенный срок когда это будет надо.

А мораль - что почему то, не знаю почему, верхушка власти, бывает куда адекватней и вменяемый, чем чиновники, которым отписывают решать ту или иную проблему. Вот в связи с чем возникает данный парадокс, кто нибудь может ответить?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
любопытно, что же это за показатели, на Ваш взгляд ?
Я не работал в бюджете никогда. И не знаю каковы "показатели" у вас. Но по себе знаю - руководитель всегда занимается самыми сложными и самыми ответственными вещами, которые не делают другие специалисты.
Что работа руководителя - тем и отличается от штатного сотрудника, что данная работа связана с большим набором знаний, с большей ответственностью, и с дополнительным набором каких то личных качеств, направленных на повышение эффективности работы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Можете шуметь дальше, я не буду на Вас обращать внимание.
Спасибо что разрешили ) Очень признателен.
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 16:51   #394
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
руководитель всегда занимается самыми сложными и самыми ответственными вещами, которые не делают другие специалисты.
А Вы думаете представлять власть на форуме - не очень сложное и ответственное дело? И сложное, и ответственное.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 16:57   #395
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А Вы думаете представлять власть на форуме - не очень сложное и ответственное дело? И сложное, и ответственное.
И как вы оцениваете свою деятельность на форуме? Какую оценку по пятибальной шкале вы бы себе поставили?

А также в двух словах - каковы результаты этой деятельности? Действительно ли это необходимо и эффективно?
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 17:25   #396
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И как вы оцениваете свою деятельность на форуме? Какую оценку по пятибальной шкале вы бы себе поставили?
Пока наверное, три с минусом. Три (а не два) за настойчивость и терпение, минус за то, что вступаю в полемику с участниками. всё-таки необходимо скорректировать общение: отвечать на вопросы по существу, представлять информацию к сведению и воздерживаться от оценок. И, в соответствии с пунктом 2.4 VII раздела правил не отвечать на оскорбления, буть то прямые, или заочные.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
верхушка власти, бывает куда адекватней и вменяемый, чем чиновники, которым отписывают решать ту или иную проблему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Может тогда бы вы (не конкретно О.А.Шестакова а все управление) кроме пресс-релизов, по настоящему в курсе дел были бы.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ахахахахах.......... пацталом )))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ведете разговор только в тех направлениях в которых выгодно, в которых можно покрасивше выставить администрацию.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
КОнечно! Потому что ваш "отчетик" даже на тройку пока не тянет.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Про вашу показуху и желание об этом покричать, потому что по сути эффектиновсти от этого действа - ноль, лучше вобще не говорить. Главное нахаляву. Главное что то сделать. И конечно раскричать какие мы молодцы. Да? И то что Петя сам к вам пришел, это не ваша заслуга. Просто ему уже идти особо некуда.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
"хвальба" так и прет оттуда.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
потратили дофига денег не пойми на чё,
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
От ваших диферамбов уже и тут тошнит.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ваша "манипуляция в общении" действует тут на кого нибудь? Есть результаты? Если щас вас так открыто не "прессуют", то это не значит что к вам изменилось отношение. Это значит - вас просто тупо игнорируют и к вам уже нет особого интереса.
А это Ваши нарушения правил форума. Вы пишите оскорбления, нарушая п.4.2 седьмого раздела правил. Вы просили модераторов Вас забанить, я поддерживаю эту просьбу.

Последний раз редактировалось Оксана; 25.04.2010 в 17:29..
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 17:34   #397
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Пока наверное, три с минусом. Три (а не два) за настойчивость и терпение
Вот тут абсолютно согласен. Надеюсь это искренняя оценка.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Минус за то, что вступаю в полемику с участниками.
Ну так то да... Зачем на форуме с кем то дискутировать.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
всё-таки необходимо скорректировать общение: отвечать на вопросы по существу, представлять информацию к сведению и воздерживаться от оценок.
Золотые слова! Юрий Бенедиктович! (с)
Ещё бы это соответствовало действительности, и было бы просто прекрасно!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И, в соответствии с пунктом 2.4 VII раздела правил не отвечать на оскорбления, буть то прямые, или заочные.
Оставьте это Администраторам, они, уверен, сами справяться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А это Ваши нарушения правил форума. Вы пишите оскорбления, нарушая п.4.2 седьмого раздела правил. Вы просили модераторов Вас забанить, я поддерживаю эту просьбу.
Вы ничего не путаете? Я где то оскорбил вашу честь и достоинство? Или за выражение оценки какой то деятельности, причем в корректной форме уже накащывают?

Я не просил модераторов меня забанить. Я просил забанить если я действительно что то нарушил. Не путайте божий дар с яичницей.
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 17:39   #398
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
еще Вы нарушаете пункт 2.8.2 седьмого раздела. "запрещена публикация неинформативных сообщений(флуд) включая отсутствие обоснования заявления.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 17:43   #399
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
еще Вы нарушаете пункт 2.8.2 седьмого раздела. "запрещена публикация неинформативных сообщений(флуд) включая отсутствие обоснования заявления.
Оставьте это модераторам. Они сами разберутся.
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 17:48   #400
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Оставьте это модераторам. Они сами разберутся.
Я выполняю Ваше требование показать что Вы конкретно нарушили
Оксана вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100