Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 10:41   #1376
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Какую "такую"??????? эта тема нужна мне для того, чтобы в любой момент посоветоваться с вами по любому вопросу.
А зачем нам она нужна?
Где ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ?
У меня создалось твердое впечатление, что Оксана сделала из нас клоунов дежурных. Все, что ей надо, она озвучивает, что надо нам - пишите, обрящите...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.01.2011, 10:50   #1377
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А зачем нам она нужна?
Где ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ?
У меня создалось твердое впечатление, что Оксана сделала из нас клоунов дежурных. Все, что ей надо, она озвучивает, что надо нам - пишите, обрящите...
Так-то Оксана однозначно обозначила цель и тем более понятно стало, что эта тема - не интернет-приемная. К примеру, спросила про раздел видео, ей ответили, она определилась - всё просто. Эта тема для помощи в работе Управления по инф.политике работникам этого управления. Какая может быть обратная связь? и почему она обязана тут быть? и вот например я себя не чувствую клоуном дежурным, как ни крути...

Проблема в том, что не всем ясен смысл этой темы, вот и всё.
Kosting вне форума  
Старый 28.01.2011, 10:55   #1378
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Проблема в том, что не всем ясен смысл этой темы, вот и всё.
Логично.
Значит работаем по системе "нипель".
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.01.2011, 11:39   #1379
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Проблема в том, что не всем ясен смысл этой темы, вот и всё.
Я тоже не особо улавливаю к чему эта тема? Если есть только пользователь форума Оксана к чему тут весь этот срачь?
Диалог поставлен изначально неверно гдето так - - - - и понеслось, у одного горсть гавна и у другого, покидались - мир, дружба, жвачка, ога... Я бы понял если бы здесь была оппозиционная газета, а ручных кроликов нахрен самопиарить? Путнего не напишут, так, халява плиз, сами иссякли, тянут темы из форумного креатива...
ЗЫ Вся тема характеризуется одной фразой - "Тебе не кажеться Джо, что мы дерьма за бесплатно нажрались?" Я думаю надо закрыть эту помойку и всё!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 28.01.2011, 12:06   #1380
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я думаю надо закрыть эту помойку и всё!
Предлагаю открыть голосовалку.
Пусть люди решают - быть дежурными клоунами, или нет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.01.2011, 12:16   #1381
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я вот одного не понимаю. Если мне что-то не нравится, - я в этом не участвую, если мне кто-то не симпатичен, так я с ним и не общаюсь, если мне какая-то тема неприятна - я в неё не захожу. Закрывать я предлагаю только свои темы и никогда чьи-то чужие. В чём проблема, господа? Не нравится быть клоунами - не будьте клоунами, не нравится эта тема -заведите себе свою. Лично мне всё нравится, правил я не нарушаю. Есть вопрос для обсуждения - выношу на обсуждение. Есть ваши реплики - я на них отвечаю, либо не отвечаю. Потому что имею полное право отвечать или не отвечать.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я тоже не особо улавливаю к чему эта тема? Если есть только пользователь форума Оксана к чему тут весь этот срачь? Диалог поставлен изначально неверно гдето так - - - - и понеслось, у одного горсть гавна и у другого, покидались - мир, дружба, жвачка, ога... Я бы понял если бы здесь была оппозиционная газета, а ручных кроликов нахрен самопиарить? Путнего не напишут, так, халява плиз, сами иссякли, тянут темы из форумного креатива... ЗЫ Вся тема характеризуется одной фразой - "Тебе не кажеться Джо, что мы дерьма за бесплатно нажрались?" Я думаю надо закрыть эту помойку и всё!
Извини, Андрей. Но именно подобные - экспрессивно окрашенные выступления превращают весь форум в помойку. А насчёт идей - можешь не сомневаться, у меня своих столько, что не на одну жизнь хватит .

Последний раз редактировалось Оксана; 28.01.2011 в 12:25..
Оксана вне форума  
Старый 28.01.2011, 12:23   #1382
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я тоже не особо улавливаю к чему эта тема? Если есть только пользователь форума Оксана к чему тут весь этот срачь?
Диалог поставлен изначально неверно гдето так - - - - и понеслось, у одного горсть гавна и у другого, покидались - мир, дружба, жвачка, ога... Я бы понял если бы здесь была оппозиционная газета, а ручных кроликов нахрен самопиарить? Путнего не напишут, так, халява плиз, сами иссякли, тянут темы из форумного креатива...
ЗЫ Вся тема характеризуется одной фразой - "Тебе не кажеться Джо, что мы дерьма за бесплатно нажрались?" Я думаю надо закрыть эту помойку и всё!
А я думаю закрывать не надо - потому что не считаю эту тему пиаром, не хочешь помогать - не помогай, не хочешь писать, читать -не делай этого.

Насчет форумного креатива - ну и пусть идеи тянут, хоть так можно оказывать влияние лично мне не жалко, у нас же контент не представляет собой коммерческой тайны, по мне так это вообще опенсорс, пусть берут и пользуются.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Какое голосование? Вы о чем, граждане? Тема и автор правил не нарушает, тема остается
Kosting вне форума  
Старый 28.01.2011, 12:51   #1383
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Вы о чем, граждане? Тема и автор правил не нарушает, тема остается
Пусть, так пусть....
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:13   #1384
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
http://admmegion.ru/video/
Хватит спорить о пустом, лучше видеоновости смотрите
Оксана вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:20   #1385
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Однако мы об одном и том же говорим. Оксана пора тему закрывать.
Что за глупости? Поддержу Оксану - она просто обозначила здесь канал обратной связи с форумчанами. Да, общение неофициальное, но разве ни у кого нет желания общаться просто по-человечески, без регистрации входящего номера обращения? Она, надо полагать, ждёт от вас советов и вопросов, на которые готова отвечать. Кому не интересно - не пишите. Зачем тему-то закрывать? Если что, на форуме висит море мертворождённых тем - и их никто не закрывает.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:20   #1386
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Зайти в раздел ВИДЕОновости (респект, Арсак, за название ) можно с основной страницы http://admmegion.ru/ Косте - плюс . Оформление будем дорабатывать, но сюжеты уже начинаем систематически размещать.

Последний раз редактировалось Оксана; 28.01.2011 в 13:24..
Оксана вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:23   #1387
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хватит спорить о пустом, лучше видеоновости смотрите
Что за чудо вещает про ЗАГС? Кто автор текста?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:46   #1388
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
лучше видеоновости смотрите
скоро развалится здание катка, прям на башку нашим детям, а они всё так и будут улыбаться... Где обещанный новый Ледовый дворец
Baiker вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:47   #1389
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что за чудо вещает про ЗАГС? Кто автор текста?)))
это ЗАГС готовый сюжет попросили разместить .
Оксана вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:48   #1390
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
эта тема нужна мне для того, чтобы в любой момент
прав регион 86, наполовину беременность получается.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:52   #1391
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Тема нужна. Кому мешает? Зачем принудительно закрывать тему? Пусть развивается естественным путём всё. Будет народу, что написать в ветку..напишут. Если нет то она сама по себе уйдёт в небытие.
В данном случае администрирование не к чему.
hudoi вне форума  
Старый 28.01.2011, 14:01   #1392
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
прав регион 86, наполовину беременность получается.
ну так свою часть "беременности" вы сами и определяйте. Каждый для чего-то сюда заходит, о чём-то спрашивает, что-то пишет. Я же не сама себе тут вещаю.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
скоро развалится здание катка, прям на башку нашим детям, а они всё так и будут улыбаться... Где обещанный новый Ледовый дворец
да, это очень большая проблема и пока не решаемая, увы.

Последний раз редактировалось Оксана; 28.01.2011 в 13:56..
Оксана вне форума  
Старый 28.01.2011, 16:24   #1393
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вини, Андрей. Но именно подобные - экспрессивно окрашенные выступления превращают весь форум в помойку.
А я не считаю нужным скруглять углы, я просто вижу, что диалога не получается, на вас наезжают, вы отбрыкиваетесь, простите, но выглядит это именно так. Могу даже озвучить - почему. Хотите?
ЗЫ Хотелось бы видеть внятный канал связи, типа - вопрос - ответ, но его нет и не будет, потому, что вопросы не всегда "правильно" задают. А вы в ответ "мажете кашу по тарелке" посему выглядит это со стороны эээ, как бы это помягче - неприятно, я то вас понимаю, а остальные?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 28.01.2011, 16:52   #1394
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Андрей, Вы точно так же как и Алекс ничего не понимаете. Не надо мне приписывать мыслей, которых у меня нет и трудностей, которых не существует. Я работаю и получаю тот результат, который мне нужен - то есть моментальную обратную связь на свои собственные предложения, благодаря вашей реакции я могу их доработать, поправить или вообще от них отказаться. Не важно как именно вы реагируете. Важно, что ваша реакция позволяет мне принять правильное решение. Может быть не получается того диалога, который бы вы хотели получить - извините, но это именно у вас не получается. У меня всё в порядке. Еще раз повторяю формат "вопрос - ответ" невозможен. Я не могу посвятить всё своё рабочее время исчерпывающим ответам на ваши вопросы. Но благодаря вам я могу понять, что сейчас является наиболее актуальным и отработать эти темы в СМИ. Например, сейчас мы готовим пресс-конференцию с заместителем главы города по экономике, финансам и бюджету Л.А. Денисовой по новой системе оплаты труда у бюджетников. Я дала ей прочитать ваши выступления, в течение следующей недели мы собираем все вопросы по этой теме, а затем отрабатываем, то есть даём на все вопросы исчерпывающую информацию.

Последний раз редактировалось Оксана; 28.01.2011 в 17:03..
Оксана вне форума  
Старый 28.01.2011, 17:13   #1395
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
это ЗАГС готовый сюжет попросили разместить
Оксана, официальный сайт администрации города, наверное, не то место, где можно вешать всё, что попросят? Завтра вас какой-нибудь перец попросит разместить видео выписки его жены из роддома - тоже разместите?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 28.01.2011 в 17:16..
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.01.2011, 17:14   #1396
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Ты прав, конечно. Будем исправляться. Но это не новостной сюжет, это просто презентация ЗАГСА. Просто подобные материалы не должны размещаться рядом с новостями. Учтём. Но ты что-то сильно среагировал, почти как Киркоров на розовую кофточку .

Последний раз редактировалось Оксана; 28.01.2011 в 17:27..
Оксана вне форума  
Старый 28.01.2011, 18:25   #1397
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но ты что-то сильно среагировал, почти как Киркоров на розовую кофточку .
Не люблю, когда красивые девушки... немножко портят всё впечатление о себе, открыв рот.))) Хотя, на самом деле, проблема не в девочке, которая в кадре.Можно и так, уж куда не шло, но тогда надо было на монтаже перекрыть её монологи подсъёмом. А так - утомляет, ей богу!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.01.2011, 21:34   #1398
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Андрей, Вы точно так же как и Алекс ничего не понимаете. Не надо мне приписывать мыслей, которых у меня нет и трудностей, которых не существует. Я работаю и получаю тот результат, который мне нужен - то есть моментальную обратную связь на свои собственные предложения, благодаря вашей реакции я могу их доработать, поправить или вообще от них отказаться. Не важно как именно вы реагируете. Важно, что ваша реакция позволяет мне принять правильное решение.
Вообщем-то все понятно.
Результат, который ЕЙ нужен, решение, которое с ЕЕ точки зрения правильное...
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:44   #1399
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Будем исправляться.
.Оксан, расскажи про новое название твоего управления и что изменилось кроме названия?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:50   #1400
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Там видимо и функции изменятся!
Качапкин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100