Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 00:05   #176
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
у меня нет цели что-либо здесь доказывать. Я пришла общаться, а не отбивать ваши атаки. Мне это не интересно. Мне нужна фактическая информация, которая может быть использована при анализе обратной связи по городским проблемам. Пока что разговор абсолютно пустой.
То есть, вашими словами: мы не даем пиарастам матерьяла для победных рапортов, значит разговор пустой?
Значит вам все, что в городе происходит, глазами горожан, не интересно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Александр Петрович, в Ваших постах нет информации, там только эмоции, причем крайне негативные
А вы так и не признаете, что ваши инициативы прошли мимо анализа специалистов?
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:08   #177
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А вы были не в курсе этого мероприятия? И о подобных мероприятиях узнаете только из пресс-релизов? Вот и примечательно становится, что одни делают, а другие пресс-релизами приписывают все себе. Так зачем вам какие-то факты? Вам пресс-релизы нужны, а не факты.
Олен, вот меня просто убивает, что чиновник, занимающий руководящую должность начальника управления, вот так просто "садиться в лужу" и показывают свой уровень проффесионализма. А ещё какие то попытки обосновать формат "пресс-релизов" на сайте администрации...

И самое главное.. после такого возникают вопросы - а откуда такой негатив? А действительно, откуда?

Жизнь горожан и их проблемы - это не пресс-релизы, как вам этого не понять...
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:09   #178
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Деловое общение -это обмен информацией, обоснованными мнениями, которые подтверждаются конкретными фактами. Факт - действительное, вполне реальное событие, явление, то, что действительно произошло, происходит, существует - это определение из толкового словаря. Цель делового общения - выработка решений по каким-либо проблемам. Я готова отвечать на любые, корректно сформулированные вопросы, обмениваясь с вами информацией. Но я не буду обмениваться эмоциями. Поэтому отвечаю только на вопросы, заданные в формате делового общения.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:09   #179
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
То есть, вашими словами: мы не даем пиарастам матерьяла для победных рапортов, значит разговор пустой?
Ну наверное как то так...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Значит вам все, что в городе происходит, глазами горожан, не интересно?
А зачем? Из этого же не сделать "горячих" новостей угодных власти...
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:11   #180
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не вижу ничего смешного. Каждый ветеран получит карточку и список услуг, которыми он сможет воспользоваться в рамках акции, приуроченной к Дню Победы. Кроме того, владельцы карточек смогут бессрочно пользоваться скидками, действующими в системе "Золотая середина". Учитывая, что рыночная стоимость такой карточки 1200 рублей, ветераны сочли что это достойный подарок.
А Вы много ветеранов ВОВ знаете, которые способны разобраться с такими картами?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:11   #181
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
У меня вопрос! Сколко раз вам нужно вопрос задать что бы вы на него конкретно ответили? И время для ответа. Желательно указать дату/месяц/год.
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:13   #182
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Деловое общение -это обмен информацией, обоснованными мнениями, которые подтверждаются конкретными фактами. Факт - действительное, вполне реальное событие, явление, то, что действительно произошло, происходит, существует - это определение из толкового словаря. Цель делового общения - выработка решений по каким-либо проблемам. Я готова отвечать на любые, корректно сформулированные вопросы, обмениваясь с вами информацией. Но я не буду обмениваться эмоциями. Поэтому отвечаю только на вопросы, заданные в формате делового общения.
Мда... мочало-начинай сначала...

Конкретные факты - вы стараетесь не видеть и не комментировать их. Если оппонент вам "неудобен" - вы обвиняете его в излишней эмоциональности. Потому что на такие вопросы вы отвечать "не можете", в виду каких то причин.

Когда вам указывают на некорректность каких либо данных, о которых вы говорите - вы переводите разговор в никуда или игнорируете.

Вам задают вопросы - но вы выборочно на них отвечаете. И в конктексте который интересен вам, а не человеку, который задал вам вопрос.

Правильно сказал Саша, врядли вы осознаете и поймете то, что я вам написал на предыдущей странице о том почему сейчас общение строиться в таком русле...

Хотя о чем это я...
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:13   #183
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Вопрос к Вам Оксана Анатольевна!
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:16   #184
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
Поэтому отвечаю только на вопросы, заданные в формате делового общения.
Хорошо. Озвучьте суммы, затраченные администрацией на изготовление баннера и на карты "Золотая середина" для ветеранов, кроме того отдельно укажите сумму на пиар этой карточной акции.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:16   #185
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А Вы много ветеранов ВОВ знаете, которые способны разобраться с такими картами?
)) Ира.. главное сделать... и покричать об этом.. а надо, не надо, какая разница? главное администрации на это тратиться не надо ) это самое главное! На баннер мл.ть есть деньги, а разделить 135 000 между ветеранами - видать западло.

На баннер - есть деньги, на подарки новогодние для сотрудников - в смету заложить 2 млн. бюджетных денег - это нормально, а ребенку помочь какими то 300 000 - это капец. Две недели ниче родить не могут.

Эх, Ира, Ира... а ещё вопросы типо - почему вы власть не любите звучат?!... Капитан очевидность просто курит в сторонке...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
У меня вопрос! Сколко раз вам нужно вопрос задать что бы вы на него конкретно ответили? И время для ответа. Желательно указать дату/месяц/год.
Присоединяюсь.
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:17   #186
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
мы не читаем ваши мысли. что мешало прислать пресс-релиз?
Бу-га-га, а запатентовать идею этого мероприятия не надо было случаем?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:17   #187
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Хорошо. Озвучьте суммы, затраченные администрацией на изготовление баннера и на карты "Золотая середина" для ветеранов, кроме того отдельно укажите сумму на пиар этой карточной акции.
Я отвечу - баннер 135 000 рублей. Карты - вроде бесплатно.
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:18   #188
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
кто народ? Вам что обидно, что не достался заказ на баннер? А вы смогли бы обеспечить такой же уровень качества? Что мешало Вам выполнить условия котировки? Дан нам было нужно именно то, что получилось, ни в коем случае не хуже.
Народ это мы, я! неужели не понятно? или есть сомнения??? Что мы роботы или засланные казачки? Мешало то, что вы спросили у конкретной фирмы, есть разные способы сделать качественный баннер 13х9 и дешевле. Котировка заточена под конкретное оборудование и материал. Вам выставили по максимуму и содрали деньги. Эта работа стоит в три раза дешевле. Вас (администрацию) разводят как лохов. А вы вместо того, чтоб открыть глаза, защищаете рвачей, чтоб не уронить свое достоинство. Признание ошибки первый шаг к исправлению.


Вам конкретно говорят: власть не правельно подходит к трате денег: 1 - не эффетивно (такой баннер не нужен), 2 - растратно (прилипалы жируют). А вы говорите, оправдываетесь смешно и не хотите ничего менять. И какое вы ждете к власти отношение?

Когда вы котировали этот баннер, вы народ (слушания, опрос) спросили нужен ли он? Что, закон не требует, значит чиновник решает по своему понятию? Где обратная связь?

Последний раз редактировалось Лох12; 22.04.2010 в 00:27..
Лох12 вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:18   #189
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Бу-га-га, а запатентовать идею этого мероприятия не надо было случаем?
Ира, могу поспорить что она даже не думала когда это печатала. А чо? пипл схавает...

Только она правильно сказал - форматы то разные. Тут люди какбэ с мозгами и собственным мнением...
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:18   #190
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети...
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:22   #191
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Народ это мы, я! неужели не понятно? или есть сомнения??? Что мы роботы или засланные казачки? Мешало то, что вы спросили у конкретной фирмы, есть разные способы сделать качественный баннер 13х9 и дешевле. Вам выставили по максимуму и содрали деньги. Эта работа стоит в три раза дешевле. Вас (администрацию) разводят как лохов. А вы вместо того, чтоб открыть глаза защищаете рвачей, чтоб не уронить свое достоинство. Признание ошибки первый шаг к исправлению.
Игорь, успокойся. Никто не кого не разводит. Все знают сколько все стоит. И значит так надо было, чтобы по бОльшей цене все было сделано. Потому что так надо. И не мне тебе говорить что и как делается на подобных конкурсах.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение

Вам конкретно говорят: власть не правельно подходит к трате денег: 1 - не эффетивно (такой баннер не нужен), 2 - растратно (прилипалы жируют). А вы говорите, оправдываетесь смешно и не хотите ничего менять. И какое вы ждете к власти отношение?
Игорь, не суетись ) Не бойся, бесследно деньги не исчезают.. Тем более бюджетные... Они обязательно где то оседают.. А вот где, это второй вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети...
Ну.. бывает. Вот оно какое - "конструктивное общение". Что не в "их формате" - в игноре.

Отвечают только "шаблонами" и в нужном "контексте".

Спасибо Оксане Анатольевне что лишний раз укрепила стереотип однобокости нашей власти.
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:24   #192
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
А однако весело тут у нас , прямо как в Улуе. Ладно к делу, что там у нас с Роддомом, его закрывают и передают в Вартовск , так я обеими руками за. В Вартовске роддом на порядок лучше, мои два сына (12 и 4 ) появились на свет именно в стенах Нижневартовского роддома . Прошу форумчан высказать свое мнение.
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:26   #193
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Установка, что власть плоха порождает плохую власть, плохая власть - это плохая жизнь.
Адриана возвращается.
вот мне как то довелось работать с той же Сенельник,и вот эти установки а ля(Дом2:и мы счаслывы)все эти фальшивые улыбки,создающие иллюзию великой дружбы и любви дико раздражает.Зачем вуалировать реальность,ведь лучше от этого никому не станет???!!!вот и у вас такая же фигня:будете думать что власть плохая так и будет,а будете нас хвалить за всякую хрень что мы творим,всем будет хорошо.научитесь критику воспринимать.
_YODA_ вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:28   #194
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А однако весело тут у нас , прямо как в Улуе. Ладно к делу, что там у нас с Роддомом, его закрывают и передают в Вартовск , так я обеими руками за. В Вартовске роддом на порядок лучше, мои два сына (12 и 4 ) появились на свет именно в стенах Нижневартовского роддома . Прошу форумчан высказать свое мнение.
Благодаря нашему роддому теперь собираем деньги на лечение одному маленькому мальчику-инвалиду.
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:28   #195
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Ладно к делу, что там у нас с Роддомом, его закрывают и передают в Вартовск , так я обеими руками за. В Вартовске роддом на порядок лучше, мои два сына (12 и 4 ) появились на свет именно в стенах Нижневартовского роддома . Прошу форумчан высказать свое мнение.
Какое мнение? А можно и женскую консультацию, заодно, передать?
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:30   #196
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Адриана возвращается.
вот мне как то довелось работать с той же Сенельник,и вот эти установки а ля(Дом2:и мы счаслывы)все эти фальшивые улыбки,создающие иллюзию великой дружбы и любви дико раздражает.Зачем вуалировать реальность,ведь лучше от этого никому не станет???!!!
)) ага... улыбаться и изображать кучу счастья она умеет... )
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:31   #197
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А однако весело тут у нас , прямо как в Улуе. Ладно к делу, что там у нас с Роддомом, его закрывают и передают в Вартовск , так я обеими руками за. В Вартовске роддом на порядок лучше, мои два сына (12 и 4 ) появились на свет именно в стенах Нижневартовского роддома . Прошу форумчан высказать свое мнение.
Так скоро все закроют один морг останеться.

На самом деле это очень плохо.
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:31   #198
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
И налоговую в Лангепас
Лох12 вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:36   #199
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Благодаря нашему роддому теперь собираем деньги на лечение одному маленькому мальчику-инвалиду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Какое мнение? А можно и женскую консультацию, заодно, передать?
ну вот три голоса за. Оксана сколько еще голосов нужно для переноса роддома в Вартовск. Дешевле возить рожениц в Вартовск чем содержать развалившийся роддом и платить зарплату врачам .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Так скоро все закроют один морг останеться.
а что еще в Мегионе закрыли ? факты примеры .
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:37   #200
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ну вот три голоса за. Оксана сколько еще голосов нужно для переноса роддома в Вартовск.
На референдум!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100