Старый 03.03.2007, 02:33   #751
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Так почему мат у Блока – это приемлемо, а мат Дюши – это мерзость и бан?
Если бы Блок только матерился и флудил, то и он на этом форуме получил бы бан. Я лично не желаю, что бы мегионский форум походил на стену в сортире.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А заявления администраторов и модераторов форума меня вообще настораживают. Их позиция заключается в следующем: вот мы организовали «цирк» в котором Мы – дрессировщики, а все остальные – подконтрольные «животные» которые должны нам подчиняться. А если не нравится, то получи плетью, или иди организовывай свой цирк и набирай туда животных, над которыми будешь производить (либо не производить) соответствующие действия.
ну да... давай отберем у дрессировщика плеть.... пусть тигр откусит ногу клоуну, а слон раздавит акробата... так будет лучше.. пусть звери самовыражаются...
порядок, знаешь ли, нужен даже в цирке.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:34   #752
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А заявления администраторов и модераторов форума меня вообще настораживают. Их позиция заключается в следующем: вот мы организовали «цирк» в котором Мы – дрессировщики, а все остальные – подконтрольные «животные» которые должны нам подчиняться. А если не нравится, то получи плетью, или иди организовывай свой цирк и набирай туда животных, над которыми будешь производить (либо не производить) соответствующие действия.
Кстати, обратите внимание, как Анди назвал свою тему: «Стена!». Это означает, что все недовольные должны начать биться ап стену… А Костингу нравиться, что в его цирке все бегают по кругу и ходят по канату туда и обратно… Вот такой вот получается «цирк»!!!
Эх, хлебом меня не корми, а походи по кругу и по канату передо мной! Страсть как люблю так глумиться!

Это чушь, я скажу. Мы не маньяки-садисты, не больные извращенцы, которым делать больше нечего, как только ущемлять права активных пользователей! Мы нормальные и трезвые люди в первую очередь. А вот gerasoft просто провокатор. Сам ведь не ведешь себя, как декларируешь, а?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:37   #753
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Теперь к мату. С одной стороны мат – это нарушение общественных норм и карается УК и КоАП РФ. С другой стороны мат – это неотъемлемая часть русского языка, его самобытность, если хотите. Многие писатели и поэты прибегали к этому художественному приему, чтобы выразить свою идею. Так почему мат у Блока – это приемлемо, а мат Дюши – это мерзость и бан? Тем более, что все знают значение этих слов (откуда только узнали? ) и лицемеря говорят, что так поступать неправильно. Если я напишу слово «бурбек» то никто не признает его матерным, ибо не знают его значения, а мат – это все знают, но делают вид, что не знают… Это лицемерие, господа. Цените свой великий и могучий русский язык в любых его ипостасях.
А вот интересно, почему когда хотят оправдать поступки, противоречащие общепринятой морали, сразу же начинают обвинять эту мораль в ханжестве?
Гера, не суетитесь Вы так за "безвинно" обиженных Читал я, как Вы играми рулите. Вам со Сталиным в одном ряду не стыдно сидеть было бы
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:47   #754
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
А вот gerasoft просто провокатор. Сам ведь не ведешь себя, как декларируешь, а?
Ну, в данной ситуации, как обычно, я пытаюсь аргументировано представить другую точку зрения. И замете, что иная точка зрения вызывает больше полемики и интереса, чем «бег по кругу». Можете считать меня клоунам данного «цирка».
А теперь, в конце концов, аргументировано объясните: каким образом флуд и мат форумчанина нарушает Ваши права, права других участников форума, либо неопределенной группы лиц??? За что же Вы, в конце концов, их преследуете? Ответ: «нога захотела» – не принимаются.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:55   #755
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
О форуме

Kostingу - браво!

Что-то читаю я читаю эту ветку и никак в толк не возьму - о чём спорите то? Герасофт действительно, как я думаю, занимается демагогией. Какая свобода самовыражения?! Кто её в настоящее время здесь ущемляет? Чушь полная. Желающие самовыражаться как-то перевелись. И вовсе не из-за правил. Начались "заварухи" вроде как с них. Но сейчас действительно дело не только в правилах. Тут проблемы поглубже, на мой взгляд. Позволю себе высказать собственную точку зрения.
Сразу замечу, что не могу даже близко претендовать на какую-то экспертную оценку, поскольку на 90% из тем, которые здесь открывают, я просто не захожу. Меня всегда итересовала политика, городское хозяйство, журналистика и СМИ, выборы, межнациональные отношения, отношения полов, психология, образование, кино, музыка... единичные темы, касающиеся техники, мобильной связи, интернета. Всё.
В других ветках я не отписывался, а если что-то писал, то прежде хорошо подумав, стОит ли влазить в дискуссию людей более осведомлённых в вопросе, чем я сам. Также поступали и многие другие посетители форума, давно здесь зарегистрированные.
Но в отличие от нас довольно большое количество молодых людей, появившихся на форуме в последние месяцы (из меганета они или откуда то ещё) вели себя иначе. Тупое подражание падонковскому сленгу, флейм, мат и жгучее желание ляпнуть любую хрень к месту и не к месту - черты именно их поведения. Как результат - снизили свою активность либо вовсе стали редкими гостями на форуме люди вменяемые и адекватные. А когда администраторы забили тревогу и стали составлять правила и ужесточать порядки - было уже поздно.
Это как с каким-нибудь баром или рестораном. Если я вдруг начинаю замечать, что в давно любимом мной заведении вдруг стали завсегдатаями юнцы-раздолбаи, не умеющие отдыхать цивилизованно, вечно пьяные соски-малолетки и гопота - я не стану посещать этот кабак, как бы мне раньше в нём уютно не казалось. И если даже каким-то образом хозяева, менты или кто-то ещё сумеют прекратить доступ этой бескультурной толпы в бывшее место моего отдыха, я вряд ли туда буду ходить. Сомнительная слава распространяется очень быстро, репутацию, как и девственность теряют раз и навсегда. В этом то по-моему и вся проблема.
Но ныть по этому поводу бессмысленно. Нужно что-то делать. Меры, предпринятые хозяевами форума, по-моему правильные. Зачистить территорию от неадекватных товарищей надо. Со временем, возможно, на форум вновь придут (или вернутся) достойные люди.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:59   #756
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А теперь, в конце концов, аргументировано объясните: каким образом флуд и мат форумчанина нарушает Ваши права, права других участников форума, либо неопределенной группы лиц???
флуд нарушает мое право на комфортное общение в форуме...
практически во всех ток шоу ведущие вынуждены затыкать в определенный момент рот выскочкам, иначе обсуждение какой либо темы приобретает вид базарной ругани... что-то подобное иногда происходит у депутатов... выдел наверно? там микрофон отключают, что бы не сорвать заседание.
Мат тоже не красит общение, даже как элемент русского языка он должен применятся умело и к месту... но когда мат - единственный элемент русского языка... то о каком общении речь?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:14   #757
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Читал я, как Вы играми рулите. Вам со Сталиным в одном ряду не стыдно сидеть было бы
Знаете, Вам трудно судить о том, как я рулю КС, в виду невозможности присутствовать на нем. Но я сталкиваюсь с подобными проблемами, когда пользователи начинают беспричинно материться и оскорблять друг друга почем зря. Ибо заявления **** - loh вызывают лавину перепалок и оскорблений, складывается впечатление, что они туда ходят чатится а не играть… Но все же я к некоторым заявлениям отношусь снисходительно:
01:45:16 (CT) _K_I_L_L_E_R_ : pipec train
01:48:18 ( T) mr.boby? : zaepala CS
01:49:28 ( T) TUB.ORG : mraz
01:51:35 (CT) _K_I_L_L_E_R_ : suka map huin9I
Знаете, сейчас в КС значительно меньше мата и оскорблений и мало кто уже возмущается: «за что (кто) меня кик?». Хотя конечно, мне намного проще наводить порядок, ибо все происходит в интерактиве, и никто не хочет быть выкинут из игры и начинать опять с пистолетом… Уверяю Вас, что мой контингент, с которым я работаю – это те самые флудеры и матершиники.
Но, я неоднократно предлагал, как меру воздействия – удаление постов, если модератор счел их неприемлемыми для форума, вместе с тем, на форуме сложилась практика, что лучше раздавать предупреждения и баны, нежели исполнять модерские функции.
Затягивание удавки никогда не приводило к положительным результатам.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:33   #758
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Знаете, Вам трудно судить о том, как я рулю КС, в виду невозможности присутствовать на нем. Но я сталкиваюсь с подобными проблемами, когда пользователи начинают беспричинно материться и оскорбл+ть друг друга почем зря. Ибо заявления **** - loh вызывают лавину перепалок и оскорблений, складывается впечатление, что они туда ходят чатится а не играть… Но все же я к некоторым заявлениям отношусь снисходительно:
01:45:16 (CT) _K_I_L_L_E_R_ : pipec train
01:48:18 ( T) mr.boby? : zaepala CS
01:49:28 ( T) TUB.ORG : mraz
01:51:35 (CT) _K_I_L_L_E_R_ : suka map huin9I
Знаете, сейчас в КС значительно меньше мата и оскорблений и мало кто уже возмущается: «за что (кто) меня кик?». Хотя конечно, мне намного проще наводить порядок, ибо все происходит в интерактиве, и никто не хочет быть выкинут из игры и начинать опять с пистолетом… Уверяю Вас, что мой контингент, с которым я работаю – это те самые флудеры и матершиники.
Но, я неоднократно предлагал, как меру воздействия – удаление постов, если модератор счел их неприемлемыми для форума, вместе с тем, на форуме сложилась практика, что лучше раздавать предупреждения и баны, нежели исполнять модерские функции.
Затягивание удавки никогда не приводило к положительным результатам.
Сами себе противоречите. Форум тоже стал во многом походить на чат. Перепалки и перебранки. Вы, кстати, тоже в подобных поучаствовали К тому же мат стоял, похлеще чем на советской стройке А уж, флуд в любой теме - совершенно убивал весь смысл разговора или спора.
Вы выкидываете из игры, здесь выкидывают на время из форума - в чем разница?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:40   #759
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
О форуме

Похоже это всё медленно переходит в оффтоп, при чём здесь КС? думаю сравнение не самое подходящие. В чём собственно суть всего вышесказнного? (прочёл вроде всё) И если не трудно выражайтесь более ясней (понятней) пожалуйста.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:44   #760
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Похоже это всё медленно переходит в оффтоп, при чём здесь КС? думаю сравнение не самое подходящие. В чём собственно суть всего вышесказнного? (прочёл вроде всё) И если не трудно выражайтесь более ясней (понятней) пожалуйста.
SEREG@, что тут не понятного... gerasoft наводит порядок в CS методами в которых обвиняет администрацию форума. Аналогия прямейшая. Ясней не куда.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:52   #761
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Похоже это всё медленно переходит в оффтоп, при чём здесь КС? думаю сравнение не самое подходящие. В чём собственно суть всего вышесказнного? (прочёл вроде всё) И если не трудно выражайтесь более ясней (понятней) пожалуйста.
SEREG@, что тут не понятного... gerasoft наводит порядок в CS методами в которых обвиняет администрацию форума. Аналогия прямейшая. Ясней не куда.
Ну про КС я понял, но всё же это игра (цель в ней иная) и в ней всякое случается иногда срываешся когда кто нибудь тебе в спину, от куда-нибудь из тёмного угла всю обйму всадит, а форум это место для общения тут нет такого как в КС тут существует ЛС либо там поматерился, либо договорился о встрече и приступил к рукоприкладству. Вот в чём сообственно разница...
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:22   #762
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Ну про КС я понял, но всё же это игра (цель в ней иная) и в ней всякое случается иногда срываешся когда кто нибудь тебе в спину, от куда-нибудь из тёмного угла всю обйму всадит, а форум это место б+я общения тут нет такого как в КС тут существует ЛС либо там поматерился, либо договорился о встрече и приступил к рукоприкладству. Вот в чём сообственно разница...
Если не соблюдать правила в игре, то будет не интересно играть. Если не соблюдать правила в форуме, то будет не комфортно общатся.... Об этом речь.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 14:53   #763
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Что-то читаю я читаю эту ветку и никак в толк не возьму - о чём спорите то?
Вартовчанин получит плюс а то и два.... Далее, я бы полез глубже, но не буду, мне совершенно ясно, чем занимается Герасофт. Фактически, он выражает мысль противоположной стороны, ибо как бы сказать помягче, в индивидуальных спорах, противоположная (нам) сторона слабее, потому, что (она) не всегда может сформулировать свою мысль... Поскольку в основе, так сказать фундаменте, утверждений противоположной стороны лежат довольно спорные идей и "типа" аксиомы.. Четко понимая, что спор он проигрывает и проиграет в итоге, Герасофт продолжает держать удар, хотя сам иногда не согласен с тем что говорит. Ну что-же, такова участь всех защитников "угнетенных". Личности респект и уважуха!
ЗЫ Правила форева, флудеров вон!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 16:22   #764
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
О форуме

Ну, вот мы с Анди поменялись местами. Раньше на него все наезжали за закручивания гаек и правила. А теперь на меня за то, что я защищаю чужое мнение и право «флудить»… Все идет по спирали. Ну что поделаешь, я всегда на стороне угнетенных.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:01   #765
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Ну, вот мы с Анди поменялись местами. Раньше на него все наезжали за закручивания гаек и правила. А теперь на меня за то, что я защищаю чужое мнение и право «флудить»… Все идет по спирали. Ну что поделаешь, я всегда на стороне угнетенных.
Гера, а не попробовать Вам себя в качестве защитника "угнетенных" ЛКН? Вместо дешевой "популярности", хоть спасибо от "настоящих джигитов" услышите
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:18   #766
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Гера, а не попробовать Вам себя в качестве защитника "угнетенных" ЛКН? Вместо дешевой "популярности", хоть спасибо от "настоящих джигитов" услышите
Оффтоп конечно, но я считаю, что как раз угнетенными оказались коренные жители и местное население. А ТЕ живут припеваючи и в ус не дуют. Тем более, что сейчас сложилась ситуация, что если ты отстаиваешь права русских - то ты экстремист, националист и тебя надо в тюрьму посадить… Где та Россия, которую мы уже потеряли?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:49   #767
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Гера, а не попробовать Вам себя в качестве защитника "угнетенных" ЛКН? Вместо дешевой "популярности", хоть спасибо от "настоящих джигитов" услышите
Оффтоп конечно, но я считаю, что как раз угнетенными оказались коренные жители и местное население. А ТЕ живут припеваючи и в ус не дуют. Тем более, что сейчас сложилась ситуация, что если ты отстаиваешь права русских - то ты экстремист, националист и тебя надо в тюрьму посадить… Где та Россия, которую мы уже потеряли?
А, Вам не кажется, г-н "защитник угнетенных", что именно те, кого Вы сейчас защищаете от "злобных" админов и модеров, вели себя на форуме так же, как ЛКН в России? Та же "культура", те же манеры? Плевать они хотели на правила поведения, принятые на форуме, на "коренное" население форума. К черту уважение к традициям.
Лучше скажите Гера, какую истинную цель Вы преследуете? Вы же, бизнесмен. Вот только не надо прикрываться популистическими лозунгами о защите угнетенных. Неужто к выборам готовитесь?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 19:02   #768
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Неужто к выборам готовитесь?
Конечно он будет учавствовать! Но ему ниче не светит, в следующих выборах буду учавствовать я... Ща обкатаю модель на форуме, после автомата (АК), это будет несложно!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 19:12   #769
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Неужто к выборам готовитесь?
Конечно он будет учавствовать! Но ему ниче не светит, в следующих выборах буду учавствовать я... Ща обкатаю модель на форуме, после автомата (АК), это будет несложно!
Э! Не скажите, Энди! Гера многому научился на выборах мэра Ему и Вартовчанин не потребуется
Весь "обиженный" Вами мега.нет, их друзья, родители, дедушки с бабушками - вот Вам и судьбоносные 15 тыс избирателей Гера - почти гений
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 19:58   #770
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
О форуме

Кандидат от обиженных? Круто, только надо до обиженных опуститься, перестать пить коньяк и курить Герцеговину Флор. Проще надо быть - Прима+Толстяк 5 литров... Готов ли к этому Герасофт? Я думаю нет.......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:02   #771
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Andy
Кандидат от обиженных? Круто, только надо до обиженных опуститься, перестать пить коньяк и курить Герцеговину Флор. Проще надо быть - Прима+Толстяк 5 литров... Готов ли к этому Герасофт? Я думаю нет.......
Зато он один за всех А для выборов и коньяк под пиво замаскируют. И ротманс под герцеговину отпечатают. С типографией у Геры все в порядке
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:02   #772
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
О форуме

Гера, давайте к выборам 2011 года организуем партую Обиженных!!! Справедливые Обиженные!! Ведь пол страны обиженных, Гера, за нами народ пойдет, за нами власть, за нами бабки! Гера, в народе сила, понимаете, власть, чо еще надо обиженным?!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:05   #773
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Гера, давайте к выборам 2011 года организуем партую Обиженных!!! Справедливые Обиженные!! Ведь пол страны обиженных, Гера, за нами народ пойдет, за нами власть, за нами бабки! Гера, в народе сила, понимаете, власть, чо еще надо обиженным?!
Капри! Брысь спать Вы еще про опущенных не забудьте, такая сила
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:11   #774
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Капри! Брысь спать Вы еще про опущенных не забудьте, такая сила
Олег! Вспомните руское народное "во власти пидоры". Так что опущенные давно во власти...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:15   #775
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Капри! Брысь спать Вы еще про опущенных не забудьте, такая сила
Олег! Вспомните руское народное "во власти пи+оры". Так что опущенные давно во власти...
Вот и берите их себе в связку, хреново вам придется без административного ресурса. Что ты чушь несешь? Умный же парень! Кто тебя, блин, обидел? Справедливо Обиженные - уссаться
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100