Старый 30.01.2013, 16:06   #776
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
про него. маде ин 1996.
А суверенная демократия когда же настала?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:57   #777
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А суверенная демократия когда же настала?
Ну как же, как же... В 1996 году было время правления Бориса Большое Гнездо. И считалось, что политический режим в те времена был "демократия". Термин "суверенная демократия" был введен во времена Владимира "Мочить в сортире" (2000 - ...). Смысл термина раскрывать уже не буду, ибо тут оффтоп, да и сам не особо понимаю.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:34   #778
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Полиция хочет проверять на трезвость пешеходов вслед за водителями
Проект поправок в КоАП предусматривает право полицейских проводить медицинское освидетельствование любого встречного

Министерство внутренних дел опубликовало на своем сайте для антикоррупционной экспертизы проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), которые предусматривают право полицейских проводить освидетельствование любого, в отношении кого «имеются достаточные основания полагать, что это лицо находится в состоянии опьянения». Как отмечается в пояснительной записке, сейчас КоАП санкционирует такого рода проверки только в отношении водителей, остальных могут только отправлять на медосвидетельствование на основании временной инструкции Минздрава СССР образца 1988 г.

«Мы просто приводим нормативную базу в соответствие с действующим законодательством», — уверяет сотрудник ведомства. Но фактически речь идет о возможности проверок пешеходов при помощи алкотестера: соответствующую процедуру освидетельствования (утверждена постановлением правительства в отношении водителей) полицейские предлагают распространить на всех.

читать полностью

От себя: Ваще чувакам делать нехрена... "Дунь!" "Спасибо, мне уже хватит..."
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:38   #779
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
они и щас проверяют, точнее отвозят в ПНБ. Там можно и нужно отказываться от освидетельствования, если ты, конечно, не водитель. И тогда тебя отпустят))) Просто щас не будут возить. Даже попроще. А делать действительно нех...
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 01:40   #780
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Российская полиция решила проверять на трезвость даже пешеходов. Все, кто могут показаться стражам порядка пьяными, могут быть остановлены, проверены и задержаны.
http://nnm.ru/blogs/samovar1/a-nu-dyhni/#cut
Сорри ежли бойан.
Знакомого в Челябе на днях штрафанули просто за перегар . Не дебоширил . Просто на 100 рублей. Просто шел.
Он в акуе - и я в акуе.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 08:15   #781
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Знакомого в Челябе на днях штрафанули просто за перегар . Не дебоширил . Просто на 100 рублей. Просто шел.
Он в акуе - и я в акуе.
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


http://www.zakonrf.info/koap/20.21/

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Еще. А что это мы так кинулись права пьяных защищать?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 08:48   #782
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
просто за перегар . Не дебоширил . Просто на 100 рублей. Просто шел.
Почувствуйте разницу...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:11   #783
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Почувствуйте разницу...
Вот дышащий перегаром в очереди к кассам оскорбляет мое достоинство.

Пусть дышит электронным перегаром.

Или дышит натуральным, в специально отведенных для этого местах. Дышать натуральным запрещено в общественных местах, на лестничных площадках, во всех государственных учреждениях.

))
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 04.02.2013 в 09:18..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:17   #784
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот дышащий перегаром в очереди к кассам оскорбляет мое достоинство.
А завтра мое достоинство будет оскорблять то, что по улицам ездят Шевики, или еще какие, будем их всех штрафовать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:22   #785
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А завтра мое достоинство будет оскорблять то, что по улицам ездят Шевики, или еще какие, будем их всех штрафовать?
Не прокатит. У шевиков сильное лобби.

Алекс, сам знаешь: нажрался - не свети рожей, с будуна - отлежись, воняешь - вымойся. Это элементарные, цивилизованные правила.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 04.02.2013 в 09:26..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:38   #786
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А завтра мое достоинство будет оскорблять то, что по улицам ездят Шевики, или еще какие, будем их всех штрафовать?
Я вот про то же. С трепетом жду закона, который позволит штрафовать за недостаточно дорогую или модную одежду, оскорбляющую эстетический вкус прохожих. Или за излишне хмурое выражение лица.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
А давайте штрафовать всех, кто вести свыше 120 кг? Тоже ведь оскорбляют чей-то вкус своим видом.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:42   #787
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот про то же. С трепетом жду закона, который позволит штрафовать за недостаточно дорогую или модную одежду, оскорбляющую эстетический вкус прохожих. Или за излишне хмурое выражение лица.
Я представляю, какой визг поднимется, когда начнут штрафовать за грязные автомобили и оконные стекла.

Не мешайте представления о цивилизованной жизни с правами бомжей.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А давайте штрафовать всех, кто вести свыше 120 кг?
Тело, ты недостаточно спортивно (С) ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:51   #788
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Алекс, сам знаешь: нажрался - не свети рожей, с будуна - отлежись, воняешь - вымойся.
Нажрался - понятие очень растяжимое.
Мне, к примеру, съесть пузырек в гостях и пойти домой спокойным и веселым - нормально, а наш начальник полиции сам останавливает людей на улице, принюхивается и сдает в свое ведомство, причем не "оскорбляющих честь и достоинство", а просто "с запахом".
Тогда уж давайте промили для всех россиян установим...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:57   #789
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нажрался - понятие очень растяжимое.
Мне, к примеру, съесть пузырек в гостях и пойти домой спокойным и веселым - нормально, а наш начальник полиции сам останавливает людей на улице, принюхивается и сдает в свое ведомство, причем не "оскорбляющих честь и достоинство", а просто "с запахом".
Тогда уж давайте промили для всех россиян установим...
Алекс, маза "В состоянии алкогольного опьянения" применяется не только полицией, но и страховыми, медиками и т.д.

Единственный народный способ бороться с этой мулей - не пить.

Скопище кидал только и ждет, пока человек опрокинет рюмку.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:05   #790
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Единственный народный способ бороться с этой мулей - не пить.
Маленько не в тему:
Меня прикалывает когда люди, которые что-то там не делают (не пьют, не курят, не едят сладкого, не придерживаются какой-то религии и т.д.), начинают кричать на всех углах о пагубных привычках других. Так и хочется накупить нимбов и раздавать этим идиотам.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:12   #791
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность
Вот сие как раз должен решать суд - насколько я оскорбил нравственность и кого именно. А не какая то параша в серой фуражке. У них у самих с нравственностью херово. Очень размытое определение.
Под оскорбление нравственности - вообще хоть кого хоть за что можно подвести.
Ибо нет четких критериев.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Еще. А что это мы так кинулись права пьяных защищать?
Я не бухаю. Просто тенденции непривлекательные.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Меня прикалывает когда люди, которые что-то там не делают (не пьют, не курят, не едят сладкого, не придерживаются какой-то религии и т.д.), начинают кричать на всех углах о пагубных привычках других. Так и хочется накупить нимбов и раздавать этим идиотам.
Ну это святое. Когда человек неделю назад бросил кирогазить или курить - он вааще мессия а мы все засранцы. Да и кто никогда не бухает такое проскакивает.
Лично я только против бухла среди сопляков. А так - традиционный русский выпивон с закусью и друзьями - поддерживаю всецело.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 04.02.2013 в 10:16..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:20   #792
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот дышащий перегаром в очереди к кассам оскорбляет мое достоинство.
бывают и другие запахи, как искусственные, так и естественные, которые могут "оскорбить достоинство". Давайте теперь всех за это штрафовать. И как определить, кого и какой запах оскорбил?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:29   #793
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
"Валерий Глушенков
Я начал обгон по прерывистой, а обгоняемая мною машина увеличила ход, сзади ехала простая Жигули-семйрка цвета "баклажан" в которой сидел мусорок в гражданской форме и фиксировал эту подставу на мусорской видеорегистратор-камеру, он мне не дал возможности втиснуться между обгоняемой иною машиной, т.к. уже началась длинная прерывистая, встречных не было и я закончил обгон через сплошную. Через пару километров меня остановил патруль ГИБДД и ясен перец чего началось. Мой видеорегистратор всё это заснял. Мировая судья отказалась смотреть мою запись, сказав, что я могу занести вирус в её компьютер, а свой я не взял... Меня лишили прав на 4 месяца, я подал аппеляцию и пришёл в районный суд со своим ноутбуком - уже другой судья отказался смотреть, сказав, что мой видеорегистратор не сертифицирован и не опломбирован в регистрационной палате. Короче, эту судьи назначаемые путиным, плевать хотели на всех нас, т.к. им разрешили пьяными за рулём ездить и ГАЙцы на это должны закрывать глаза. У них такой межсобойчик оказался. Кстати, я потом узнал, что ГАЙцы подловили пьяного сынка первой судьи и она им теперь пожизненно "должна", а у второго судьи даже прав нету и он ни разу за рулём не ездил."

http://kolesa.forblabla.com/blog/453...id=43609401434

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
кого и какой запах
А сколько ядрено пахнущих "богато" девушек рискуют попасть под штраф?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:47   #794
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Маленько не в тему:
Меня прикалывает когда люди, которые что-то там не делают (не пьют, не курят, не едят сладкого, не придерживаются какой-то религии и т.д.), начинают кричать на всех углах о пагубных привычках других. Так и хочется накупить нимбов и раздавать этим идиотам.
Ни кто не кричит о пагубных привычках. Пить, или не пить - дело персональное.

Вот только я с превеликим удовольствием устрою массу проблем, а если повезет - посажу за служебный подлог. А пьющий будет судорожно вспоминать, вышел-ли алкоголь из организма.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
И как определить, кого и какой запах оскорбил?
Выступите за права курильщиков. Вам сейчас здесь научно-популярно объяснят.

Мало того, активные борцы с курением утверждали, что мои Pons-нулёвки без ароматизатора им пахнут табаком и они по моей вине пассивные курильщики.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Давайте теперь всех за это штрафовать.
Новый борец за права обосранных бомжей?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:51   #795
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Новый борец за права обосранных бомжей?
о-о, а Вы уже ярлыки развесили?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:52   #796
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А так - традиционный русский выпивон с закусью и друзьями - поддерживаю всецело.
Из всех форумчан, с кем я сидел за столом, я ни кого не видел в непотребном состоянии. И, думаю, что камрады посчитают ниже своего достоинства переться с не чищенными зубами и без освежителей полости рта (брызгалки, жевательные резинки, мятные таблетки) появляться на людях после крепкого возлияния.

Это -норма. Я понимаю, бывают форс-мажоры разной степени важности, когда нет времени. Я еще не видел нормального человека, который бы за это не извинился.

Но почему все дружно ринулись защищать полубомжей?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:52   #797
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вот сие как раз должен решать суд - насколько я оскорбил нравственность и кого именно. А не какая то параша в серой фуражке. У них у самих с нравственностью херово. Очень размытое определение.
Под оскорбление нравственности - вообще хоть кого хоть за что можно подвести.
Ибо нет четких критериев.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Просто тенденции непривлекательные
полностью согласна
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:55   #798
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
о-о, а Вы уже ярлыки развесили?
Какие ярлыки? Я интересуюсь, насколько быстро ваше мнение изменится, после 20 минут выдыхания вчерашней паленой водяры с соевой тушенкой в вашу сторону.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 04.02.2013 в 11:13..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:57   #799
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Но почему все дружно ринулись защищать полубомжей?
почему полубомжей то?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я понимаю, бывают форс-мажоры разной степени важности, когда нет времени
сто раз видела вполне презентабельных людей с запахом перегара.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
после 20 минут выдыхания вчерашней паленой водяры с соевой тушенкой в вашу сторону.
не нужно в крайности бросаться

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а как Вам запах пота недельной давности в той же очереди,например, от мужика работяги?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 11:20   #800
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
не нужно в крайности бросаться
Это то, про что я веду речь. Если перегар унюхал мент на открытом воздухе минимум с метрового расстояния (у нас не Москва, чтобы друг к другу жались) - значит перегар был серьезный.

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
а как Вам запах пота недельной давности в той же очереди,например, от мужика работяги?
Может "Мужик работяга" для вас оправдание. Для меня -нет.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17
Беспредел hsh Книга жалоб и предложений 216 22.06.2008 21:43


Часовой пояс GMT +6, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100