Старый 29.11.2010, 17:15   #26
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Интересно, знаете ли получается......В соседней теме мы обсуждаем , как власть обманывает нас, занимается корупцией, выдает расточительство за экономию бюджетных средств. Я прожил в Мегионе, сознательно, 4-года. И за это время я так насытился этой блевотней, и этим, простите меня - говном, которое так называемая власть пихает жителям в уши. Я признаться честно из принципа не беру газету нефтяников, хоть и безплатно, если только под рыбу)))) И я думаю я не одинок в суждениях и как следствие, пока не будет реальных дел и реальной работы, отдел по связям с общественностью может хоть в лепешку разбиться и обвешать весь город банерами и строками, засыпать улици листовками, а по ТВ крутить только новости - часть людей, которая устала от лжи и обмана не будет внимать этому обращению. Мне до сих пор не ясен ход ваших мыслей Владимир Николаевич на момент создания темы.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Все дело в том что тема - неактуальна - голода нет, есть перенасыщенность недостоверными фактами и несоответствие ифнормации действительности.

Последний раз редактировалось Бомжуан; 29.11.2010 в 17:17..
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:02   #27
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Строка заработала, буквы больше не набегают.

Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
перенасыщенность недостоверными фактами
а можно конкретно, какие факты из наших сообщений на новостной ленте вы считаете недостоверными? У нас большая часть информации носит справочный характер.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
ну или хвалим наших граждан за достижения ( именно граждан, а не работников администрации )

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Долго (года три) я не решалась продвинуть эту идею - бесплатно распространять "МН" по почтовым ящикам. Потому что за много лет у газеты сложился устойчивый пул подписчиков и постоянных покупателей. Редакции была поставлена задача расширить контингент своих читателей за счёт определённых мероприятий. Но эффект незначительный. И, пожалуй, я все-таки начинаю с вами соглашаться - надо увеличивать тираж и разносить по почтовым ящикам, бесплатно для граждан. Рассматриваем сейчас этот вариант.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:06   #28
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Мне до сих пор не ясен ход ваших мыслей Владимир Николаевич на момент создания темы.
ход мысли простой, уважаемый........, складывается чувство, что наша администрация никак не может определиться со способом вещания и тратит бабло налево и направо..то банеры, то строка бегущая, то в магазинах и банках на экранах трансляции...в то же время есть газета, есть интернет ресурс, есть люди заинтересованные в организации СМИ(например интернет радио Димка предлагает), Арсак вот отписывается то же...и тебя я не забываю))) вот...вот я и задался вопросом и думаю его адресовать в думу - а может и нет никакого голода и траты денег пустые? а может все таки эти 135(банер) + 500(бегущая строка)+ грамотная оптимизация Мегионских новостей = в Мегионе все по уши в информации от деятельности власти, путем другого способа информирования? Например бегущая строка на Рен-тв или ТНТ?)))) или еще какой-нибудь вариант подходящий....как тебе такой вариант?

А вот вопросы связанные с самой информацией(достоверность, качество. актуальность и т.д.) - это отдельный разговор и он требует более толкового подхода...

такой ответ устроит?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Долго (года три) я не решалась продвинуть эту идею - бесплатно распространять "МН" по почтовым ящикам.
как вам эта ветка?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:10   #29
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
наша администрация никак не может определиться со способом вещания
разнообразие информационных форматов - это плюс. Димка организует реальный ресурс - милости просим, если он будет эффективным, то отчёго бы не сотрудничать? Так получилось с ТВ. Мы действительно в прошлом году попытались реанимировать муниципальное ТВ. Но всё-таки это уже прошлый век. Сейчас, как и полагается, отдали производство этого продукта на аутсорсинг. То есть, коммерческая фирма готовит по нашим заказам новостные сюжеты и размещает их в эфире. Для нас это выходит почти в три (!) раза дешевле. При этом журалисты всем довольны - и зрпл и оборудованием.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
как вам эта ветка?)))
мне нравится
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:12   #30
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
разнообразие информационных форматов - это плюс. Димка организует реальный ресурс - милости просим, если он будет эффективным, то отчёго бы не сотрудничать? Так получилось с ТВ. Мы действительно в прошлом году попытались реанимировать муниципальное ТВ. Но всё-таки это уже прошлый век. Сейчас, как и полагается, отдали производство этого продукта на аутсорсинг. То есть, коммерческая фирма готовит по нашим заказам новостные сюжеты и размещает их в эфире. Для нас это выходит почти в три (!) раза дешевле. При этом журалисты всем довольны - и зрпл и оборудованием.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

мне нравится
Оксана, скажите честно, что у вас есть строка финансирования, и вы просто обязаны освоить эти средства, иначе на следующий год может случиться облом с финансированием, вот поэтому и псевдокреативные способы освоения денег.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:20   #31
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Оксана, скажите честно, что у вас есть строка финансирования, и вы просто обязаны освоить эти средства, иначе на следующий год может случиться облом с финансированием, вот поэтому и псевдокреативные способы освоения денег.
О, Господи.... Скажу честно, у нас есть проблема с информированием населения и мы ищем все возможные варианты для решения этой проблемы. Я работаю на результат, а не на осваивание средств, необходимость которых приходится с боем доказывать. Финансирование нам выделяетс под конкретные проекты, а не просто так, потому что строка есть

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
вы просто обязаны
ничего мы не обязаны, не освоим - есть куда потратить.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
У Вас устаревшие представления, Олег Николаевич.

Добавлено через 45 секунд
О, если бы у нас была проблема куда деньги девать!!!!!!!
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:27   #32
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
мне нравится
может подскажите...МН - чисто муниципальная газета?Сколько стоит содержание такой газеты(аренда, персонал и кстати сколько его там и кто, подготовка и печать,)? Как расходуются средства за реализацию самой газеты?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:46   #33
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
О, Господи.... Скажу честно, у нас есть проблема с информированием населения и мы ищем все возможные варианты для решения этой проблемы. Я работаю на результат, а не на осваивание средств, необходимость которых приходится с боем доказывать. Финансирование нам выделяетс под конкретные проекты, а не просто так, потому что строка есть
А что за проблема-то? Почему у gerasoft'а нет этой проблемы? Печатает и печатает свою газету, да еще и сам занимается распространением. Мегионские новости не покупают? А что было сделано, чтобы эту газету покупали? Цена вот у нее договорная. А нужна ли вообще цена? Еще в 1998 году в Новосибирске началось бесплатное распространение некоторых газет, типа "Ва-банк", "Из рук в руки". Причем персонал, во всяком случае технический, макетчики, верстальщики, там был очень высокого уровня, все они когда-то прошли мою школу , и до сих пор там работают и в ус не дуют. Значит бесплатное распространение не преграда даже для коммерческого продукта, а уж для органа муниципальных новостей, тем более. Отдать не более 40% площадей под рекламу, как того требуется для информизданий по закону, значит просто отбить все типографские расходы и з/п персонала. Остается только организовать распространение.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:55   #34
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Возможно малость не в тему, но тем не менее..... для Оксаны Анатольевны. Прошу вас рассмотреть вопрос по поводу массового и ежедневного информирования населения об актированных днях для школьников. Разместили информацию на сайте администрации- это плюс. Один раз почитать , принять к сведению и все.... есть информация по радио, но вот я не слушаю например. Каждый день с утра заморачиваюсь - надо ребенка отправлять в школу или нет, скорость ветра я не знаю, таких показателей градусник не выдает к сожалению.
Цитата:
Для 1- 4 классов:

без ветра -29°С, при скорости ветра до 5 м/сек -27°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек - 25°С, при скорости ветра более 10 м/сек -24°С.

Для 1-9 классов:

без ветра -32°С, при скорости ветра до 5 м/сек -30°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек – 28°С, при скорости ветра более 10 м/сек -27°С.

Для 1-11(12) классов:

без ветра -36°С, при скорости ветра до 5 м/сек -34°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек – 32°С, при скорости ветра более 10 м/сек -31°С.
Может бегущая строка по телевизору, или телефон по которому можно узнать информацию.... или что то еще, доступное для всех....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:10   #35
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
телефон по которому можно узнать информацию...
Сегодня дети рассказали, что по телефону 5-05-05 можно узнать такую информацию, правда услуга платная (насколько большая плата не знаю).
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:14   #36
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Сегодня дети рассказали, что по телефону 5-05-05 можно узнать такую информацию, правда услуга платная (насколько большая плата не знаю).
спасибо, позвоню....

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Позвонила..... услуга платная- стоимость 1 минуты-5 рублей.........и говорят погоду в Нижневартовске...... так что не пойдет....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:21   #37
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Хитрая, утром дают информацию для учителей, учащихся и родителей города Мегиона. Еще телефон 5-05-10, по этому телефону ребята с Высокого актировку узнают, тоже платный, насколько я понимаю, проверить не могу, с нашей связью (4) они не работают, видимо :-)
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:34   #38
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Хитрая, утром дают информацию для учителей, учащихся и родителей города Мегиона. Еще телефон 5-05-10, по этому телефону ребята с Высокого актировку узнают, тоже платный, насколько я понимаю, проверить не могу, с нашей связью (4) они не работают, видимо :-)
Спасибо Лека, но согласитесь, что администрация, имея средства для размещения разного рода информации, вешая банер за 135 тыс., вешая бегущую строку за 500 тыс., могла бы и открыть бесплатный телефонный номер для такого рода информации.... Я думаю, что это было бы очень и очень правильно и честно по отношению как к нам, налогоплательщикам, так и к нашим детям.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:51   #39
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Спасибо Лека, но согласитесь, что администрация, имея средства для размещения разного рода информации, вешая банер за 135 тыс., вешая бегущую строку за 500 тыс., могла бы и открыть бесплатный телефонный номер для такого рода информации.... Я думаю, что это было бы очень и очень правильно и честно по отношению как к нам, налогоплательщикам, так и к нашим детям.
Чисто с точки финансовой. Открыть такой канал, значит посадит несколько человек на ответы. Кроме того, надо организовать на один номер несколько каналов. За год, набежит такая сумма! Нифига никакой бюджет не выдержит.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:52   #40
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Спасибо Лека, но согласитесь, что администрация, имея средства для размещения разного рода информации, вешая банер за 135 тыс., вешая бегущую строку за 500 тыс., могла бы и открыть бесплатный телефонный номер для такого рода информации.... Я думаю, что это было бы очень и очень правильно и честно по отношению как к нам, налогоплательщикам, так и к нашим детям.
Наталья, ну а что мешает с утреца включить радио и послушать? Кстати сколько помню - всегда была бегущая строка с актировкой по телевизору, неужели теперь нет?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:36   #41
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Наталья, ну а что мешает с утреца включить радио и послушать?
прийдется озаботиться покупкой радиоприемника.....
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати сколько помню - всегда была бегущая строка с актировкой по телевизору, неужели теперь нет?
нету.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:39   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
нету.
я думаю надо уточнить канал на котором может быть данная строка...что-то мне подсказывает что такая строка есть...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:44   #43
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я думаю надо уточнить канал на котором может быть данная строка...что-то мне подсказывает что такая строка есть...
что вам это подсказывает?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:47   #44
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
что вам это подсказывает?
собственные глаза...я видел строку прошлой зимой по тнт или стс
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:02   #45
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
собственные глаза...я видел строку прошлой зимой по тнт или стс
я тоже в прошлом году видела, а вот в этом году....пока увы.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:04   #46
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я тоже в прошлом году видела, а вот в этом году....пока увы.....
Может просто актировки не было?))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:12   #47
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Может просто актировки не было?))
Сегодня была в младших классах........
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:16   #48
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Спасибо Лека, но согласитесь, что администрация, имея средства для размещения разного рода информации, вешая банер за 135 тыс., вешая бегущую строку за 500 тыс., могла бы и открыть бесплатный телефонный номер для такого рода информации.... Я думаю, что это было бы очень и очень правильно и честно по отношению как к нам, налогоплательщикам, так и к нашим детям.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Чисто с точки финансовой. Открыть такой канал, значит посадит несколько человек на ответы. Кроме того, надо организовать на один номер несколько каналов. За год, набежит такая сумма! Нифига никакой бюджет не выдержит.
А за чем администрации организовывать то, что мы, Телеком организовали уже лет семь назад? Все равно ведь ниасилят. 5-05-10 это наш автоинформатор, доступен любому нормальному телефону города. Вызов стоит копейки. Рублей 5, не больше. Что еще надо?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:23   #49
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вызов стоит копейки. Рублей 5, не больше.
я считаю, что это дорого.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:25   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
могла бы и открыть бесплатный телефонный номер для такого рода информации....
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
5-05-10 это наш автоинформатор, доступен любому нормальному телефону города. Вызов стоит копейки. Рублей 5, не больше.
Кто о чем, а Телекому бабло стричь...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100