Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2012, 13:49  
"Я паркуюсь как олень"
 
Аватар для Hyper Mode
Hyper Mode
Почетный гражданин
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669

Версия для печати Отправить по электронной почте
Hyper Mode Hyper Mode вне форума 03.11.2012, 13:49
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Надо для таких фото сделать ветку "паркуюсь как олень", может кто-нибудь узнает свое авто)))и оленя за рулем.
Да запросто! Открывает рубрику сосед на Mitsubishi Lancer. Он с вечера так припарковался ровно на два места. А ведь при правильном подходе можно занять и три...

Комментарий модератора
Baiker:
В данной теме выкладываются только фото, все остальное будет удаляться.
Все комментарии и обсжудение в теме Автопп -
http://www.megion.net/showthread.php?t=14879
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Baiker; 27.12.2013 в 11:05..
Просмотров: 258757
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 10:05   #376
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Ты замеряешь место парковки по ширине машины, выходить потом не собираешься?
Я тонкий и гибкий ))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 10:51   #377
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Фотографии взяты с группы ВК "Типичный Мегион"

Вот такие кадры есть в нашем славном Лас-Мегасе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UVJJUQRAEBc.jpg
Просмотров: 111
Размер:	30.9 Кб
ID:	15076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AS71ukiFoHo.jpg
Просмотров: 99
Размер:	24.5 Кб
ID:	15077  
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 11:05   #378
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Интересно, а как вы относитесь к машинам с двумя дверьми? У меня вот двери очень большие, поэтому зачастую парковаться надо с запасом, чтобы иметь возможность комфортно выйти. Хотя наши парковки очень часто не дают такой возможности и втиснувшись в дырку, приходиться корячиться и пытаться выйти
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 11:13   #379
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Интересно, а как вы относитесь к машинам с двумя дверьми?
Наберут неправильных авто, а остальные мучайся потом!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:00   #380
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Интересно, а как вы относитесь к машинам с двумя дверьми? У меня вот двери очень большие, поэтому зачастую парковаться надо с запасом, чтобы иметь возможность комфортно выйти. Хотя наши парковки очень часто не дают такой возможности и втиснувшись в дырку, приходиться корячиться и пытаться выйти
Я вобще хорошо отношусь. Просто чуток сильней прижимаюсь правым боком к соседней машине ))) у него же "правильный" авто ))) он залезет норм ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:08   #381
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я вобще хорошо отношусь. Просто чуток сильней прижимаюсь правым боком к соседней машине ))) у него же "правильный" авто ))) он залезет норм ))
Кстати очень частая ситуация, когда единственно свободное место между праворульным слева и леворульным справа ))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:15   #382
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Кстати очень частая ситуация, когда единственно свободное место между праворульным слева и леворульным справа ))
Мне фиолетово, с какой стороны у машины руль )) у меня дверь в полтора раза больше стандартной. Поэтому в любом случае ближе прижмусь к той, которая справа )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:41   #383
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
у меня дверь в полтора раза больше стандартной. Поэтому в любом случае ближе прижмусь к той, которая справа )
Отличная позиция - "пофигу как другим, мне неудобно и ниипет", даже добавить нечего.
Когда на восьмерке гонял ни к кому не прижимался, если места мало - то сам уж как-нибудь корячился, ибо я покупал машину со здоровыми дверьми, а не сосед по парковке.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:58   #384
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Отличная позиция - "пофигу как другим, мне неудобно и ниипет", даже добавить нечего.
Когда на восьмерке гонял ни к кому не прижимался, если места мало - то сам уж как-нибудь корячился, ибо я покупал машину со здоровыми дверьми, а не сосед по парковке.
Саня, расслабься. Как ставят в Мегионе - это вобще просто феерия )) между машинами по метру ) Регулярно это наблюдая приезжая к родителям. В НВ народ себе такого позволить не может и жмется жмется.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:02   #385
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
У меня вот двери очень большие, поэтому зачастую парковаться надо с запасом, чтобы иметь возможность комфортно выйти.
Ну не обязательно же открывать двери во всю ширь. Ты же не елку вытаскиваешь из салона.)) Можно открыть на то же расстояние, что и при обычных дверях.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:10   #386
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В НВ народ себе такого позволить не может и жмется жмется.
Неужто за все это время тебя жизнь так и не разучила говорить за всех и вся? Грустьпичаль... Вартовчане машины точно так же криво ставят тока в путь, а еще бросают где попало и закрывают другие машины.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Можно открыть на то же расстояние, что и при обычных дверях.
Тогда вылазить неудобно, если на то же расстояние открывать.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:51   #387
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну не обязательно же открывать двери во всю ширь. Ты же не елку вытаскиваешь из салона.)) Можно открыть на то же расстояние, что и при обычных дверях.
Сразу видно человека, который не ездил на подобных машинах. Вылазить неудобно, причем очень. Я иногда прямо просачиваюсь в щель, благо габариты у меня не очень большие.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:24   #388
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сразу видно человека, который не ездил на подобных машинах. Вылазить неудобно, причем очень. Я иногда прямо просачиваюсь в щель, благо габариты у меня не очень большие.
Плюсану )) сам сначала привыкал ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 20:21   #389
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Фотографии взяты с группы ВК "Типичный Мегион"

Вот такие кадры есть в нашем славном Лас-Мегасе
Комментарий автора фотографии:
Вчера, 16.08.14 гуляя по тротуару с коляской, по улице Заречной 1/3, на против поликлиники, за нами ехал автомобиль. На возмущение прохожих, водительница оставила на пешеходной зоне автомобиль с комментариями, что здесь можно парковаться и ушла в аптеку. Вернувшись из аптеки, дама продолжила движение по пешеходной зоне, выехав на дорогу по пешеходной "зебре".
p.s. Видимо дама недавна приобрела права, но ходит по знакомым маршрутам, только теперь на автомобиле, не подозревая, что для автотранспорта существуют другие дороги.

Добавлено через 9 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну не обязательно же открывать двери во всю ширь. Ты же не елку вытаскиваешь из салона.)) Можно открыть на то же расстояние, что и при обычных дверях.
во-первых, у людей разные объемы тела во-вторых, я например, каждый день ребенка вожу на машине, очень тяжело из кресла вытащить ребенка в щелочку, в-третьих, из машин с низкой посадкой, как уже выше писали, и с полностью раскрытой дверью выскребаешься, а если приходится просачиваться, то это уже акробатика
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 20.08.2014 в 20:26..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:09   #390
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
водительница оставила на пешеходной зоне автомобиль с комментариями,
Вообще бы по идее неплохо бы чтоб это фото попало в ГИБДД, и там уже отправили письмо счастья. Не люблю когда нарушают внаглую, еще и права качают.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:39   #391
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Практически ежедневная картина во дворе...
Угадайте, кто ездит на ТАЗе с г/н 005?
Кто знает, не подсказывайте!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0942.jpg
Просмотров: 111
Размер:	165.8 Кб
ID:	15161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0944.jpg
Просмотров: 117
Размер:	334.1 Кб
ID:	15162  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:04   #392
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Угадайте, кто ездит на ТАЗе с г/н 005?
Homo debilius?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:08   #393
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Homo debilius?
Homo? Дебилус обыкновеникус.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:16   #394
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Homo debilius?
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Homo? Дебилус обыкновеникус.
Почти угадали...
Инспекторус ДПСус офицериус.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:47   #395
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 11:17   #396
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Практически ежедневная картина во дворе...
Угадайте, кто ездит на ТАЗе с г/н 005?
Кто знает, не подсказывайте!
Не доказательство, машина может стоять давно, а мудаки которые справа слева встали . Разметки то там нет под парковку
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 12:42   #397
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Не доказательство, машина может стоять давно, а мудаки которые справа слева встали . Разметки то там нет под парковку
Точно, возможно мудаки как раз вокруг него собрались.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:06   #398
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Не доказательство, машина может стоять давно, а мудаки которые справа слева встали . Разметки то там нет под парковку
Точняк! Он каждый день паркуется, как положено (т.е. положив на остальных водителей), а потом вокруг него мудаки начинают кучковаться... Карма.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:36   #399
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
не Мегион но все же,наблюдал сегодня вечером с балкона
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140916_185425.jpg
Просмотров: 87
Размер:	140.9 Кб
ID:	15243  
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:52   #400
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не Мегион но все же,наблюдал сегодня вечером с балкона
Мегионец, по-любому, Вартовчане так не паркуются!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Умер продюсер "Кинг-Конга" и "Живых мертвецов" Серый Волк От героев былых времён... 0 11.11.2010 21:53
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100