Старый 07.10.2015, 17:18   #1451
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Есть ноут неработающий,
Анди ну тут только твоя магия поможет. Моя даже с бубном в таком случае не прокатит
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:22   #1452
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Анди ну тут только твоя магия поможет. Моя даже с бубном в таком случае не прокатит
Мля, Семен Семеныч.... Вечер, моск спит..... Только фупка, есть, могу дать...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 00:03   #1453
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Товарищи, а подскажите, где в Мегионе/Нижневартовске можно найти инструмент для резьбы по дереву?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:37   #1454
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Ребята!! Подскажите пожалуйста как быть? Живу на кузьмина 18. Квартиру купил недавно. Не работает домофон так как не оплачен да и вообще сломан и сама трубка в ужасном состоянии. Хочу что бы заменили, и ключи дали и вообще договор заключить или что там. Проблема в том, что на взятом у соседей чеке об оплате не указан ни какой телефон контактный, а по телефону указанному на самом домофоне уже больше месяца никто не берет трубку. Вот реально ровно месяц мы с женой по очереди 3-4 раза в день звонили и там не берут трубку. Мож кто подскажет как вычислить? Или кто знает номер обслуживающей компании?
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:54   #1455
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Saizen, столкнулись с такой же проблемой год назад. Строителей 2. Та же картина- нет хозяина, фио-Герой. Искали как могли и где могли. Даже нашли адрес в Вартовске этого типа, оказалась фальшивка- координаты обычной квартиры, в которой не знают даже кто это.
Итог- домофон как то раз кто то сделал и его почти сразу сломали, домофон не работает год.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:21   #1456
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А что, в ЖЭУ разве нет такой информации? Насколько я понимаю, они же не просто так пришли, установили, и пропали. Там же заключают какой-то договор.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:26   #1457
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Дело в том, что у нас в городе несколько кампаний обслуживающих домофоны. Нам "повезло" с предпринимателем по имени Герой. Есть еще другие, в том числе и от ЖКХ. Кто у Saizenа, я не в курсе.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:39   #1458
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Ребята!! Подскажите пожалуйста как быть? Живу на кузьмина 18. Квартиру купил недавно. Не работает домофон так как не оплачен да и вообще сломан и сама трубка в ужасном состоянии. Хочу что бы заменили, и ключи дали и вообще договор заключить или что там. Проблема в том, что на взятом у соседей чеке об оплате не указан ни какой телефон контактный, а по телефону указанному на самом домофоне уже больше месяца никто не берет трубку. Вот реально ровно месяц мы с женой по очереди 3-4 раза в день звонили и там не берут трубку. Мож кто подскажет как вычислить? Или кто знает номер обслуживающей компании?
не ООО "Визит" случайно? Тоже сталкивалась с такой проблемой, когда заселились, кое-как нашла концы. Попробуйте позвонить 70196, спросить обслуживают ли они ваш дом.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.11.2015 в 20:43..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 09:14   #1459
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Попробуйте позвонить 70196
По моему как раз по этому номеру больше месяца и не можем дозвониться))) На обеде проверю)))
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 09:57   #1460
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
По моему как раз по этому номеру больше месяца и не можем дозвониться))) На обеде проверю)))
я недавно с ними разговаривала по этому номеру - узнавала прошла оплата или нет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:06   #1461
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я недавно с ними разговаривала по этому номеру - узнавала прошла оплата или нет
Дозвонился. Они обслуживают. Спасибо большое!) Правда ключи чет дорогие да и всё остальное.
Трубка новая (по моей просьбе) - 500р
Заключение договора - 300р
2 ключа - 400р

Ну трубка еще как то терпимо, какое - никакое устройство) А вот ключи ну максимум по 100 стоить должны)) А договор бесплатно
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:29   #1462
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
2 ключа - 400р
Обратитесь в мастерскую по изготовлению ключей, сделают дубликаты по более демократичной цене
__________________
"Бросаешь мусор где попало? Не забудь похрюкать!"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 16:24   #1463
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Заключение договора - 300р
хорошая услуга)))
а если не заключить договор они вам счет за обслуживание не будут выставлять?
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 19:49   #1464
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
хорошая услуга)))
а если не заключить договор они вам счет за обслуживание не будут выставлять?
Я бы тоже отказался) Сказал бы "не, спасибо, я так буду пользоваться, без договора".
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:15   #1465
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Толк от этих домофонов 0, я бы даже сказал больше неудобств. Очередной способ сострич бабла с населения. Недавно приглашали мастеров, т.к. с кнопки (в квартире) дверь в подъезде открывалась после нескольких нажатии. Ремонтеры подключили свою трубку и проверили, сказали что проблема у нас, т.к. с их трубкой открывается сразу. В общем, посоветовали покупать новую - исправную (400 руб). Поставили обратно и ушли. После этого дверь открывается с первого нажатия Видимо где-то плохой контакт был.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:33   #1466
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Есть кто с Кемерово или кто из друзей там.Хочу пластинку одну забратьь-а человек не высылает
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:37   #1467
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
хорошая услуга)))
а если не заключить договор они вам счет за обслуживание не будут выставлять?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я бы тоже отказался) Сказал бы "не, спасибо, я так буду пользоваться, без договора".
А мастеру выезжать не надо на подключение? Без оплаты заблокируют через пару месяцев, как у меня(заплатили за пару лет, а сейчас просто как-то не срастается оплатить, уже годик ).
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 01:10   #1468
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А мастеру выезжать не надо на подключение? Без оплаты заблокируют через пару месяцев, как у меня(заплатили за пару лет, а сейчас просто как-то не срастается оплатить, уже годик ).
Уже больше года не плачу (не знаю куда) и ничего, всё работает.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 01:12   #1469
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Уже больше года не плачу (не знаю куда) и ничего, всё работает.
Хз, у нас телевидение чьё-то работало года два, не платили, не знали кому.
Но домофон отключили быстрее, чем тиви. Тут уж как повезёт.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 01:28   #1470
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Хз, у нас телевидение чьё-то работало года два, не платили, не знали кому.
Мы тоже по старому адресу подключили кабельное, а потом контора куда-то съехала. и мы тоже года 2 не платили, никто не приходил с претензиями, все работало.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 01:32   #1471
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мы тоже по старому адресу подключили кабельное, а потом контора куда-то съехала. и мы тоже года 2 не платили, никто не приходил с претензиями, все работало.
Кому как повезёт. Я думаю, что если цепануться по новой, подсоединив провод в раздатке, то ещё долго работать будет, но мне такое телевидение нафиг не нужно. А ребенку хватает и ютюба.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 13:27   #1472
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Подскажите, у нас в городе ламинируют большой формат?
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:48   #1473
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
А3 есть у меня
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 17:10   #1474
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А3 есть у меня
Спасибо, но у меня карта будет побольше А3.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 17:44   #1475
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Ребят. Я саусэм не грамотний в отношении ЖЭУ\шмэу и прочего непотребства. Прошу подсказки в следующем вопросе. Пол года назад купил квартиру и что то большие счета приходят на оплату с ЖЭУ. Жена говорит что нужно переделать все договоры с ЖЭУ\ТВК\МосГорСвет (или как то так) ибо в ЖЭУ типа могут брать за столько человек, сколько перед продажей было прописано в квартире. И типа по хорошему вообще сделать так что бы в квартире никто прописан не был. Нам по большому счету прописываться в этой квартире не надо, у нас и так прописка есть. Собственно вопросы:
1. Нужно ли мне вообще перезаключать договоры на себя?
2. Если да, то для чего? И буду ли я меньше платить?
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ! Флейм 100 22.01.2007 01:31
Помогите Евгеша Игры 14 02.01.2007 00:31
Помогите!!! AC ADSL 89 14.09.2006 16:15
Помогите !!!!!!!!!!!!! Heckfy 'Замечательные' ресурсы 13 17.05.2006 08:37
ПОМОГИТЕ Marina Городская жизнь 9 21.03.2005 21:35


Часовой пояс GMT +6, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100