Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2012, 12:22   #576
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
В июне тоже ездили на авто, в Крым. С собой регистратор, навигатор и рация. Соглашусь со всем, что сказано выше о рации - ни одного штрафа, одна остановка на посту перед Балаково (навигатор, млин, завел) - гаец спросил какой клиренс у нас и пожелал счастливого пути..... Теперь про Губкина сказать, что там дорога плохая - язык не повернется. На границе с Украиной сняли антену, пограничник увидел саму рацию в салоне, спрашивает: "Что это?" в ответ "Переговорное устройство, отключенное". Больше вопросов не было, но антену мы вернули на место только в России.
По поводу развода хохляцких гайцов был прикол. Заехали мы на территорию Автономной Республики Крым, а дело было ночью, машин на трассе практически нет.. начинается сплошняк - перед нами черный джип, моргает правым поворотником, мол, обгоняй. Муж грит, нафиг я через сплошную поеду, подожду пунктир. Начинается пунктир, муж обгоняет джип и тут же он обгоняет нас, а из окошка палочкой гайченок мешет))) рефлекторно остановился (хотя машина без опознавательных знаков и нужно було просто дальше ехать). Гаишник не представляется, хватает права и бегом в машину типо протокол заполнять. На вопрос "Что нарушил то?" ответ "Знак обгон запрещен был, вот у нас на регистратор все записано".. Штаф, грит, 3400 грн (на наши порядка 14000), но мы можем договорится на пол суммы и протокол заполнять не будем))) Супруг отвечает первое, что пришло в голову "Я налик не вожу, все деньги на карточке".. Гаицы "А может сувениры какие есть??" "Есть! Бита в багажнике". Те поржали, говорят иди у жены спроси, может у нее налик есть. А я в это время в машине изучаю записи нашего видеорегистратора, хоть и темно по дороге, но видно четко все знаки - ничего мы не нарушали.. вобщем отдали права и пожелали счастливого пути, но настроение испортили. Позже скачала таблицу штрафов - 425-510 грн. за нарушение правил обгона..
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:12   #577
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Есть в интернете сайт Антона Дыбова, там многое рассказано о поездке в Украину, в том числе о разводах даи и как им противостоять, в принципе только благодаря информации с сайта смог отбодаться от приписываемого мне нарушения (пытались мне продать показания фена без камеры и нарушение перевозки детей - мол нужно только кресло или бустер, а фестовский адаптер не канает), единственное что тоже ступил - не надо даишникам давать в руки права и другие доки по машине - их надо с конца того года только предьявлять, т.е. показать не выпуская из рук. Кроме того даишникам запрешено патрулировать на личных авто, только на служебных с специальной символикой и обязательно люстрой, кроме того остановка машины осуществляется включением люстры и приказом из громкоговорителя, так что процентов на 90 уверен, что Вас пытались развести казачки, т.е. мошеники, маскирующиеся под сотрудников даи.

В моем случае были точно даишники, и машина при них была служебная и удостоверение я у них смотрел, но бодался с этой сволотой минут 30-40 - говорят превысил скорость на 40 км и все тут и ребенка на переднем сресле нельзя с адаптером перевозить. Показал им на экране запись с регистратора со скоростью - они не волнует, мол регистратор может быть не исправен, показал показания навигатора - тоже самое. По поводу адаптера - говорю, что в правилах сказано о специальном удерживающем устройстве - но не сказано, что это должно быть только кресло или бустер, у устройства есть сертификат, ссылка на него в инстукции, оно соответствует европейскому стандарту, кроме того до этих даишников меня останавливали сразу после границы (районики по Донецкой области) - проверили наличие гринкарты и отпуслили, при этом дочь тоже сидела на переднем сиденье - ноль реакции. Причем я то знаю что не нарушел - ехал за городом со скоростью 80, тогда как ограничение - 90, причем скорость 80 - это по спидометру, а фактическая (по данным навигатора) еще меньше. Говорят либо мол сейчас протокол составим, документы у себя оставим - а ты езжай в Мариуполь, оплати штраф и потом нам привези квитанцию и вернем документы, либо в миграционной карте отметку сделаем - что на тебя штраф наложен типа при выезде тебя таможеники назад вернуть заплатить штраф - я в ответ - ребята, фигню говорите, считаете, что виновен составляйте протокол, я напишу свои возражения и потом его оспорю либо оплачу после истечения рока для обжалования, они тянут время вещают о том, что это так у нас в России, а у них по другому, в итоге потом прямым текстом - попросили 3 тыс. руб. добавив, что делают мне скидку на детей. Я в шоке от такой наглость, аж закурить захотелось - в итоге вспомнил что советовали бывалые - сейчас говорю звоню в 102 и сообщаю о Ваших неправомерных действиях, спешить говорю мне некуда, дети привычные к машине, кроме того звоню в консульство (благо спасибо симке от мтс, как только оказался в роуминге на Украине пришла смс-ка с номером посольства), сержат - ржет ага говорит ты еще президенту своему позвони. Набираю номер, включая громкую связь - через пять минуть приятный женский голос вещает о том ,что я дозвонился в посольство России на Украине и чем она может мне помочь, я начинаю представляться, говорю где нахожусь и начинаю описывать ситуацию. Старший протягивает документы и жестами показывает, чтоб я прекратил разговор. Беру документы, продалжаю разговор с девушкой и иду к своей машине, сажусь, говорю девушке что ситуация разрешиалась и уезжаю. Неприятная конечно ситуевина, но больше за путешествие не один даец не остановил))

Последний раз редактировалось Scrimer; 10.08.2012 в 13:45..
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:34   #578
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Отпусники на авто. Кто-то что-то подобное в дороге использует? http://www.nix.ru/autocatalog/notebo...150_82255.html
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:42   #579
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Отпусники на авто. Кто-то что-то подобное в дороге использует? http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_accessory/AcmePower_DS150_12220_150_82255.html
Коллега о прошлом годе ездил на матрёшке в Крым, пользовал подобный инвертор. Модель могу уточнить.
Отзывы - полный шлак. Дважды сжег предохранители, в третий раз сгорело что то внутри самого инвертора, причем основательно, от температуры поплавился корпус.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:48   #580
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Там есть особенности использования. Читал, что инверторы мощностью за 300 ватт только к аккумулятору на клеммы цеплять. Может проблема в этом была?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:05   #581
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кто-то что-то подобное в дороге использует?
перед отпуском купили преобразователь напряжения в автомобильном континенте (цена в районе 3000, точно не помню). Без нареканий, отлично работает, использовали для ноутбука. Продавец сразу предупредил - телевизор не потянет, а ноут отлично))

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Подключали через допприкуриватель в подлокотнике между сидений, в основном прикуривателе была куча девайсов через разветвитель.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:14   #582
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Там есть особенности использования. Читал, что инверторы мощностью за 300 ватт только к аккумулятору на клеммы цеплять. Может проблема в этом была?
Использовали только для зарядки ноутбука/планшета/мобильников. Даже все вместе это не потянет на 300 Вт
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:28   #583
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Отпусники на авто. Кто-то что-то подобное в дороге использует? http://www.nix.ru/autocatalog/notebo...150_82255.html
Еще позавчера в течении недели юзал вот такой девайс:
http://www.ritmixrussia.ru/products/...erser/rpi-1751
С поставленной задачей (зарядка двух мобильников и электробритва) прибор справился вполне зачетно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:39   #584
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кто-то что-то подобное в дороге использует? http://www.nix.ru/autocatalog/notebo...150_82255.html
Такую фиговину не видела, за месяц до отъезда заказали простую автозарядку для ноутбука, в комплекте есть самые разные эти.. штекеры.. или как их там.. не только для ноута короче, а для чего угодно, разного диаметра. Еще есть шнур для прикуривателя и обычной розетки. Обошелся в 1500р. Дети мульты смотрели, красота. Сейчас тоже им пользуюсь дома.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:50   #585
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
У нас был разветвитель прикуривателя kioko с USB (на 3 гнезда + usb) ценой около 400 руб. с помощью него заряжили телефоны, эл. книгу, приставку, при этом от него постоянно работали - регистратор и радар - все работало, заряжалось и предохранители не вылетали.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:57   #586
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Там есть особенности использования. Читал, что инверторы мощностью за 300 ватт только к аккумулятору на клеммы цеплять. Может проблема в этом была?
Есть разные и всякие.

У меня в гараже из стоит из бесперебойника, с собой подобная муйня. Я её в Тюмени вообще за 300 р. взял на распродаже.

На китайчан, как всегда, раз на раз не приходится. Если озаботиться серьезным инвертором, могу подсказать, где в Тюмени банчуют.

Работают прекрасно, Алекс тому свидетель.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Использовали только для зарядки ноутбука/планшета/мобильников. Даже все вместе это не потянет на 300 Вт
Женя, как тебе известно, прикуриватель имеет высокую вероятность дребезга контактов.

Посему, хреновастая конструкция или исполнение, и, "лови цепь гранату".

Худой, кстати, взял-бы серьезный инвертор и вывел розетку в салон. Чтобы твоему авто соответствовало. По-взрослому так.

А совсем по-взрослому, бензиновый генератор. На его инвертор подачу от генератора автомобильного, а когда не в дороге, то с генератора самого бензогенератора.

А так-же газокерамику, купольную палатку, Кактус-кёрхер и автотуризм будет неподетски.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 10.08.2012 в 15:03..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:25   #587
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А совсем по-взрослому, бензиновый генератор. На его инвертор подачу от генератора автомобильного, а когда не в дороге, то с генератора самого бензогенератора. А так-же газокерамику, купольную палатку, Кактус-кёрхер и автотуризм будет неподетски.
Тогда уж проще кемпер взять.

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Еще позавчера в течении недели юзал вот такой девайс: http://www.ritmixrussia.ru/products/...erser/rpi-1751
Девайс с таким форм-фактором требует запаса пространства над и под гнездом прикуривателя. Например в BT такую штуку использовать проблематично.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:59   #588
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тогда уж проще кемпер взять.

Добавлено через 5 минут 45 секунд


Девайс с таким форм-фактором требует запаса пространства над и под гнездом прикуривателя. Например в BT такую штуку использовать проблематично.
200 000 VS 20 000 (Второе по-максимуму).
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:11   #589
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Девайс с таким форм-фактором требует запаса пространства над и под гнездом прикуривателя. Например в BT такую штуку использовать проблематично.
Надо просто подходящую форму поискать, это же как фм-трансмитеры - они есть в формах какой душе угодно
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:45   #590
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
В Ладье есть инверторы на 500W и преобразователи для питания ноутбуков
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:55   #591
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вернулись наконец с отпуск пару дней назад...
Маршрут был таков
Мегион-Салым-Тюмень-Курган-Челябинск-Чебаркуль-Куса.
Позже
Миасс-Карабаш-Екатеринбург-Пермь-Киров-Чебоксары-Йошкар-Ола-Саранск-Тамбов-Воронеж-Белгород
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:01   #592
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Вернулись наконец с отпуск пару дней назад...
Маршрут был таков
Мегион-Салым-Тюмень-Курган-Челябинск-Чебаркуль-Куса.
Позже
Миасс-Карабаш-Екатеринбург-Пермь-Киров-Чебоксары-Йошкар-Ола-Саранск-Тамбов-Воронеж-Белгород
Отпускен-Квадраттен-Попен?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:18   #593
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Миасс-Карабаш-Екатеринбург-Пермь-Киров-Чебоксары
ехал через Ебург-Пермь потому что туда нужно было? если нет, то почему не через Уфу-Казань?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:24   #594
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
ехал через Ебург-Пермь потому что туда нужно было?
да, ехал в Киров, машину брат покупал там.

Добавлено через 46 секунд
дороги в той области кстати ужасные
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:26   #595
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
да, ехал в Киров, машину брат покупал там.

Добавлено через 46 секунд
дороги в той области кстати ужасные
Ужасный поклеп, вятичи негодуэ.

Даже боюсь спросить, почему именно Киров. Что-то уникальное, или местную продукцию ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:29   #596
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
обратно ехал не через Тюмень, а через Ялуторовск-Ярково, дорога отличная...также порадовала объездная Пыть-Яха и объездная Сургута, новые дороги.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 23:27   #597
Banned
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Erema на пути к лучшему
Используйте.автодиспетчер.ру вроде не врет!
Двигайтесь не более100км/ч-оптимальный расход топлива для любого автомобиля,
есть возможность среагировать,уйти от идиота по встречке,и при этом заплатить минимум штрафов!
Erema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 06:53   #598
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Erema Посмотреть сообщение
Двигайтесь не более100км/ч-оптимальный расход топлива для любого автомобиля,
Спорное заявление. Думается, при 90 расход ещё меньше, а вероятность совершить манёвр - больше.
ЛТ почему-то мимо этого прошел, не вставил своих 5 коп.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:00   #599
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Спорное заявление. Думается, при 90 расход ещё меньше, а вероятность совершить манёвр - больше.
ЛТ почему-то мимо этого прошел, не вставил своих 5 коп.
Могу я вставить. На самом деле МИНИМАЛЬНЫЙ, то есть равный нулю, расход топлива, это когда машина стоит на месте, лучше всего в гараже, и двигатель заглушен.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:22   #600
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
За Омском в 25 от города решили остановиться покурить и сын выбежав начал кричать " папа папа смотри сколько у меня теперь денег" Я сначала не понял а подойдя к краю дороги увидел что малой насобирал кучу чьих то дисконтных карт,разных визиток,паролей и т.д.Все к сожалению просто -парня этого обворовали и затем скинули за городом.Полчаса назад общался с ним-он из Красноярска и вообщем он отделался легким испугом.Паспорт не был в барсетке.А нашел его легко-ввел ФИО в интернете и вуаля.Даже телефон его высветился на одном известном сайте)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0060.jpg
Просмотров: 39
Размер:	76.8 Кб
ID:	10569  
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск! Look A Нескучная жизнь 656 07.03.2018 05:22
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100