Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2008, 13:12   #1
Посетитель
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: slayer на пути к лучшему
Читать всем! Особенно нефтяникам!

Чистая прибыль ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" в III квартале 2008 г. увеличилась по РСБУ по сравнению с предшествующим кварталом на 16,77% и составила 4,170 млрд руб. Об этом говорится в сообщении компании. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прибыль увеличилась в 6,24 раза.

В III квартале 2007 г. прибыль компании составляла 666,7 млн руб.

За девять месяцев 2008 г. чистая прибыль "Славнефть-Мегионнефтегаза" увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 68,6% и составила 17,52 млрд руб., сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

http://www.rb.ru/news/business/2008/11/01/213715.html

Делайте выводы сами!
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:39   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Да, вот было бы интересно узнать точку зрения наших местных либерастов, я имею в виду в первую очередь Константина и Ника, по поводу данной информации, особенно в разрезе того, что современная система, не в пример советской, на позволяет всякому говну пролазить на верх.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:46   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
1 Вывод: "даа.. у самих прибыль вон растет, а зарплата нет и премии нет"

И что? Много знаешь - плохо спишь Зачем искать какие-то "доказательства"? Кому вы их понесете или предьявите? Шульеву и остальной его команде? Вы как были у них в игноре так и будете - в бизнесе обращать внимание на социальные вопросы не очень-то принято. Если можно (теоретически) как-то влиять на глав муниципалитетов, то над частным бизнесом кроме суда, никого практически нет. Это в Советском Союзе можно было добиться справедливости, а не сейчас. Так что примите это.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:34   #4
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
1 Вывод: "даа.. у самих прибыль вон растет, а зарплата нет и премии нет"

И что? Много знаешь - плохо спишь Зачем искать какие-то "доказательства"? Кому вы их понесете или предьявите? Шульеву и остальной его команде? Вы как были у них в игноре так и будете - в бизнесе обращать внимание на социальные вопросы не очень-то принято. Если можно (теоретически) как-то влиять на глав муниципалитетов, то над частным бизнесом кроме суда, никого практически нет. Это в Советском Союзе можно было добиться справедливости, а не сейчас. Так что примите это.
Как это не печально, но это так и есть! Сколько было митингов.. И ничего, без толку..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:56   #5
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, вот было бы интересно узнать точку зрения наших местных либерастов, я имею в виду в первую очередь Константина и Ника, по поводу данной информации, особенно в разрезе того, что современная система, не в пример советской, на позволяет всякому говну пролазить на верх.
Кто это утверждал? Что-то с логикой у вас опять проблемы.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:58   #6
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
местных либерастов
Давай-ка с термином определимся.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:02   #7
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Как это не печально, но это так и есть! Сколько было митингов.. И ничего, без толку..
Бесполезнейшая вещь.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:03   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Кто это утверждал? Что-то с логикой у вас опять проблемы.
А это вот кто писал?

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вижу яростную защиту этих тусовочек. Как ни крути, безапелляционно защищая ту систему вы защищаете и этих людей. Вместо того, чтобы признать, что система позволяла пролезать всякому говну наверх и командовать, вы тут ярлыки "сказочников" всем вешаете.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:06   #9
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, вот было бы интересно узнать точку зрения ...
Точка зрения такая: если кто и впишется за народ, то просто пойдет под раздачу, ибо когда дойдет до реального отвоевывания своих прав все разбегутся по своим щелям. Те же работяги его и сдадут. Пройденный этап. СП "Белые ночи", Западный Варьеган.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:12   #10
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А это вот кто писал?
Утверждение, что одна система допускала такую ситуацию не означает, что другая система не допустит ее.

Для начинающих:
Некоторые яблоки бывают зеленого цвета. Груши не яблоки.
Груши не бывают зеленого цвета - ложное утверждение.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:29   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Утверждение, что одна система допускала такую ситуацию не означает, что другая система не допустит ее.
То есть в качестве недостатков Советского строя по сравнению с капиталистическим, ты приводишь черты и особенности, которых не лишен и капиталистический строй? Так? Тогда в чем заключается ТВОЯ логика? Она мне на самом деле непонятна.

Будем просто обсирать все что было плохо до нас, пусть сейчас нам еще хуже, но, главное не так как раньше.. Так что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:03   #12
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

Для начинающих:
Некоторые яблоки бывают зеленого цвета. Груши не яблоки.
Груши не бывают зеленого цвета - ложное утверждение.
Для продвинутых:

Не будем больше жрать яблоки, потому что они зеленые. Будем жрать теперь только груши, хрен с ним что они то же зеленые, главное что они не яблоки.

Такая у тебя логика?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:30   #13
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для продвинутых:

Не будем больше жрать яблоки, потому что они зеленые. Будем жрать теперь только груши, хрен с ним что они то же зеленые, главное что они не яблоки.

Такая у тебя логика?
А тут уже не логика а множества. Хотя множества имеют изъян, но все же.
Везде были свои плюсы и минусы. Как раньше, так и сейчас интересы каждого человека (индивидуально) не учитываются. Раньше де-юре, сейчас де-факто. За поддержкой слабых групп допускали деградацию сильных, сейчас сильные группы третируют слабых.

Теория систем:
Совершенная система - система без сбоев. Развал СССР сбой системы. Система не совершенна.

Философия:
Истина пока не найдена.

И закончим народной мудростью:
Раскачивание лодки - зло.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:36   #14
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Будем жрать теперь только груши...
А у тебя или у меня есть выбор ?

Последний раз редактировалось Константин; 16.12.2008 в 16:45..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:54   #15
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То есть в качестве недостатков Советского строя по сравнению с капиталистическим, ты приводишь черты и особенности, которых не лишен и капиталистический строй? Так? Тогда в чем заключается ТВОЯ логика? Она мне на самом деле непонятна.
А в том, что нет Д`Артаньянов, нет и идеально-сказочных времен.
И если человек отстаивает свою точку зрения, нефиг его к кому-то сразу приписывать.
Специально приводил выдержку из газеты "Правда", о доблестных промышленных строителях.
В какой-нить газете написали о том, как ты вкалывал в стройотряде? На речку ходили мыться, работая за 30 р. в месяц. Т.е. государство, хоть временно, но делало из людей современных "Джамшудов". А сколько еще умалчиваний было? Или это опять "сказки"?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:01   #16
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А у тебя или у меня есть выбор ?
Что, нету??? Хреновый значит борец Солженицкер, вместе с Резунами-Новодворской.
Боролись-боролись за свободу и наличие выбора, глянь а его и нету...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 01:43   #17
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Видимо это стоит читать не нефтяникам, а акционерам данной организации. Приличные дивиденды помню последний раз давали в 2005 г.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 02:12   #18
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Может я чего то не понимаю, но с какой это стати подъём прибыли компании должен влиять на подъём з\п нефтяников ? :-/

ЗЫ...лично мне кажется что нефтяники итак получают достаточно и даже более и им нужно з\п наоборот сокращать
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 03:26   #19
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
А почему бы и нет? Использовать прибыль в качестве выплаты премии, предусмотренной коллективным договором. И я бы не сказал что у них настолько высокая зарплата, чтобы ее сокращать. Сокращают людей, а не зарплату.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 04:26   #20
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Использовать прибыль в качестве выплаты премии, предусмотренной коллективным договором. И я бы не сказал что у них настолько высокая зарплата, чтобы ее сокращать. Сокращают людей, а не зарплату.
Выбрасывать деньги на ветер, нет уж! :smile9:

...Мы живём в капитализме, а законы в нём просты:
Я на мэрсе рассекаю, на галопом ты!
(с) забыл
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:20   #21
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Видимо это стоит читать не нефтяникам, а акционерам данной организации. Приличные дивиденды помню последний раз давали в 2005 г.
Акционеры отказались от дивидендов за 2008 и 2009 годы в связи с экономическим кризисом.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:32   #22
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Что, нету??? Хреновый значит борец Солженицкер, вместе с Резунами-Новодворской.
Боролись-боролись за свободу и наличие выбора, глянь а его и нету...
О каком выборе ты говоришь, об яблоках и грушах? Кстати, кроме Солженицина ума хватит что-нить накопать?
А Новодворская откель взялась?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:40   #23
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Акционеры отказались от дивидендов за 2008 и 2009 годы в связи с экономическим кризисом.
Ну, я бы тоже отказался... Имея от 70 процентов сервисных предприятий мегиннефтегаза, нахрен мне эти копейки...

Цитата:
В сообщении говорится, что в третьем квартале текущего года чистая прибыль "Славнефти" упала в 18 раз - до 339,284 миллиона рублей с 6,189 миллиарда рублей во втором квартале. Падение прибыли компания объясняет получением дивидендов во втором квартале 2008 года.
http://www.oilcapital.ru/news/2008/1...8_131624.shtml
И на самом деле нужно ли оно "Мегионнефтегазу"?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 17.12.2008 в 15:17..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:38   #24
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Акционеры отказались от дивидендов за 2008 и 2009 годы в связи с экономическим кризисом.
Дивиденды за 2008 год утверждаются на годовом собрании акционеров, которое должно пройти в промежутке с 01.03. по 30.06.2009 год; Дивиденды за 2009 год утверждаются на годовом собрании акционеров, которое должно пройти в промежутке с 01.03. по 30.06.2010 года. Так что еще все может измениться...
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
... Имея от 70 процентов сервисных предприятий мегиннефтегаза, нахрен мне эти копейки...
И сбытовые оффшорки впридачу.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Может я чего то не понимаю, но с какой это стати подъём прибыли компании должен влиять на подъём з\п нефтяников ?
Увеличение прибыли образуется на основании продажи того товара, который произведен ТРУДОМ работников компании, а заработная плата - это компенсация затрат труда.
Можно, конечно сказать, что затраты труда не изменились. При цене нефти в 50 долл/баррель и при цене в 100 долл/баррель трудозатраты на добычу 1 000 000 тонн нефти одинаковы, а разница в цене товара двойная (и соответственно в прибыли компании), следовательно, в увеличении прибыли фактор труда вроде как не участвует.
Но одинаковы энергетические затраты труда (например, количество килоджоулей, которые тратит работник при выполнении физических действий) при условии неизменности внешней среды (понятно, что 1 млн. тонн, добытый в декабре более энергозатратен чем 1 млн. тонн, добытый в июне, потому что дополнительная энергия уходит на борьбу с замерзанием организма). А вот финансовые затраты труда неодинаковы: чтобы затратить мускульные или умственные усилия на работе работник должен поесть, а продукты имеют свою рыночную стоимость и на их производство затрачиваются энергоресурсы - та же нефть. Тем более, что энергоресурсы лежат в основании пирамиды издержек: чем они дороже - тем дороже любая конечная продукция.
Следовательно, работнику, чтобы получить 1 килоджоуль энергии нужно затратить больше денег на получение того, из чего эта энергия получается. То есть, если 1 килоджоуль энергии человека имеет разную стоимость при цене нефти в 50 долл/баррель и при цене в 100 долл/баррель то эта стоимость должна компенсироваться.
Причем, по теориям "свободного рынка" А.Смита (не путать с Д.Смитом и оппонентом "мистера Андерсона") и Ф. Хайека так и должно быть, но вот практика "наследничков Солженицына" это не подтверждает, что может увидеть любой здравомыслящий человек.
Вот и Сашка Солженицкер не говорил о какой именно свободе идет речь: наиболее вероятно, что он подразумевал свободу дороги в рабство. Есть выбор: хочешь - иди в рабы, не хочешь - помирай. Еще можешь вором стать.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 06:49   #25
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Talking

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, вот было бы интересно узнать точку зрения наших местных либерастов, я имею в виду в первую очередь Константина и Ника, по поводу данной информации, особенно в разрезе того, что современная система, не в пример советской, на позволяет всякому говну пролазить на верх.
Ну вот уже в либералисты записали из за одного топа.
Я по складу больше анархист - мне по барабану что коммунисты, что демократы. Не верю ни те ни другим. В топе про СССР я не защищал сегодняшнюю власть, а указывал - что сегодня больше возможности выбрать, чем ранее. Никто тебя не заставляет что то делать, против воли, и за тебя не решает. Что для анархичного человека лучше.

Времена меняются - нравы нет. Нефтяники живут так же при социализме - только не в масшабах страны, а в масшатабах одного предприятия. Гавно было что при социализме что сейчас - разницы вообще не вижу.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водка - каннектин пипл(Чепилю - читать и завидовать) John Smith Флейм 17 08.08.2013 09:34
Первый заместитель Губернатора Югры вручил мегионским нефтяникам правительственные награды InfoBot Новости admmegion 2 01.12.2011 20:54
Всем ностальгирующим Кактус Поздравляю! 0 30.12.2010 09:54
ВНИМАНИЕ на FTP вирус!! читать всеем!!! delta07_SOLD Поздравляю! 18 05.04.2006 02:54
Голосовать ВСЕМ!!! Gaido Вопросы по форуму 10 28.10.2004 11:18


Часовой пояс GMT +6, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100