Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 17:30   #301
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Так ему этот сайт и не нужен, он с цветоводством и здоровьем не связан.
не ему, а ей Василиса Пупкина ну почему же, гос.услуги например нужны всем, может мне надо в какую-нибудь контору, а я не знаю, где она находится и/или какой режим работы у нее, или я вот не знала, а оказывается можно обратится через интернет-приемную к главе города
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:38   #302
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не ему, а ей Василиса Пупкина ну почему же, гос.услуги например нужны всем, может мне надо в какую-нибудь контору, а я не знаю, где она находится и/или какой режим работы у нее, или я вот не знала, а оказывается можно обратится через интернет-приемную к главе города
Для справок куда удобнее пользоваться телефоном, пускай уже тогда сделают Call-центр да и пожилым людям намного удобнее и оперативнее, интернет в таких случаях дает только ананимность, интернет приемная же не проходит в реальном времени вопрос ответ и ваши вопросы сто раз профильтруют и подумаю отвечать или нет...
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:44   #303
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не ему, а ей Василиса Пупкина ну почему же, гос.услуги например нужны всем, может мне надо в какую-нибудь контору, а я не знаю, где она находится и/или какой режим работы у нее, или я вот не знала, а оказывается можно обратится через интернет-приемную к главе города
Если ей будет надо и она озаботится проблемой, при этом имея доступ к Интернету, то она и так найдёт этот сайт, поисковики ей в помощь.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:46   #304
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
[quote=SheLLma;337824]Я вот не в восторге от некоторых условий, типа одного душа и туалета на этаж, запрета посещений и проч. не жизненноважных вещей.[/

Полностью солидарна с SheLLma по данному вопросу, а в остальном могу сказать что сама прошла через наш роддом трижды...
Первый раз-страшно, потому что не знаешь что будет, второй раз страшно потому что знаешь что будет, а вот в третий раз уже, по моему, все пофигу....
Ну и нечего, родила, воспитываю. Правда проблем куча со здоровьем и самое главное, что я не виню в этом наших врачей роддома, наоборот, я им очень и очень благодарна за помощь. Последний раз просто с того света меня вытащили. Даже сейчас здесь могу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Мажаровской Н.Г. , Ваниной О.С. и Ульянову (не помню ИО, извеняюсь). Провели мне сложнейшую операцию, потом еще 2 дня в реанимацию бегали каждую свободную минуту меня проверять. Да и не могу сказать что отношение в роддоме сейчас такое уж плохое- нормальное отношение вполне, а вот в отделении патологи- вот там то уж точно не сладко. Часть персонала (кто лежал, тот знает) натуральные гадины.
Хитрая вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:46   #305
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Если ей будет надо и она озаботится проблемой, при этом имея доступ к Интернету, то она и так найдёт этот сайт, поисковики ей в помощь.
Google рулит..
steepman1 вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:57   #306
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Горбольница, например. Вот если в поликлинике поставить компьютеры, больные (в том числе пенсионеры) будут Интернетом пользоваться, пока очереди ждут.
а мысль в этом была? Или в том, что раз нет общественных мест, то значит находится в жопе и идти туда не надо?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:00   #307
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а мысль в этом была? Или в том, что раз нет общественных мест, то значит находится в жопе и идти туда не надо?
Не, мысль была в том, что если рядом есть общественные места, то больше вероятности, что услуга будет пользоваться спросом.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:16   #308
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Если ей будет надо и она озаботится проблемой, при этом имея доступ к Интернету, то она и так найдёт этот сайт, поисковики ей в помощь.
а зачем, если я не знаю какие возможности мне предоставляет сайт чтоб понять - надо зайти посмотреть
баннер идея неплохая, но реализован плохо. Неинформативен он. Ну открыта власть и что, людям, которые ниразу не была на сайте не понятно, что от них хотят собственно.

Во времена Чепайкина и Конищева была такая практика, от которой, на мой взгляд, больше пользы. Висели стенды в больницах с последним выпуском Мегионских новостей и обзором сайта (новости, обновления и пр.). Это хорошая реклама, в удачном месте и стоит намного дешевле, чем баннер

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Не, мысль была в том, что если рядом есть общественные места, то больше вероятности, что услуга будет пользоваться спросом.
ну может и не в этом была мысль, но ЧК ведь теперь не признается а в больнице никто в интернете сидеть не будет - можно же очередь проворонить

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Google рулит..
она про гугл даже не знает

Добавлено через 4 минуты
хотя вот на счет интернета в больнице подумала, если не компы ставить, а интернет-терминалы, то идея бы выгорела
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:17   #309
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну может и не в этом была мысль, но ЧК ведь теперь не признается а в больнице никто в интернете сидеть не будет - можно же очередь проворонить
Это смотря какая очередь. Иногда на неё посмотришь - и уже понятно, что как минимум часа на полтора ты потеряна для общества.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:24   #310
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Лен, вряд ли Мальвина, шутила. Все же она два раза рожала, и опыта у нее в этом чуть больше.
да дело-то не в опыте, можно пять раз при удачных обстоятельствах родить, а можно один раз, но так, что это жизнь испортит

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Это смотря какая очередь. Иногда на неё посмотришь - и уже понятно, что как минимум часа на полтора ты потеряна для общества.
я обычно сканворды покупаю а вообще
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
хотя вот на счет интернета в больнице подумала, если не компы ставить, а интернет-терминалы, то идея бы выгорела
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
И вообще мне очень кажется, что не должны нерожавшие мужчины решать где НАМ, женцинам, рожать!
да что ж вы все слова всерьёз воспринимаете?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Так в вартовском роддоме тоже осложнение за осложнением, и тоже кровь портит ещё как. Только вот там персонал, говорят, вежливый уж очень и внимательный, поэтому осложнения на счёт медиков не списывают. Они, мол, делают всё, что могут, а вот наши - коновалы, потому что не слишком улыбчивы и словоохотливы.
да нет, наши в принципе коновалы. А вообще какая разница какой роддом в Вартвоске, он ведь там, а мы здесь
В общем я своё мнение высказала (наши врачи коновалы, гинекологов всех нах выгнать из города, роддом отстой!) и спорить больше не буду на эту тему
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.04.2010 в 18:26..
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:24   #311
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да дело-то не в опыте, можно пять раз при удачных обстоятельствах родить, а можно один раз, но так, что это жизнь испортит
Согласен, Леночка. Но все же хоть я и всего лишь старый мужик, когда-то рожденный женщиной. Но, можно слово молвить? К нас в Нске был 1-й роддом, для особо тяжелых случаев, сейчас это вообще закрытое заведение. Но Как-то вот мы выжили, пусть с искажениями, у кого психики, у кого здоровья. Но честное слово все мы, из наших кого я знаю, добились гораздо выше того, чем остальные, хотя мы их и тащили, как друзей.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:28   #312
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Для справок куда удобнее пользоваться телефоном, пускай уже тогда сделают Call-центр да и пожилым людям намного удобнее и оперативнее, интернет в таких случаях дает только ананимность, интернет приемная же не проходит в реальном времени вопрос ответ и ваши вопросы сто раз профильтруют и подумаю отвечать или нет...
вот, Оксана, по-моему неплохая идея А вам как?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Да знают люди про ресурс он один потому что административный такой их не тысячи. Только толку от того что люди знают, заходить и смотреть как у нас все цветет и пахнет красиво?
не нравится как цветет и пахнет - не читай новости на сайте, между прочим, не только новости
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:42   #313
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
В общем я своё мнение высказала (наши врачи коновалы, гинекологов всех нах выгнать из города, роддом отстой!) и спорить больше не буду на эту тему
Правильно, чего тут спорить - кто-то и в поле рожает здоровых крепких детей, а у кого-то и в супер-пупер-платной-крутой клинике роды пройдут тяжело и с последствиями...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
она про гугл даже не знает
Ну пусть Яндексом пользуется. Где-то же она сайты про цветочки находит, верно?
А разве сейчас газеты на стенах больницы не вывешивают? Кстати, можно и дальше пойти, как в больших городах - на улице стенды с газетами летом расставить, в районе остановок.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:44   #314
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Правильно, чего тут спорить - кто-то и в поле рожает здоровых крепких детей, а у кого-то и в супер-пупер-платной-крутой клинике роды пройдут тяжело и с последствиями...
О, красавицы можно влезть? А? А ведь Мальвина права. Вы знаете, редко когда дети помнять о своем рождении, один из признаков ого-го чего!, но одинаково для женщины всегда одинаково, дети вот только разные. Один старше, второй красивей, и оба лучшие. А? Ну, не бейте, сильно, ага?
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:48   #315
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у нас тоже, ты вообще сколько десятков лет назад здесь в последний раз была? А раз письками мериться хочешь - хорошо суд, 2 садика, школа, детская больница, библиотека, банк Югра, филиал Хмбанка, филиал Сбербанка, а недавно даже книжный магазин открыли (просто в нашем городе это шокирующее открытие ). А еще какую-то хрень напротив 2 школы строят 10 лет, ну наверное достроят когда-нибудь вроде кинотеатр планировался
А тропинок все равно нет :P
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:51   #316
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
одинаково для женщины всегда одинаково, дети вот только разные. Один старше, второй красивей, и оба лучшие. А? Ну, не бейте, сильно, ага?
Нет, все роды у одной и той же женщины проходят абсолютно по-разному. Разве что какие-то общие тенденции могут прослеживаться, не более.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:52   #317
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А тропинок все равно нет :P
Ой, Ирочка, будет еще Ваше тропиночка!!! Все будет....
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:52   #318
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Сообщение от Sinner Для справок куда удобнее пользоваться телефоном, пускай уже тогда сделают Call-центр да и пожилым людям намного удобнее и оперативнее, интернет в таких случаях дает только ананимность, интернет приемная же не проходит в реальном времени вопрос ответ и ваши вопросы сто раз профильтруют и подумаю отвечать или нет...
В развитых городах в многих структурах на предприятиях такие центры существуют при чем все разгаворы записываются во избежании разных инцендентов. А теперь попробуйте представить у нас такое??? и столько затрат понадобиться что бы граждане имели связь с властью, надо будет создать рабочие места, и опять же затраты затраты затраты. Лучше мы за сотни тыся по развеси рекламок что бы чиновники не забывали что у них есть сайт и проверяли так ли отредактирывали их информацию.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не нравится как цветет и пахнет - не читай новости на сайте, между прочим, не только новости
Я хочу чтобы информация соответсвовала действительности. какой бы она не была.
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:00   #319
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Не, мысль была в том, что если рядом есть общественные места, то больше вероятности, что услуга будет пользоваться спросом.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну может и не в этом была мысль, но ЧК ведь теперь не признается а в больнице никто в интернете сидеть не будет - можно же очередь проворонить
Мысль как раз таки была в том, что мимоходом пройти мимо Центра и заглянуть - еще можно, а специально идти достаточно далеко только для интернета - не слишком разумно, как минимум.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:19   #320
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мысль как раз таки была в том, что мимоходом пройти мимо Центра и заглянуть - еще можно, а специально идти достаточно далеко только для интернета - не слишком разумно, как минимум.
Интересно, будет посмотреть, как Ирочка, когда прижмет, про интернет вспомнит, вместо доктор-доктор-доктор!
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:14   #321
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Олег, а ну признавайсо!!!!пиошь ща?))))
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:19   #322
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Олег, а ну признавайсо!!!!пиошь ща?))))
Это про што? Типа пью ли я сейчас? Нет, увы, вот помыл машину, собираюсь в неметчину, у мамы там подруга объявилась в Мюнхене, ну и на пару дней в Хойбах заеду, там и попью.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:21   #323
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Это про што? Типа пью ли я сейчас? Нет, увы, вот помыл машину, собираюсь в неметчину, у мамы там подруга объявилась в Мюнхене, ну и на пару дней в Хойбах заеду, там и попью.
ок..сорри..показалось))))
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:01   #324
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Товарищи, чем больше я с вами здесь разговариваю, тем сильнее у меня ощущение, что я крайне нерационально использую свое рабочее время, за которое получаю зарплату из средств налогоплатильщиков

А на мой взгляд, как раз время нахождение более эффективно потрачено чем сидя в кабинете и ожидая сенсационных новостей, хотя есть небольшие проталины в стиле общения первый блин всегда комом и в последствии подобный формат общения будет наиболее актуален для горожан и для самой администрации.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на счет закрытия это, конечно, была шутка. А на счет того, что у нас роддом хороший - это вы наверное пошутили.
Преклоняюсь перед женщиной обладающей интеллектом. Гайка не блондинка, я всегда это говорил и в очередной раз в этом убедился.


Конечно, шутка дабы сменить тему и перейти на обсуждение более актуальных вопросов. Роддом это один из системообразующих предприятий города как налоговая, милиция, суд, ДК – клуб, ну и Администрация (сельпо) соответственно. И если мы потеряем роддом, то грош цена нам как городу. Однако в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Не нужен нам такой роддом, который сейчас существует с одним туалетом на этаж с вечной стафилококковой палочкой в стенах, с хамским отношением персонала. Кто на форуме может сказать обратное?
Роддом это храм в котором начиналась жизнь многих горожан и надеюсь в этом храм будут еще рождаться много здоровых деток. Так пусть это место будет соответствовать хотя бы элементарным требованиям предъявляемых к учреждениям родовспоможения. Может это затратное дело ремонт или строительство нового корпуса, но навести порядок в работе и отношениях персонала к роженицам ничего не стоит необходимо желание и воля главы города. Оксана Анатольевна прошу Вас оказать содействие в решении данного вопроса и просить МС от имени общественности и половины форума посетить с рабочим визитом наш Роддом послушать жалобы и пожелания наших рожениц. Уверен что если глава регулярно ( один раз в квартал на 30 минут ) будет посещать роддом то в роддоме у нас будет самый вежливый персонал во всем ХМАО.

Сейчас пишу этот пост и вспомнился один факт, в прошлом году на празднованиях 69 годовщины ХМАО к нашей делегации подошла женщина, и когда она узнала, что мы из Мегиона, то начала хвалить наш ЗАКС как самый лучший в ХМАО. . Как потом выяснилось эта женщина курирует все ЗАКСы ХМАО. Мелочь, но приятно, можем же если хотим.
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 22:22   #325
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да что ж вы все слова всерьёз воспринимаете?
Не люблю когда мужчины начинают "двумя руками" за закрытие того, где сами ни разу не были..
Например, я бы предлагала закрыть в городе все СТО, и нихай все мужики в Вартовск ездят машины ремонтировать.


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
с одним туалетом на этаж с вечной стафилококковой палочкой в стенах, с хамским отношением персонала. Кто на форуме может сказать обратное?
Я.
Хамского отношения не было. Честно. Сама в шоке.
Стафилококка тоже. Кстати, его на вашей коже в тысячи раз больше, чем на любой стене.
А туалет да.. и душ еще...


И я тоже не блондинка, но что ты хотел услышать, написав о закрытии?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
наш ЗАКС
Что такое ЗАКС?
оЗАГС может?
SheLLma вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100