Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 14:59   #376
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Если будет хороший продукт (песня) и шикарное видео (с юмором) - реакция гарантирована (придётся пристыженному округу Мегиону бабла подкинуть)!)))))
Да уж, вот это деловой формат общения. Всё бы так просто решалось. Песенку спели - яму из стекла и бетона закопали, песенку спели - бац, и пару детских садов сразу построили, ещё песенку спели - глядишь, и дороги все обновили. Вся-то проблема в том, чтобы талантливая молодежь песенку спела, всего-то.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:41   #377
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да уж, вот это деловой формат общения. Всё бы так просто решалось. Песенку спели - яму из стекла и бетона закопали, песенку спели - бац, и пару детских садов сразу построили, ещё песенку спели - глядишь, и дороги все обновили. Вся-то проблема в том, чтобы талантливая молодежь песенку спела, всего-то.
Милая Вы моя девочка с голубыми волосами! Никогда от песен и ли прочих шоу не менялось ничего. Чтобы начало меняться, эти шоу должны быть не петросяновскими, а райкинскими. Но о чем же я! Вы все прекрасно знаете, и просто высказываете свой сарказм
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:59   #378
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Простите, коллеги, я вас дезинформировала. На ремонт дорог выделено всего 500 000, а не два миллиона... Все еще печальнее, оказывается. Но реестр готовится, в любом случае.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:02   #379
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Простите, коллеги, я вас дезинформировала. На ремонт дорог выделено всего 500 000, а не два миллиона... Все еще печальнее, оказывается. Но реестр готовится, в любом случае.
Оксана, а можно пояснение, хотя бы совсем вкраце, чье выделение? Федералов, или местное? Простите, если я просто пропустил упоминание об источнике.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:03   #380
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Ну вот, аж плакать хочется, так и будем ходить по разбитым дворам((((
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:12   #381
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
К чему это? Существующая команда в администрации ещё только начала работать и создавать такой фон не к чему.
Отчасти, вы, конечно, правы. Но, честно говоря, цифра в 2 (два!!!) миллиона, озвученная Оксаной, меня лично ошеломила. Это что - семь-восемь ямок залатать? Можно, конечно и ждать у моря погоды, но Нижневартовску, например, в котором дороги и так получше мегионских будут, в этом году выделили, если не ошибаюсь, 200 миллионов. Реальность, думаю, такова, что, несмотря на усилия администрации Мегиона, в округе не знакомы с реальной обстановкой в вашем городе по данному вопросу. Бывший мэр Мегиона тоже, насколько я понимаю никакой пользы в смысле лоббирования интересов города, возглавляя один из важнейших департаментов в правительстве Югры не принёс. Предложение Тишковой, конечно, бредовое и вряд ли осуществимое, но фото "океанов" в городской черте, размещённые на форуме, впечатляют...

Добавлено через 57 секунд
Ё-моё!!! П-Я-Т-Ь-С-О-Т Т-Ы-С-Я-Ч!!!...

Добавлено через 2 минуты
И в такой ситуации 135 тысяч тратят на баннер "Власть открыта"!))))))

Добавлено через 1 минуту
Лучше бы на день защиты детей каждому ребёнку-дошколёнку из малообеспеченных семей подарили по паре резиновых сапог... Чтоб подготовить к осенней распутице.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:49   #382
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
На ремонт дорог выделено всего 500 000, а не два миллиона... Все еще печальнее, оказывается. Но реестр готовится, в любом случае.
Так кто то тут реально не владеет инфой, из 3 000 000 000 руб. всего 500 000 рупий??
и это на проблему № 2?
Все иду на прием к главе...
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:52   #383
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И в такой ситуации 135 тысяч тратят на баннер "Власть открыта"!))))))
стоп, Андрей Викторович! Это средства с нашего раздела, из денег (тоже не очень больших) выделенных на информирование населения. Хватит народ смущать!
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:00   #384
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Бывший мэр Мегиона тоже, насколько я понимаю никакой пользы в смысле лоббирования интересов города, возглавляя один из важнейших департаментов в правительстве Югры не принёс.
Ну, с этим я не соглашусь.(про возможности лоббирования). Департамент то важнейший спору нет..но лоббирующих возможностей у него немного..вот если бы наш бывший мэр возглавлял Департамент нефти и газа, вот это да тут возможности для лоббирования серьёзные..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:09   #385
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хватит народ смущать!
Ладно, молчу, молчу...)))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:17   #386
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
стоп, Андрей Викторович! Это средства с нашего раздела, из денег (тоже не очень больших) выделенных на информирование населения. Хватит народ смущать!
Хорошо, Андрей не смущает! куда делись деньги отпраленные Кузьминым на некую канатную дорогу? И сумма этих денег, это в обязателовку!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:23   #387
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Оксана, а можно пояснение, хотя бы совсем вкраце, чье выделение? Федералов, или местное? Простите, если я просто пропустил упоминание об источнике.
это местный бюджет, который, как известно, является дотационным, то есть средства поступают из окружной казны. 500 тысяч -это именно ямочный ремонт, на содержание дорог выделено 35 миллионов. Вартовчанин, упоминая 200 млн наверное имел в виду именно расходы на содержание. Бюджет верстала прежняя администрация (я в тот момент уже не работала), почему именно так распределили средства - не могу сказать. На ремонт межквартальных проездов денег вообще не заложили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
куда делись деньги отпраленные Кузьминым на некую канатную дорогу?
А там же не было бюджетных денег. Там был инвестор, готовый вкладывать в проект свои средства. Кстати, от этого проекта никто не отказывается, насколько я знаю, он будет реализован.

Добавлено через 1 минуту
Это очень давняя идея - сделать горку на Агане, еще Игнатко в своё время обещал.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:28   #388
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
это местный бюджет, который, как известно, является дотационным, то есть средства поступают из окружной казны. 500 тысяч -это именно ямочный ремонт, на содержание дорог выделено 35 миллионов. Вартовчанин, упоминая 200 млн наверное имел в виду именно расходы на содержание. Бюджет верстала прежняя администрация (я в тот момент уже не работала), почему именно так распределили средства - не могу сказать. На ремонт межквартальных проездов денег вообще не заложили.
Такова ситуация во всехь муниципалитетах, не только в Мегионе. В Нске положение еще хуже. Нет и не будет дорог. Ибо по этим дорогам могут прости войска. Отсутствие дорог в городе нельзя считать полностью виной администрации.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:14   #389
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Выкладываю фото двора по ул. Нефтяников 2 . Печальное зрелище не правда ли?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото410.jpg
Просмотров: 27
Размер:	31.5 Кб
ID:	5485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото411.jpg
Просмотров: 25
Размер:	34.5 Кб
ID:	5486   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото412.jpg
Просмотров: 27
Размер:	34.7 Кб
ID:	5487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото413.jpg
Просмотров: 24
Размер:	36.0 Кб
ID:	5488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото414.jpg
Просмотров: 26
Размер:	33.8 Кб
ID:	5489  

lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:22   #390
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Нефтяников 2 это еще и один из чемпионов по парковке,никуда не приткнешся+ямы как после бомбежки
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:23   #391
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Езжу частенько по объездной дороге от Автонефти в сторону Мекаминефть..и наблюдаю как медленно и верно разрастается несанкционированная свалка за гаражами Автотранссервис (как ориентир). Думаю, тут целый букет нарушений природоохранного, земельного и водного законодательства. Несанкционированное размещение отходов, захламление и загрязнение земель, пойменная часть Оби. Если имеется утверждённая водоохранная зона, то вообще весело...
Подошел посмотреть поближе..полно всякого разного, есть как строительный мусор, так и бытовой..разложившийся трупы животных..похоже овец...(привет "СВ"). В общем картинка ещё та. Вода сочащаяся из свалки имеет характерный запашок и цвет...Одним словом ещё один гнойник города.
А ведь в данном болоте ещё ондатры пока живут..кулики гнездятся...
Интересно кто всё это сюда возит..? Если это МУП "ЖКУ" "экономит" на перевозке... Вопрос - в расценку за вывоз ТБО у них перевозка куда заложена? На полигон в район п. Высокий? Мне как оплачивающему услуги ЖКХ это интересно.
С экологическим паспортом выложенным на сайте администрации, я уверен, данная свалка ни как соотноситься. Экологический паспорт города вообще документ реально ничего не отражающий и существует только номинально... В городе, вопросами охраны окружающей среды системно ни кто ни занимается... В результате и имеем подобные ситуации. Инспектор Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности ХМАО-Югры всё охватить не может. Может пора разработать систему управления отходами для города и опубликовать её? Захочешь сдать разбитый ртутный градусник, ртутные лампы, элементы питания и не знаешь куда...я бы сдавал чем выкидывать всё это в ТБО.
Ну и по свалке хотелось бы узнать официальную версию происходящего...

Похоже ответа на данный вопрос услышать не удастся..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:32   #392
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Похоже ответа на данный вопрос услышать не удастся
даже закон даёт 30 дней на подготовку ответа заявителю ). Работаем.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:35   #393
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
даже закон даёт 30 дней на подготовку ответа заявителю ). Работаем.
Значит процесс идёт...это хорошо.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:47   #394
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Выкладываю фото двора по ул. Нефтяников 2 . Печальное зрелище не правда ли?
а чего плохого то??? Нормальный мегионский двор..... почти везде такие..... почти....
Предлагаю вам перекрыть шлагбаумами двор со всех сторон, вьезд только для своих по пропускам- остальным за денежку, для любителей экстрима- за двойную плату.... Остальным любителям американских горок-за тройную и все, глядишь через годик наскребете на новый асфальт для двора........... Думаю что это будут раз этак в 1000 быстрее чем ждать милости.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:00   #395
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
остальным за денежку,
Это где такое есть? У нас пока еще не дошли до платных парковок как в европе, не тот менталитет.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:02   #396
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
так это только что бы денежку собрать и все.... , купят асфальту во двор и уберут шлагбаумы....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:20   #397
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Надо на АвтоВАЗ отправить предложение устроить на Нефтяников, 2 официальную площадку для краш-тестов автомобилей. Хоть акую-то пользу будет дорога приносить.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:51   #398
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Это средства с нашего раздела, из денег (тоже не очень больших) выделенных на информирование населения. Хватит народ смущать!
Если средства из вашего раздела, это не повод их бездарно тратить. Значит надо пересмотреть бюджет, внести поправки, убрать из бестолкового информирования населения в ремонт дороги. О чем информировать? что на дороги денег нехватило? Не надо передергивать: этот баннер еще года два (с ваших слов) "смущать" будет, только не народ, а вас. "Страна должна знать своих героев" (с)

Вы Игитову озвучили позицию людей относительно баннера? Или скромно молчите своих подвигах?

Последний раз редактировалось Лох12; 13.05.2010 в 13:57..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:10   #399
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
действительно,на бесполезный баннер за баснословные бабки у города деньги есть а на дороги нет,волей неволей начинаеш задумываться об адекватности наших великих умов в администрации.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:24   #400
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Или скромно молчите своих подвигах?
ну зачем же "скромно молчать"? Я очень довольна своей идеей и её реализацией. Баннер отражает суть информационной политики, которую реализует администрация города - "власть открыта", содержит в себе сведения об основном информационном ресурсе, с помощью которого реализуется закон об обеспечении доступа населения к информации о деятельности органов власти. Выполнен качественно. Стоимость соответствует ценам, существующим на рынке, в чём Вы сами убедились, посмотрев документы.

Последний раз редактировалось Оксана; 13.05.2010 в 14:28..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100