Старый 01.10.2009, 12:44   #251
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, в своем интервью Вы упомянули: «Кузьмин начал требовать от меня принудить предпринимателей к сдаче «оброка».»
Мне, как предпринимателю интересно: Какова должна быть методология принуждения к сдаче оброка?
Бикчантаев на вопрос о своей семье и детях ответить две недели не может ,а вы большего хотите.
Леонид вне форума  
Старый 01.10.2009, 22:22   #252
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Есть ли у вас семья и скольких детей вы воспитываете?
Как вы объясните свою непопулярность как кандидата среди форумчан?
Добрый вечер, прошу прощение за некоторое молчание. Лично отвечать на вопросы в последнее время совсем некогда. Идет избирательная компания.
Леонид, отвечаю на ваш вопрос. Я женат и счастлив в браке уже почти четверть века. Моя жена потомственный нефтяник, трудится в крупной нефтяной компании. Ее отец поднимал северные города и месторождения нефти с первого колышка, руководил НГДУ, до сих пор пользуется большим уважением коллег и руководителей отрасли. У нас есть дочь, в этом году закончила Плехановскую академию, магистр экономики, работает в крупной западной компании, свободно владеет 3 иностранными языками.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, в своем интервью Вы упомянули: «Кузьмин начал требовать от меня принудить предпринимателей к сдаче «оброка».»
Мне, как предпринимателю интересно: Какова должна быть методология принуждения к сдаче оброка?
Уважаемый Герософт, мне это тоже не известно. Получив подобное указание, я Кузьмина на строительном языке отправил в кабинет напротив. Поле этого, он с такими вопросами комне не обращался, поручил это иным лицам, которые скоро к нему присоединятся. И, как говорят, "первый уже пошел".
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 01.10.2009, 22:37   #253
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Не, Ирек, мне просто непонятна тема!…
Как так может: «тело нарисовалось: бабки дай!»
Да я бы такому @#$%^ ноги бы сломал и в ОБОП сдал!…
Тут интересно: Как Кузьмин видел само собирание оброка? (…)
gerasoft вне форума  
Старый 01.10.2009, 23:13   #254
Новичок
 
Аватар для Элмо Хохотунчик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Элмо Хохотунчик на пути к лучшему
Гипотетика: если вдруг вы станете мэром, то что вы сделаете с этими людьми?

http://megionez.blogspot.com/2009/09/blog-post.html
Элмо Хохотунчик вне форума  
Старый 01.10.2009, 23:55   #255
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Не, Ирек, мне просто непонятна тема!…
Как так может: «тело нарисовалось: бабки дай!»
Да я бы такому @#$%^ ноги бы сломал и в ОБОП сдал!…
Тут интересно: Как Кузьмин видел само собирание оброка? (…)
я могу рассказать. мне этот чудик тоже предлагал в мае 2006 г. сборщиком стать. говорит, езжай по конторам в городе и говори, что если не перечислите денег в фонд, который он скажет, будут проблемы в бизнесе. ну я его туда же куда и Ирек послал.
pariboss вне форума  
Старый 02.10.2009, 01:48   #256
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Добрый вечер, прошу прощение за некоторое молчание.
Леонид, отвечаю на ваш вопрос.".
А на второй?

Чем думаете заниматься после после 11 октября, когда мэром станет другой человек.
Будете продолжать работать на благо мегионцев ,как все эти три года?

Последний раз редактировалось Леонид; 02.10.2009 в 01:51..
Леонид вне форума  
Старый 02.10.2009, 21:55   #257
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: СНТ42 на пути к лучшему
А Вы забыли уже, как вскоре после прихода к власти Кузьмина, Вы по его указке расправились с бывшим его соперником по прошлым выборам Кислухиным Анатолием Яковлевичем, "выгнав" его с работы из администрации, только за то, что он "насолил" ему во время выборов, отсрочив его приход к власти в городе почти на целый год? А ведь Кислухин оказался пророком. Некудышним градоначальником оказался господин Кузьмин. ОТОМСТИЛИ, да?
СНТ42 вне форума  
Старый 03.10.2009, 12:16   #258
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от СНТ42 Посмотреть сообщение
ОТОМСТИЛИ, да?
Месть не благодарное занятие. Кто увольнял Кислухина мне не известно. Думаю, что лично Кузьмин. Если уволили незаконно, то нужно было идти в суд и восстанавливаться. Тем более, что Коммунистическая партия тоже должна была вступиться за своего городского лидера, т.к. она имее огромнейший ресурс в стране, и является парламентской партией. Видимо судьба рядовых коммунистов не интересна партийным лидерам. Где был лидер партии Зюганов, когда, Кузьмин беспредельничал с Кислухиным? Где он сейчас? Почему только покойный Иосиф Виссарионович с плакатов голосует за коммунистическое движение? Сплошной нафталин. Лично к Кислухину никаких претензий не имею, и лично с ним не знаком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А на второй?
Чем думаете заниматься после после 11 октября, когда мэром станет другой человек.
Будете продолжать работать на благо мегионцев ,как все эти три года?
Буду.
http://www.spravedlivo-online.ru/com...blog&blog=irek

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Элмо Хохотунчик Посмотреть сообщение
Гипотетика: если вдруг вы станете мэром, то что вы сделаете с этими людьми?

http://megionez.blogspot.com/2009/09/blog-post.html
Я уже сейчас делаю. Кузьмин под следствием, Титаренко под следствием. В ближайшее время среди них окажется Павлов. И с остальными разберемся. Порядочным бояться нечего. Воры будут сидеть в тюрьме.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 03.10.2009 в 12:10..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 03.10.2009, 12:19   #259
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Уважаемый Ирек Мунипович, объясните пожалуйста, как вообще Вы могли сотрудничать с таким человеком, как Александр Кузьмин? Вам что, не хватило элементарного жизненного опыта разглядеть в этом человеке бананального лжеца и подлеца, или на то были другие причины? Если да, то какие именно? Ну а если других причин не было, то, позвольте узнать, как же Вы собираетесь работать на посту мэра города, если абсолютно не научились разбираться в людях?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.10.2009, 12:35   #260
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Уважаемый Ирек Мунипович, объясните пожалуйста, как вообще Вы могли сотрудничать с таким человеком, как Александр Кузьмин? Вам что, не хватило элементарного жизненного опыта разглядеть в этом человеке бананального лжеца и подлеца, или на то были другие причины? Если да, то какие именно? Ну а если других причин не было, то, позвольте узнать, как же Вы собираетесь работать на посту мэра города, если абсолютно не научились разбираться в людях?
Кузьмина до выборов 2005-2006 не знал совершенно. Он пригласил меня на работу за полгода мартовских выборов в 2006 г. Скажу честно, он мне еще не будучи главой города подписал заявление о приеме на работу. Мне это его показало, как смелого и принципиального человека. Все его предвыборные идеи, которые он озвучивал лично и в СМИ касавшиеся строительства и сферы ЖКХ я разделял. Например, идея массового котеджного строительства была поддержана и губернатором. Другой вопрос, каким образом Кузьмин начал эти обещания реализовать. Уже через 2 месяца работы с Кузьминым моего жизненного опыта хватило, чтобы разобраться в ситуации. За 25 лет работы в строительстве в людях я научился разбираться. Я всю жизнь работал с людьми, от простого рабочего до высших должностных лиц страны, и не у кого из них ни возникало вопросов о моей репутации. Кстати и Кузьмин пригласил меня на работу именно поэтому.

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые избиратели, вынужден прервать общение. Уезжаю на встречу с избирателями в п. Высокий. Задавайте вопросы. Обязательно отвечу.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 04.10.2009 в 10:04..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 03.10.2009, 12:49   #261
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Кузьмина до выборов 2005-2006 не знал совершенно. Он пригласил меня на работу за полгода мартовских выборов в 2006 г. Скажу честно, он мне еще не будучи главой города подписал заявление о приеме на работу. Мне это его показало, как смелого и принципиального человека. Все его предвыборные идеи, которые он озвучивал лично и в СМИ касавшиеся строительства и сферы ЖКХ я разделял.
Неужели Вы ничего не знали про водородные и самолетные фабрики, которые обещал построить в Мегионе Кузьмин?
Мне кажется, вот только одних подобных обещаний было бы вполне достаточно, что бы понять, что Кузьмин есть "врун, болтун и хохотун" (с) В. Высоцкий, и иметь с ним какие либо дела , человеку, уважающему свое честное имя, просто нельзя.
Скажу Вам откровенно, лично мне, вот просто как человек, Вы очень симпатичны, я присутствовал на Вашем знаменитом выступлении, где Вы говорили про "стены толстых кабинетов", мне понравилось, честно, от души... Но голосовать за Вас, как за мэра Мегиона, я не буду.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.10.2009, 14:57   #262
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
сегодня в Прометее в 19-00 состоится встреча кандидата на должность главы города Мегиона Бикчантаева Ирека Муниповича с избирателями.
pariboss вне форума  
Старый 03.10.2009, 19:38   #263
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Кузьмина до выборов 2005-2006 не знал совершенно.
Он пригласил меня на работу за полгода мартовских выборов в 2006 г.
Скажу честно...
Штирхи к портрету из слов кандидата.

Какой наивный и доверчивый человек-кандидат.
Ему кто-то предлагает, кого он толком и не знает и сразу разделяет с ним свои взгляды , идет к нему на работу, потом три месяца ничего сам не понимая "исполняя обязанности " косит "по наивности"людей направо и налево по указанию малоизвестного ему человека по отношению к малоизвестным ему людям, потом, когда через три месяца скашивают его, он резко прозревает и понимает , что теперь с ним не по-пути. Резко по наивности своей становится кандидатом на пост в мэры в Нижневартовский район. Ничего не получилось. Понимая это, уже осенью резко разделив взгляды партии, вступает в ее ряды.
И вот уже по наивности своей три года ничего не делая получает зарплату из бюджета города.
Прозрев в очередной раз, "вновь" начинает костерить того , с кем он так быстро разделил свои взгляды.
Мало того ,такое впечатление, что для вас март 2005 был за шесть месяцев, до марта 2006 года.
То есть к выборам 2006 года ,вы как минимум 1,5 года общались с этим человеком . А если учесть , что интересы Кузьмина в суде защищал Парибосс. А Парибосс и вы близкие знакомые уж никак не с января 2006 года, то как-то совсем не складывается то, что вы здесь говорите .

Последний раз редактировалось Леонид; 04.10.2009 в 00:25..
Леонид вне форума  
Старый 03.10.2009, 21:45   #264
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Уважаемый Ирек Мунипович. Сегодня я получил в почтовый ящик Ваш рекламный материал под названием "Момент истины". Прочитал с интересом, узнал очень много нового для себя. Например вот это: Там на последней странице есть статья с названием "С добром к людям". Позволю себе процитировать один, на мой взгляд весьма интересный абзац данной статьи:
Цитата:
БИКЧАНТАЕВ твердо решил: после избрания на пост Главы Мегиона взяться за решение жилищной проблемы горожан, в том числе - проблемы ветхого жилья и балков. Их в городе по-прежнему много. В качестве примера БИКЧАНТАЕВ приводит Лангепас, в котором ликвидированы все балки. Остался один - в качестве "памятника" безнадежного когда-то прошлого.
Вот в связи с вышесказанным у меня к Вам появился такой вопрос?

ВЫ САМИ ЧИТАЕТЕ АГИТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОНИ ДОПУСКАЮТСЯ К ПУБЛИКАЦИИ? НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАК, КАК УЖЕ ВЫШЛО С КУЗЬМИНЫМ, КОТОРЫЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ, ЭТО ПРОСТО ПИАРАСЫ НАПИСАЛИ КУЧУ ВСЯКИХ ОБЕЩАНИЙ, А САМ КУЗЯ НЕ ОБЕЩАЛ НИЧЕГО. С ВАМИ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ЧАСОМ?

Вам, как человеку, много лет прожившему в здешних краях должно быть известно, что проблемы балков в Лангепасе не существовало НИКОГДА. Ну не было в этом городе никаких балочных райнов. И заслуга в данном обстоятельстве вовсе не Ваша, а тех людей, которые стояли у истоков строительства города Лангепаса в начале 80х годов. В первую очередь это заслуга Виктора Остаповича Палия, а Вы тут, извините конечно, но НЕ ПРИ ЧЕМ.
Так вот, если Ваша агитация, мягко говоря начинается со лжи, которая очевидно должна произвести впечатление на 20 летних пацанов, так чего же от Вас ждать дальше?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.10.2009, 22:27   #265
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
ага, комментарии вашего доверенного лица почитайте, вот зажигает: ссылка
открыто назвал вас слабым кандидатом))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 03.10.2009 в 22:41..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 03.10.2009, 23:29   #266
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ага, комментарии вашего доверенного лица почитайте, вот зажигает: ссылка
открыто назвал вас слабым кандидатом))))))
мы читаем веселитесь... не долго осталось.
pariboss вне форума  
Старый 04.10.2009, 00:13   #267
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Я всю жизнь работал с людьми, от простого рабочего до высших должностных лиц страны, и не у кого из них не возникала вопросов о моей репутации. К стати и Кузьмин пригласил меня на работу именно поэтому.

?????????
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 04.10.2009, 00:28   #268
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ай какой мужчина , ай как по-мужски...

"Соответствующую жалобу в Федеральный суд г. Мегиона уже направил представитель от политической партии «Справедливая Россия» Ирек Бикчантаев. Он отмечает, что принципы формирования и использования бюджетов оппонента нарушают права и законные интересы остальных зарегистрированных кандидатов на должность главы города Мегиона, ставя их в настоящее время в заведомо неравное положение с кандидатом Кошиль Людмилой Алексеевной."
Учитывая найденные нарушения, Ирек Бикчантаев требует отстранить Кошиль от участия в выборах.

Несчастный город будет от правления таких "настоящих мужчин"

Еще год, два и Чепайкину мегионцы сами памятник поставят ,сделав его почетным гражданином.

Последний раз редактировалось Леонид; 04.10.2009 в 00:38..
Леонид вне форума  
Старый 04.10.2009, 00:40   #269
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Чепайкину мегионцы сами памятник поставят
после всего, что было после А.П., я уж сам первый скинусь на бронзу
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 04.10.2009, 00:44   #270
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
после всего, что было после А.П., я уж сам первый скинусь на бронзу
не знаю с чем/кем это связано, но на днях видел его в администрации.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.10.2009, 00:57   #271
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не знаю с чем/кем это связано, но на днях видел его в администрации.
С зимой и подготовкой города к ней.
Другим пока некогда на эту ерунду обращать внимание, они "виселицы" друг другу готовят.
Леонид вне форума  
Старый 04.10.2009, 01:07   #272
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
С зимой и подготовкой города к ней.
это очень радует!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.10.2009, 11:57   #273
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Уважаемый Ирек Мунипович!
Такой вопрос: Кем вы видите в вашей новой администрации П.П. Лещика? Какую службу вы ему доверите?
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.10.2009, 12:15   #274
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уважаемый Ирек Мунипович!
Такой вопрос: Кем вы видите в вашей новой администрации П.П. Лещика? Какую службу вы ему доверите?
Петра Петровича, как работника администрации не рассматриваю. Он порядочный человек, принципиальный и честный, поддерживает меня все три года борьбы с ворьем и взяточниками засевшим в администрации. Но я думаю, что он это делает не ради должности.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 04.10.2009, 12:20   #275
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ирек Мунипович, как обстоит дело с ответом на мой вопрос, который сформулирован в посте номер 264?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100