Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2007, 22:25   #26
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Слухи...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от ДжА
Правда это али нет я не знаю!
Слышал такую фигню мол Филипенко нашего Кузьмина снимать хочет и ставить Танкеева! Вот такой вот слух!
Неправда!
Что за "нашего" ... Вот "вашего" может быть...
Александр Васильевич - это не Кузьмин, в вопросе подбора руководящих кадров.
Если Вы с Мегиона, то он такой же мой как и Ваш! Так как живем в одном городе! Именно это я и имел ввиду! А откуда вы знаете, что это неправда?!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:34   #27
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Слухи...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от ДжА
Правда это али нет я не знаю!
Слышал такую фигню мол Филипенко нашего Кузьмина снимать хочет и ставить Танкеева! Вот такой вот слух!
Неправда!
Что за "нашего" ... Вот "вашего" может быть...
Александр Васильевич - это не Кузьмин, в вопросе подбора руководящих кадров.
Ну, ну, ну, не надо так агрессивно, простите, что тот редиска, что этот, какая разница? Одного поставили, другого выбрали, что ни тот, нихера не сделал, что ни этот... Вам походу лучше в данной ситуации.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:43   #28
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Слухи...

Цитата:
Сообщение от ДжА
Если Вы с Мегиона,...
Не, я с Гондураса!

Цитата:
Сообщение от ДжА
...то он такой же мой как и Ваш! Так как живем в одном городе! Именно это я и имел ввиду!...
Черт его разберет, где он живет - то ли в самолете, то ли в Москве, то ли в Самаре. В Мегионе - по вахтам работает, скорее всего.

Цитата:
Сообщение от ДжА
....А откуда вы знаете, что это неправда?!
По работе Правительства можно оценить качество управления округом (тем более наблюдая его лет 10) и качества первого руководителя. Очень маловероятно, чтобы бы Александр Васильевич поставил руководить городом человека, население которого отказало ему в доверии.
мне известно отношение Танкеева к Мегиону. Не думаю, что оно изменилось за 8 месяцев.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:58   #29
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Слухи...

Привет жителям Гондураса!
Я согласен с Вами, но он всё-таки может поставить и своего человека, доверенного или просто человека, который будет выгоден для Филипенко!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:10   #30
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Слухи...

Цитата:
Сообщение от ДжА
Привет жителям Гондураса!
Привет.

Живет он в Вартовске в отцовской квартире, доставшейся по наследству. Вернее, проживает ту маленькую часть времени, когда не в Москве и пр. местах не являющихся Мегионом и Вартовском.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:15   #31
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Слухи...

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от ДжА
Привет жителям Гондураса!
Привет.

Живет он в Вартовске в отцовской квартире, доставшейся по наследству. Вернее, проживает ту маленькую часть времени, когда не в Москве и пр. местах не являющихся Мегионом и Вартовском.
Спасибо за инфу! А прочие места это работа где-то вне черты города?!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 02:27   #32
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Слухи...

Цитата:
Сообщение от ДжА
А прочие места это работа где-то вне черты города?!
Мэр наш злостный прогульщик и прочие места - это прогулы и разумеется вне черты города... в Мегионе прогуливать негде. Школьникам можно прогульвать по подъездам, мэрам (пусть даже и Ку-Ку) это не подобает. Хотя кто его знает, что еще ожидать от такова креатиффного мэра, поди казенные денежки заканчиваются на трансфер до прогульных мест, а в Мегионе можно на БТРе покатацца например. Дешево и сердито. И на Ленина похож, что всегда такой молодой...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 18:30   #33
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Думается, что информация не совсем городская, скорее окружная.
Алексей Андреев, президент дорожно-строительной компании «Автобан», прокладывающей магистрали едва ли не по всей России — от Кубани и Подмосковья до Югры, замолвил слово за жителей своего избирательного округа. «Из почти 8 миллиардов рублей, перечисляемых муниципалитетам, на мои города — Мегион и Пыть-Ях — упало аж 80 миллионов рублей! — негодует депутат. — Богом убитые города! В том же Мегионе уже семь лет стоит недостроенный спорткомплекс «Олимп». Во время последней предвыборной кампании я обещал избирателям, что его достроят, потому что мне обещали в правительстве. Время идет, а сдвигов нет!» 06.10.11г.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
и оттуда же.
— В Мегионе целый ряд объектов стоит, — поддерживает коллегу руководитель думской фракции ЛДПР Владимир Сысоев. — Я, начиная с весны, не первый раз обращаюсь в правительство округа с просьбой дать Мегиону средства на погашение кредиторской задолженности. На дворе октябрь, вразумительного ответа до сих пор нет. Зато потом будем вкладывать кучу денег на расконсервацию и достройку этих объектов. Совершенно неэффективная трата бюджетных средств.
— Остановленных строек хватает, — соглашается Алексей Андреев. — Но я прошу всего две вещи — мегионский «Олимп» и новую поликлинику с женской консультацией в Пыть-Яхе. Последняя расположена сейчас в промзоне, в бывшей конторе, коридоры — не протиснуться, людям сидеть негде, кабинеты — убожество! Здание времен первоначального освоения, его давно сносить нужно! Мы получаем туда безумно дорогую медицинскую технику, которую ставить некуда. Я трижды направлял на имя первого заместителя губернатора Александра Кима письма, он отписывает их в департаменты, и там все глохнет. А ведь для завершения «Олимпа» необходимо всего 48 миллионов рублей, цена новой поликлиники — 161 миллион рублей. И мы не можем найти эти деньги?! Я взял кредит и сам начинаю строить в Мегионе детский сад и два жилых дома. Потому что там вообще ничего не делается!

Добавлено через 49 секунд
Если это так, повезло нам с депутатом. Что бы не говорили. Сильно повезло!

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Информация из зала заседаний окружной Думы.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 19:37   #34
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Думается, что информация не совсем городская, скорее окружная.
эту статью уже выложили в теме Что ждать от Комаровой.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:24   #35
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Медведев снимает Нургалиева?

Поводом для отставки главы МВД послужит «казанское дело»
14 марта информированный источник в МВД РФ сообщил «Свободной прессе», что в четверг на внеочередной коллегии МВД президент Дмитрий Медведев, возможно, объявит об отставке министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Коллегия прошла, об отставке министра не было сказано ни слова. Но наш источник уверен - вопрос не снят. Его просто временно отложили.
Поводом для упорных разговоров об отставке Нургалиева послужило «казанское дело», которое сейчас усиленно муссируется по всем каналам ТВ. В прошлую пятницу, напомним, в Казани, из отдела полиции «Дальний» в реанимацию доставили 52-летнего Сергея Назарова. Диагноз – разрывы прямой кишки. Перед тем, как умереть, Назаров успел рассказать врачам, что полицейские в участке изнасиловали его бутылкой из-под шампанского. Во вторник глава УМВД Казани извинился за коллег перед родственниками погибшего. Сейчас пятеро сотрудников отделения «Дальний» задержаны, один из них дал признательные показания.
Никто не спорит – случай дичайший. Но обращает внимание, что такие методы истязания полицейские применяли и раньше, однако телевидение относилось к подобным сюжетам вполне равнодушно. Можно припомнить, что два года назад в Томске 27-летний бывший милиционер Алексей Митаев изнасиловал рукояткой швабры журналиста Константина Попова. Дело было в ночь на 4 января, журналиста задержали подшофе и доставили в медвытрезвитель. Спустя несколько часов его направили домой, откуда госпитализировали – и тоже с разрывами прямой кишки. После срочной операции Попов впал в кому, и вскоре скончался. Суд приговорил садиста к 12 годам лишения свободы.
Чем, спрашивается, трагедия с Поповым отличается от истории с Назаровым? Да практически ничем. Разве что Назаров выглядит куда менее благонадежным гражданином, и имеет шесть судимостей. Просто случай Назарова – да простят меня родственники погибшего – подвернулся вовремя. Нургалиеву, как вы помните, сошла с рук бойня, устроенная бывшим майором милиции Денисом Евсюковым, сошла Кущевка, да и много чего еще. http://svpressa.ru/society/article/53526/
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:40   #36
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Слух от работников "Дворца искусств" - вчера в малом зале было какое-то заседание, с участием предпринимателей, и под председательством главы города. И вот якобы там в ходе разговора бизнесмены города во всеуслышание заявили о том, что МНГ городу совершенно не помогает, а те якобы выделяющиеся средства ни в какое сравнение не идут с тем, как было в прежние времена. И вроде как мэр на эти реплики ничего не возразил...
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:42   #37
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
МНГ на площадь 7млн дали вроде
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:53   #38
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Я в газете читала, что 19 млн на площадь нефтяники выделили.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 11:27   #39
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Я в газете читала, что 19 млн на площадь нефтяники выделили.
ну может быть и 19млн, я ж написала "вроде"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:50   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
И что там будет за эти миллионы?
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:01   #41
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Svetlyashoc,этот вопрос на форуме уже риторический. Ищите посты с обсуждением данного вопроса.
Ищите на сайте администрации информацию.
Наврядли кто-то будет повторятся здесь на форуме.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:05   #42
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
И что там будет за эти миллионы?
по-моему на площади баннер висит с проектом площади
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:58   #43
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Слух от работников "Дворца искусств"
Очень я сомневаюсь что этот слух идет от работников "Дворца искусств", скорее кто то прячет свои уши приписывая другому свои слова. Вот ради интереса уточнил сколько работников "Дворца искусств" присутствовало на этом совещании, оказалось 2 девушки с микрофонами 19-23 лет, коим МНГ до лампочки по определению и звукооператор который больше слушал качество звучания а не текст.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 01:17   #44
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Слышал из уст инсайдеров, идет откачка бабла из МНГ. дележ жесткий....инсайдеры, люди высокого полета, говорят - валить и побыстрей))) Типа - продавай за любую цену хату!!!

медитируем...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 07:33   #45
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Слышал из уст инсайдеров, идет откачка бабла из МНГ. дележ жесткий....инсайдеры, люди высокого полета, говорят - валить и побыстрей))) Типа - продавай за любую цену хату!!!

медитируем...
Слышал то же самое от высоких инсайдеров того призыва , которые до Шульева работали. Это просто традиция - или на этот раз что то изменилось ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 10:22   #46
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
люди высокого полета, говорят - валить и побыстрей)))
...
Че прям всех валить, а спешка тут причём?
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 10:43   #47
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Че прям всех валить
Наверное слово другое? Не "всех". а "всем"?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 11:31   #48
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Слышал то же самое от высоких инсайдеров того призыва , которые до Шульева работали. Это просто традиция - или на этот раз что то изменилось ?
точно не знаю, мне по телефону мельком шепнули, сказали при личной встрече подробней...сегодня вечерком как раз встречаемся,расспрошу...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Че прям всех валить, а спешка тут причём?
это для меня говорили.))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 08:20   #49
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
точно не знаю, мне по телефону мельком шепнули, сказали при личной встрече подробней...сегодня вечерком как раз встречаемся,расспрошу...
И таки что нашептали при личной встрече , если она состоялась ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 09:03   #50
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
говорят - валить и побыстрей)))
Хороший слух, видно кому то очень сильно понадобилось снизить цены на жилье.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Городские слухи _YODA_ Городская жизнь 976 13.10.2019 17:48
Слухи о мифическом фото медведя. SpiL Флейм 72 25.09.2006 11:45


Часовой пояс GMT +6, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100