Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2006, 20:37   #1
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Где можно купить беспроводные наушники?

В пределах 1-2 штук
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 20:46   #2
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Где можно купить беспроводные наушники?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
В пределах 1-2 штук
Купить - врядли где. Поездий по Вартовску. Заказать реально и в Мегионе, походи по точкам, поговори.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 21:36   #3
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Где можно купить беспроводные наушники?

На Сутормина, 6 есть под заказ:
Наушники Philips SBC HC8430 радио
Описание Беспроводные наушники дуговой конструкции с закрытым акустическим оформлением

Диапазон частот 10 Гц - 20 кГц

Соотношение сигнал/шум 55 дБ

Рабочая частота 863.5 МГц, 864 МГц

Радиус работы 100 м

Питание 2 батареи ААА

Время работы До 15 часов

Разъем 3.5 мм


За 1640 руб.
Также другие, но дороже.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 00:56   #4
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Где можно купить беспроводные наушники?

Я в сфере наушников не совсем разбираюсь и хочу спросить. Слышал, что есть USB наушники. Так что, они подсоединяются к USB порту и все? Не нужно ли иметь специальную там звуковую плату с USB портом?
Скоко примерно они стоят?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 01:04   #5
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Где можно купить беспроводные наушники?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Я в сфере наушников не совсем разбираюсь и хочу спросить. Слышал, что есть USB наушники. Так что, они подсоединяются к USB порту и все? Не нужно ли иметь специальную там звуковую плату с USB портом?
Скоко примерно они стоят?
Есть такие колонки, стоят в районе 500 руб. Про найшники не интересовался. Там устройство определяется как USB устройство, смысл нагружать шину, когда есть конкретное внутренне устройство (звук карта) которое решает эту проблему. Есть реальная задача перегрузить процессор?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 17:33   #6
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Где можно купить беспроводные наушники?

Дело в том, что у меня системник стоит не совсем удобно, и каждый раз выключать колонки и подключать наушники не совсем простая опрация ( нужно выключать комп, отодвигать Сис блок). На передней панели сис блока имеються 2 USB порта, поэтому USB наушники были бы как нельзя кстати. Проц у меня пень 4 3000 MHz. А можно как нить вывести на переднюю панель скажем в 1 из отсеков CD-ROM вход для наушников и для микрофона для полной комфортности? Ах да и еще у меня есть на передней панели 2 какие то выхода рядом с USB выходами, они очень похожи, как для наушников, вот только почему-то они одним цветом (железные, блестящие). Штекер от наушников входит в них также хорошо, как и в разъемы на задней панели, но вот только почему-то они не функционируют, то есть звука в наушниках нет(пробовал подсоединять в 1 и в 2 разъем). Скорей всего сначала эти разъемы нужно подсоединить с другой стороны к звуковй плате, которая у меня встроенная. Если это так, тода как должны маркироваться разьемы на материнке для этих выходов?
P.S. я тут везде пишу "выходы для наушников" - это я имею ввиду простые аудио выход и выход для микрофона.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 18:28   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Где можно купить беспроводные наушники?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Дело в том, что у меня системник стоит не совсем удобно, и каждый раз выключать колонки и подключать наушники не совсем простая опрация ( нужно выключать комп, отодвигать Сис блок). На передней панели сис блока имеються 2 USB порта, поэтому USB наушники были бы как нельзя кстати. Проц у меня пень 4 3000 MHz. А можно как нить вывести на переднюю панель скажем в 1 из отсеков CD-ROM вход для наушников и для микрофона для полной комфортности? Ах да и еще у меня есть на передней панели 2 какие то выхода рядом с USB выходами, они очень похожи, как для наушников, вот только почему-то они одним цветом (железные, блестящие). Штекер от наушников входит в них также хорошо, как и в разъемы на задней панели, но вот только почему-то они не функционируют, то есть звука в наушниках нет(пробовал подсоединять в 1 и в 2 разъем). Скорей всего сначала эти разъемы нужно подсоединить с другой стороны к звуковй плате, которая у меня встроенная. Если это так, тода как должны маркироваться разьемы на материнке для этих выходов?
P.S. я тут везде пишу "выходы для наушников" - это я имею ввиду простые аудио выход и выход для микрофона.
Необходимо подвести кабеля на мать. Аудио разъем находиться на мат плате, обычно внизу, ближе к задней панелью и выглядит так: десять контактов, 8 нет, на нем два джампера, снимаешь их и суешь туда кабель с передней панели (не перепутай с USB, IEEE-1394, на звуке ДОЛЖНЫ стоять джамперы, иначе в заде звука не будет!). Схему подключения найдешь в описании к материнке, ищи слово AUDIO она будет похожа на разъем на матери.
Есть конечно другие решения – это Multi-Function panel стоит в пределах 1600 руб. там есть картридеры, питание на внешний SATA, регуляторы вращения, температура, USB, ну и конечно аудио. Ставится в отсек 5,25. Но без опыта не рекомендую, там ее ставить около часа и куча проводов, без бутылки не разберешься.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно купить сетевой кабель? Ak_86 Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 8 18.05.2011 23:52
Где на ребёнка можно тельняшку купить? Арсак Уголок потребителя 8 15.12.2010 23:41
Где можно купить PS3? Miros Страна советов 4 07.10.2010 20:50
Где можно купить PSP? Miros Страна советов 22 27.09.2010 18:53
Где можно купить нож ? San4ez Флейм 42 11.01.2010 17:44


Часовой пояс GMT +6, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100