Старый 09.09.2009, 21:50   #76
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Поздно оберегать, ее оттуда вытаскивать надо давно уже.
Согласен с Вами полностью.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:11   #77
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Опять шприцы в пакетиках... Какой сакс...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:23   #78
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Опять шприцы в пакетиках... Какой сакс...
Поясните, я не понял вас.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:29   #79
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Поясните, я не понял вас.
Да что тут пояснять - то? Вы тоже, на пресс конференцию шприцы в пакетике принесете? Как КУ? Бред какой... Про проблемы наркомании говорить? Ну правильно, колея наезжанная. Детки у нас продвинутые, они найдут - где, с кем и что... Ясно, с детьми напряг...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:32   #80
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
вы пиарите партию "СР", ни по одной проблеме города Мегиона у вас нет чёткой позиции по её решению. вы боитесь сказать лишнего и предпочитаете прямо не отвечать на острые ГОРОДСКИЕ вопросы-обобщаете, что бы не подорвать авторитет партии или ещё банальнее-у вас нет на них ответов..
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:39   #81
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да что тут пояснять - то? Вы тоже, на пресс конференцию шприцы в пакетике принесете? Как КУ? Бред какой... Про проблемы наркомании говорить? Ну правильно, колея наезжанная. Детки у нас продвинутые, они найдут - где, с кем и что... Ясно, с детьми напряг...
Нет, как вы говорите, напряга. Повторять избитые фразы про "работу с молодежью" я не хочу. Я знаю, что нужно делать. Знаю, что необходимо решать массу проблем с досугом детей и подростков. Необходимы места для такого досуга, для спорта, и т.д. Самое главное, что готов этим заниматься каждый день. Не сравнивайте меня с Кузьминым. Мы совершенно разные люди. А про проблемы наркомании и прочего дурмана (пиво и сигареты не исключение) я говорю, поскольку без решения этой проблемы будут не дети и молодежь, а больные люди, которым нужна иная помощь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы пиарите партию "СР", ни по одной проблеме города Мегиона у вас нет чёткой позиции по её решению. вы боитесь сказать лишнего и предпочитаете прямо не отвечать на острые ГОРОДСКИЕ вопросы-обобщаете, что бы не подорвать авторитет партии или ещё банальнее-у вас нет на них ответов..
Было бы не этично с моей стороны не говорить о партии, интересы которой я представляю. Я достаточно подробно, в силу времени, отвечаю на вопросы. Задавайте их. Не нужно общих слов. Также не нужно думать, что возникнет глава-волшебник и на следующее утро город станет другим. Так не бывает. Для этого нужно приложить массу сил и труда.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 09.09.2009 в 22:44..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 09.09.2009, 22:39   #82
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Было бы не этично с моей стороны не говорить о партии, интересы которой я представляю.
мэр в "белых" перчатках, который готов ради благополучия горожан жертвовать ТОЛЬКО своим временем-городу не нужен! ИсключительноМоёМнение
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.09.2009, 23:29   #83
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Главное сейчас уберечь молодежь от наркомании и прочего дурмана. Для этого, общество, и вы, и я, должны приложить все усилия.
Что-то как-то слишком абстрактно звучит....
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
В остальном я считаю, что молодые люди сейчас грамотные, как говорят, продвинутые, и сами разберутся что с собой делать.
Иначе "в городе много и других проблем, нежели проблемы молодежи", я Вас правильно поняла?
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Знаю, что необходимо решать массу проблем с досугом детей и подростков. Необходимы места для такого досуга, для спорта, и т.д. Самое главное, что готов этим заниматься каждый день.
А можно конкретнее? Хоть какие-то наметки есть, что именно и как делать для молодежи?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 09.09.2009, 23:42   #84
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Так. Или продолжаем в этой теме спрашивать-отвечать в контексте названия темы, или эта тема закрывается. Тем превращенных в помойку на форуме предостаточно.

Пользователь IMBikchantaev разблокирован.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 09.09.2009, 23:46   #85
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Добрый день, еще в 2006 г. правительство РФ постановило к 2011 г. перейти на новую формулу расчета российских цен на сырье с тем, чтобы уравнять доходность поставок "Газпрома" на экспорт и на внутренний рынок. И "Газпром", рассчитывая на него, уже запланировал серьезный рост своей инвестпрограммы почти до 1 трлн. руб. в 2010 г. Тогда же правительство решило в 2008-2010 г.г. провести ускоренную индексацию газовых тарифов (20-27% в год), чтобы до 2011 г. рост был максимально плавным. Вот собственно и причина роста цен на газ.

Относительно того, что существуют ли у ТВК резервы, необходимые для снижения себестоимости оказания услуг населению, я считаю, что в данное время нет. Данное предприятие по сути загнано в 2006-2008 г. действующей администрацией в экономический капкан бездумным расходованием средств.
Спасибо за ответ, Ирек Мунипович. Но я в корне не согласен с Вашим мнением:
1. Причина роста стоимости газа в смене поставщика. Если вы знаете о том, кто и как загнал ТВК в угол, упоминая 2008 год, то должны и знать о том, кто осуществлял до 2008 года поставку газа. И почему произошла замена.
2. Резервы у ТВК есть, это однозначно, мое мнение. К сожалению, я не услышал ответа на вопрос об учете себестоимости услуг ТВК в разрезе населения и производственных структур. Вопрос завершен.
Если позволите, продолжу вопрос про молодежь. В администрации есть соответствующая служба по работе с молодежью и не одна. Есть департамент, есть комиссия по несовершеннолетним, есть департамент образования. Какие конкретно мероприятия\действия, на Ваш взгляд необходимо ввести главе города, чтобы работа упомянутых структур была более эффективной?
voland вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:02   #86
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Так. Или продолжаем в этой теме спрашивать-отвечать в контексте названия темы, или эта тема закрывается. Тем превращенных в помойку на форуме предостаточно.
Пользователь IMBikchantaev разблокирован.
Приношу свои извинения за ошибку допущенную мной при входе в форум. Не из злого умысла. Если у кого-то возникли сомнения, сам ли я отвечаю на вопросы, можете мне позвонить +79129396462.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, Ирек Мунипович. Но я в корне не согласен с Вашим мнением:
1. Причина роста стоимости газа в смене поставщика. Если вы знаете о том, кто и как загнал ТВК в угол, упоминая 2008 год, то должны и знать о том, кто осуществлял до 2008 года поставку газа. И почему произошла замена.
2. Резервы у ТВК есть, это однозначно, мое мнение. К сожалению, я не услышал ответа на вопрос об учете себестоимости услуг ТВК в разрезе населения и производственных структур. Вопрос завершен.
Цены на газ в среднем по стране выросли на 20% поэтому смена поставщика существенного значения не имеет. Выбор поставщика должен осуществляться на конкурсной основе, основным критерием отбора должна быть цена. Учет себестоимости должен быть раздельным, чтобы ясно понимать какое из направлений более прибыльно или убыточно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
мэр в "белых" перчатках, который готов ради благополучия горожан жертвовать ТОЛЬКО своим временем-городу не нужен! ИсключительноМоёМнение
Это не верный вывод. Я осознаю, что для полноценной работы главой города необходимо задействовать все, и время, и знания, и поддержку партии.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:12   #87
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Это не верный вывод. Я осознаю, что для полноценной работы главой города необходимо задействовать все, и время, и знания, и поддержку партии.
вывод основан на основании ваших ответов.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
на что вы готовы пойти (чем пожертвовать) ради победы на выборах?
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Жертвовать я готов только своим временем, максимально его тратя...
Цитата:
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, в случае, если Вас не выберут главой города, готовы ли Вы работать под руководством Игитова и по какому направлению? Поступали ли такие предложения?
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
я смогу работать на благо Мегиона в ином качестве.
из этого следует, что вам не важно С КЕМ работать? и вы не ответили на выделенный вопрос?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:38   #88
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Что-то как-то слишком абстрактно звучит....

Иначе "в городе много и других проблем, нежели проблемы молодежи", я Вас правильно поняла?

А можно конкретнее? Хоть какие-то наметки есть, что именно и как делать для молодежи?
Понимаете, не верно звучит сама фраза "что делать с молодежью?" Все из нас были молоды. Скажите, тогда мы много слушали старших? Ведь молодому человеку нужны лишь возможности - заниматься спортом, искусствами, получить востребованную профессию, а главное, иметь нормальную семью. А в остальном он разберется сам. Не нужно создавать видимости работы с молодежью. Нужно создавать условия для них. Везде, - в семье, в школе, нужен выбор в проведении досуга (клубы, спортивные секции, и т.д.). Ребенок должен быть занят делом. С уверенностью могу сказать, что выбирая между отличным спортивным и развлекательным центом и улицей, ребенок выберет центр.
Чтобы это все было реальным в городе должна быть развитая инфраструктура. Причем детский досуг должен быть либо бесплатным вовсе, либо с минимальной оплатой. Для этого намерен интенсивно работать как с правительством округа, так и с градообразующим предприятием.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вывод основан на основании ваших ответов.

из этого следует, что вам не важно С КЕМ работать? и вы не ответили на выделенный вопрос?
Мне кажется, что я ясно дал понять, что намерен одержать победу на выборах. Значит я готов работать главой города. А по поводу "предложений", так они не поступали.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня завершаю общение, в связи с поздним часом. Готов ответить на интересующие вас вопросы. Всем спокойной ночи.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 10.09.2009 в 00:26..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 08:14   #89
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Поздно оберегать, ее оттуда вытаскивать надо давно уже.
К сожалению, уберегать непристрастившихся. Героин умеет ждать...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
из этого следует, что вам не важно С КЕМ работать? и вы не ответили на выделенный вопрос?
Вот меня лично всегда выводили из себя подобные вопросы. Не "как работать?", не "что получим в результате?" а "с КЕМ". Он общается с плохим дядей, поэтому новый детский сад мы ему построить не дадим. Может начнем вылезать из песочниц? ВСЕМ известно, что сильные кандидаты, претендующие на пост главы и проигравшие, в последствие занимают посты в новой администрации, в зависимости от своей адекватности и своих желаний. Или кто-то здесь не прошел "политпросвет" ?
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 08:31   #90
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вот меня лично всегда выводили из себя подобные вопросы. Не "как работать?", не "что получим в результате?" а "с КЕМ".
а вы не "выводитесь из себя", эмоции в этом случае мешают думать!!!))))
во-первых-"работая на вора, будь готов, что тебя обворуют"
во-вторых-"работая на вора-чистеньким остаться практически невозможно"
в-третьих-"похожее всегда притягивает похожее"
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Может начнем вылезать из песочниц? ВСЕМ известно, что сильные кандидаты, претендующие на пост главы и проигравшие, в последствие занимают посты в новой администрации, в зависимости от своей адекватности и своих желаний.
примеры? желательно в ХМАО и не с тех.кандидатами (попутчиками основному).
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 10.09.2009 в 09:15..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:00   #91
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Ирек Мунипович! Кого, конкретно, пригласите работать в свою команду в Администрации города? Куда денете дир-ра департамента образования или сохраните этот Кузьминский артефакт?
Стэпп вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:27   #92
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович! Кого, конкретно, пригласите работать в свою команду в Администрации города? Куда денете дир-ра департамента образования или сохраните этот Кузьминский артефакт?
Доброе утро.
Считаю так, что в случае победы на выборах любого из зарегистрированных кандидатов, за исключением кандидата Зайцева С.В., все ближайшее окружение Кузьмина А.А. скорее всего само покинет администрацию города.
В своей команде вижу старые кадры администрации, которые долгие годы профессионально в ней работали. В этом я убедился за те полгода, которые вместе с ними имел честь трудиться. Единственный критерий отбора - профессионализм.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:39   #93
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
В своей команде вижу старые кадры администрации, которые долгие годы профессионально в ней работали. В этом я убедился за те полгода, которые вместе с ними имел честь трудиться. Единственный критерий отбора - профессионализм.
Вы можете ответить ПРЯМО - оставите ли вы в команде госпожу Полякову?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Считаю так, что в случае победы на выборах любого из зарегистрированных кандидатов, за исключением кандидата Зайцева С.В., все ближайшее окружение Кузьмина А.А. скорее всего само покинет администрацию города.
А чем вам Станислав Васильевич неугодил? Тем что из Единой России вышел? Дак и правильно сделал! А насчет Ваc уже был слушок, что вам предложили быть первым замом у Игитова? Если вдруг так случиться что Игитов победит и вам предложат должность первого зама - пойдете ?

p.s. я надеюсь что ВСЕ запомнят ваш ответ на этот вопрос

Последний раз редактировалось Dimka; 10.09.2009 в 11:42..
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:58   #94
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вы можете ответить ПРЯМО - оставите ли вы в команде госпожу Полякову?

Добавлено через 2 минуты

А чем вам Станислав Васильевич неугодил? Тем что из Единой России вышел? Дак и правильно сделал! А насчет Ваc уже был слушок, что вам предложили быть первым замом у Игитова? Если вдруг так случиться что Игитов победит и вам предложат должность первого зама - пойдете ?

p.s. я надеюсь что ВСЕ запомнят ваш ответ на этот вопрос
Одержав победу на выборах, я намерен провести консультации с коллективом департамента образования, директорами школ города, департаментом образования округа, и после этого принять взвешенное решение. Повторюсь, - единственный критерий отбора сотрудников профессионализм. Сводить личные счеты не считаю правильным.

Относительно второго вопроса, я не намерен комментировать партийные дела единоросов, это их внутреннее дело. Главное, не верьте слухам. Куда я пойду, прежде всего решать избирателям. Окажут доверие, готов работать главой города, нет, буду рад трудиться на благо города там, где нужны мои знания и опыт. Но я настроен на победу.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 10.09.2009 в 12:01..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:30   #95
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Одержав победу на выборах, я намерен провести консультации с коллективом департамента образования, директорами школ города, департаментом образования округа, и после этого принять взвешенное решение. Повторюсь, - единственный критерий отбора сотрудников профессионализм. Сводить личные счеты не считаю правильным.

Относительно второго вопроса, я не намерен комментировать партийные дела единоросов, это их внутреннее дело. Главное, не верьте слухам. Куда я пойду, прежде всего решать избирателям. Окажут доверие, готов работать главой города, нет, буду рад трудиться на благо города там, где нужны мои знания и опыт. Но я настроен на победу.
Кароче не одного прямого ответа на прямые вопросы. Мда... ясно все. Общие фразы, да прятки за чужими спинами....

Вобщем после инциндента с ответами парибосса - не удивляюсь даже.
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:00   #96
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ой вряд ли Мегиону (отвечу вашей фразой) с вами по пути. Пройдут выборы и вы успокоитесь и на этом поприще. Вы забудете и вас забудут.
Леонид вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:56   #97
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кароче не одного прямого ответа на прямые вопросы. Мда... ясно все. Общие фразы, да прятки за чужими спинами....

Вобщем после инциндента с ответами парибосса - не удивляюсь даже.
Вам нужны "жареные" ответы, конфликт. Мне это не нужно. Я настроен на профессиональную работу. По поводу госпожи Поляковой, я могу задать вам встречный вопрос, - у вас есть доказательства нарушения данным работником трудового договора, и совершения им иных действий, на основании которых ее трудовой договор муниципального служащего подлежит расторжению по инициативе работодателя? Если есть, то присылайте, рассмотрю, и буду иметь это в виду. Если нет, то прекратите демагогию и сведение личных счетов. Не собираюсь устраивать из администрации феодальное княжество, как это делал Кузьмин, - хочу увольняю, хочу принимаю, хочу город в аренду сдаю. Так не будет. Сомневаетесь, можете мне позвонить, лично, все вам расскажу, телефон выше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Ой вряд ли Мегиону (отвечу вашей фразой) с вами по пути. Пройдут выборы и вы успокоитесь и на этом поприще. Вы забудете и вас забудут.
в живете, кажется в Санкт-Петербурге, и уже несколько лет. Приезжайте, и на месте разберитесь. Из далека все кажется иначе.

Добавлено через 41 минуту
Отдельно хотел бы остановиться на проблемах борьбы с наркоманией и прочим дурманом, в предвыборной программе Политической партии "Справедливая Россия" об этом сказано:
Ужесточить ответственность руководителей досуговых и учебных заведений за распространение и употребление наркотиков на их территории.
Ужесточить уголовную ответственность за распространение наркотиков вплоть до пожизненного заключения.
Ограничить число мест продажи алкогольной продукции. Лишать лицензии на продажу алкогольной продукции предприятия торговли, уличенные в продаже спиртных напитков несовершеннолетним.
Добиться полного запрета рекламы табачных и алкогольных изделий.
Ввести государственную монополию на оборот и производство этилового спирта.
Ввести уголовное наказание за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Ввести тестирование на употребление наркотических веществ в средних и высших учебных заведениях.

Все мы видим, что много их намеченного уже реализуется на практике. Считаю, что задача муниципальных властей, на местах добиться реального исполнения новых законодательных инициатив, после их принятия. Само общество должно понять, что нас, россиян, слишком мало осталось на такой громадной территории. Сейчас мы должны бороться за каждого ребенка, охранять его как величайшую драгоценность. Иначе, через 10-15 лет нас просто некому будет защитить от желающих овладеть несметными богатствами нашей Родины.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 10.09.2009 в 13:44..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:09   #98
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Вам нужны "жареные" ответы, конфликт. Мне это не нужно. Я настроен на профессиональную работу. По поводу госпожи Поляковой, я могу задать вам встречный вопрос, - у вас есть доказательства нарушения данным работником трудового договора, и совершения им иных действий, на основании которых ее трудовой договор муниципального служащего подлежит расторжению по инициативе работодателя? Если есть, то присылайте, рассмотрю, и буду иметь это в виду. Если нет, то прекратите демагогию и сведение личных счетов. Не собираюсь устраивать из администрации феодальное княжество, как это делал Кузьмин, - хочу увольняю, хочу принимаю, хочу город в аренду сдаю. Так не будет. Сомневаетесь, можете мне позвонить, лично, все вам расскажу, телефон выше.
В администрации вас тоже увольняли тоже без нарушений Но однако это ещё не значит, верно?

Я не требую "жареных" ответов. Я хочу прямые ответы на прямые вопросы. У меня ребенку 3,5 года. ДО сих пор нет садика. И непонятно каким образом двигается эта гребаная очередь. А некоторые личности, особенно кавказских национальностей, аулами детей в сады устраивают. Вот как так?

А насчет первого зама - никакой это не жареный ответ. Просто скажите - да, или скажите - нет. Думаю, ответ будет зависить всего лишь от ваших принципов и убеждений. Лично для меня, как избирателя, тогда станет ясно, есть ли они у вас или нет. Пусть это будет всего лишь мое мнение, мнение рядового избирателя.
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:13   #99
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня ребенку 3,5 года. ДО сих пор нет садика. И непонятно каким образом двигается эта гребаная очередь. А некоторые личности, особенно кавказских национальностей, аулами детей в сады устраивают. Вот как так?
По последним данным, размер взятки - 70 тыров.
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:17   #100
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
По последним данным, размер взятки - 70 тыров.
ну у нас типо все по чесноку ) все правильно ) никаких нарушений...

ибо на бумажке нигде этого нет - значит нет...

Вот и вызывает вобще компетентность человека который баллотируеются, и который пытается увильнуть от всем понятного вопроса....
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100