Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2007, 13:10   #76
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Не смотря на поднятую волну, народ не обучаем!
Вот пример: сегодняшняя новая тема"Продам Sony Ericsson K610i"! (автор Бомжуан)
Тогда делись бабками с форумом! С выдачей всех положенных процентов!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 13:38   #77
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Не смотря на поднятую волну, народ не обучаем!
Вот пример: сегодняшняя новая тема"Продам Sony Ericsson K610i"! (автор Бомжуан)
Тогда делись бабками с форумом! С выдачей всех положенных процентов!
Че к чему, и тема не понятна.....
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 13:56   #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
Блатные на форуме.

прошу прощения, если глупость спрошу (большинство форумчан плохо знаю), но - а чем так незаменим Серый Волк? просто я без него отлично обойдусь...
arise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:13   #79
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Так может не стоило огород городить, раз без него вопрос не решаем?
Какой вопрос? Что решить то надо? Проблема в чем?
Волк ушел, потому что ему стало не интересно.
По поводу рекламных постов maxtor, ждем Костю, потому как нужно выяснить согласовано ли размещение рекламы с ним... со мной например нет... ну дак может с ним. Если же нет, то отпарвим maxtor читать правила, тему удалим... В чем проблема то? Что за суета?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:30   #80
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Блатные на форуме.

Вот и слава Богу, два админа из трех отписалось, тему можно оставить в покое идти в стенку и продолжать обсуждение меня любимого и того как плохо я влияю на форумчан. С очередным выставлением мне минусов.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:15   #81
Поселенец
 
Аватар для bonus
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: "НЕФТЕСПЕЦТРАНС"
Возраст: 39
Сообщений: 410
Галерея: 0
Р: bonus на пути к лучшему
Блатные на форуме.

а жалко Серого
__________________
Наблюдаю, суечу мучу
своих не кидаю,
с собой не ношу, шучу-бывает...(с)Гуф
bonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 00:36   #82
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Серый Волк-это авторитет для меня!!!Это тот человек которого я считаю полностью оправданным в его решениях и поступках!!! Теперь с ним только по аське можно разговаривать,но и там не плохо!!!

ЗЫ: Да а блатных на форуме не уменьшилось
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 01:30   #83
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Блатные на форуме.

Мда..... недельку меня не было....все вмерли......я канешно не понимаю че все ушли....все так круто изменилось......блин.....пашел я тож к СВ, Черной кошке.....на недельку....
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 01:34   #84
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Блатные на форуме.

На данном форуме Энди - модератор. Он тут является исполнительной властью. Бывают как известно менты "хорошие " и "плохие". Не имею в виду Энди конечно . Кто то следит за исполнением законов (страны, форума) пожестче а кто то помягче. Русский репаный Ваня (не в обиду Ваням) любит чтобы представители закона е_бали ээээээ так сказать помягче. Гы ! Про таких представителей говорят " вот опер Сидоров - нормальный мужик !!!" Ну любит наш русский мужик чтоб к нему как и к дойной и тягловой скотине поласковей относились. ( СВ - я не про тебя а в общем). А тут такой резкий Энди - кого на_х_уй а кого в пи_зду.
Обидно блин!!!!!. Только не надо забывать что на форуме мы просто гости. Не нам он принадлежит. Не нравится - ходите на другие форумы. Проблема и впрямь искусственна. Я не защищаю Энди и вполне допускаю жизненные ситуации где как раз Энди будет в роли нуля без палочки. Ну не во всех же секторах жизни он так крут как здесь? Скорее во многих не крут совсем. Пресс не кубиками например.))
Но ключевой момент - как сказал сам Энди - кому то мало почтения на форуме. Отсюда и обида. Написал и засмеялся - обида в 40 с лишним лет!! Гы!
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 01:47   #85
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Ну и где "блатные" то? maxtor забанена, ее темы закрыты. Этого добивался СВ? Или под "блатными" имеется ввиду кто-то еще?
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 02:53   #86
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха -
что такое блатота? Неужели плохо?
И ответил он ему - отойди малёха!
Если вырастешь блатным - замочу гандоху!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 04:31   #87
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Блатные на форуме.

2 neroburningrom: Да, нет, все значительно проще. Просто существует категория людей, которые являются альтруистами: не буду называть их, ибо многие догадываются, кто они. Это много человек, но они делают свое дело совершенно бесплатно, и как я полагаю исходя из благих побуждений. Не буду рассматривать общее, возьму частность: Я – человек, который сделал для Меганета кое-что, но все же. Я полагаю, что, могу рассуждать о мотивации данной категории людей.
Так она в следующем: Я сделал это для того, чтобы другим было хорошо. В моем случае – это, чтобы пользователи Меганет могли гамить в игры по сети беспрепятственно и комфортно. Я, как человек причастный к 10.1.1.5 отношусь очень трепетно к пользователям, которые пользуются этим ресурсом. Я ценю их! (и даже, модеря 27016 не баню всех подряд на право и на лево, ибо понимаю, что если моим ресурсом никто не будет пользоваться, то и я никому не нужен). Потому что, это создавалось для людей и только для них, и если мой ресурс им будет неинтересен, то получается, что я неправильно потратил деньги…
Я полагаю, что такой же психологии передерживаются люди, которые создали Меганет!!! А равно и те, кто занимаются этим форумом…

Теперь, вернемся к Andy: не обладая самой идеей альтруизма и пониманием, для чего это создавалось, он начал творить «правовой беспредел». Конечно, он поступал формально: мат – предупреждение, возмущение по этому поводу – бан. Но я считаю, что формализм в данной ситуации не допустим! Ибо, надо ценить пользователей!
Возможно, такое формальное отношение и не понравилось Волку. Но в результате этого это привело к тому, что мегионский форум потерял массу «активных пользователей» и начал агонировать. И, формально, мегионский форум столкнулся с революционной ситуацией: «когда, низы не хотят, а верхи не могут…». Но, только это, привело к агонии «мегионского форума», которую мы (те немногие) сейчас наблюдаем… Конечно, жаль Костинга, но что делать???

Прошу запомнить истину: Бог является Богом, пока на него молятся!!! Как только, на него, перестали молиться – он, уже, не Бог!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 11:18   #88
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Интересно что будет когда Kosting вернётся,ведь пока его не было всё с ног на голову перевернулось.Сейчас на форуме темы стали значительно меньшеобновляться,пишут одни и те же лица,но нам с этим ничего не поделать(кстати я всё равно буду посещать форум,т.к. он стал моим самым любими=ым местом просиживания,мне интресно читать и следить за ходом мыслей других,чему то учиться а что - то исправлять в себе,кстати у меня пропала всякая злоба к Andy и всё это не из-за бана а из-за того что я осмыслил что к чему,бесполезно бороться если сам человек не прислушивается а только твердит своё)

ЗЫ:Gerasoft: За умные понравившиеся мне мысли + !!!
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 14:09   #89
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Блатные на форуме.

2gerasoft, diesel

Типичное мнение людей появившихся на форуме совсем недавно и не видевших, не прочувствовавших, каким он был до меганета. Ведь когда-то не было нужды ни в правилах, ни в модераторах. Именно пользователи меганетовского сегмента вынудили применять драконовские меры. Почему то в теме http://forum.megion.net/sutra99857.php#99857
никто из старожилов против отключения меганета не высказался, не кажется ли вам это странным? -)
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 14:31   #90
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Блатные на форуме.

я был на форуме до меганета, та кстати ето правда все правила из за меганета, признаю правоту yage
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:31   #91
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от diesel
кстати у меня пропала всякая злоба к Andy и всё это не из-за бана а из-за того что я осмыслил что к чему,бесполезно бороться если сам человек не прислушивается а только твердит своё
Я должен прислушаться к авторитетному "пацану" diesel_ю! Афигеть, о чем вы, мальчик? Все, чего я просил, соблюдения Правил. Большинство одобрило и Правила и мои действия, в чем проблема то? В том, что МЫ - АЛЕКСАНДР II несогласны с мнением большинства? С этим уже к психиатору, простите.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 23:18   #92
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от diesel
кстати у меня пропала всякая злоба к Andy и всё это не из-за бана а из-за того что я осмыслил что к чему,бесполезно бороться если сам человек не прислушивается а только твердит своё
Я должен прислушаться к авторитетному "пацану" diesel_ю! Афигеть, о чем вы, мальчик? Все, чего я просил, соблюдения Правил. Большинство одобрило и Правила и мои действия, в чем проблема то? В том, что МЫ - АЛЕКСАНДР II несогласны с мнением большинства? С этим уже к психиатору, простите.
ай не абиссуть,короче проехали!

ЗЫ: я вам не мальчик!
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 05:12   #93
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Блатные на форуме.

Кстати, на тему предвзятости....
Когда активно обсуждалась тема про встречу части форумчан на прошлых выходных, многие высказывали претензии "нам не интересно читать про вашу встречу" и т.д. среди этих фраз было что-то по типу "читать не возможно, этом форум просто ужасный СТАЛ"....
Но не замечают модераторы за собой косячков....Помню лазила как-то по древним темам, так там очень(!) часто встречались различные обсуждения встречи 2-3 человек или споры касающиеся только нескольких посвященных людей....И для Вас это считалось в порядке вещей, никто и не думал, что кроме вас читать это никому не интересно, потому что вас это устраивало....
Вот оно истинное отношение к людям, вот оно равенство!
"Модератор всегда прав, не нравится - вали!" - конечно правильно сказано, да только люди не хотят валить отсюда всего лишь по той причине, что форум городской и хочется общаться с земляками на общие городские темы!
Упивайтесь властью и всемогуществом и дальше, только смотрите не останьтесь без королевства, самодержцы!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 11:25   #94
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
...
Упивайтесь властью и всемогуществом и дальше, только смотрите не останьтесь без королевства, самодержцы!
Ух ты... Даже боюсь предположить что со мной будет, если перестану заниматся меганетом. Пристрелят у подъезда, или нож сунут под ребро у телекома.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 11:33   #95
Новый Гость
 
Аватар для Е.Ж.
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Corleone in Sicily, Italia
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Е.Ж. на пути к лучшему
Блатные на форуме.

Скандалы, интриги, расследования:
"Дом-2 Первая любовь" на forum.megion.net. Рома спит с Бузовой, Май убился ап стану, Нигер плачет, Таджики строят дом, Общак - лошадь!
__________________
Трудно собирать зубы сломаными руками...
Е.Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 11:48   #96
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Блатные на форуме.

Не стал читать все но скажу так.
Если Костинг посчтитал нужным сделать объяву скажу так АДМИН РУЛИТ!

И всех кто недоволен этим пусть смотрят пунк первый.
Если еще недоволен попытайся стать админом тогда и к тебе пункт первый будет применим.

И все тут.
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 12:18   #97
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Не стал читать все но скажу так.
Если Костинг посчтитал нужным сделать объяву скажу так АДМИН РУЛИТ!

И всех кто недоволен этим пусть смотрят пунк первый.
Если еще недоволен попытайся стать админом тогда и к тебе пункт первый будет применим.

И все тут.
Прежде чем писать пост, надо тебе прочитать хотя бы первый пост
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 12:28   #98
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Не стал читать все но скажу так.
Если Костинг посчтитал нужным сделать объяву скажу так АДМИН РУЛИТ!

И всех кто недоволен этим пусть смотрят пунк первый.
Если еще недоволен попытайся стать админом тогда и к тебе пункт первый будет применим.

И все тут.
Прежде чем писать пост, надо тебе прочитать хотя бы первый пост
Его стоит читать если он вобще представляет интерес - лично я пожалел что прочитал, ибо НЕ О ЧЕМ... Пафос, позерство... По сути ничё не поменялось и не могло поменяться, жизнь продолжается, форум продолжает жить...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 13:16   #99
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Не стал читать все но скажу так.
Если Костинг посчтитал нужным сделать объяву скажу так АДМИН РУЛИТ!

И всех кто недоволен этим пусть смотрят пунк первый.
Если еще недоволен попытайся стать админом тогда и к тебе пункт первый будет применим.

И все тут.
Прежде чем писать пост, надо тебе прочитать хотя бы первый пост
Ну прочтет sap[MD] первый пост и че? С горя повеситься? Оно ему слева, он как был тут до СВ так и останеться. Ему, сугубо говоря фиолетово, у него свои интересы.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 13:59   #100
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Блатные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Andy
Ну прочтет sap[MD] первый пост и че? С горя повеситься? Оно ему слева, он как был тут до СВ так и останеться. Ему, сугубо говоря фиолетово, у него свои интересы.
Причём сдесь повесится? Просто он не понял суть темы, он даже не знал про кого речь...
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100