Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2013, 15:34   #201
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Считаешь данную информацию нарушающую правила форума - удаляй.
Считаю данную информацию нарушающей правила приличий и воспитанности.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:36   #202
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Считаю данную информацию нарушающей правила приличий и воспитанности.
Понимаешь, когда человек это сам открыто говорит - я не считаю что это есть нарушение правил приличия и воспитанности. Это было не так давно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:06   #203
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Был у меня сокурсник . Так вот, если хочешь , чтобы знали все , можно было не напрягаться , а рассказать только ему.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:27   #204
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Эрик, ты меня просто провоцируешь ))
Тебя? Я к тебе вообще никаким боком отношения не имею, и разговор вел не с тобой.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
тебе ли жаловаться на бедность таксистов
Я не жалуюсь на бедность. Я просто говорю, что нет сверхжадности. Ну кроме некоторых, на стояках.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я просто смотрю, улыбаюсь, когда ж ты с данной темы то соскочишь
Когда перестанут обвинять в том, чего нет. Честно говоря, немного удивлен этим выпадом, и уж с кем, с кем, а с тобой вроде никогда конфликтов не было на этом форуме. И даже немного удивлялся, почему тебя тут многие так недолюбливают, вроде часто пишет по делу. Ну что ж, иногда и я ошибаюсь в людях.
Добавлено через 2 минуты 12 секунд
И по теме - с завтрашнего дня цены на проезд в Су-920 и в Южную промзону проднимают на 10 рублей.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 04.09.2013 в 00:30..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 10:11   #205
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну что ж, иногда и я ошибаюсь в людях
ой, да ладно, зато надо было в своем опусе "о своих и чужих на форуме" во главе форумной оппозиции его "поставить" и жалеть его бедного, все-то его на форуме третируют
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:25   #206
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
surgut-today.ru:
В Сургуте клиент напал на таксиста с ножом
Накануне в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту поступило сообщение о том, что на мужчину 1984 года рождения напали и похитили принадлежащее ему имущество. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.
В ходе выяснения обстоятельств сотрудникам полиции стало известно, что пострадавший подрабатывает таксистом, и в одном из районов города проезжая по улице подобрал пассажира. Во время поездки водитель автомобиля открыл бардачок в личных целях, в котором лежали деньги. Клиента такси это спровоцировало на хищение и он напал на таксиста, нанеся ему семь ножевых ранней, одно из них проникающее и похитил деньги в размере более 11000 тысяч рублей, а также сотовый телефон.
Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в городскую больницу.
В результате оперативно - разыскных мероприятий полицейским удалось задержать злоумышленника по «горячим следам», им оказался не работающий мужчина 1993 года рождения, ранее судимый за угон автомобиля.
По данному факту возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», злоумышленнику грозит наказание в виде 8 лет лишения свободы.
Ольга Редькина,
УМВД России по г.Сургуту
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:31   #207
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
им оказался не работающий мужчина 1993 года рождения
.... они чего, уже выросли чтоли??
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:44   #208
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И даже немного удивлялся, почему тебя тут многие так недолюбливают, вроде часто пишет по делу. Ну что ж, иногда и я ошибаюсь в людях.
Очередной прозревший. Ура!)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 01:22   #209
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если бы меня на пьянку возили за 100, а на работу за 70, то я бы не возражал, но в любое место возили за 150.
Глупости не надо писать и цепляться к словам. Иначе я щас буду отвечать в таком же стиле. Там не было сказано, что возят за 150, потому что все на пьянки ездят. А потому что это прадзник, и люди в этот день выходят на работу, обслуживать вас! В отличие от тех, кто отдыхает - они работают! В праздничный день! И количество пьяного люда в эти 2-3 дня намного больше.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот и проблема - нет в Мегионе нормального городского автобусного движения, люди у таксистов в заложниках.
Подсказать адрес администрациии?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А может это единственный способ избавится от левых наездников?
Избавились уже, приняли года 3 наза закон о такси .Сделаи лицензии, все дела. Лицензия эта уже паутиной у меня покрылась в бардачке. Никому она нахер не нужна и никто не проверяет. Даже если спросят и ее нет - не наказывают.
Заодно избавились от курения в подъездах, где все подъезды в бычках. Избавились от игровых автоматов - подсказать адрес, где они стоят в Мегиона, и всем насрать? )) Избавились от продажи алкоголя после 8 вечера - правда я могу назвать 6-7 магазинов навскидку, где я щас могу поехать и купить алкоголь.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:32   #210
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Глупости не надо писать и цепляться к словам.
Ну почему же?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И кстати цены были такими всего 1 сутки. Или полторы, я уже не помню
А я помню (потому что платил).
Так было с вечера 31 и закончилось вечером 3.
Всего сутки, согласен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:09   #211
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если бы в новый год в городе не было бы такси
улыбнуло. Такой мегаполис огромный.. Без такси не прожить.
за пол часа весь город поперек пройти можно.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:32   #212
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., если вас это все бьет, вместо самолета - поезд, машина. Вместо платной стоматологии - бесплатную, по полису. Вместо дорогой зимней одежды - фуфайку и валенки. Есть ВУЗы и по карману , а некоторые так вообще бесплатно учатся . Тут есть выбор. В случае с такси выбора нет вообще, потому что общественного транспорта у нас нет. И есть случаи, когда пешком вообще не вариант.

Последний раз редактировалось Мами.; 23.01.2015 в 08:35..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:48   #213
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Тень., если вас это все бьет, вместо самолета - поезд, машина. Вместо платной стоматологии - бесплатную, по полису. Вместо дорогой зимней одежды - фуфайку и валенки.
Знакомые на машине, сосед, папа, друг, маршрутка

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так было с вечера 31 и закончилось вечером 3.
Тогда меняйте такси, вас просто нае...ли. Такси было 150 только ночью 31 и по 1 число включительно. Потом 2 числа мы уже возили по 100, 3-го по 70. 4 числа вроде был сильный мороз 40 градусов, и снова на один день подняли до 100. И с 5 уже было 70 постоянно.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
за пол часа весь город поперек пройти можно.
А чтож не идут? Вот, сейчас как раз на улице минус 40, вперед с утра пешком детей в садик, потом пешком на работу. На часик пораньше выйти не забудьте только
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:51   #214
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Если бы у меня были варианты с машиной, неужели бы я поехала на такси? Маршрутки ? Что это? Сто лет не видела. Я же пишу об отсутствии выбора
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:57   #215
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Маршрутки ? Что это? Сто лет не видела.
А они есть!)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:19   #216
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Тогда меняйте такси, вас просто нае...ли. Такси было 150 только ночью 31 и по 1 число включительно. Потом 2 числа мы уже возили по 100, 3-го по 70. 4 числа вроде был сильный мороз 40 градусов, и снова на один день подняли до 100. И с 5 уже было 70
Маленькая поправка - морозы были 3-го января и возили за 100. Может Качапкин поэтому спутал.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:51   #217
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Тогда меняйте такси, вас просто нае...ли.
Типа того, что инфа о ценах разных служб где-то в широком доступе есть.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Маленькая поправка - морозы были 3-го января и возили за 100.
Так и есть - там поправка, тут поправка, а платить людям...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:55   #218
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Типа того, что инфа о ценах разных служб где-то в широком доступе есть.

Так и есть - там поправка, тут поправка, а платить людям...
Не нравится цена, не езди - такси это не предмет первой необходимости. В 90-е я вообще не припомню чтобы в Мегионе на такси особо разъезжали, все пешком ходили. А сейчас чуть что сразу такси - и пофиг даже если идти 5 минут.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:16   #219
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не нравится цена, не езди - такси это не предмет первой необходимости.
Хороший ответ.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:43   #220
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А чтож не идут?
лень потому как..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:53   #221
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Если бы у меня были варианты с машиной, неужели бы я поехала на такси? Маршрутки ? Что это? Сто лет не видела. Я же пишу об отсутствии выбора
Живу в городе 30 лет...Блин...Как раньше и без такси, и без машины своей, и еще с маленькими детьми жили? Дети болели не больше (а, может, и меньше), сами не обморозились, и ноги не отвалились. В чем причина?
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не нравится цена, не езди - такси это не предмет первой необходимости. В 90-е я вообще не припомню чтобы в Мегионе на такси особо разъезжали, все пешком ходили.
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:56   #222
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Наш ответ Чемберлену?
inDriver – альтернатива такси в Нижневартовске
http://nv86.ru/news/society/424504/
Довольно интересно, если еще и работать будет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:25   #223
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наш ответ Чемберлену?
inDriver – альтернатива такси в Нижневартовске
http://nv86.ru/news/society/424504/
Довольно интересно, если еще и работать будет.
Баян-бабаян. Работает давно уже. Сам пару раз так заказывал.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:48   #224
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сам пару раз так заказывал.
И как?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:19   #225
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хороший ответ.
Зато честный. Я уже выше писал, если мне что-то дорого - я не покупаю. Обхожусь. Таких вещей море - курорты, личные самолеты, престижные авто, яхты, топ-модели в моей постели.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
лень потому как..
А мне лень работаь в новый год за цену, как в обычный день. Я тоже человек, у меня тоже - праздник. Если вас начальник по производственной необходимости вызовет на работу в новогоднюю ночь или в воскресенье - вы тоже запросите оплатить за это больше, чем получаете в обычный день. И даже закон прямо предусматриваеть, что оплата в выходные и праздничные дни производится в двойном размере. Я думаю никто из вас не побежит к начальнику с просьбой - да вы что, какая двойная оплата, Игорь Сергеевич? Платите мне как за обычный рабочий день!
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Если бы у меня были варианты с машиной, неужели бы я поехала на такси?
Ок, продолжу вашу догику, чт ваы мне предложили? Вместо самолета - поезд? Ну да, одно и тоже)) Там неделю ехать, и там за несколько часов. Бесплатная стоматология по полису всместо платной? Вы отлично знаете, что уровень там совершенно разый. Нормальная одежда и фуфайка? Для вас это одно и тоже?
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
В случае с такси выбора нет вообще, потому что общественного транспорта у нас нет.
Подсказать адрес администрации?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
за пол часа весь город поперек пройти можно.
На такси ездят не только потому что идти далеко. Спешка, тяжелая сумка, мороз, состояние опьянения, и все прочее - тоже встречается.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Взял с соседней темы цитату. А почему никто не возмущается, что им платят двойной оклад?
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Ну и поржал с вопроса "Каким образом сказываются длинные выходные на экономике страны"... Все как обычно в курсе "экономики страны". Но что удивительно, ни одно из производств не остановилось, просто там где это действительно нужно вызывали людей и платили двойной оклад.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деятельность такси в городе Мегион Xotei Городская жизнь 298 07.05.2013 11:52
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 223 13.07.2012 11:51
Об отмене полномочий по организации перевозок пассажиров легковым такси InfoBot Новости admmegion 0 25.04.2012 12:30
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:50
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100