Старый 29.12.2012, 13:30   #126
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
к нам на Кузьмина тоже провели GPON. Только что ушел настройщик. Хороший, быстро и качественно все сделал.
Телекомовский или Сайберовский ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:02   #127
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Телекомовский или Сайберовский ?
а че-то не спросила
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:34   #128
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
быстро и качественно

Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
скорость работы нормальная
неужели они стали делать вещиииии?)))))))))))



вы просто не представляете сколько нам поломале(

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
кстате вссехххх с нг)
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 15:40   #129
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кто-нибудь подключал новогодний опт?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 15:44   #130
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подключал новогодний опт?
Я. Успел за 8, что-то еще не списали.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 15:50   #131
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кактус, ты в салон ходил?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 15:52   #132
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
7000 рэ, адсл, 10 мбит\с, позвонил по телефону в хепл-деск.

Добавлено через 41 секунду
И да, тоже не списали.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 16:38   #133
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Родители подключали и тоже еще не списали. Почему, непонятно.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 16:53   #134
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
всеобщую проблему с флешем подтверждаю! песец полнейший! раньше (на DSL) такого небыло! теперь при просмотре любого флеша(будь то онлайн игра или видео где угодно) ноут жутко греется (одно ядро загружено полностью, второе нет, видать флеш не умеет работать с двумя ядрами). вероятно по дороге от телекома до ONT пакеты теряются?или вообще отдельные биты? или коробка от эрика работает НИКАК???

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
на ноуты не грешить! при подключении по DSL и других, все работает замечательно!

Добавлено через 40 секунд
древний комп(который в качестве прокси сервера использую) ваще тупой стал с этим ИНТЕРНЕТОМ
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:05   #135
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Причем в кабинете написано что тариф "новогодний опт 2013. Кредит"
А причем тут кредит ? Про кредит вообще речи не шло когда писал заявление в абонентском отделе. Правильнее было бы сказать - аванс??
И да, тоже не списали бабло.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:34   #136
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
теперь при просмотре любого флеша(будь то онлайн игра или видео где угодно) ноут жутко греется (одно ядро загружено полностью, второе нет, видать флеш не умеет работать с двумя ядрами).
Ищите проблему у себя, у меня на шестилетнем ноутбуке с младшим Коре Дуо 1.73 и стареньким чипсетом с интегрированным видео Ати при воспроизведении видео с ютуба в 720р оба ядра грузятся на 70-80 процентов.
На пятилетнем Компаке с Турионом х2 1.9 и более продвинутым чипсетом опять таки с интегрированным видео Ати то же 720р грузит оба ядра на 40-50 процентов.
Флэш вообще сам по себе убог просто.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:37   #137
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
искать проблему на трех компах??? да тут дело то не в загрузке ядер, а в потере информации от телекома до компов!!! то что флеш полный трэш это и так понятно, на dsl то все нормально!!! даже на стареньких компах!
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:45   #138
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Ото я и решил на жипон в следующем году переходить.
Работа сильно с инетом связана. И из дома в том числе. Мне разные противоречивые косяки без надобности. А через год небось все отладят.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:47   #139
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Причем в кабинете написано что тариф "новогодний опт 2013. Кредит"
... у меня в кабинете нифига не написано такого.. из вариантов 0,5 Мбит, 2 Мбит и еще типа того.. и все.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Про кредит вообще речи не шло когда писал заявление в абонентском отделе. Правильнее было бы сказать - аванс??
Нов.опт только на кредитную систему ставят почему-то.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:48   #140
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
а в потере информации от телекома до компов!!!
А почему у меня все работает?))
То же воспроизведение видео оно сначала грузит видео, а потом воспроизводит, если бы была потеря информации - просто бы не грузилось видео.
Недавно вот например скачал торрент на 8гб, потери - 1.32 мб. Все остальные данные значит переданы верно.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 18:18   #141
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кактус, ты в салон ходил?
Когда GPON подключал. Т.е. не ходил.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 01.01.2013 в 18:22..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:19   #142
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А почему у меня все работает?))
То же воспроизведение видео оно сначала грузит видео, а потом воспроизводит, если бы была потеря информации - просто бы не грузилось видео.
Недавно вот например скачал торрент на 8гб, потери - 1.32 мб. Все остальные данные значит переданы верно.
про торренты я ничего не говорил, с ними всё прекрасно!
а что именно у вас работает? из того что у ВСЕХ не работает как положено???
может просто вы не пользуетесь тем что у нас работает некорректно??
я просто так оговаривать провайдера не стану, раньше у меня небыло претензий, а теперь они появились, вместе с GPONом...............................
и не надо говорить что это у меня проблемы с оборудованием, еще раз повторю, на ADSL всё было хорошо!!
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:23   #143
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
про торренты я ничего не говорил, с ними всё прекрасно!
Злая приставка от РТ детектит трафик от флеша и намеренно его бьет, не иначе!
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
а что именно у вас работает?
Я же выше написал - специально проверил на 720р видео с ютуба, все как было, так и осталось. 1080р железка не тянет, проверить не могу.
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
из того что у ВСЕХ не работает как положено???
Все это кто?)
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
может просто вы не пользуетесь тем что у нас работает некорректно??
Дайте пример, я попользуюсь.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:36   #144
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дайте пример, я попользуюсь.
вы считаете что все кто тут пишет про некорректно работающий флэш врут?? онлайн игры питерского производства....
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:51   #145
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
вы считаете что все кто тут пишет про некорректно работающий флэш врут??
Отписались единицы, это далеко не "все".
У меня дома на стационарнике игры с одноглазников например периодически в разных браузерах не работают, в то время как на ноутбуке все ок. Локальные проблемы исключать не стоит.
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
онлайн игры питерского производства....
Это мне ни о чем не говорит, конкретней.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 22:06   #146
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Отписались единицы
эти самые единицы как раз и отражают всю действительность. или у нас весь мегион тут сидит? да больше половины даже не знают о том что этот ресурс существует..

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
из всех моих знакомых(а их немало) нет ни одного пользователя данного сайта..
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 22:25   #147
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
эти самые единицы как раз и отражают всю действительность
Действительность отражает репрезентативная выборка. Несколько отписавшихся в теме человек (при том, что пользователей GPONом на форуме заведомо больше) - это ну ни разу не репрезентативная выборка. Так как проблема единична - ищите в первую очередь у себя проблемы.
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
из всех моих знакомых(а их немало) нет ни одного пользователя данного сайта..
А что, ваши знакомые имеют какое-то особое право голоса, что раз их нет - значит правды не найти?)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 01:12   #148
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Да есть проблемы с флешем, но не постоянно, с картинками тоже есть, не со всеми, и с фрагментацией tcp пакетов судя по всему не все нормально - она или запрещена на оборудовании провайдера или еще что-то, через adsl этого не было.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Отписались единицы, это далеко не "все".
У меня дома на стационарнике игры с одноглазников например периодически в разных браузерах не работают, в то время как на ноутбуке все ок. Локальные проблемы исключать не стоит.

Это мне ни о чем не говорит, конкретней.
Бывают локальные нюансы, но провайдер не должен делать эти нюансы проблемами, что в данном случае и происходит.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 01:21   #149
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
но провайдер не должен делать эти нюансы проблемами, что в данном случае и происходит.
А почему тогда не у всех проблемы то?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 01:53   #150
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А почему тогда не у всех проблемы то?
Потому что компы у всех разные.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100