Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 10:47   #126
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Читал-читал, читал-читал, ниасилил, толерасты достали, ога... Тварей - в колонию (малолетку) с отсрочкой приговора до совершеннолетия (если доживут), дальше соответственно к параше. И приговор метровыми буквами в каждую школу, на самое видное место! Правильно пишут, мы пили и курили, только не насиловали и не убивали, потому, чо знали, ежли чо, сразу дырка в ложке. А эти петухи поди ещё героями себя мыслят, а всяческая околопедафилно-пидарская толерастная тусня сопли мажет - "Оне не понимают, оне детки..." Они не детки, всё они понимают, они сформировавшиеся насильники и пидорасы, место им возле параши!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 10:55   #127
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Согласен с предыдущим оратором. А кастрацию можно и не химическую, а самую что ни на есть физическую....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 10:58   #128
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Andy, Тень., и кем они потом вырастут? Озлоблеными на весь мир сформировавшимися преступниками!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:08   #129
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Andy, Тень., и кем они потом вырастут? Озлоблеными на весь мир сформировавшимися преступниками!
а они уже не вырастут нормальными
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:54   #130
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Andy, Тень., и кем они потом вырастут? Озлоблеными на весь мир сформировавшимися преступниками!
Ира, я хочу тебя разочаровать, они вряд-ли вырастут, их ещё на малолетке кончат за такое... Если не там, то по 18 - точно. И это я считаю - справедливо! Пидафилов надо вешать на столбах, чтобы весели пока вонять не начнут, с табличкой на груди "Я-ПЕДОФИЛ, Я - НАСИЛОВАЛ ДЕТЕЙ!" а мамы должны подводить и показывать детям - "Вот, что сынку, бывает с дяденьками и тётенками, которые насилуют детишек" И никак иначе, НИКАК! А тех кто этих педофилов защищает - сажать, к отмороженным беспредельщикам в камеру, на неделю-другую, пусть почувствуют на своей жопе, как оно - маслобойка...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 23.12.2010 в 09:13..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:17   #131
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А на каком основании? Ни я, ни моя мама к школе отношения не имеют. А те, кто это рассказывают, в школу не идут, ибо потом на их же детях отразится.
Вот и чья тут хата с краю оказалась? Кто тут в начале темы говорил про то какие учителя прохие, а все остальные-хорошие? Ира, ну вот ты ходь немного то подумай,а......... Ваша хата с самого края и оказалась в итоге! Так что не надо меня тут склонять-на себя смотрим. Вы знаете факты, почему молчите???? И те кто знают-вам рассказывают- тоже трусы! На детях их отразится...конечно отразится, когда их точно так же насиловать будут, вот и узнаете тогда ....... а это случится, ну пусть не насилие, но что то другое и потом кто виноват будет? Опять учителя? А может сами родители и такие как вы, которые ЗНАЛИ ВСЕ и не пошли вовремя и не сказали? Можете начинать кадать в меня очередные камни......
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще, Хитрая, Вы меня все больше поражаете. Ведете себя, именно так, как подобает учителям, о которых ведется здесь речь - "Моя хата с краю, ничего не знаю"...
Вы в этом уверены, что я так себя веду? Что вы вообще обо мне знаете, кто вам дает такое право меня на "край" ставить? Не знате, так не говорите уж..... Я защищаю свою профессию, своих коллег и вы бы своих защищали, если бы на них нападки были. Так что не надо с меня "поражаться"....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:19   #132
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я защищаю свою профессию, своих коллег и вы бы своих защищали, если бы на них нападки были. Так что не надо с меня "поражаться"....
Детей бы лучше защищали... =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:51   #133
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Детей бы лучше защищали... =/
Больше нечего сказать? В милицию идите..... это их обязанность защищать, а не моя.

Добавлено через 31 минуту 5 секунд
Ирина, есть предложение. Прошу написать в теме ОО о возникшей проблеме со школьным автобусом. Если вы сможете подтянуть людей, которые в курсе и они помогу ОО с информацией, т.е. явки, пароли и все вытекающие нелицеприятные моменты, то можно попробовать поработать самому ОО. Подумайте.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:17   #134
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
В группе Мегионских мамочек на одноклассниках, надеюсь автор не против:
Цитата:
Сегодня я увидела видео снятое на сотовый телефон, как ученицы СОШ №1 пригласив к себе домой девочку начали издеваться над ней, заставляли вставать на колени, вымогали деньги, одна из них хваталась за нож, била эту бедную ложкой по голове.......и ещё много чего. Неприятный осадок на душе. Очень хочеться чтобы увидели учителя. Лицо одной из этих девочек постоянно красуется на экране...
....Там девочки называют номер школы. Имя и Отчество учительныцы. А одна из девочек говорит что ее родители уехали в Нижневартовск. Я так поняла, что это Мегион...
Предложила обратиться с этим видео в прокуратуру.
Что вы думаете об этом?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:22   #135
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Предложила обратиться с этим видео в прокуратуру. Что вы думаете об этом?
Да, такое пресекать надо на корню ... но не в прокуратуру, там такое заявление не примут, а в отдел по работе с малолетними в милиции.... тел 23235, я туда обращалась, когда у нас телефон скомуниздили.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 22.12.2010 в 00:29..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:27   #136
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да, такое пресекать надо на корню ... но не в прокуратуру
Директор - обязательно, если есть - школьный родительский комитет, КДН, комната милиции (или как там они сейчас называются)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:31   #137
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Директор - обязательно, если есть - школьный родительский комитет, КДН, комната милиции (или как там они сейчас называются)
Согласна, туда тоже, а через них выход на родителей , т.к. имена , фамилии можно только через школу найти ....... и по полной программе всех ........
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:44   #138
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
мы в ответе

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Дело не в этих неразумных ДЕТЯХ. Дело в нашем обществе, где драки и насилие на нескольких телеканалах каждый вечер. Эти ДЕТИ жертвы нашего общества. Т.е. нас с вами, жаль, что не все видят в свою ответственность и верят в свою обособленность.
Да они впитывают все самое плохое впервую очередь.
Видим, но часто ленимся, боимся подставиться...
Цивилизация.

Добавлено через 11 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Читал-читал, читал-читал, ниасилил, толерасты достали, ога... Тварей - в колонию (малолетку) с отсрочкой приговора до совершеннолетия (если доживут), дальше соответственно к параше. И приговор метровыми буквами в каждую школу, на самое видное место! Правильно пишут, мы пили и курили, только не насиловали и не убивали, потому, чо знали, ежли чо, сразу дырка в ложке. А эти петухи поди ещё героями себя мыслят, а всяческая околопедафилно-пидарская толерастная тусня сопли мажет - "Оне не понимают, оне детки..." Они не детки, всё они понимают, они сформировавшиеся насильники и пидорасы, место им возле параши!
И только так и не иначе.
И никакой политкоректности!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:29   #139
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
В группе Мегионских мамочек на одноклассниках, надеюсь автор не против:
Предложила обратиться с этим видео в прокуратуру.
Что вы думаете об этом?
а это всё телевизор, начали репортажи всякие показывать о таких вот съемках и сразу куча тупых отморозков, которым на это мозгов раньше не хватало, приняли это как призыв к действию..

Добавлено через 30 секунд
и что этих гопотёлок ждёт? Вряд ли посадят..

Добавлено через 30 секунд
а надо и за такое уголовную ответственность вводить и показательный процесс провести, чтоб остальным неповадно было
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:34   #140
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Юля, только напиши автору сообщения на одноклассниках, чтобы видео сохранили. А то вдруг эти дебилки малолетние увидят обсуждение, и удалят из сети. Тогда все это будут лишь бездоказательные слова.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:46   #141
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Виноваты все. Те, кто прошел мимо курящих/пьющих. Мамаши-курицы, у которых дитятки "вы че, они хорошие - мухи не обидят". Школьники, провоцировавшие учителей, и снимавшие это на видео мобильника. Государство, которое сняло уголовную ответственность с педагогов. Мужчины, которые не избивают опускающихся алкашей и не приводят их с заломленными руками в больницу, чтобы "подшили". Людей, у которых дружба сводится только к посиделкам. Родителей, которые обсуждают взрослых в присутствии детей.
Все. Нечего кивать. Прежде чем обвинять других, надо сначала спросить с себя.

В школах нельзя бить розгами? А вы как думаете, кого будут бить если разрешат? Дисциплинированных детей? Или то невоспитанное быдло, что мешает нашим детям учиться?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что этих гопотёлок ждёт? Вряд ли посадят..
На малолетку, "ковырялками" сразу станут.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 22.12.2010 в 11:45..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:57   #142
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Время такое скотское. Кто в мАскве пришел Манежную плошадь ? В большенстве своем школьники , коих потом передавали после задержания на руки родителям. И какая самая тупая отмазка при задержании - "а мы пришли просто посмотреть" ... Что ж тут удивительного кругом секс , насилие и вседозволенность. И дети в первую очередь попадают под влияние.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:33   #143
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вартовчанин взрослый человек при должности и то разницу не видит.
Я прекрасно понимаю разницу. Я вас стукачом не называл, не так ли? Вы дёрнули мою цитату, в которой я с иронией писал по поводу вашего высказывания в другой теме, и сделали её отправной точкой в дискуссии на очень серьёзную и трагическую тему. Это само по себе, мягко говоря, подленько. Но,в прочем, к такому нам всем на форуме пора привыкнуть. И не удивляться вашей мании передёргивания и страсти к демагогии. Но уравнять два повода к дискусии об информировании общественности - угрозу "засудить" вас, полученную от Оксаны и реальное насилие, совершённое подростками в отношении маленького мальчика - это уже совсем мерзко.
Лох, я очень хорошо понимаю разницу. В том числе между нормальными людьми и шавками-провокаторами, у которых в душе нет ничего святого, но которые усиленно рядятся в цивильное обличье.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Мда, если такая позиция в головах у большинства учителей, то это крах системы образования. А я думала, что мне только кажется, что деградация в школах последние несколько лет.
Согласен.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Вы все поставили с ног на голову. Школа - это образовательное учреждение, то есть должна образовывать - обучать и воспитывать. Школа которая не будет воспитывать не будет нужна. Основное зачем дети ходят в школу (причем это аргумент большинства родителей и учителей) - научиться жить в коллективе, научиться общаться. За обучением я обращусь к узким специалистам, к профессионалам, а средняя школа - это социум со всеми вытекающими последствиями. Поэтому воспитание в школе на первом месте, через общение учителя на уроке, групповую работу и т.д. Не будет контакта учителя с учениками, не будет нормального климата в классе - не будет и никакого обучения и мотивации к учению - только натаскивание, зубрежка и педагогическое насилие.
Абсолютно верно. Любой предметник воспитывает, хочет он этого или нет. Хоть физик, хоть лирик. Воспитывает своим примером, поведением, манерами, жестами, словами, с которыми он обращается к детям - во время уроков, на переменах, в любое время нахождения ребёнка в школе.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Надеюсь, может действительно не всё во власти директора? Ответственность конечно с нее не снимаю, но жаль и шоке.
Во власти директора не всё, но многое. Тут такая фигня - у хренового директора коллектив, состоящий из учителей, каждый из которых сам по себе очень хорош в профессиональном плане, превращается в абы чё. У хорошего директора даже слабенькие педагоги сливаются в качественную и сильную команду. А дальше всё проецируется на детей. Я кажется, уже приводил пример. Две школы в одном микрорайоне. Всё почти одинаковое - численность, состав, материальная база... Только директора разные. Как следствие - разный уровень культуры педагогов и разный уровень свинства детей. Включая хамство, насилие, злоупотребление куревом и спиртным и так далее. Реальная ситуация, в реальных школах реального микрорайона Нижневартовска.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Хитрая, у Вас очень узкий взгляд на понятие "воспитание". Воспитывает все от внешнего вида учителя, мимики, манеры поведения, словарного запаса, мировоззрения... За это надо дополнительно доплачивать?! Не надо специальных "воспитательных мероприятий", поговорит учитель по-человечески на уроке, выскажет свое отношение к тому что произошло, что сегодня на повестке дня в мире, стране, городе, школе, классе ... этим и воспитывает. Показывая "что хорошо, что плохо", как бы это банально не звучало.

Прекрасно написала. Эх, таких бы психологов в школу побольше!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:37   #144
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
хренового директора коллектив, состоящий из учителей, каждый из которых сам по себе очень хорош в профессиональном плане, превращается в абы чё. У хорошего директора даже слабенькие педагоги сливаются в качественную и сильную команду.
это хорошо сказано.. +
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:55   #145
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Только вот вам неохота отвечать, мало платят...
Это плюс. Сам бывший учитель, считаю, что оправдывать что-то низким уровнем зарплаты - вообще моветон. Стыдно должно быть такое писать. Проблемы своего социального состояния нужно решать с властями, а не упрекать в нём родителей. Не доволен зарплатой - или уходи или работай и не отыгрывай свою злобу на детях, родителях и других людях, не имеющих к уровню твоего вознаграждения никакого отношения.

Добавлено через 7 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще, Хитрая, Вы меня все больше поражаете. Ведете себя, именно так, как подобает учителям, о которых ведется здесь речь - "Моя хата с краю, ничего не знаю"... Когда речь шла о беспределе в ДХШ и Елочке, вы в числе первых кричали, что педагог - это самая человечная профессия, что именно эти люди работают с детьми от души, несмотря ни на что... Ну-ну, заметно...
Ира, ну прямо мои мысли прочла. Маладец!)

Добавлено через 9 минут 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Виноваты все. Те, кто прошел мимо курящих/пьющих. Мамаши-курицы, у которых дитятки "вы че, они хорошие - мухи не обидят". Школьники, провоцировавшие учителей, и снимавшие это на видео мобильника. Государство, которое сняло уголовную ответственность с педагогов. Мужчины, которые не избивают опускающихся алкашей и не приводят их с заломленными руками в больницу, чтобы "подшили". Людей, у которых дружба сводится только к посиделкам. Родителей, которые обсуждают взрослых в присутствии детей.
Все. Нечего кивать. Прежде чем обвинять других, надо сначала спросить с себя.

В школах нельзя бить розгами? А вы как думаете, кого будут бить если разрешат? Дисциплинированных детей? Или то невоспитанное быдло, что мешает нашим детям учиться?
Вот это тоже правильно. Вся ветка - глобальный поиск виноватых. Никто не спрашивает с себя. Читаешь Andy - вроде всё верно, чётко, жёстко, справедливо. Только имеем ли мы моральное право требовать вот таких мер от государства - того самого, которое мы создали и поддерживаем (активно или пассивно)? Того самого государства, благодаря которому у нас и насилие на экране процветает, и в учителя школьные идут худшие из выпускников педагогических вузов и так далее. Мы своим молчаливым согласием со всем этим ОДОБРЯЕМ такое развитие наших нравов, культуры, системы образования. Не учителя школы N, и не родители мальчиков N и M в отдельности - а БОЛЬШИНСТВО из нас всех.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:26   #146
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Предложила обратиться с этим видео в прокуратуру. Что вы думаете об этом?
ужас. В прокуратуру, департамент образования, к нам - можно по всем инстанциям, но это не должно оставаться безнаказным.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:30   #147
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
и кем они потом вырастут? Озлоблеными на весь мир сформировавшимися преступниками!
Они УЖЕ преступники. А еще это УЖЕ педофилы. Неужели Вам не страшно, что в одном поселке с вами будут жить эти люди? Не страшно за своих (будущих) детей? Одному малышу они уже сломали жизнь. Этот малыш скорее всего будет учиться в коррекционной школе. У него уже сломана психика - он не рад, что насильников накажут, а даже расстроен, потому, что эти подонки еще ему остались "должны" чупачупсов и прочих сладостей.
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 02:27   #148
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
Неужели Вам не страшно, что в одном поселке с вами будут жить эти люди? Не страшно за своих (будущих) детей?
Я видела взгляд этого "преступника, педофила", и это заставило меня пересмотреть свое отношение к проблеме и задуматься, что мир не делится на черное и белое. Дальше рассуждать на эту тему не хочу.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 03:05   #149
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
я в шоке об вашей неинформированности , а вы например знаете, что в том году в поселке Высокий 8 детей в возрасте от 11 до 14 лет насиловали 2-ух 8-летних пацанов на протяжении 2-4 месяцев. Поселок Высокий от этого в шоке был, но когда одна жительница спросила что будет этим пацанам Игитову , он как раз приезжал . на след день к ней почему то приехали менты. Сказали какого х лезещь не в свое дело. Все на свободе щас.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 04:25   #150
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
посёлок прям какой-то рассадник педо- и гомосексуализма.. я просто в шоке.. на месте родителей я бы в срочном порядке оттуда забирала детей и валила..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детская поликлиника. Хитрая Детская нашего форума 1040 23.12.2014 11:45
Детская художественная школа moron Детская нашего форума 50 13.03.2014 11:20
Продается кроватка детская. Душечка Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 6 31.05.2011 11:42
Детская ревность. Хитрая Детская нашего форума 9 18.12.2010 17:18
Внимание! Опасная детская посуда InfoBot Детская нашего форума 1 29.10.2010 13:17


Часовой пояс GMT +6, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100