Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 13:45   #26
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
в компанию есть возможность попасть не через блог, другим способом

на мои вопросы ответили, спасибо

отрывка здесь не будет
ну в общем-то мы оказались правы, сказать тебе, как и большинству блогеров, нечего
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:25   #27
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
так уже давно никто не думает
В десять лет? Думают...
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Банально как-то... без креатива... наверно поэтому и нет блога и не понимаете его смысла
Да, согласен, с креативом у меня напряг, однозначно... Видимо поэтому я не понимаю тряпок "Власть открыта". И как-то с креативом по типу жрать-срать-ржать, тоже не задалось... И яйца судьбы меня не плющат и джинсы, кеды, модный гаджет, доступ в интернет не заставляют меня ссать кипятком... Старый наверно становлюсь... А блокнотики у меня тоже были, бумажные, я в них мысли писал... Извините (с) слонёнок.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 13.11.2010 в 14:27..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:46   #28
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Хотела было пройти мимо и промолчать, а не получается. У вас, господа ветераны интернетной жизни, какое-то весьма предвзятое отношение к блогам. Только напрямую не написали - у кого есть блог, тот дурак Я люблю перечитывать свои старые дневники. Личные. Которые раньше аккуратно вела в тетрадках в клеточку. Это здорово - что-то освежить в памяти. Вспомнить - и улыбнуться. И вот пару месяцев назад поймала себя на мысли, что сейчас вспоминать-то и нечего. Все дни одинаковые, похожие. Яркие минуты забываются уже через неделю, как будто их и вовсе не было. И если их где-то не сохранить - они сотрутся из памяти навсегда. Подумала - и завела-таки ЖЖ. Совершенно спонтанно, без всяких амбиций и планов. Для себя завела. Какие-то мысли, события записывать. Жизнь. Дневник. Я не собираюсь копировать туда новости и картинки, втыкать в посты рекламу, пробиваться в тысячники. Мне это не надо. А сегодня, пока вы обсуждали тут никчёмность блогов, открыла первые записи. Двухмесячной давности. И, знаете, улыбнулась. Потому что уже забылись детские шалости и милые словечки, переживания и воспоминания. Напрочь забылись! А там - остались. Вот в этом и есть польза конкретного блога для конкретного человека. А уж сколько способов заработать на блоге в сети описано - выбирай на вкус. Каждый блог заведён с какой-то целью. Кому-то просто общения не хватает. Или друзей по интересам найти хочется. Или там написать роман и по главам его выкладывать в ожидании восторженных откликов от читателей. Есть личные блоги, рекламные, профессиональные, "похвастаться перед друзьями", "хочу рассматривать блог, как некий мост для более хорошей работы, возможно за границей" - разные. Все они имеют право на существование.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:08   #29
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Действительно хорошая мысль.. дневник ребенку завести.. вот тока освобожусь от учебы и займусь
Спасибо Мальвине за мысль
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:40   #30
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я вела раньше дневник беременности, потом дневник ребёнка, сейчас некогда, но они все в блокноте и читать его всему миру необязательно. Если что-то случается особо выдающегося можно где-нибудь запостить, площадок для этого масса, а высасывать из пальца, придумывать события лишь бы наполнить блог - это чушь.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
заводила жж, некогда его заполнять да и что туда писать. Сегодня была на работе, пришла домой, приготовила, убрала, легла спать. Нет ничего в нашей жизни инетресно, всё серо и до противного однообразно. В отпуск съездили - ништяк, есть что рассказать, а потом до след. отпуска опять все тусклое. А писать о том как всё плохо - занудство, такое читать противно. Вот я иногда Димкины сообщения читаю и охото ему в глаз дать за то что негатив нагоняет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:43   #31
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
они все в блокноте и читать его всему миру необязательно
Все-таки в блокнот не всунешь свежую фотку или минутный видеоролик.. все равно возможностей больше. А читать всему миру вообще незачем. Это все наше, семейное.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:47   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вот завела себе дневник шалава какая-то и давай свои секс-приключения там расписывать, кому это интересно - извращенцам.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Все-таки в блокнот не всунешь свежую фотку или минутный видеоролик.. все равно возможностей больше. А читать всему миру вообще незачем. Это все наше, семейное.
блокноты разными бывают, я не про бумажный блокнот говорила

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
некоторые мамашки заводят своим детям целый сайт. Зачем? Кому он нужен, кроме тебя самой? Никому. Нафига засирать интернет очередным сайтом-ода_мне_или_моему_ребёнку_посмотрите_на_меня_какая _я_крутая
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:49   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
некоторые мамашки заводят своим детям целый сайт.
Не, я не про такое.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:53   #34
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я не спорю, есть люди, которым действительно есть что туда писать - фотографы, писатели, журналисты, известные люди
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:54   #35
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Не, я не про такое.
Давайте я вам галлерею заведу, адрес знать будете только вы, сохранность гарантируется... Есть желание - в личку...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:10   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да ладно если бы подростки этим страдали - им простительно, так ведь нет, взрослые люди, а туда же.
Блогосфера состоит не только из раздолбаев.
Если посмотреть внимательно, то увидите в этом общественную организацию.
ЖЖ ользователи нираз добивались гласности, помогали реальным людям в реальных ситуациях. К примеру, недавнее дело Бычкова, осужденного в Н.Тагиле. Это сделали пользователи ЖЖ. Без нашей поддержки это дело могло вообще нигде не всплыть.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:29   #37
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Спасибо Мальвине за мысль
Да не за что

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я вела раньше дневник беременности, потом дневник ребёнка, сейчас некогда, но они все в блокноте и читать его всему миру необязательно.
Я несколько детских дневников пыталась завести. И в бумажных тетрадках, и в вордовских файлах. Ничего хорошего не вышло. Энтузиазма хватает на две недели максимум. Со временем эти "дневники" из трёх страниц теряются и забываются. В ЖЖ проще. То, о чём всему миру знать не надо, под замок. А остальное - да пусть читают. Если там стишки какие-нибудь, или смешная история вспомнилась, или что-то из серии "говорят дети" - то мне нисколько не жалко
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 04:04   #38
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Кстати насчет блога, я никогда не вел, а вот мысля увековечить своих предков, историю, чтобы мои дети которые даже дедушку не видели, не то что прадедов, прапрадедов (мне повезло, я видел даже прапрадеда, он до 96 лет прожил) есть, сделать сканы документов кторые есть и пока не утерялись, записать это все на компакт, и купить место под хранилище документов где то лет на 100. чтобы мои дети внуки знали историю предков.(хотя бы как звали, как выглядели, где жили) А себя любимого тоже там можно по минимуму запечатлеть.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог Натальи Ветлицкой Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 1 23.08.2011 23:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100