Старый 15.07.2016, 15:38   #3251
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
то, что ткань сохранилась в отличном состоянии говорит о превосходном качестве производимом в Советском Союзе
Блин, надо было на помойку не выкидывать, а дать фанатам походить в советском. Оценили бы качество ширпотреба.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
На тряпке этой даже мухи не иплись) а я вот планирую, если не купит никто))))
Ну что же вы, коммунисты! Спасайте святыню от надругательства!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:14   #3252
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Спасайте святыню от надругательства!
А с чего бы это было надругательством?
С каких пор поступки не совсем здоровых людей должны оцениваться по меркам нормальных.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:19   #3253
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
нормальных
да ладно))) Уже много лет краснопузость и совковость не норма)))))))))))

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
надругательство именно что)))) вова хсх предлагал жопу им вытирать, но бархатом с вышивкой не сподручно)) но символизм зашкаливает))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:22   #3254
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
да ладно))) Уже много лет краснопузость и совковость не норма)))))))))))
Неее, я про экстремальный секс...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:25   #3255
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, я про экстремальный секс...
ну это у вас возрастное и старорежимное воспитание)))) да и что там экстремального?))) Ну простынь бархатная)))

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
подумал: а что будет большим надругательством: испачкать символ какнибудь или продать его буржуинам? чтобы оно там стояло мертвое, как чучело гнильича
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:33   #3256
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
да и что там экстремального?))) Ну простынь бархатная)))
Опять неее, это с учетом твоего отношения к данной вещи.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
подумал: а что будет большим надругательством: испачкать символ какнибудь или продать его буржуинам?
И не то, и не другое.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:37   #3257
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
ну ок. Сначала..., а потом продам пендосам, пусть развлекаются
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:49   #3258
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
ну ок. Сначала..., а потом продам пендосам, пусть развлекаются
чот как то слабенько... )) нет чтобы какой-ньдь прилюдный акт сожжения организовать. Устроить флешмоб, бывшие УиПовцы и Ко тебя поддержат, прийдут поснимают это действо, выложат в интернеты, и веселухи будет в разы больше чем в пиндостан отправить эту тряпку. Эх... можно ж так повеселицца )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 22:05   #3259
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Я подумаю, спасибо))) но сжечь это не позорная смерть для такой символичной тряпки))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 02:10   #3260
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
смерть для такой символичной тряпки
Нда. Человек относящийся так к истории своей страны - это уж даже не гражданин, а какойто не понять кто. Или сжигай прилюдно, будем считать тебя пострадавшим от коммунстического строя , или продай на авито по тихому, без всех своих плясок.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 03:13   #3261
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Нене. Я хочу глумить позорное прошлое. Топтать и плевать)))) десакрализировать красную сволоту вообще и гнильича лично)))

Добавлено через 9 минут 3 секунды
История моей страны разная вся. И вы, совки, рады бы очернять, забыть и вычеркнуть, а также переврать многие ее эпизоды. Так что про гражданина можете в зеркало поплевать))))) совлк это худшее, что было с Россией и русским народом. А посему никакого пиитета к этим ссаным тряпкам и вашим сифилитическим идолам я не имею)))) я членину молнию под нос вшивал)))) и сталину заодно)))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 11:28   #3262
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
У нас в городе продается паракорд, желательно американского производства?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 12:16   #3263
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
И вы, совки, рады бы очернять, забыть и вычеркнуть, а также переврать многие ее эпизоды
Тебя репрессировали ? Расстреливали? Капал беломорканал? У тебя велика нет штоль, ты чо такой злой то?)))
И потом, я даже современные события вряд ли смогу как-то правильно воспринять и рассказать, а уж те события, я вообще никак не смогу прокомментировать, ибо меня там вообще не было))) а ты прям Радзинский, все секретные доки поднял и знаешь правду)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 12:50   #3264
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
У нас в городе продается паракорд
да у нас вообще ничего путного не продается, лампочек светодиодных нормальных не найти, а вы говорите паракорд... для нас только интернет магазины.
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:10   #3265
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
С хера ли лампочек то не найти светодиодных, чуть ли не на каждом углу продаются.

А тросы в Континенте на 2 этаже в магазине крепеж продавались, есть ли там паракорд не могу сказать, не присматривался, но что всякие были, это точно
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 02:40   #3266
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Продам игровую гарнитуру Plantronics GameCom 388 Grey
  • микрофон с шумоподавлением
  • встроенный в "ухо" регулятор громкости
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm

Ссылка на Яндекс.Маркет

Цена: 1500 рублей
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 23:32   #3267
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
1500р



Всё на фото, торг, обмен на что-нибудь )) (электоинструмент лобзик/дрель и пр., набор инструментов, вифи
репитор или хороший фифи может, также вифи 3г модем, простенький планшет с сим (можно подбитый, лишь бы интернет радио работало или телефон, который потянет интернет радио).
Ну или доски для полок.
Короч открыт для предложений.
89о269415оо. Сергей
Тут бываю редко
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 02:50   #3268
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
С хера ли лампочек то не найти светодиодных, чуть ли не на каждом углу продаются.

А тросы в Континенте на 2 этаже в магазине крепеж продавались
То, что продаётся в континенте на втором этаже, с паракордом рядом не валялось... Про лампочки... Тебя реально устраивает то, что у нас продаётся на каждом углу? Ну рад за тебя,продолжай вкручивать эту хрень. Ключевым словом было "нормальных"(лампочек)...
Спрошу по другому, где найти у нас лампочки светодиодные, Е14, 12Вт-15Вт? Уж не на каждом ли углу? под Е27, то, только 9Вт максимум видел.

Добавлено через 1 час 30 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от SON1Q Посмотреть сообщение
блоки питания 300в 350 400 и 450в
куда пропал то? на сайт вроде регулярно заходиш. да-да, нет-нет, всего делов то...

Последний раз редактировалось megion22; 22.07.2016 в 01:24..
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:23   #3269
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
То, что продаётся в континенте на втором этаже, с паракордом рядом не валялось... Про лампочки... Тебя реально устраивает то, что у нас продаётся на каждом углу? Ну рад за тебя,продолжай вкручивать эту хрень. Ключевым словом было "нормальных"(лампочек)...
Я вообще пользуюсь лампами накаливания, их и считаю нормальными лампочками, а на светодиодные перейду когда увижу что они реально экономные и хорошие, пока не вижу никаких преимуществ.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 20:01   #3270
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Продается компьютерный стол в отличном состоянии. 8 т.р., торг. Пишите в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-07-21 15-59-51.JPG
Просмотров: 49
Размер:	202.7 Кб
ID:	17236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-07-21 16-00-18.JPG
Просмотров: 37
Размер:	132.4 Кб
ID:	17237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-07-21 16-02-35.JPG
Просмотров: 35
Размер:	122.8 Кб
ID:	17238  
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 00:38   #3271
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Куплю летнюю резину в хорошем состоянии 205*55*16 2-4 штуки.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 20:14   #3272
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Куплю не дорого в сносном состоянии кресло руководителя или кресло компьютерное
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:47   #3273
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kol-Kong Посмотреть сообщение
Куплю не дорого в сносном состоянии кресло руководителя или кресло компьютерное
2500 деревянных.





Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 19:51   #3274
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Подходит. Координаты в ЛС, пожалуйста.
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 23:12   #3275
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Предложение о покупке кресла еще в силе!
_______________________________________

Вопрос закрыт! Купил в магазине.

Последний раз редактировалось Kol-Kong; 21.08.2016 в 01:15..
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыкальное оборудование: продам, куплю, обменяю. VITER Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 13 11.04.2012 13:56
Куплю а/м ЗАЗ-969 Che Guevara Авто/Мото 5 09.09.2011 22:27
Куплю DVD-ROM SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 19.01.2010 01:24
Продам материнку и продам\выкину монитор. Dimka Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.04.2009 18:40
Куплю DVD ROM standard Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 9 21.12.2006 09:27


Часовой пояс GMT +6, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100