Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2015, 20:41   #3151
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Отношение к детям коренным образом отличается от других школ в которых мы учились, нет какого то давления, прессинга, гнобления со стороны учителей... Класс у нас очень дружный, мальчишки с девчонками хорошо общаются, ни кто ни кого не дергает, не тиранит. За полгода, что мы в ней учимся, ни разу ни кто не сорвал ни одного урока, постоянно участвуют в каких то конкурсах, мероприятиях. Учителя с проблемами сразу выходят на родителей, без всяких там перекидываний проблем на классного руководителя. Даже на родительском собрании мне импонировало то, что пришли учителя -предметники и рассказали про каждого ребенка так оно есть, кто на что способен, кто что делает и как, на что внимание обратить, где и в чем отличился, т.е. так, как и должно быть при нормальном человеческом общении. Все это на позитивной ноте. Ни в одной из наших предыдущих школ такого не было, только один негатив в адрес детей.
Сама обстановка в школе какая то дружелюбная что ли....к кому не обратишься- всегда все объяснят, покажут, проводят, встретят, без всякого гонора и закидонов. Т.е. видно, что люди работают в удовольствие что ли, это же о многом говорит....
Да даже взять вчерашний концерт, лично меня поразило то, что большую часть номеров исполняли старшеклассники и делали это с огромным удовольствием и позитивом. Это все в воздухе витает...
Конечно, не все так гладко, есть и проблемы, как же без них, но они так ничтожны по сравнению с остальным.....
Да и самое главное для меня то, что моя дочь сказала, что ей очень нравится эта школа и что она ни разу не пожалела, что мы в нее перешли. Бежит на уроки, переживает, что опаздывает так, словно конец света. С переходом в 5 школу у нас появился второй иностранный язык, так у них положено. Моя дочка с нуля начала изучать английский и каждый день на два часа ходит к репетитору, даже и по выходным, за полгода прошла программу 7 классов по английскому. И ведь не возмущается, наоборот ходит довольная. Устает конечно, не без этого.....
Вместе с нами перешли еще 2 девочки из 9 школы. Я разговаривала неоднократно с родителями- тоже довольны, дети подтянулись по предметам. Изучают два иностранных языка весьма успешно.
Трое из нашего бывшего класса перешли из 9 школы в 1 школу- разговаривала с родителями-они тоже довольны, что перешли. Склоняют эту 9 школу по полной программе. Я с ними солидарна.
Возможно, что я излишне эмоционально все это расписываю тут, уж простите, как думаю, так и отвечаю)))).
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:47   #3152
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Трое из нашего бывшего класса перешли из 9 школы в 1 школу- разговаривала с родителями-они тоже довольны, что перешли. Склоняют эту 9 школу по полной программе. Я с ними солидарна.
Есть мнение, что директор 9 школы как бы совсем начал дурью маяться, но, повторюсь, я слышал такое мнение, и не из одних уст. Не тот нынче МИ, что был МИ в 4 школе, вовсе не тот
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:49   #3153
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Не тот нынче МИ,
Это точно.... мы из 4 ушли в 9 именно из за него в большей степени, ну и еще не было мест в 1 школе )))). Пожалела сто раз, что пошли в 9, чуть ребенка не упустила.
Ну и теперь жалею, что не дошла тогда до 5 школы, а ведь мне советовали )))) У сестренки двое в 5 школе, тоже довольны весьма.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:26   #3154
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хитрая, насколько знаю, в школу берут в первую очередь тех, кто относится к ней по месту прописки. Остальных желающих берут на оставшиеся места. Так это? И как у вас дело обстояло? Вы сейчас по месту прописки никуда не относитесь или как? Как сына будешь определять, когда время придет?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:52   #3155
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мами., да, берут по месту прописки. У нас второй вариант- взяли на свободное место.
Понятия не имею к кому закреплен наш микрорайон, знаю только, что дети, живущие в нашем микрорайоне учатся и в 4 школе, в 1 школе, в 3 школе вот теперь и мы в 5 школе ))))
Планирую отдать детей в 5 школу, как и что там будет дальше -не знаю....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:15   #3156
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хитрую полностью поддерживаю. Хоть и не застала Виту Николаевну в свои школьные годы, но прям в восторге была, когда наблюдала за всем происходящим в 5 школе с ее приходом. Такая активная внеурочная жизнь, причем не для галочки из под палки, а все от души - и со стороны педагогов, и со стороны учеников. И еще мне очень нравится то, что Вита Николаевна общается с детьми, она почти всех их знает, особенно старшеклассников, знает родителей, знает характер каждого и находит подход. Педагог с большой буквы.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 04:04   #3157
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да и самое главное для меня то, что моя дочь сказала, что ей очень нравится эта школа и что она ни разу не пожалела, что мы в нее перешли.
Вот главное.
Моя малая в 1-й, класс дружный, учительницу обожают.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 12:13   #3158
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Хоть и не застала Виту Николаевну в свои школьные годы, но прям в восторге была, когда наблюдала за всем происходящим в 5 школе с ее приходом.
Ира, ты 5ую заканчивала?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:41   #3159
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ира, ты 5ую заканчивала?
Да
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:43   #3160
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Да
А в 3ьей в каком году окончила учебу?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 14:56   #3161
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А в 3ьей в каком году окончила учебу?
Ты меня с кем-то путаешь, 10 лет в пятой училась.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:18   #3162
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ты меня с кем-то путаешь
Точно, с АП. Пардон
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:38   #3163
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
И еще мне очень нравится то, что Вита Николаевна общается с детьми, она почти всех их знает, особенно старшеклассников, знает родителей, знает характер каждого и находит подход. Педагог с большой буквы.
Это точно, знает учеников по именам и запросто с ними общается , просто проходя по школе. Дочка по началу приходила домой в недоумении от такого, ей это было в дикость, когда к ней подходила Вита Николаевна и расспрашивала как у нее дела и как ей в школе....))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:15   #3164
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
http://www.informugra.ru/news/society/v-megione-vsekh-zhelayushchikh-nauchat-plesti-tsinovki-i-vydelyvat-rybyu-kozhu-/
В Мегионе всех желающих научат плести циновки и выделывать рыбью кожу 06.03.2015


Завтра, 7 марта, в Мегионе состоится открытие Года сохранения и развития традиционных промыслов и ремесел, исторического и культурного наследия народов, населяющих Югру.
Праздник начнется с торжественного открытия выставки – ярмарки «Мастера и ремесла», рассказали РИЦ «Югра» в управлении информационной политики городской администрации. Перед гостями выступит фольклорно-юстрадный ансамбль"Виноград" из Лангепаса и модельное агентство "Театр мод" (Мегион).
Более 40 мастеров традиционных промыслов и ремесел Югры представят здесь свои изделия. Умельцы из городов Тобольск, Сургут, Лангепас, Нижневартовск, Излучинск, Новоаганск, Мегион и поселков Аган, Вата, Высокий представят традиционные берестяные изделия, домотканые ковры и пояса. Посетители увидят образцы лоскутного шитья, художественного валяния, ковки, резьбы по дереву.
Кроме презентации изделий для участников мероприятия состоятся показательные мастер-классы «Плетение циновки», «Художественная гравировка по стеклу», «Набивка», «Выделка рыбьей кожи».
Гостей праздника ждут выставка-продажа изделий ручной работы, показ коллекции одежды, аква-грим, дегустация ароматной ухи, славянских травяных напитков, катанье на оленях, конкурсы и игры.
Праздник состоится в «Центре народных художественных промыслов и ремесел», вход - свободный.

Сходить, посмотреть?..
Ухи поесть?..))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:34   #3165
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Иваныч тебе уха не надоела ? Все рыбаки едят ее раз в полгода кого знаю. Ну конечно если не на природе.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:37   #3166
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Может потому и не поел. ..(()))

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
А может дела отвлекли, разные.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:23   #3167
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Голос для озвучки можно было бы выбрать и поярче. Какой-то задыхающийся и монотонный.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:51   #3168
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Было, нет?
Здесь нет, ЛОХовской бред обычно не очень хорошо воспринимается.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Голос для озвучки можно было бы выбрать и поярче. Какой-то задыхающийся и монотонный.
А Романов такой и есть.
Радует что опять вылез, думал что может уже где пристукнули.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:55   #3169
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Задумка хорошая, но хромает озвучка и режиссура.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:10   #3170
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Радует что опять вылез, думал что может уже где пристукнули.
этот высер стар как дерьмо мамонта.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:32   #3171
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ЛОХовской бред обычно не очень хорошо воспринимается
А это его видео? Удалю-ка я его, пожалуй.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 23:18   #3172
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сходить, посмотреть?..
Ухи поесть?..))
Ну и где Вы были? Почему не пришли? А вот Александр Петрович посетил нас )))))
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
«Художественная гравировка по стеклу»
Мое творчество , я старалась, от учеников отбоя не было, прошло через мой мастер-класс 23 человека взрослых и детей.

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Праздник начнется с торжественного открытия выставки – ярмарки «Мастера и ремесла»,
Мероприятие прошло замечательно, весело, задорно, полный зал народа, при чем народ шел до самого вечера, даже когда мастера уже по домам поехали- народ все шел и шел....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 23:35   #3173
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
замечательно, весело, задорно,
А мне выносили мозг...отвлекая гамом и шумом...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 23:41   #3174
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А мне выносили мозг
Наверное вы были единственным человеком в тот день, кому что то не понравилось )))

PS Но Худой - отдельная тема для разговоров, он вообще праздников не признает в принципе ))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 08.03.2015 в 23:43..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 00:03   #3175
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Наверное вы были единственным человеком в тот день, кому что то не понравилось )))
Как мне может что-то понравиться или не понравиться, если я не видел ничего? Только слышал...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100