Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2004, 12:57   #76
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Nic
Видел я эти программы молодежные, все они просто полное фуфло, тот кто под них попадет тот и так себе работу найдет, а тем кто эти программы составлял радость - ооооо заработало. Вместо этого надо в городе развивать инфрастуктуру, новые предприятия открывать, тогда будут и рабочие места и проблем с работой у молодых не будет.
Сейчас молодежь что бы стаж приобрести идет на бюджетные низкокоплачиваемые места - и это правильно - хоть школу жизни приобретут, я сам так начинал. (приходилось и дворником-уборщиком работать пока учился в институте. )
На западе тоже так все начинают, а раз мы с буружуев пример берем, то почему у нас должно быть все иначе. А если как раньше трудоустроить всех, то это уже коммунизм называется, при котором нет конкуренции на рынке труда.
Какие ты программы молодежные видел
Ты думаешь никто не знает, что нужно развивать инфраструктуру в городе Только для развития инфратсруктуры нужны дополнительные денежные вливания, а где их взять не подскажешь?
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:14   #77
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Перун писал:
Цитата:
В меру моего скромного понимания я объясню, почему. В качестве аналогии приведу сферу очень близкую вам - спорт (под одной крышей находитесь).
Конкурс "ЗБЮ" - соревновательное мероприятие. В спорте тоже есть совернования. Но чтобы попасть на них, человек ходит в секцию или клуб (спортивные), где под руководством тренера занимается, общается со сверстниками и не только, совершествуется и только потом попадает на соревнование.
Так вот, что делает департамент для того, чтобы молодые люди общались, занимались в каких-либо клубах, развивались бы в них и досуг проводили? Рискну сказать, что по большому счету ничего.
Возможно ты и прав! Только тебе не кажется, что молодежь у нас как то слабо реагирует на призывы общаться, заниматься, развиваться, досуг проводить В основном ВЫ нам предложите а мы подумаем еще стоит то нашего внимания или нет??? А тут молодежь попросили сказать чего же она хочет сама, нам нужны ВАШИ предложения!!!

SMS писал:
Цитата:
А если и есть десятки то они уже работают, и в принципе как ни странно никто (из молодежи) для себя ничего делать не хочет. Молодежь у нас как ни странно (не вся, но большинство) инфантильная и инертная!
Вернее, задаете вопрос и сами на него отвечаете. Зачем тогда вопрос задавать?

Вообщето я размышлял и я так понял ты согласен с этим

SMS писал:
Цитата:
На палату надеется конечно можно. Но не лучше когда все проблемы стараешься решить сам.
Я так понял, что девиз работы департамента по делам молодежи: "Спасение утопающих - дело самих утопающих" [/quote]

Вот так всегда если попросить совет, то начинают критиковать, и ничего взамен толком не предлагают. Только и говорят нам не дали, нам не сделали.

А еще если это одна из структур то вообще звучит зашибательно, со стороны тех кто занимается молодежью. :wink:
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:19   #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Перун писал:
Цитата:
Извини, конечно, но создается впечатление, что: "не знаю" - твое любимое слово. (Суворов бы тебя из армии выгнал ):wink: [/b]

Юморист да?!
Я просто не могу отвечать теоретически, мне все самому прежде потрогать надо. Чтобы я мог с уверенностью, чтото говорить?!

Чтобы не было все на уровне "трепа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 20:04   #79
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

SMS писал:
Цитата:
Ты думаешь никто не знает, что нужно развивать инфраструктуру в городе Только для развития инфратсруктуры нужны дополнительные денежные вливания, а где их взять не подскажешь?
Здец!!! Сначала у молодежи спрашиваешь «что ей надо?», потом: «где на это надо взять денег?» ! Работнички, идтит их мать!
Конечно, подскажу: «департамент сократить» – вот немного денег появится.
SMS писал:
Цитата:
Возможно ты и прав!
Я не понял. Как лицо, работающее с молодежью вы не можете аргументировано сказать прав я или нет. :o :o :o Зачем тогда предложения делать, если вы их оценить не можете - годятся они в дело или нет.
SMS писал:
Цитата:
Только тебе не кажется, что молодежь у нас как то слабо реагирует на призывы общаться, заниматься, развиваться, досуг проводить
Призывы никому не нужны. Нужно реальное дело, которое может увлечь многих.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 20:09   #80
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

SMS писал:
Цитата:
В основном ВЫ нам предложите а мы подумаем еще стоит то нашего внимания или нет??? А тут молодежь попросили сказать чего же она хочет сама, нам нужны ВАШИ предложения!!!
А что вы с ними сделаете? В папку засунете и на полку поставите. Ведь для реализации предложений нужна инфраструктура, которой нет (см. выше свои же слова). :o :o :o
SMS писал:
Цитата:
Вообще-то я размышлял и я так понял ты согласен с этим
Вот значит как . Значит «инфантильная и инертная молодежь» - это не факт, а результат ваших размышлений. Тогда поделитесь, как вы к такому выводу пришли. Я вот так не считаю.
SMS писал:
Цитата:
Вот так всегда если попросить совет, то начинают критиковать, и ничего взамен толком не предлагают. Только и говорят нам не дали, нам не сделали.
Гнилая отмазка! Я ничего у вас не прошу мне дать. А маленькое предложение внес(даже два) .
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 20:13   #81
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

SMS писал:
Цитата:
А еще если это одна из структур то вообще звучит зашибательно, со стороны тех кто занимается молодежью.
Поясните, пожалуйста, а то смысл непонятен (мне лично) .
SMS писал:
Цитата:
Юморист да?!
Я просто не могу отвечать теоретически, мне все самому прежде потрогать надо. Чтобы я мог с уверенностью, чтото говорить?!
А как палату можно потрогать? Давайте я вашу работу потрогаю. :P :P :P
SMS писал:
Цитата:
Чтобы не было все на уровне "трепа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да пока и идет один треп. :wink: Ничего о палате рассказать не можете ( не говоря уже о чем-то другом), для чего писать о ней тогда?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 00:20   #82
Модератор
 
Аватар для siemens
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 91
Галерея: 1
Р: siemens на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Возможно, специфика работы/жизни тов. Перуна не дает ему смотреть на вещи иначе чем как сканер на бумагу, замечая весь мусор и несуразность.

Но хочу сказать, чо не все такие - и даже большинство совершенно другие. Те же самые "молодежь". Чтобы их увлечь - надо быть ближе хотя бы к ним, а не к чиновникам. Ясный перец, что все эти дела - ... инфрастуктура..., ...палата... это не дело 1 дня/месяца/года и молодежь непосредственно в массе своей не касается. И что, значит сидеть сложа руки? А что быть с другой молодежью, которой не нужна_палата_ к примеру? Вот и весь вопрос

И что? Так трудно выразить свое МНЕНИЕ на ЭТОТ вопрос? Обязательно нужно дое+ываться к недостаткам? Или нам без этого никак? Иначе все твои увидят, да?

Суть инициативы задать вопрос на форуме проста, очевидна и недвусмысленна - это не загадка-отгадайка "Что нужно молодежи в городе?", не тест на смекалку, это обычный вопрос/опрос. Все!
__________________
I have everything, except for money and conscience++
siemens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 08:31   #83
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Что нужно молодежи в городе

Мое мнение простое.. Идет борьба за выживание, если человек силен то выживет, ну а если нет то туда ему и дорога. И не надо говорить типа, дайте нам то, дайте нам это..... А самим слабо??? Я не так стар и не так молод, но скажу что больно смотреть на эту хлипкую, плачущую молодежь, которая без мамкиной сиськи уже и на порог не может выйти, пьющую (безбожно) и курящую дрянь от которой потом родится еще более слабое поколение, я уже не говорю об наркоманском отстое.. Вы молодежь хоть раз пробовали сделать свой спортзал за свои честно заработанные бабки??? А???
P.S:
Все эти программы дают возможность пролезть н7а передовую только образованным и "мохнатым".
И я полностью согласен с NICком, что самая лучшая программа- это создание пары троек предприятий. Хотя кто мешает той же молодежи создать свое. Работы полно. Если надо можем подсказать направления и где взять бабки и т.д. спрашивайте я уверен все получится..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 09:06   #84
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от siemens
Возможно, специфика работы/жизни тов. Перуна не дает ему смотреть на вещи иначе чем как сканер на бумагу, замечая весь мусор и несуразность.

Но хочу сказать, чо не все такие - и даже большинство совершенно другие. Те же самые "молодежь". Чтобы их увлечь - надо быть ближе хотя бы к ним, а не к чиновникам. Ясный перец, что все эти дела - ... инфрастуктура..., ...палата... это не дело 1 дня/месяца/года и молодежь непосредственно в массе своей не касается. И что, значит сидеть сложа руки? А что быть с другой молодежью, которой не нужна_палата_ к примеру? Вот и весь вопрос

И что? Так трудно выразить свое МНЕНИЕ на ЭТОТ вопрос? Обязательно нужно дое+ываться к недостаткам? Или нам без этого никак? Иначе все твои увидят, да?

Суть инициативы задать вопрос на форуме проста, очевидна и недвусмысленна - это не загадка-отгадайка "Что нужно молодежи в городе?", не тест на смекалку, это обычный вопрос/опрос. Все!
Спасибо за понимание хоть кто-то понял.
Неужели господин Перун не понимает, что в принципе предложений у нас полно и по инфраструктуре МП и по мероприятиям для молодежи. Только нам нужна поддержка молодежи, потому что одно дело говорим мы а другое эти же словы только подкрепленные предложениями самой молодежи.


Перун писал:
Поясните, пожалуйста, а то смысл непонятен (мне лично) .

я насчет Kidda который говорил, что тренеры говорят, что споркомитет виноват во всех горестях.

Перун писал:
А как палату можно потрогать? Давайте я вашу работу потрогаю.

Да без проблем приходи и трогай сколько нужно. Только я говорил о том, что бы рассказать все конкретно нужно поработать в рабочей группе, а я к сожалению не являюсь одним из этой рабочей группы. Поэтому как только смогу, что-то ответить более конкретно я отвечу. А то что я знаю только официальный бумажный уровень. И мне придется переводить все бумаги с официала на нормальный язык.

Перун писал:
Да пока и идет один треп. Ничего о палате рассказать не можете ( не говоря уже о чем-то другом), для чего писать о ней тогда?

О чем другом я не рассказываю? а о палате напишу как только все начнет проясняться. На сегодняшний день о палате составлено положение об организации и общей деятельности (общие моменты), положение о комиссиях при палате и регламент палаты и пока все, о чем рассказывать. А писал я о палате в качестве информации!

Перун писал:
А что вы с ними сделаете? В папку засунете и на полку поставите. Ведь для реализации предложений нужна инфраструктура, которой нет (см. выше свои же слова).

И где я писал что у нас совсем никакой молодежной инфраструктуры нет, я писал вообще-то об инфраструктуре по созданию дополнительных рабочих мест для города. Так что извините, что не расшифровал.

Перун писал:
Вот значит как . Значит «инфантильная и инертная молодежь» - это не факт, а результат ваших размышлений. Тогда поделитесь, как вы к такому выводу пришли. Я вот так не считаю.

А ты когда что-то пишешь, читаешь или это просто так. У меня вопрос,, что ты предложил дельного - сократить департамент - да без проблем только положение молодежи, от этого не улучшится.

Перун писал:
Я не понял. Как лицо, работающее с молодежью вы не можете аргументировано сказать прав я или нет. Зачем тогда предложения делать, если вы их оценить не можете - годятся они в дело или нет.

Я не оцениваю предложения, а принимаю их все. У меня вопрос, я что теперь как официальное лицо должен выражать мнение департамента по тому или иному вопросу? А вообще-то я тут как просто один из участников форума, которому еще и по специфике работы интересно знать мнение.
:P :P :P
И не на все вопросы я могу дать те ответы которые хотел бы, учитывая опыт Gaido и остальных участников форума которых я знаю.

Перун писал:
Здец!!! Сначала у молодежи спрашиваешь «что ей надо?», потом: «где на это надо взять денег?» ! Работнички, идтит их мать!

Не тебе о моей работе судить, я сам прекрасно знаю все свои достоинства и недостатки в работе. И есть люди в том числе и на этом форуме, которые могут объективно сказать о моей работе все + и -. И я прислушиваюсь к мнению этих людей. А ты если хочешь можешь прийдти я тебе все расскажу все покажу "дам попробовать" и без всяких обид и тому подобное. Потом критикуй сколько угоднои уже по делу. Только можно я тут буду не только официалом, но и обычным участником


Каюсь народ, грешен, с моей легкой руки (будь она неладна) один из моих друзей заронил эту тему. Просто самому как-то в начале страшно было начинать участвовать в форумах.
Я сейчас стану по свободнее и буду на другие кроме этого форумы заскакивать, я надеюсь примите меня в свою тесную компанию :wink:
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 09:06   #85
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: kekc на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от hsh
Мое мнение простое.. Идет борьба за выживание, если человек силен то выживет, ну а если нет то туда ему и дорога. И не надо говорить типа, дайте нам то, дайте нам это..... А самим слабо??? Я не так стар и не так молод, но скажу что больно смотреть на эту хлипкую, плачущую молодежь, которая без мамкиной сиськи уже и на порог не может выйти, пьющую (безбожно) и курящую дрянь от которой потом родится еще более слабое поколение, я уже не говорю об наркоманском отстое.. Вы молодежь хоть раз пробовали сделать свой спортзал за свои честно заработанные бабки??? А???.

ты сам то представляешь сколько енто гемороя по поводу помещения и всё такое а поповоду где взять бабло типа сами заработайте енто мля сколько им работать надо чтоб хотябы один тренажёр купить , а если есчё учаться дык за полдня много не заработаешь так что здесь всё упираеться в деньги и иницыативу больших влиятельных людей и которым будет не жалко бабла воть......... а самим енто не реально открыть. даже при всём желании
kekc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 09:13   #86
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от kekc
Цитата:
Сообщение от hsh
Мое мнение простое.. Идет борьба за выживание, если человек силен то выживет, ну а если нет то туда ему и дорога. И не надо говорить типа, дайте нам то, дайте нам это..... А самим слабо??? Я не так стар и не так молод, но скажу что больно смотреть на эту хлипкую, плачущую молодежь, которая без мамкиной сиськи уже и на порог не может выйти, пьющую (безбожно) и курящую дрянь от которой потом родится еще более слабое поколение, я уже не говорю об наркоманском отстое.. Вы молодежь хоть раз пробовали сделать свой спортзал за свои честно заработанные бабки??? А???.

ты сам то представляешь сколько енто гемороя по поводу помещения и всё такое а поповоду где взять бабло типа сами заработайте енто мля сколько им работать надо чтоб хотябы один тренажёр купить , а если есчё учаться дык за полдня много не заработаешь так что здесь всё упираеться в деньги и иницыативу больших влиятельных людей и которым будет не жалко бабла воть......... а самим енто не реально открыть. даже при всём желании
А для чего я тут предложения прошу для того, как сказал Перун что бы на полку поставить что ли?
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 09:16   #87
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от hsh
Мое мнение простое.. Идет борьба за выживание, если человек силен то выживет, ну а если нет то туда ему и дорога. И не надо говорить типа, дайте нам то, дайте нам это..... А самим слабо??? Я не так стар и не так молод, но скажу что больно смотреть на эту хлипкую, плачущую молодежь, которая без мамкиной сиськи уже и на порог не может выйти, пьющую (безбожно) и курящую дрянь от которой потом родится еще более слабое поколение, я уже не говорю об наркоманском отстое.. Вы молодежь хоть раз пробовали сделать свой спортзал за свои честно заработанные бабки??? А???
P.S:
Все эти программы дают возможность пролезть н7а передовую только образованным и "мохнатым".
И я полностью согласен с NICком, что самая лучшая программа- это создание пары троек предприятий. Хотя кто мешает той же молодежи создать свое. Работы полно. Если надо можем подсказать направления и где взять бабки и т.д. спрашивайте я уверен все получится..
Подскажи я уверен, что это будет ценная информация и наконец-то по делу!!!!!!!!!
И еще вопрос (Вы молодежь хоть раз пробовали сделать свой спортзал за свои честно заработанные бабки??? ) такой опыт где-то есть?
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 10:56   #88
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: kekc на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от kekc
Цитата:
Сообщение от hsh
Мое мнение простое.. Идет борьба за выживание, если человек силен то выживет, ну а если нет то туда ему и дорога. И не надо говорить типа, дайте нам то, дайте нам это..... А самим слабо??? Я не так стар и не так молод, но скажу что больно смотреть на эту хлипкую, плачущую молодежь, которая без мамкиной сиськи уже и на порог не может выйти, пьющую (безбожно) и курящую дрянь от которой потом родится еще более слабое поколение, я уже не говорю об наркоманском отстое.. Вы молодежь хоть раз пробовали сделать свой спортзал за свои честно заработанные бабки??? А???.

ты сам то представляешь сколько енто гемороя по поводу помещения и всё такое а поповоду где взять бабло типа сами заработайте енто мля сколько им работать надо чтоб хотябы
один тренажёр купить , а если есчё учаться дык за полдня много не заработаешь так что здесь всё упираеться в деньги и иницыативу больших влиятельных людей и которым будет не жалко бабла воть......... а самим енто не реально открыть. даже при всём желании
А для чего я тут предложения прошу для того, как сказал Перун что бы на полку поставить что ли?

Просто надо идти и искать поддержки где нибудь в Аминистрации воть ........
kekc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 11:35   #89
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Что нужно молодежи в городе

[quote="kekc"]
Цитата:
Сообщение от hsh
сам то представляешь сколько енто гемороя по поводу помещения и всё такое а поповоду где взять бабло типа сами заработайте енто мля сколько им работать надо чтоб хотябы один тренажёр купить , а если есчё учаться дык за полдня много не заработаешь так что здесь всё упираеться в деньги и иницыативу больших влиятельных людей и которым будет не жалко бабла воть......... а самим енто не реально открыть. даже при всём желании
конечно если так рассуждать у тебя и чирий на заду не вскочит. Если ты представил спортзал размером с колизей, то ясен пень ты к старости на ворота накопишь. А большие и влиятельные дяденьки тоже люди и в основном спорт уважают..А открыть реально..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 12:30   #90
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от SMS

Подскажи я уверен, что это будет ценная информация и наконец-то по делу!!!!!!!!!
И еще вопрос (Вы молодежь хоть раз пробовали сделать свой спортзал за свои честно заработанные бабки??? ) такой опыт где-то есть?
1. Подскажу естественно и по деньгам, и по делу, но только заинтересованным лицам.
2.Опыт открытия спортзала есть. В 1991 году на Высоком. Сначала спортзал задумывался для "избранных", но со временнем набирали группы детей и занимались с ними как общей физподготовкой, так и по отдельным направлениям(бокс, гимнастика, рукопашный бой и т.д.). Спортзал был небольшой. Все оборудование было честно заработанно. Все штанги, гири и гантели заработали на вырубке леса под дачу одному хорошему дядьке, само помещение выпросили у местных властей в разрушенном состоянии(потом ремонтировали его 2 месяца своими силами), тренажеры и маты с ковром взяли в качестве спонсорской помощи у Мегионнефтегаза (Ломачинский А.П. помог), груши и брусья заработали в родной школе, ну а на мелочевку (мячи, форма и т.д.) каждый скинулся кто сколько смог. Еще мы специально устраивали коммерческие турниры по футболу и баскетболу(типа на пиво), на которых тоже заработали не малую сумму денег. Итог всего этого: чемпион Тюменской обл. по боксу, масса детей с неплохой физподготовкой (Мегион мы всегда делали по физподготовке), полно наших учеников отслужила в спецназе, прошли Чечню,Косово и т.д., есть лучший минер спецназа 1994 года, разрядники по многим видам спорта и т.д. Могу перечислять долго и упорно. Проблем на Высоком с выходцами с Кавказа вообще не было, да и в Мегионе тоже. Вот так..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 15:31   #91
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: kekc на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

[quote="hsh"]
Цитата:
Сообщение от kekc
Цитата:
Сообщение от hsh
сам то представляешь сколько енто гемороя по поводу помещения и всё такое а поповоду где взять бабло типа сами заработайте енто мля сколько им работать надо чтоб хотябы один тренажёр купить , а если есчё учаться дык за полдня много не заработаешь так что здесь всё упираеться в деньги и иницыативу больших влиятельных людей и которым будет не жалко бабла воть......... а самим енто не реально открыть. даже при всём желании
конечно если так рассуждать у тебя и чирий на заду не вскочит. Если ты представил спортзал размером с колизей, то ясен пень ты к старости на ворота накопишь. А большие и влиятельные дяденьки тоже люди и в основном спорт уважают..А открыть реально..

дык давай дерзай потом как откроешь скажешь
kekc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 22:54   #92
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

siemens писал:
Цитата:
Возможно, специфика работы/жизни тов. Перуна не дает ему смотреть на вещи иначе чем как сканер на бумагу, замечая весь мусор и несуразность.
А тебе что за дело?
siemens писал:
Цитата:
Но хочу сказать, чо не все такие - и даже большинство совершенно другие.
Ты за себя говори, а не за "большинство", тебя никто не уполномачивал от его имени говорить. :o
siemens писал:
Цитата:
И что? Так трудно выразить свое МНЕНИЕ на ЭТОТ вопрос?
Чето я твоего мнения не увидел и кучи твоих предожений тоже.
siemens писал:
Цитата:
Иначе все твои увидят, да?
А ты наблюдатель за недостатками, что-ли. Ну посетители на форуме, один пинкертонит, другой недостатки ищет. Если нечего сказать, убирайся в другую ветку.
siemens писал:
Цитата:
Суть инициативы задать вопрос на форуме проста, очевидна и недвусмысленна - это не загадка-отгадайка "Что нужно молодежи в городе?", не тест на смекалку, это обычный вопрос/опрос. Все!
Если в голове две извилины - тогда все просто. Даже очень.
siemens писал:
Цитата:
Ясный перец, что все эти дела - ... инфрастуктура..., ...палата... это не дело 1 дня/месяца/года и молодежь непосредственно в массе своей не касается. И что, значит сидеть сложа руки? А что быть с другой молодежью, которой не нужна_палата_ к примеру? Вот и весь вопрос
Это проблемы той молодежи, которой она не нужна. А меня интересует палата и я хочу о ней узнать и обращаюсь к компетентному человеку. А кого интересуют другие вопросы пусть их задают. Или там предложения представляют.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 22:58   #93
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

SMS писал:
Цитата:
А для чего я тут предложения прошу для того, как сказал Перун что бы на полку поставить что ли?
Ага. Значит я неправильно написал? Тогда куда эти Ваши слова деть:
Цитата:
Неужели господин Перун не понимает, что в принципе предложений у нас полно и по инфраструктуре МП и по мероприятиям для молодежи. Только нам нужна поддержка молодежи, потому что одно дело говорим мы а другое эти же словы только подкрепленные предложениями самой молодежи.
То есть предложений у вас полно, а вы еще просите еще. Тогда где же эти предложения, которых полно? В папках, где ж им еще быть. В чем я неправ, мистер SMS?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 23:40   #94
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

SMS писал:
Цитата:
Только нам нужна поддержка молодежи, потому что одно дело говорим мы а другое эти же словы только подкрепленные предложениями самой молодежи.
Какая поддержка? На форуме активных пользователей три-четыре десятка.
SMS писал:
Цитата:
А то что я знаю только официальный бумажный уровень. И мне придется переводить все бумаги с официала на нормальный язык.
А это трудно сделать, я так понимаю. Вот видишь, меня упрекаешь, а сам: сначала говоришь, что можешь представить информацию (я вас за язык не тянул), а потом ничего не представляешь.
SMS писал:
Цитата:
и пока все, о чем рассказывать.
О чем? А я выше написал о чем, могу повторить:зачем она создана , что будет делать , из кого она состоит , как с ней законтачиться , чем она может помочь, пусть пока теоретически. Что-то об этом в указанных документах есть или совсем ничего?
SMS писал:
Цитата:
Я не оцениваю предложения, а принимаю их все. У меня вопрос, я что теперь как официальное лицо должен выражать мнение департамента по тому или иному вопросу? А вообще-то я тут как просто один из участников форума, которому еще и по специфике работы интересно знать мнение.
Я вас не спрашивал, как официальное лицо департкмента, для этого директора надо спрашивать. Я спрашивал Вас, как специалиста по работе с молодежью, просто Ваше личное мнение, а не что департамент думает, тем более он не может думать (организация -неживое существо).
SMS писал:
Цитата:
И не на все вопросы я могу дать те ответы которые хотел бы, учитывая опыт Gaido и остальных участников форума которых я знаю
И что это за опыт, мешающий говорить то, что думаешь.
SMS писал:
Цитата:
Не тебе о моей работе судить, я сам прекрасно знаю все свои достоинства и недостатки в работе. И есть люди в том числе и на этом форуме, которые могут объективно сказать о моей работе все + и -.
Я не говорил о Вашей личной работе, а тем более о Ваших достоинствах и недостатках - это ваше личное дело и мне все равно. Я не оценщик работы с молодежью. Я просто показал, что Вы сами не до конца понимаете, о чем просите. Разве слова: "давайте подумаем вместе" - это мои слова, нет это ваши слова. а как можно коллективно думать без диалога?
Вон, siemens, так может, а я нет. Пусть думает на здоровье, как может.

Один маленький вопрос. Вот дали тебе предложение. Пришел к директору говоришь: "Вот предложение." Директор говорит: "Не пойдет, нет того-сего." Ты сможешь отстоять предложение, ведь тебе даже страшно участвовать в форумах со сверстниками (ничего личного, каждый из нас чего-нибудь боится, это нормально). Чтобы с руководством спорить и доказывать большая смелость нужна.
Для чего тогда людей напрягаешь? Они будут стараться, думать, формулировать. А предложение не пройдет. А как ты потом им в глаза смотреть будешь? Или Интернет избавляет от этой необходимости - смотреть в глаза человеку, которому что-то обещал. Еще раз повторюсь, слова: "Давайте думать вместе, чтобы потом обидно не было" - твои слова, они призывают к совместному обдумыванию и обсуждению, напряжению мозгов и извилин, придумываю чего-либо.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 23:50   #95
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

hsh писал:
Цитата:
1. Подскажу естественно и по деньгам, и по делу, но только заинтересованным лицам.
Вот это правильно!!! Предложения нужно заинтересованным людям давать или вообще не напрягаться. Иначе никакой реализации не будет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2004, 12:42   #96
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Перун
SMS писал:
Цитата:
Только нам нужна поддержка молодежи, потому что одно дело говорим мы а другое эти же словы только подкрепленные предложениями самой молодежи.
Какая поддержка? На форуме активных пользователей три-четыре десятка.

Для тебя три-четыре десятка это ничто, а помоему это тоже сила. И еще мне нужна проверка правильно ли мы тут думаем или совсем не то что мы думаем молодежи не нужно

SMS писал:
Цитата:
А то что я знаю только официальный бумажный уровень. И мне придется переводить все бумаги с официала на нормальный язык.
А это трудно сделать, я так понимаю. Вот видишь, меня упрекаешь, а сам: сначала говоришь, что можешь представить информацию (я вас за язык не тянул), а потом ничего не представляешь.

Стыдно, да Резонное замечание. Исправлюсь

SMS писал:
Цитата:
и пока все, о чем рассказывать.
О чем? А я выше написал о чем, могу повторить:зачем она создана , что будет делать , из кого она состоит , как с ней законтачиться , чем она может помочь, пусть пока теоретически. Что-то об этом в указанных документах есть или совсем ничего?

Расскажу из кого состоит для начала, но только по количественному составу - 1/3 палаты депутаты Думы ХМАО, по 1/5 от количества членов каждой молодежной организации с каждой территории ХМАО, по одному представителю от органов местного самоуправления каждой территории, по одному представителю от органов исполнительной власти с каждой территории и по одному представителю от молодежных парламентов территорий округа.

ЗАконтачиться с нею можно будет либо через нас, Комитет по МП ХМАО, Ассоциацию детских и молодежных объединений ХМАО.

Зачем создана - хороший вопрос. Создана с целью развития молодежного парламентаризма в ХМАО (но это не главное), для изучения проблем молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе, своевременного реагирования на них органов государственной власти автономного округа, содействия деятельности Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области законодательной защиты прав и законных интересов молодежи, подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

что будет делать - защищать права и законные интересы молодых граждан, представлять их инициативы при разработке проектов законов автономного округа, затрагивающих права и законные интересы молодежи. Разрабатывать предложения о совершенствовании законодательства, затрагивающего интересы молодежи. Осуществлять информационно – аналитическую и консультативную деятельность в области государственной молодежной политики на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Работать с органами власти автономного округа, общественными объединениями для разработки инициатив, направленных на защиту интересов молодежи. Вносить предложенич по проектам целевых программ автономного округа по интересам молодежи. Изучать мнение молодых граждан о деятельности органов государственной власти автономного округа по реализации государственной молодежной политики на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Вырабатывать законы и нормативные акты, по решению молодежных проблем для внесения их на рассмотрение в Думу автономного округа, Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с дальнейшим содействием в их реализации

Чем она может помочь - вот об этом как раз в документах и не прописано, к сожалению.

SMS писал:
Цитата:
Я не оцениваю предложения, а принимаю их все. У меня вопрос, я что теперь как официальное лицо должен выражать мнение департамента по тому или иному вопросу? А вообще-то я тут как просто один из участников форума, которому еще и по специфике работы интересно знать мнение.
Я вас не спрашивал, как официальное лицо департкмента, для этого директора надо спрашивать. Я спрашивал Вас, как специалиста по работе с молодежью, просто Ваше личное мнение, а не что департамент думает, тем более он не может думать (организация -неживое существо).

А ты сам себе не противоречишь.
Спроси мое мнение как просто одного из молодых людей г. Мегиона. Насчет департамент ты должен понять, что существует корпоративная культура насчет деятельности департамента (и иже с ними) и я как специалист по работе с молодежью, должен придерживаться ее.

SMS писал:
Цитата:
И не на все вопросы я могу дать те ответы которые хотел бы, учитывая опыт Gaido и остальных участников форума которых я знаю
И что это за опыт, мешающий говорить то, что думаешь.

Печальный, испытано уже на себе. (о корпоративной культуре уже лекция была)

SMS писал:
Цитата:
Не тебе о моей работе судить, я сам прекрасно знаю все свои достоинства и недостатки в работе. И есть люди в том числе и на этом форуме, которые могут объективно сказать о моей работе все + и -.
Я не говорил о Вашей личной работе, а тем более о Ваших достоинствах и недостатках - это ваше личное дело и мне все равно. Я не оценщик работы с молодежью. Я просто показал, что Вы сами не до конца понимаете, о чем просите. Разве слова: "давайте подумаем вместе" - это мои слова, нет это ваши слова. а как можно коллективно думать без диалога?
Вон, siemens, так может, а я нет. Пусть думает на здоровье, как может.

Я это сгоряча, у меня за все лето было 4 или 5 выходных, все лето "на нервах", так что я устал, вот уже даже в Иннете на людей срываться начал. Так что пардон.

Один маленький вопрос. Вот дали тебе предложение. Пришел к директору говоришь: "Вот предложение." Директор говорит: "Не пойдет, нет того-сего." Ты сможешь отстоять предложение, ведь тебе даже страшно участвовать в форумах со сверстниками (ничего личного, каждый из нас чего-нибудь боится, это нормально). Чтобы с руководством спорить и доказывать большая смелость нужна.
Для чего тогда людей напрягаешь? Они будут стараться, думать, формулировать. А предложение не пройдет. А как ты потом им в глаза смотреть будешь? Или Интернет избавляет от этой необходимости - смотреть в глаза человеку, которому что-то обещал. Еще раз повторюсь, слова: "Давайте думать вместе, чтобы потом обидно не было" - твои слова, они призывают к совместному обдумыванию и обсуждению, напряжению мозгов и извилин, придумываю чего-либо.
Предложение отстою, если меня "зацепит идея" этого предложения. Кроме того я его просчитаю еще и буду соображать откуда деньги на это взять! Такое уже было и не раз (надеюсь перечислять не надо)
А насчет форума боялся я в другом плане, я первый раз начал работать в Иннете и как ты видишь у меня бывают с ним проблемы (хотя бы по оформлению), думал засмеют, что молодой человек (работающий в солидной структуре) не умеет работать в Иннете (я самоучка (правда с большим стажем) даже по работе на компьютере, без книг методом научного тыка). Вы же тут практически все профи. А у меня компьютера даже дома нет. Вот так вот!
И с последним замечанием согласен. Трудно не согласиться!!! Спасибо кстати за сотрудничество! :wink:

Перун писал:
То есть предложений у вас полно, а вы еще просите еще. Тогда где же эти предложения, которых полно? В папках, где ж им еще быть. В чем я неправ, мистер SMS?

Повторюсь, но на самом деле просто хочется узнать мы ("деятели МП") правильно думаем о том что хотим предложить или молодежи совсем другое нужно. Просто если я начну тут писать, что мы хотим в городе сделать для молодежи. То это будут расценивать в "верхах" как навязывание. Вот поэтому нам (и конкретно мне) нужны ваши предложения и мысли.
А за срыв прошу прощения. Иногда думаю что мне уже как минимум в неврологию нужно обращаться.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2004, 12:53   #97
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от hsh
1. Подскажу естественно и по деньгам, и по делу, но только заинтересованным лицам.
Это похоже на очередное опускание меня с неба на землю. Спасибо, что я еще могу сказать.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2004, 13:18   #98
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от hsh
1. Подскажу естественно и по деньгам, и по делу, но только заинтересованным лицам.
Это похоже на очередное опускание меня с неба на землю. Спасибо, что я еще могу сказать.
Никто тебя не опускает... Просто не могу же я разбрасываться слюнями попросту.. Кому надо тот напишет, мы встретимся, обсудим и т.д.
Поймите правильно нужны именно заинтересованные!! У нас есть опыт и связи, и еще масса идей, на которых можно заработать на что-нибудь серьезное..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2004, 15:00   #99
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

SMS, большое спасибо за информацию!
Извините, если где-то был излишне резок.
SMS писал:
Цитата:
А насчет форума боялся я в другом плане, я первый раз начал работать в Иннете и как ты видишь у меня бывают с ним проблемы (хотя бы по оформлению), думал засмеют, что молодой человек (работающий в солидной структуре) не умеет работать в Иннете (я самоучка (правда с большим стажем) даже по работе на компьютере, без книг методом научного тыка). Вы же тут практически все профи. А у меня компьютера даже дома нет. Вот так вот!
Просто помни поговорку: "Смеется тот, кто смеется последний".
SMS писал:
Цитата:
Спроси мое мнение как просто одного из молодых людей г. Мегиона. Насчет департамент ты должен понять, что существует корпоративная культура насчет деятельности департамента (и иже с ними) и я как специалист по работе с молодежью, должен придерживаться ее.
Спрашиваю ваше мнение, как молодого человека г.Мегиона, скажите его пожалуйста (а если уйдешь из департамента, что перестанешь быть специалистом по работе с молодежью )
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 12:23   #100
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Перун писал
Спрашиваю ваше мнение, как молодого человека г.Мегиона, скажите его пожалуйста (а если уйдешь из департамента, что перестанешь быть специалистом по работе с молодежью)

можно даже на ты я не обижусь. мнение конкретно о чем?
Опять иронизируем

В городе есть 3 учреждения для молодежи, Калейдоскоп - проблема состоит в том, что там собирается в основном молодежь и педагоги в этом кровно заинтересованны в возрасте от 11 до 14 лет, Старт молодежное предприятие по рабочим местам для молодежи 14-16 лет; Форпост -центр допризывной подготовки молодежи от 16 до 27 лет военно-патриотическое направление.
Мнение: но для начала вопрос: куда деваться остальной молодежи???? поскольку от 11 до 16 есл заняты не в этих учреждениях так в учебных заведениях, военно-патриотическое направление хорошо но я например чисто по здоровью ну не как туда не подхожу. Куда мне деваться как молодому человеку г. Мегиона? Ответы ваши же подвал, подъезд и т.д. и т.п.
Предложение у нас создать ГМЦ городской молодежный центр работающий в различных направлениях для молодежи и в котором бы работала и молодежь и более опытные "взрослые" (этакий симбиоз энтузиазма с опытом) (львы и лисы), меня интересует (качественный состав) другое чем он заниматься будет и какие направления возьмет. вот это мы собираемся двигать. и мне нужно было, чтобы молодежь заявила о том что место для элементарной тусовки нужно??? Вот мне интересен (и не мне одному) именно качественный состав. ЧТО В НЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ??? Желательно обосновано!!! принимаються любые предложения!!!
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно сделать в городе для охраны окружающей среды? hudoi Городская жизнь 1057 05.07.2021 09:22
Молодежь для молодежи… InfoBot Новости admmegion 0 27.06.2011 17:10
«Фотоформула» молодежи InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2009 11:30
День молодежи в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 23.06.2009 16:30
Для мегионской молодежи устроят праздник InfoBot Новости admmegion 0 17.06.2009 14:51


Часовой пояс GMT +6, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100