Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2004, 02:33   #26
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Ermak RMS

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 02:36   #27
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Окститесь уважаемый! Не говорите о том чего не знаете. Слияние "Хантымансийскокртелеком-а" с ОАО "Уралсвязьинформ" прошло менее двух лет назад. И хорошего от этого(говорю как работник сих структур) замечено не было. Много дезорганизованности возникает.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 02:40   #28
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Ermak RMS

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 02:42   #29
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Насколько я понимаю, ОАО "Уралсвязьинформ" мало интересует что творится здесь, "на местах". Их интересует одно - прибыль. А насчет отмены платы за подключение - уважаемый, Вы никудышный бизнесмен. Зачем терять огромную прибыль при восстребованности услуги на рынке?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 02:48   #30
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Ermak RMS

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 02:52   #31
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Вы наивно полагаете что я скажу Вам спасибо? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 02:56   #32
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Ermak RMS

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 03:02   #33
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

... и панеслось все занава... каму писал...куда... каво ипёт... вынь бананы из ушей! ..или как будет лучше...очки пратри.. хватит чихать в манитор и сопли па нему размазывать

пытаешься убедить человека в том что при нынешнем раскладе у любого оператора могут возникнуть проблемы, что есть свободная конкуренция, прибыль и убытки, экономика, пох, он в бронепоезде с логотипом мтс едет и из качерагки х#йнейся фсякай кидаеца в рекламные плакаты ермака стоящие в доль ж/д ...ну и сиди там...

p.s. тока не вникай, как тогда, "с ссаными трапками" я не смогу тебе объяснять все второй раз без истерического смеха
p.s.s. я приподавал в школе для буратин с павышеным коэфициентом IQ... мне не понравилось (ничего личного, just kidding...)
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 03:09   #34
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Ermak RMS

хорошо бы в магазине при покупке компьютера просили показать справку от психиатра
molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 03:27   #35
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

хорошобы при приеме на работу в крупные опсосы просили показать сертификат на доброкачественный сорт древесины
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 03:29   #36
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Сттттоойййтэ коррячччие фынннскыэ парррниии! Вам тщерепп жмйот?
Чего то Вас в выяснение отношений понесло, ЛС для чего придумано? Написать "Ты дурак!" проще там, а не кричать на весь форум.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 06:03   #37
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Ermak RMS

что-то нездоровые споры на форуме пошли....
Посему принял решение проститься с ним, в связи с чем почистил свои топики (к сожалению, админ поставил запрет на полное удаление сообщений, в чем усматриваю нарушение прав человека )
Всем, кто читал - спасибо. Отдельное спасибо и выражение глубокой признательности Джону.
molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 00:42   #38
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Уралсвязьинформ" собирает GSM-активы / "ComNews"
2004/04/12


------------------------------------------------------------------------ --------

В ближайшее время межрегиональная компания электросвязи (МРК) "Уралсвязьинформ" определится со сценарием консолидации своих GSM-активов.


------------------------------------------------------------------------ --------

Наиболее предпочтительным вариантом, с точки зрения генерального директора "Уралсвязьинформа" Владимира Рыбакина, является создание филиала в рамках самой МРК, который бы отвечал за данное направление деятельности.

Если же этот вариант окажется невозможным, то GSM-активы оператора будут выводиться в отдельное юридическое лицо. В настоящее время МРК владеет напрямую или через дочерние структуры лицензиями на GSM-900/1800 на всю территорию Урала.

Однако перед тем как начать консолидацию, "Уралсвязьинформу" необходимо довести до 100%-ов свое участие в компании "Ермак RMS", где МРК сейчас принадлежит 90% акций. Оставшиеся 10% находятся у ОАО "Югра-Телеком", акционерами которого являются Ханты-Мансийский автономный округ (в лице Департамента государственной собственности) и Ханты-Мансийский окружной фонд регионального развития. Владимир Рыбакин полагает, что им удастся договориться с Ханты-Мансийской администрацией. В беседе с репортером ComNews.ru он сообщил, что акционерам "Югра-Телеком" будет предложено продать 10%-ый пакет "Ермак RMS" или обменять его на акции "Уралсвязьинформа".

Генеральный директор "Югра-Телеком" Александр Брынцев сообщил репортеру ComNews.ru, что пока такого предложения от электросвязи не поступало. "Все будет зависеть от позиции Совета директоров компании", - отмечает Александр Брынцев. Тем временем он не исключает, что "Югра-Телеком" продаст МРК свою долю в "Ермак RMS", если за него будет предложена рыночная цена, поскольку, владея 10%-ым пакетом, "Югра-Телеком" в любом случае не влияет на принятие решений в сотовом операторе. В том случае, если стороны договорятся о продаже, "Югра-Телеком", по мнению аналитика ACM-Conculting Антона Погребинского, сможет выручить за 10%-ый пакет "Ермак RMS" не менее $6-$7 млн.

Если планы "Уралсвязьинформа" сбудутся, компания станет серьезным конкурентом на Урале для "большой тройки" сотовых игроков. По количеству мобильных абонентов, УСИ в настоящее время явно опережает региональных сотовых операторов, в том числе СМАРТС, занимая 4 место в России, после игроков "большой тройки" - "Мобильных ТелеСистем" (МТС), ВымпелКома" (торговая марка "Би Лайн") и "МегаФона". В своем регионе УСИ прочно удерживает треть местного рынка. По данным ACM-Conculting на 31 марта 2004 г. клиентская база сотовых "дочек" "Уралсвязьинформа" составляла более 1,3 млн абонентов. По словам Антона Погребинского - это 32% уральского рынка сотовой связи в стандарте GSM. Аналитики отмечают, что развитый сотовый бизнес является одним из факторов высокой капитализации уральской МРК. Притом, что у "Уралсвязьинформа" существует значительный потенциал роста, GSM-бизнес компании, по оценке эксперта "Финам" Олега Шенкера, уже сегодня оценивается в $400-$600 млн.

"Настоящий этап "мобилизации" России характеризуется прямой зависимостью от финансовых возможностей, а "Уралсвязьинформ" обладает достаточными ресурсами, для того, чтобы на равных с "большой тройкой" участвовать в "гонке за абонентами", - замечает Олег Шенкер. При этом нельзя забывать высокую лояльность к "Уралсвязьинформу" уральцев, предпочитающих такую форму патриотизма. Получается, что кроме высокого уровня новых подключений, определяемых инвестициями, у "Уралсвязьинформа" низкий уровень оттока. "По масштабам бизнеса уральская МРК отстает от "большой тройки". Однако этот недостаток уральские связисты способны компенсировать за счет использования собственной инфраструктуры. Это позволяет экономить на расходах по аренде и может оказаться дополнительным конкурентным преимуществом", - продолжает рассуждать Олег Шенкер. По его мнению, на этой почве можно предвидеть "жаркие юридические баталии". "Большая тройка" в обязательном порядке будет делать обращения и в органы, надзорные за связью. Даже если каких-то конкретных мер принято не будет, скандалы могут быть весьма заметными", - считает Олег Шенкер. Тем временем, руководитель департамента регулирования деятельности естественных монополий в области связи бывшего Министерства по антимонопольной политике Валерий Горячев, сказал репортеру ComNews.ru, что антимонопольное ведомство никаких претензий "Уралсвязьинформу" предъявить не может. "Они не монополисты рынка. Наоборот, компании предстоит бороться на конкурентном рынке с федеральными сотовыми операторами", - резюмировал Валерий Горячев.

Досье ComNews.ru

ОАО "Уралсвязьинформ" (УСИ) - одна из семи межрегиональных компаний связи, контролируемых холдингом "Связьинвест". Она работает в семи регионах Урала - Свердловская, Челябинская, Пермская, Тюменская и Курганская области, а также Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Компания является собственником трех сотовых компаний, работающих в стандарте GSM. УСИ принадлежат филиал "Пермской сотовой связи GSM" (Пермь и Пермская область, Коми-Пермяцкий автономный округ), 100% ООО "Южно-Уральский сотовый телефон" (Челябинская, Курганская области), 90% акций ЗАО "Ермак RMS" (Ханты-Мансийский - Югра и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область). Кроме того, недавно УСИ получил лицензию GSM 900/1800 на Екатеринбург и Свердловскую области, где летом 2004 г. уже намерен запустить собственную сеть.

© "ComNews"
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 00:20   #39
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
дарагайя Гайдо, вы меня убиваете.
какой вы чувствительный
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
аксиома - это положение, принимаемое без логического доказательства в силу непосредственной убедительности. .
я в курсе
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Меня вы не убедили..
не ставила себе целью убеждать кого бы то ни было, тем более Вас
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
"...двух людей не может одинаково глючить..." - это аксиомой назвать язык не поворачивается. Совпадение мягко говорят, и то врятли. Если вам повезло в университете учиться, то вы должны были изучать такие предметы как высшая математика, математическая статитстика, теория вероятности. Если 2 событиям (например: 1.дозвон 2.недозвон) расставить соответствующее значения их возникновения, создать список факторов
[например: 1 и 2 события будут зависить от того где находиться базовая станция, зависят от особенностей рельефа местности, характера и густоты застройки, от диапазона частот и числа обслуживаемых абонентов и тд] вляющих на каждое событие (учесть флуктуации) и для них установить шкалу вероятностей с оценочными значениями, и наконец решить систему... то вы увидите что существует вероятность (скорее всего небольшая) 2-го события. И это относится с любому оператору, ермак, шмак, мегафон ксилафон...неипёт. И скажу более того - это допустимая вероятность, причем с погрешностью и даже не абсолютной, а относительной. Паймите, что нет ничего идеального в этом мире. Идеальная связь (сотовая, половая, etc) идеального мужа например, уважаемая Гайдо :wink: , нет двигателя с 100% КПД, даже эталон единицы массы - килограмма - платино-иридиевая гиря в форме цилиндра 39х39 мм, скрытая за 3 стеклянными колпаками в абсолюнотном вакууме за время существования полегчала на 50*10 в -6 степерни граммов (50 микрограммов). Вы слишком много хотите идельного, спуститесь с небес...
мне показалось или между строк читается: "Гайдо, куда вам, с вашей ниточкой для связывания ушей внутри черепной коробки, лезть в мужские разговоры."
И вообще почему мне нельзя стремиться к идеальному? Почему мы должны довольствоваться тем, что есть?
Признаю, что была не права на счет "аксиомы"... для двух человек, однако если людей с похожими проблемами намного больше чем 2, то Вы уже не правы. Вероятность совпадения события уменьшается при увеличении объектов, попадающих под его влияние. Если это совпадение все-таки происходит, то причину надо искать не в теории вероятности, а в тех факторах о которых вы писали выше, то бишь в их неисправности скорее всего.
На счет эталона, а представьте на сколько бы изменилась его масса, неподвергайся он таким ухищрениям. Вывод: надо поддерживать идеал, а не как у нас это делается первое время все клево, а потом когда уже потребитель раскушал перейти с качества на количество.
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Хватит уже быть как маленькие птички кулички, которые каждая хвалит свае болото. Мало и того, еще и в чужое гадите...
говорила господину John Smith и сейчас повторю вам, никого слепого фанатения МФ у меня нет, в любой момент могу поменять оператора. Ермак меня не устраивает. Т.к. на МТС я не сидела, то не могу говорить Г это или не Г. Более того МФ в последнее время стал меня несколько разочаровывать, но не настолько чтобы опять вернуться к Ермаку.
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 13:02   #40
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak RMS

Мдя, круто, по моему, все проще, все в сравнении познается. Ермак пока крут однозначно. Будет крутиться, будет еще круче. И вообще вышка тут не при чем, тупые понты (не стоит так умничать) уж шибко много переменных, настаиваю, не учтенных переменных, они и от опсоса зависят (могу обсудить ). Посему спор без основы. Каждый кулик в своем болоте "типа" КУЛИК. Ермак __пока__ рулез, как связист, с крутым телекомовцем согласен! IMHO.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 09:33   #41
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Ermak RMS

Злобный телекомовец писал:
Цитата:
Я же не спрашиваю Вас например о том почему повысили цены на коммунальные услуги.
Да потому что, Мегионский цех электросвязи ТУЭС... гавна стал больше производить, вот у тепловодоканала затраты то и поднялись. Меньше срать надо, батенька, тогда и платить меньше будете.

Чем глупые вопросы задавать, давайте лучше вспомним хрестоматийный исторический пример, он нам все объяснит (вольный пересказ Гая Светония Транквилла) :
Были багодатные времена . Римский плебс получал все больше "хлеба и зрелищ". Есть стали больше, а размер клоак (канализаций), отправляющих человеческие отходы в Тибр не изменился . В Риме стало пованивать, эмидемии участились (СЭСа тогда не было). Надо было что-то делать. Император Веспасиан ввел налог на отхожие места. Сынок упрекнул его, что брать налоги с человеческих фекалий неблагородно . Император взял золотой солид, поднес его к носу сына и спросил пахнет ли он. Сын ответил, что нет. Аведь это деньги с мочи - сказал император.
Вот так, батенька, меньше срем - меньше платим - прямая пропорциональность. Так как, главный эксперт на данном форуме по высшей математике и теории вероятности т. колбасоид, то если простое объяснение не понятно, обратитесь к нему, он научное сделает: графики вычертит, вычисления разные произведет и т.д.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 19:14   #42
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Вообще то вопрос о коммунальных платежах я поднял не как работник МЦЭ, а как обычный житель города Мегиона.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 20:15   #43
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
не ставила себе целью убеждать кого бы то ни было, тем более Вас
А за тогда вообще спорить?????? Зачем доказывать, вести дискуссию, начинать разговор о приемуществах или недостатках того или иного оператора связи?

Цитата:
мне показалось или между строк читается: Гайдо, куда вам, с вашей ниточкой для связывания ушей внутри черепной коробки, лезть в мужские разговоры
Это как вам угодно. Хотя я не пытаюсь кавота унизить или оскорбить. Я на примере объяснял принцип возникновения глюкаф.
Цитата:
Если это совпадение все-таки происходит, то причину надо искать не в теории вероятности..
Правильно, не в ней. Математика не причина бед, она помощник в их решении.

Цитата:
...надо поддерживать идеал...
С этим никто и не спорит, только в нашей жизни не все так просто, к сожалению.
Цитата:
а не как у нас это делается первое время все клево, а потом когда уже потребитель раскушал перейти с качества на количество.
и тут согласен, есть такая фишка, замечано давно... хотя нельзя напрочь отрицать отсутствие борьбы конкурентов за качество.
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 20:47   #44
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Andy
И вообще вышка тут не при чем, тупые понты (не стоит так умничать) уж шибко много переменных, настаиваю, не учтенных переменных, они и от опсоса зависят (могу обсудить ). Посему спор без основы.
Жаль, что вы так думаете, уважаемый. Насколько я знаю, что только с помощью математических вычислений летают самолеты, ездят машины, люди поднялись в космос, победив силу притяжения, осуществляются банковские операции, сводится баланс предприятия, прогнозируются котировки акции, работает кассовый аппарат в магазине, в котором вы покупаете еду, пишется софт для вас и делается железо. Даже у нас в Политехе разрабатывали в трамвайного депо, простое казалось бы расписание движение трамваев, с помощью математического моделирования. И вы говорите о тупых понтах? Если так, то получается, что добрая половина человечества: математики, инженеры, программисты, ученые, финансисты и все кто использует математику в повседневной жизни, на работе, в разговорах и спорах тупые понторезы????? В корне с вами не согласен!
Цитата:
Посему спор без основы
Математика основа всех наук, с этим вы поспорить вы не сможите. Так что с этим изречением, я также категорически не согласен. "...(не стоит так умничать)..." - У Вас какие проблемы по этому поводу? Вас что-то угнетает? Или развивается комплекс неполнеценности? С этим нада бороться.

Цитата:
уж шибко много переменных, настаиваю, не учтенных переменных, они и от опсоса зависят (могу обсудить
ну я ж там написал .. и тд это понятно, что учитывать нада все, не было целью решить задачу, а только на примере рассказать различные причины, зависимости и факторы влияющие на качество связи.
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 21:13   #45
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Цитата:
не ставила себе целью убеждать кого бы то ни было, тем более Вас
А за тогда вообще спорить?????? Зачем доказывать, вести дискуссию, начинать разговор о приемуществах или недостатках того или иного оператора связи?
Я высказываю свое мнение и никому его не навязываю.
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Цитата:
а не как у нас это делается первое время все клево, а потом когда уже потребитель раскушал перейти с качества на количество.
и тут согласен, есть такая фишка, замечано давно... хотя нельзя напрочь отрицать отсутствие борьбы конкурентов за качество.
Меня знаете, что поражает. Ермак, вместо того, чтобы держать своих клиентов -отпугивает их. Вот пример: у моего знакомого насчитали задолжность 1000. Человечек этот симкартой не пользуется, т.к. подлючен к Мегафону, а эту симу держит на всякий случай. Т.е. за месяц, который она у него пылиться ему должны были насчитать абонплату и определитель. Пошел значит он разбираться. А ему сказали: "Ой, извините, мы вам на счет чужой долг приписали." Плюс постоянные сбои связи (на Ермак вообще иной раз не дозвонишься), постоянные поиски сети и другие косяки. Так скажите мне в чем заключается борьба за качество?
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 21:25   #46
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Ermak RMS

злобный телекомовец писал:
Цитата:
Вообще то вопрос о коммунальных платежах я поднял не как работник МЦЭ, а как обычный житель города Мегиона.
У кого-то с логикой проблемы. Я, батенька, ответил на Ваш вопрос. Вы "почти спросили" о причине явления, я вам эту причину указал. Вам может эта причина не нравиться, но тут уже ничего не поделаешь.
Цитата:
"...Обиделись? ...Я же сказал правду, а на правду нельзя обижаться..." Ипполит "Ирония судьбы или с легким паром."

Ваше уточнение довольно странно. Я же не зававал Вам встречные вопросы: почему Вы задаете такой вопрос; какие Вы имеете мотивы для его задавания; задаете Вы вопрос, как обычный житель города или как не обычный житель - это сугубо Ваше личное дело.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 22:55   #47
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Gaido
Плюс постоянные сбои связи (на Ермак вообще иной раз не дозвонишься), постоянные поиски сети и другие косяки.
Если Вы звоните с телефона МФ - это камень не в огород Ермак-а, а в огород МФ. Это я уже говорил. Почему проблема МФ - кому интересно расскажу.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 23:09   #48
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Gaido
Плюс постоянные сбои связи (на Ермак вообще иной раз не дозвонишься), постоянные поиски сети и другие косяки.
Если Вы звоните с телефона МФ - это камень не в огород Ермак-а, а в огород МФ. Это я уже говорил. Почему проблема МФ - кому интересно расскажу.
Я слушаю внимательно :wink:
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 23:12   #49
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Нет уж, увольте. Вам я рассказывать ничего не стану. Опять скажете что "загрузил".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2004, 00:18   #50
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Нет уж, увольте. Вам я рассказывать ничего не стану. Опять скажете что "загрузил".
нет, не скажу , я же сама прошу или все-таки нечего рассказывать
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ermak - GPRS Dimka Мобильная связь 100 27.04.2005 16:18


Часовой пояс GMT +6, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100