Старый 31.01.2011, 22:32   #101
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Андреев - не рыба не мясо, я как то к нему обращался, по этому могу сказать, что в законах он не разбирается, помощи в ускорении получения квартиры я от него не получил, и ему было начхать на то, что мой ребенок жил в руинах.
Прошу прощение у всех, за мои высказывания в отношении Андреева. При охаректиризовывании личности Андреева, я имел ввиду депутата Асеева (просмотрел документы об обращении). Так что в отношении Андреева надо будет подумать, так как работа "Ханты-Мансийскдорстроя" поставлена не на последнем уровне - объемов много, они выполняются, дороги строятся, а что касается его депутатской деятельности, что-то не припоминаю.

Последний раз редактировалось клыкастый; 01.02.2011 в 07:59..
клыкастый вне форума  
Старый 31.01.2011, 22:56   #102
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Чтоб его не выбрать (а он уже все подъезды своей фейсой застелил) единственный, кто может реально в противовес это Дейнека. По этому пока думаю за Олега голосовать.
Игорь!!!!
одумайся, один раз проголосовали за креативного, Тебе мало?
Руки не подам.
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.01.2011, 23:00   #103
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Актуально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bananas.jpg
Просмотров: 50
Размер:	43.3 Кб
ID:	6589  
Region86 вне форума  
Старый 31.01.2011, 23:21   #104
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Актуально.
Действительно классная картинка , только когда она будет справедливой
клыкастый вне форума  
Старый 01.02.2011, 09:57   #105
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
как политики - не устраивают.
А давайте начнем с вас: что, в ком, и почему.....
слишком малый срок в политике этих людей, чтобы делать какие-то однозначные выводы по поводу их полит.деятельности (или её отсутствия), как делаете это вы. Олег Дейнека один-единственный из депутатов нового созыва проголосовал на думе против отмены прямого выбора мегионцами главы Мегиона. для вас это минус, для меня и многих мегионцев - это однозначно плюс. далее - чёткая позиция по поводу отмены транспортного налога в том виде, в котором он существует, подкрепленная, организованным им пикетом и подписанием резолюции. далее -открытое несогласие с повышением единого социального налога до 34% для всех предприятий и предпринимателей, несогласие с повышением тарифов ЖКХ и ужасным состоянием сферы ЖКУ и т.д. для меня это только плюсы в его политическую копилку. в принципе, почти тожа самая полит.деятельность и у Лобова, т.к. они в одной команде, т.е. в одной партии.
вопрос о том, ЧЕМ они вас как политики не устраивают остаётся в силе!!!)))))
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
с юзером с Эквадора или Гаити общаться не шибко хочется
неее)))) я местный)))) просто мне ничего не стоить перекинуть материал одному из многочисленных моих интернет-знакомых в этих странах, с просьбой разместить его вместо меня)))))
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Думаю АЛЕКС правильно делает: личность политика, его порядочность, напрямую сказывается на политической деятельности.
личность человека всегда отражается на его работе-деятельности, но это не даёт никому права её-личность обсуждать. обсуждать надо его работу-деятельность, а точнее результат этой рабботы, деятельности.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Не хочешь, что бы тебя обсуждали - не будь политиком
смешной подход к решению этого вопроса)))) проще сказать политику - не будь политиком, чтоб я не "перемывал тебе косточки", чем прекратить самому "перемывать косточки"))))) не будь таксистом, что бы не слышать пьяный мат в свой адрес, не будь мамой, что бы не стоять часами в очередях в поликлинику и т.д.)))))
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
и что, пожертвуете своей анонимностью???
нет конечно!!!)))) вы думаете я один буду снимать????)))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Игорь!!!! одумайся, один раз проголосовали за креативного, Тебе мало? Руки не подам.
мда. наверно у меня проблемы с логикой. или ниже не ваш комментарий???))))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно буду агитировать за Дейнека!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 01.02.2011, 11:07   #106
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
слишком малый срок в политике этих людей, чтобы делать какие-то однозначные выводы по поводу их полит.деятельности (или её отсутствия),
А как же тогда их выбирать, если они ничем себя не проявили?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
для вас это минус, для меня и многих мегионцев - это однозначно плюс.
Однако домыслы...
Где я ратовал за сити-менеджеров?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Олег Дейнека один-единственный из депутатов нового созыва проголосовал на думе против отмены прямого выбора мегионцами главы Мегиона. для вас это минус, для меня и многих мегионцев - это однозначно плюс. далее - чёткая позиция по поводу отмены транспортного налога в том виде, в котором он существует, подкрепленная, организованным им пикетом и подписанием резолюции. далее -открытое несогласие с повышением единого социального налога до 34% для всех предприятий и предпринимателей, несогласие с повышением тарифов ЖКХ и ужасным состоянием сферы ЖКУ и т.д. для меня это только плюсы в его политическую копилку.
Популизм.
Все это ОБЩЕРОССИЙСКОЕ. А где работа МЕСТНОГО депутата? Что он сделал для города, для СВОИХ избирателей?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
почти тожа самая полит.деятельность и у Лобова, т.к. они в одной команде, т.е. в одной партии.
Согласен.
Два сапога - пара.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
личность человека всегда отражается на его работе-деятельности, но это не даёт никому права её-личность обсуждать.
Это если личность не публичная, а к политикам это не относится.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
мда. наверно у меня проблемы с логикой. или ниже не ваш комментарий???))))))
Наверно у вас проблемы с юмором...
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.02.2011, 11:32   #107
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А как же тогда их выбирать, если они ничем себя не проявили?
я столько эпизодов за столь короткое время перечислил вам, а вы пишите- ничем себя не проявили))))))
я написал, что слишком малый срок в политике этих людей, чтобы делать какие-то однозначные выводы по поводу их полит.деятельности (или её отсутствия), а не то что деятельности нет.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Все это ОБЩЕРОССИЙСКОЕ. А где работа МЕСТНОГО депутата? Что он сделал для города, для СВОИХ избирателей?
я перечислил то, что на виду. кста, разве проблемы в ЖКХ, транспортного и социального налога не касается мегионцев?????))))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это если личность не публичная, а к политикам это не относится.
это относится ко всем. вы наверно слышали о неприкосновенности частной жизни и что она в себя включает???))))
выкладки из Конституции России
Цитата:
Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
на вопрос-то будете отвечать, чем они вас, как политики не устраивают??? )))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 01.02.2011, 12:09   #108
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я перечислил то, что на виду. кста, разве проблемы в ЖКХ, транспортного и социального налога не касается мегионцев?????))))))
Касается ВЕХ россиян, а конкретно Мегионцам что они сделали? Что не на виду?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
на вопрос-то будете отвечать, чем они вас, как политики не устраивают??? )))))))
Так написал уже - не вижу работы на благо СВОЕГО города.
Так, чистый пиар, типа запрета на "Ягуар"....
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.02.2011, 19:19   #109
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это относится ко всем. вы наверно слышали о неприкосновенности частной жизни и что она в себя включает???)))) выкладки из Конституции России
)))) Ну у Вас с законодательством похоже не лады, ну конечно не всем же уметь ориентироваться в законодательной базе
Частную жизнь приведенных политиков здесь никто не трогает, семейные отношения, дружеские и т.д. пусть остаются в тени. А вот публичные действия этих людей, как раз и есть наглядное, так как эти действия непосредственно связаны с решением каких либо вопросов широкой массы людей. Таким образом обсуждаемое, а Вами защищаемое - является всеобщем достоянием. А вот если, как я упоминал ранее, снять видеосъемку, подредактировать на свой лад, вставить закадровый комментарий, как раз и есть нарушение прав человека, поэтому, думаю что Ваш знакомый из другой страны, вряд ли пойдет на такие правонарушения, подставляя себя под разбирательства интерпола.

Последний раз редактировалось клыкастый; 01.02.2011 в 19:25..
клыкастый вне форума  
Старый 01.02.2011, 20:27   #110
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
вряд ли пойдет на такие правонарушения, подставляя себя под разбирательства интерпола.
не смешите меня))))) интерпол и "простой мегионец" вещи прямо противоположные)))))
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
я все же не супер герой, а простой мегионец
тем более и у нас в РФ и там за бугром есть интернет кафе, рабочие машины сослуживцев и т.д. не говоря уже о банальных хакерах))))) так что не замарачивайтесь на этой теме - бесполезно даже при всём вашем желании)))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
конкретно Мегионцам что они сделали? Что не на виду?
Олег Александрович депутат не по моему избирательному округу, поэтому и пишу о том, что на виду!!! может он по вашему округу депутат, что вы так этим озадачены??? если он депутат по вашему округу, ни кто вам не запрещает прийти к нему и получить ответ на свой вопрос, я уверен, что этот ответ будет очень содержательным и внушительным)))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так написал уже - не вижу работы на благо СВОЕГО города.
раз ВЫ её не видите, это не означает, что её НЕТ, как говорит один мой знакомый ))))) чит.выше

Цитата:
6 февраля 2011 года в 12:00ч. в здании торгового центра "Уют" (банкетный зал) состоится встреча с депутатом Государственной Думы РФ от фракции ЛДПР, председателем комитета по делам молодежи ГД РФ Павлом Таракановым.
приглашаются все желающие, в особенности молодёжь, т.к. сам Павел Владимирович ещё считается молодым человеком, ему 28 лет!

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ну у Вас с законодательством похоже не лады
прочтите что в себя включает понятие "неприкосновенности частной жизни", наверно вы удивитесь, что это не только семейные и дружеские отношения, а много-много больше))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 01.02.2011, 20:56   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Олег Александрович депутат не по моему избирательному округу, поэтому и пишу о том, что на виду!!! может он по вашему округу депутат, что вы так этим озадачены??? если он депутат по вашему округу, ни кто вам не запрещает прийти к нему и получить ответ на свой вопрос, я уверен, что этот ответ будет очень содержательным и внушительным)))))
Такое впечатление, что разговариваю с Лобовым.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
раз ВЫ её не видите, это не означает, что её НЕТ, как говорит один мой знакомый )))))
Так вы и рассказали бы...
А то намеки, недомолвки...

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
6 февраля 2011 года в 12:00ч. в здании торгового центра "Уют" (банкетный зал) состоится встреча с депутатом Государственной Думы РФ от фракции ЛДПР, председателем комитета по делам молодежи ГД РФ Павлом Таракановым. приглашаются все желающие, в особенности молодёжь,
Как-то не понял.
Я не молодежь, не сокол Жириновского...
А вообще этот самый "депутат" от кого в Думе? От территорий, или партийный функционер, который перед выборами поля окучивает?
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.02.2011, 21:30   #112
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что разговариваю с Лобовым.
говорите, говорите))))) я ему передам при случае!!!))))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вообще этот самый "депутат" от кого в Думе? От территорий, или партийный функционер, который перед выборами поля окучивает?
не знаю, приходите, спрашивайте!!! кстати, вам то не всё одно???))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 01.02.2011, 21:42   #113
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я ему передам при случае!!!))))))
передаст, передаст...
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не знаю, приходите, спрашивайте!!!
Не знаю, не в курсе...
Скучно с вами...
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.02.2011, 21:49   #114
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Скучно с вами...
а с вами наооборот весело - как в цирке!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 01.02.2011, 22:37   #115
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
..."простой мегионец" вещи прямо противоположные)))))
Считаете, что простой Мегионец не сможет устроить скандал на международном уровне???

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
6 февраля 2011 года в 12:00ч. в здании торгового центра "Уют" (банкетный зал) состоится встреча с депутатом Государственной Думы РФ от фракции ЛДПР, председателем комитета по делам молодежи ГД РФ Павлом Таракановым. приглашаются все желающие, в особенности молодёжь, т.к. сам Павел Владимирович ещё считается молодым человеком, ему 28 лет!
А Вы так полагаете, что этот депутат сможет ответить каким образом Дейнека стал членом партии, а за тем координатором???

Ну и наконец сами немного подумайте над приведенными статьями Конституции РФ:

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
Все известные, обсуждаемые людьми факты - являются фактами открытой деятельности. Если эти факты нарушают достоинство личности, так значит данный индивидум сам себя публично скомпрометировал, если эти факты умаляют достоинство его личности - значит он сам и создал эти умаления, а народ только озвучивает

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Статья 23 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Честь берегут смолоду, а коль ее публично теряют в результате своих же действий, так нечего пинять на тех, кто просто констатирует факт

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Статья 24 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
А это уже для Вас самого

P.S. Ей Богу одному ликбез устраивал, теперь другому. Люди не читайте в голую Законы, а изучайте их смысл!!!
клыкастый вне форума  
Старый 01.02.2011, 23:31   #116
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не смешите меня))))) интерпол и "простой мегионец" вещи прямо противоположные)))))
Имя, стыдно так нагло лгать, филиалы Интерпола есть в большинстве субъектах РФ.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 02.02.2011, 09:25   #117
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Считаете, что простой Мегионец не сможет устроить скандал на международном уровне???
однозначно нет. тем более по такому поводу.))))
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А Вы так полагаете, что этот депутат сможет ответить каким образом Дейнека стал членом партии, а за тем координатором???
уверен, что он приедет не для того, что бы вам объяснить эти вопросы!!!)))))
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Люди не читайте в голую Законы, а изучайте их смысл!!!
анекдот!!!!))))) Петросян нервно курит в сторонке)))))
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Имя, стыдно так нагло лгать, филиалы Интерпола есть в большинстве субъектах РФ.
Мар, об филиалах интерпола или об их отсутствии в субъектах РФ я ни слова не писал, посему о какой лжи вы пишите???)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 02.02.2011, 10:37   #118
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
уверен, что он приедет не для того, что бы вам объяснить эти вопросы!!!)))))
Естественно!
Проплаченая шестерка не будет говорить ничего серьезного.
АЛЕКС вне форума  
Старый 02.02.2011, 10:55   #119
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Проплаченая шестерка не будет говорить ничего серьезного.
зря вы это написали!!! видимо у ваас серьёзные проблемы с головой и с тем что в ней находится (я имею ввиду язык и мозг)!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 02.02.2011, 11:04   #120
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
зря вы это написали!!!
Почему?
Сумливаюсь, что депутат ГосДумы попрется в Мегион безвозмездно, что ему это надо.
Кроме того он, по вашим словам, не будет обсуждать интересующие вопросы, значит агитпробег...

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
видимо у ваас серьёзные проблемы с головой и с тем что в ней находится (я имею ввиду язык и мозг)!!!
А судя по вашим недомолвкам, или уверткам - проблемы у вас, причем нешуточные.
АЛЕКС вне форума  
Старый 02.02.2011, 11:57   #121
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Надоело.
А давайте "запустим дурочку" ?
Возьмем самого неадекватного кандидата, и будем за него агитировать!
"Системные" все равно ни чего не изменят, а так, хоть в окружной думе веселее станет, будет и нам на что посмотреть, и о Мегионе постоянное напоминание.
По типу: "Как вы к нам, так и такого мы вам".

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Уже мысля была сагитировать за Кузьмина, и организовать спонсорство, чтобы постоянно упоротый в думе речи толкал.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 02.02.2011, 12:05   #122
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А давайте "запустим дурочку" ? Возьмем самого неадекватного кандидата, и будем за него агитировать!
Малышева пропиарить хочешь??? Думаю не стоит, он уже показал на что способен в думе.
клыкастый вне форума  
Старый 02.02.2011, 12:23   #123
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Малышева пропиарить хочешь??? Думаю не стоит, он уже показал на что способен в думе.
А шо, цирк устроить могеть? Щас посмотрю по нему инфу.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Он таки уже в думе.

Добавлено через 43 секунды
Скукотища - Хоть самому избирайся.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 02.02.2011, 12:27   #124
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А шо, цирк устроить могеть?
Добрая душа
клыкастый вне форума  
Старый 02.02.2011, 12:31   #125
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кроме того он, по вашим словам, не будет обсуждать интересующие вопросы, значит агитпробег...
интересующие только 2-ух человек вопросы (на которые давным-давно даны исчерпывающие ответы), тем более не относящиеся никоим образом к ним самим и к нему тоже, он обсуждать конечно не будет.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сумливаюсь, что депутат ГосДумы попрется в Мегион безвозмездно
чтож вы так и норовите в чужой карман залезть???)))) за своим получше следите)))) тем более в связи с предвыборкой сейчас каждая копейка под пристальным вниманием избиркома и оппонентов от партий)))) потому расслабьтесь, это всё безвозмездно))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
По шестому одномандатному округу в окружную Думу выдвинулся кандидат от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2011 11:00
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46


Часовой пояс GMT +6, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100