Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 20:21   #176
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от XeNuS
Скажите, кто знает, не вредно ли для лазерного, монохромного принтера печать на ватмане (обычный - школьный, для черчения) А4. Принтер НР. Нашел интересные макеты моделек в интернете, вот думаю распечатать и склеить.
Если принтер принимает бумагу с плотностью ватмана, то достаточно выставить в настройках тип бумаги, соответствующий ватману, никаких проблем не будет. Ну, а если такую плотность принтер не поддерживает, то только на свой страх и риск, выставив наиболее близкий тип бумаги, типа картона.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:09   #177
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Долгожданная вилка Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 7570-57545a34.png Просмотров: 13 Размер: 157.7 Кб ID: 7235
Это заканчивается вылетом розетки из стены..если её не придерживать.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:17   #178
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Если принтер принимает бумагу с плотностью ватмана
В том-то и дело что я не знаю принимает он или нет. В настройках есть что-то похожее на плотная бумага, но может это имеется ввиду специальная плотная бумага для печати.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:22   #179
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
В том-то и дело что я не знаю принимает он или нет. В настройках есть что-то похожее на плотная бумага, но может это имеется ввиду специальная плотная бумага для печати.
Посмотрите в технических характеристиках на принтер, или полное наименование принтера напишите, я посмотрю и скажу.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от XeNuS
В настройках есть что-то похожее на плотная бумага, но может это имеется ввиду специальная плотная бумага для печати.
Это и надо выставлять, если, конечно, принтер кушает бумагу с плотностью, как у ватмана.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:40   #180
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
полное наименование принтера напишите, я посмотрю и скажу.
Вот такой.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:52   #181
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Вот такой.
У этого принтера максимальная плотность 163 г/м2, это теоретически. Реально, скорей всего, 150г/м2. У ватмана 180-200г/м2, то есть не подходит. Но, все же, протестируйте, от одного-двух листов ничего не случится, если принтер, конечно, не совсем убитый. Если листы не будут застревать в тракте, то с десяток листов можно напечатать. А вот есть специальная чертежная бумага Xerox, у нее всего 80 г/м2, так она идеально подойдет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:00   #182
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А у меня
http://market.yandex.ru/model-spec.x...380&hid=138608
Так жена и ватман прогоняет, и 3 листа зараз...
Катриджи, конечно, маленько обижаются, а механизмы терпят.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:57   #183
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
XeNuS, а напечатать на струйнике ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 23:50   #184
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
XeNuS, а напечатать на струйнике ?
Это предложение? Два струйника лежат, у обоих башка сухая, да и краски уже врядли найду на них. Если даже и есть в магазинах, то по-любому выйдет накладно.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:20   #185
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Взрыв на фабрике Foxconn
Буквально несколько часов назад на фабрике Foxconn, где собираются гаджеты Apple, прогремел мощный взрыв. По информации пожарного управления провинции Сычуань погибло два человека и более 20 получили ранения.
http://www.iphones.ru/iNotes/143256
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:14   #186
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
3D принтеры становятся еще меньше и дешевле
http://habrahabr.ru/blogs/DIY/119619/
Купив такой девайс за 1200 евро, уже можно открывать маленький бизнес и обслуживать любителей DIY в своем городе. А еще через несколько лет 3D принтеры могут стать персональными. Если кто-нибудь из придумает и реализует для них «killer app».
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:46   #187
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
single channel ddr2-491 sdram - это тип моей оперативки?
то есть если покупать новую, выбирать просто DDR2 ?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:45   #188
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
single channel ddr2-491 sdram - это тип моей оперативки?
В одноканальном режиме работает твоя память типа DDR2
странно то, что 491 - цифры интересные... как минимум, 533 должна быть.
Так то да, ДДР2 - бери. сильно скоростную смысла нет.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:47   #189
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
всю неделю воюю с компом, стал загружаться с 5-6 раза причем постепенно.
Сначала зависнет на картинке с названием материнки, потом просто черный экран и надпись press - ctrl+alt_+delete
На загрузке windows
На пользователях
А теперь и когда включаю торрент тут же виснет
И лайтCD сканировать на наличие вирусов (больше 12 часов шло сканирование) и проверял на ошибки при загрузке
и винду переставил - а результат один
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:42   #190
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
всю неделю воюю с компом, стал загружаться с 5-6 раза причем постепенно. Сначала зависнет на картинке с названием материнки, потом просто черный экран и надпись press - ctrl+alt_+delete На загрузке windows На пользователях А теперь и когда включаю торрент тут же виснет И лайтCD сканировать на наличие вирусов (больше 12 часов шло сканирование) и проверял на ошибки при загрузке и винду переставил - а результат один
Осмелюсь предположить, что жесткий диск скоро откажет.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 00:39   #191
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Угу. Когда все очень долго и нелепо - большая вероятность что жесткий прикажет долго жить...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:47   #192
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
Случайно дёрнул за провод и сломалось гнездо входа внешнего жесткого диска. Где можно починить гнездо входа и сколько за это возьмут примерно?
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:09   #193
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Новый гаджет поможет застенчивым студентам

14:34 Кирилл Силичев

В США у самых застенчивых и молчаливых студентов появится шанс ответить на уроке незаметно для своих товарищей благодаря новому девайсу. Более 2 млн студентов вузов Северной Америки используют полезный гаджет с говорящим названием «Кликер». Данное устройство поможет преподавателю сделать свои лекции более интересными и интерактивными, а студентам — побороть свою застенчивость и ответить. Девайс хорош тем, что преподаватель теперь сможет мониторить подготовленность всех студентов: как усердно пишущих конспекты лекций, так и прогуливающих.

Принцип работы гаджета довольно прост: по ходу лекции преподаватель задает вопрос аудитории, предлагая поделиться своими мыслями на этот счет. После этого каждый студент вместо стеснений посылает свой вариант ответа на вопрос, который получает компьютер преподавателя. Ответы студентов быстро обрабатываются и выходят в виде таблицы.

Преподаватели, работающие с данной системой, говорят, что изобретение довольно полезное, так как теперь самые застенчивые ученики, знающие правильный ответ на вопрос, могут активно участвовать в обсуждении вопроса, не опасаясь издевательств более раскованных товарищей.

Помимо этих достоинств стоит отметить, наверное, самое главное достоинство гаджета. Оно заключается в том, что «Кликер» обязывает всех студентов в аудитории слушать преподавателя, так как все устройства легко идентифицируются, и преподаватель без проблем сможет определить, кто его слушает, а кто нет, задав всего один интерактивный вопрос. Американские преподаватели быстро внедрили в преподавание новый прибор и теперь по результатам правильных ответов студента за семестр могут выставлять автоматические оценки.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/07/05/cnews/562949980581643
Хорошая идея с контролем понимания аудиторией читаемого материала. Эхх, будь такая фигня в мое время, глядишь бы сейчас уже в насяльниках ходил
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:38   #194
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.rbcdaily.ru/2011/07/08/cnews/562949980604150
Флешка-криптекс сохранит все ваши секреты 08.07.2011 Кирилл Силичев


Обычными флешками, которые способны шифровать данные, никого не удивишь. Между тем в России было впервые разработано ноу-хау по мотивам знаменитого криптекса Леонардо да Винчи — флеш-накопитель с механическим кодом защиты.
Взглянув на гаджет, кажется, что в нем хранится какая-то тайна Ватикана или важный код из миров Дэна Брауна. Но, несмотря на всю зловещую историю, новинка смоделирована в России в AutoCAD по частному заказу. Материалы, использованные для производства, пока неизвестны, но есть предположение, что это латунь.
Съемная память встроена в металлический корпус, который оснащен механизмом с пятиколесным кодовым замком. Чтобы получить доступ к флешке, нужно набрать правильный код и опустить ручку.
Оригинальный криптекс великого да Винчи уничтожал все содержимое при ошибке. Что происходит в данном современном аналоге — неизвестно. В любом случае найдутся как те, кого заинтересует оригинальный дизайн накопителя, так и те, кому есть что скрывать.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:42   #195
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Флешка-криптекс
Интересно вот а против ножовки выстоит? Тут материальчик нужен огого. А так просто симпотично и все.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:03   #196
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
2D-очки для тех кто не любит 3D:
http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/123888/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:26   #197
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Купил компьютер с двумя видеокартами(встроенная и обыкновенная PCI-E). Встроеную я не использую. Как сделать чтобы она не забирала под себя часть оперативки. (4гб, а доступно 2.8 пишет)... win7
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:49   #198
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
В биосе вырубить.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 17:32   #199
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
win7
какая? х32 или х64?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 18:49   #200
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Встроеную я не использую. Как сделать чтобы она не забирала под себя часть оперативки. (4гб, а доступно 2.8 пишет)
Ты уверен, что расходуется на встроенную, а не на вставную? Обычно дешевые видеокарты такой фигнёй страдают, называется это Hypermemory, сокращенно НМ.
Что у тебя за видюха?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100