Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 17:47   #1501
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Вопрос: Олег Александрович! Состоите (или являетесь сторонником) ли Вы в рядах политической партии? Если "да", то в какой?

О.А. Дейнека: Я являюсь членом партии "Пенсионеров", но в период раскола в партии, когда происходили объединения, мы не вошли в состав партии "Родина", так и остались не с кем.

Но на сегодняшний момент я бы больше отдал предпочтение партии "Справедливая Россия", после последнего съезда, где прозвучали слова Миронова о воссоединении всех партий и социальной политики. А вообще, я воспитанник советского времени.


Странные речи... какой раскол партии?! Мне кажется здесь что-то перепутали. А правда жизни вот она:
http://www.hmao.spravedlivo.ru/press...n_news/560.smx
http://www.spravedlivo-online.ru/vyb....php?news=2927
http://www.spravedlivo-online.ru/vybory/

Последний раз редактировалось pariboss; 31.08.2009 в 18:18..
pariboss вне форума  
Старый 31.08.2009, 18:39   #1502
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ту Парибосс. На сколько я понимаю Дейнека Ваш бывший коллега.. Скажите, сколько он вложил личных средств в предвыборную кампанию Кузьмина в 2005 году?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.08.2009, 19:00   #1503
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Странные речи... какой раскол партии?! Мне кажется здесь что-то перепутали.
нет. ничего не напутано:
Цитата:
Росси́йская па́ртия пенсионе́ров (РПП)
Сергей Атрошенко, однако, не признал решения съезда, лишившего его партийного поста, и подал в суд. 26 сентября 2005 года Таганский райсуд Москвы по иску Атрошенко отменил регистрацию Гартунга лидером партии. Это решение внесло раскол в руководство партии и стало основанием для отстранения РПП от участия в пяти выборах региональных законодательных собраний.
В настоящий момент Партия Жизни вместе с «Родиной» и «Партией Пенсионеров» вошла в состав новой крупной партии «Справедливая Россия». Председателем СР стал лидер «Партии Жизни» Миронов.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 20:25   #1504
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Ну че там голосование када откроется?
steepman1 вне форума  
Старый 31.08.2009, 20:41   #1505
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: DSHB92 на пути к лучшему
Имя?: "на данный момент актуальна тема не "ВЫБОРЫ-2009: как же выбрать достойного?", а тема: "ВЫБОРЫ-2009: как же зарегистрироваться достойному?"!!!))))))))))))))))"

Добрый вечер всем! Уже есть информация по регистрации Дайнеко О.А.(естественно, не официальная...)???????

Последний раз редактировалось DSHB92; 31.08.2009 в 20:43..
DSHB92 вне форума  
Старый 31.08.2009, 20:41   #1506
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Тут смотрю так много аналитиков собралось, может, кто то подскажет
а в ответ тишина .............
map086 вне форума  
Старый 31.08.2009, 20:49   #1507
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а в ответ тишина .............
А почему вы решили, что кто-то будет все, вот так, выкладывать? Это все денег стоит! Получайте информацию самостоятельно!...
gerasoft вне форума  
Старый 31.08.2009, 20:49   #1508
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а в ответ тишина
к буре, однако
Северянин вне форума  
Старый 31.08.2009, 20:56   #1509
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
О как! Беру свои слова обратно. Что это с вами? Внезапное прозрение? То писали, что нельзя "ослушаться" "боссов парагвайской мафии", то вдруг согласились, что ответственность на людях? Или "Учитель" это коллективный ник? )))
А при чем здесь нельзя "ослушаться" "боссов парагвайской мафии"? Я всегда говорил, что кто бы нам чтобы не говорил, но в итоге нам принимать решение и нести за него ответственность, ибо гражданскую ответственность пока ещё ни кто не отменял. И мне очень не нравятся призывы к "баррикадам", - т.к. это моргиналы, а они ничего не имеют общего с построением нормального гражданского общества в нашем городе (не зря же у нас в городе появилась ассоциация общественных организаций).
Хочу вас огорчить - я один человек.


Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
всё правильно!!! не обращайте внимания на подобные реплики!!! нужно идти и голосовать-"всем врагам на зло"!!!)))))))) распространение инфы о "нечистоплотности" выборов выгодна только кандидату от ЕР, т.к. "доверчивый избиратель" поверив данной инфе не пойдёт на выборы, подумав: "У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит"-а это в корне не так, как на самом деле!!!))))))
Голосовать надо идти ещё и потому, что это потраченные деньги на организацию выборов, и я не хочу чтобы они пропали в никуда, а так же не придя на выборы мы даем нечистоплотным пассажирам проголосовать за нас.


Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы лично знакомы с Иг*товым?
Знаком.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:11   #1510
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DSHB92 Посмотреть сообщение
Имя?: "на данный момент актуальна тема не "ВЫБОРЫ-2009: как же выбрать достойного?", а тема: "ВЫБОРЫ-2009: как же зарегистрироваться достойному?"!!!))))))))))))))))"

Добрый вечер всем! Уже есть информация по регистрации Дайнеко О.А.(естественно, не официальная...)???????
Ну Слава Богу.. Самый "достойный" уже зарегистрирован.. И это главное...
Главное в том, что хватило ума не создавать нового великомученника..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:14   #1511
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
на данный момент актуальна тема не "ВЫБОРЫ-2009: как же выбрать достойного?", а тема: "ВЫБОРЫ-2009: как же зарегистрироваться достойному?"!!!))))))))))))))))
:-) Ну вот, а некоторые пытались тут спорить с моим прогнозом, что ЕР повторит операцию "Чистое поле"! Они ж тупые как грузинские генералы! :-))))))))))))))))))))))))))))

Исмаилову отказали, Стихина не будет, Есиной откажут, Лещика прокатили... Ни кого не забыл? Ах да, завтра откажут Дейнека )))))))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:21   #1512
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Andy,А мне наплевать верите ли ВЫ господа или нет!
Судя по вашему портрету кто ВЫ очень даже понятно - F. chaus.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:25   #1513
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лещика прокатили...
Сегодня днем, пока я был на работе, жена открывала, приходил какой то чел собирать подписи за Лещика.. Наша квартира в последнем подъезде, так вот, предыдущая запись была из второго подъезда, так чел очень удивился, что жена согласилась подписаться за Лещика.. Начал гнать такую пургу, типа все отказываются подписывать, говорят, что Лещик бандит...
Так вот с такими агитаторами пан Лещик законных подписей то ведь ни за что не соберет.. При чем тут ЕР?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, что ж, давайте проверим, говорите ли вы правду. Кто по крови отец Михаила "Сергеевича"? )))
А какое имеет значение данное обстоятельство? Не всем же рождаться генеральскими сынками? Что, если не мажор, так уже и не человек что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:31   #1514
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: DSHB92 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну Слава Богу.. Самый "достойный" уже зарегистрирован.. И это главное...
Главное в том, что хватило ума не создавать нового великомученника..
Уважаемый, Серый Волк! Я же просто вопрос задал...
DSHB92 вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:32   #1515
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сейчас в паспорте национальностей нет все россияне
zlobny вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:35   #1516
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DSHB92 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Серый Волк! Я же просто вопрос задал...
Во блин ! А мне показалось, что Вы утверждаете сей факт.. Тогда пардон..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Сейчас в паспорте национальностей нет все россияне
А что, кому то важна национальность? Судя по фамилии есть подозрение, что Игитов чеченец. Так и что из того? Сталин вот тоже был кавказец. А еще кавказцами были Салманов и Эрвье.. И что?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:40   #1517
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, что ж, давайте проверим, говорите ли вы правду. Кто по крови отец Михаила "Сергеевича"? )))
Зачем такие провокационные вопросы?
Я не собираюсь Вам ничего доказывать.
Вы спросили, я ответил.
С моей стороны это было бы, по меньшей мере, не корректно обсуждать его родословную.
Но это не те национальности, о которых кричат его оппоненты.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:41   #1518
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
о которых кричат его оппоненты.
А о чем они кричат?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:52   #1519
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: DSHB92 на пути к лучшему
Добавлено через 2 минуты

А что, кому то важна национальность? Судя по фамилии есть подозрение, что Игитов чеченец. Так и что из того? Сталин вот тоже был кавказец. А еще кавказцами были Салманов и Эрвье.. И что?[/QUOTE]

Зачем, подозрение? У Игитова, все нормально, родился в г. Грозном, и учился в Грознинском университете, дело не в этом, кто он, И, что, а кто за ним стоит!!!!! А, стоит, как минимум за него, Шульев и его команда и это для Мегионцев важно, а уж потом губернатор и ЕР! ИМХО...
DSHB92 вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:55   #1520
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DSHB92 Посмотреть сообщение
А, стоит, как минимум за него, Шульев и его команда и это для Мегионцев важно, а уж потом губернатор и ЕР! ИМХО...
А что, Шульев это враг народа или агент мирового империализма что ли? Чем лично Вам так уж насрал этот Шульев?

ЗЫ: У Дейнеки однако тоже фамилия подозрительная...
Как говорится : Нет такого русского слова, которое не могло бы стать фамилией.... Ну Вы поняли надеюсь..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 31.08.2009 в 21:57..
Серый Волк вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:08   #1521
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
С моей стороны это было бы, по меньшей мере, не корректно обсуждать его родословную.
Почему?
Вы его родственник? Или в чём пробелма?
Хотите мою родословную обсудить? - Пожалуйста! Что может быть некорректного в рассказе о предках человека, если среди них не было педофилов, маньяков и палачей?
По-моему, совершенно нормальный вопрос, с учётом того, что 50% Игитовых не имеют отношения к кавказским народам, у которых слово Игит, чтоб вы знали, господин "Учитель", означает "храбрец". Я просто предполагаю, что человек, хорошо знающий Михаила Сергеевича может знать его корни. Вы не стали отказываться, что в курсе. Так, в чём проблема?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У Дейнеки однако тоже фамилия подозрительная...
Значение фамилии Дейнека
Фамилии имеющее такое же происхождение: Дейнека Дейнекин Деникин Дайнеко Дейнега

Фамилия украинского происхождения. В основе лежит слово, обозначающее социальное положение. Дейнека - украинский казак XVII в., вооруженный дубиной. Фамилия Деникин могла быть сильно русифицированной формой исходной украинской фамилии. Деникин может быть связан с именем Денис (см. Денисов)


http://www.luck.ru/fam/fam.php?ID=34...EA%E0&s=%E4%2A

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 31.08.2009 в 22:04..
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:17   #1522
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: DSHB92 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что, Шульев это враг народа или агент мирового империализма что ли? Чем лично Вам так уж насрал этот Шульев?

ЗЫ: У Дейнеки однако тоже фамилия подозрительная...
Как говорится : Нет такого русского слова, которое не могло бы стать фамилией.... Ну Вы поняли надеюсь..

Мне, лично Шульев, как Вы пишете "НЕ НАСРАЛ", а вот моему отцу и моим товарищам, уж извините, подгадил... И, не хило... И, если раньше оценивали, критиковали и т.д., первых руководителей МНГ, чисто за производственную деятельность, то сейчас, уважаемый Серый Волк, от куда появилось понятие "мураши"???????????

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ: У Дейнеки однако тоже фамилия подозрительная...
Как говорится : Нет такого русского слова, которое не могло бы стать фамилией.... Ну Вы поняли надеюсь..[/QUOTE]

А, за Дайнеко я интересуюсь по тому, что мне интересно, хоть один самовыдвеженец сможет пройти барьер регистрации...

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 10 минут


Значение фамилии Дейнека
Фамилии имеющее такое же происхождение: Дейнека Дейнекин Деникин Дайнеко Дейнега

Фамилия украинского происхождения. В основе лежит слово, обозначающее социальное положение. Дейнека - украинский казак XVII в., вооруженный дубиной. Фамилия Деникин могла быть сильно русифицированной формой исходной украинской фамилии. Деникин может быть связан с именем Денис (см. Денисов)


http://www.luck.ru/fam/fam.php?ID=34...EA%E0&s=%E4%2A[/QUOTE]

Нет, тут все нормально сказано: Дата рождения: 18 августа 1953 года.
Место рождения: город Дальний, Китай.
\Но еще раз скажу, не в национальности дело и тем более где человек родился...
DSHB92 вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:24   #1523
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от DSHB92 Посмотреть сообщение
мне интересно, хоть один самовыдвеженец сможет пройти барьер регистрации...
всё будет хорошо!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:27   #1524
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: DSHB92 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
всё будет хорошо!!!
Искренне надеюсь на это!!!!!!!!
DSHB92 вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:38   #1525
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что может быть некорректного в рассказе о предках человека
добавлю...если владеешь достоверной информацией. но всё же я бы предпочёл, в любом случае, рассказать о своих предках сам-лично, ведь лучше, точнее, с любовью ни кто не расскажет, кроме самого человека лично. тем более у Иг*това нет возможности, по-моему мнению, оспорить/дополнить/подкорректировать данную информацию о своих предках на форуме.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100