Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 11:47   #1126
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ничего, вот скоро будут электронные торги, тогда и посмеемся...
Нет..не посмеемся..они сейчас есть..толку нету..выигрывает все равно нужная контора в 80% случаев, от суммы зависит.
А вот возвращаясь к вопросу о чиновниках и т.д., то можно(хотя и сейчас можно) будет контролировать конкурсную документацию, компании участников и т.д...Но думаю за регистрацию на электронной площадке бабоски надо будет башлять некислые))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 11:52   #1127
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Нет..не посмеемся..они сейчас есть..толку нету..выигрывает все равно нужная контора в 80% случаев, от суммы зависит.
А вот возвращаясь к вопросу о чиновниках и т.д., то можно(хотя и сейчас можно) будет контролировать конкурсную документацию, компании участников и т.д...Но думаю за регистрацию на электронной площадке бабоски надо будет башлять некислые))
Вероятней всего - да! По-другому у нас не могут. И электронные торги не панацея. Трудно влезть в результаты? Студент-первокурсник НЭТИ с легкостью такое сделает из простого любопытства, а за деньги? Думаю кол-во желающих будет намного больше и даже успешней.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:22   #1128
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вероятней всего - да! По-другому у нас не могут. И электронные торги не панацея. Трудно влезть в результаты? Студент-первокурсник НЭТИ с легкостью такое сделает из простого любопытства, а за деньги? Думаю кол-во желающих будет намного больше и даже успешней.
Чтобы узнать цены предложений, даже ломать систему не надо..просто звонишь и спрашиваешь у своего человека))) все конкурсы почти обговариваются с вероятным победителем заранее. Придумываются условия, как например недавно на admmegion.ru по обслуживанию Паруса, совсем порой нелепые и все ради того, чтобы выдавить большинство претендентов. Я видел такие условия : Мы понимаем и согласны, что наименьшая цена не является основанием для признания участника победителем...и все участники конкурса подписываются под этим. Как вам?)))
Кто-то придумывает защиту, а кто-то обходные пути))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:05   #1129
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Чтобы узнать цены предложений, даже ломать систему не надо..просто звонишь и спрашиваешь у своего человека))) все конкурсы почти обговариваются с вероятным победителем заранее. Придумываются условия, как например недавно на admmegion.ru по обслуживанию Паруса, совсем порой нелепые и все ради того, чтобы выдавить большинство претендентов. Я видел такие условия : Мы понимаем и согласны, что наименьшая цена не является основанием для признания участника победителем...и все участники конкурса подписываются под этим. Как вам?)))
Кто-то придумывает защиту, а кто-то обходные пути))))
Не думаю, что чиновничество будет придумыват обходные пути, а им зачем? Обходные пути придумают фирмы-победители. А на самом деле, при любом, даже самом честном конкурсе, а мне довелось и такие видать, фирма режет цены до упора, чтобы убить конкурента, только вот цена техобслуживания возрастает до небес.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:25   #1130
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Разговаривала с родственицей из Сургута, у них там выдают смеси на любой вкус и НАН и Нутрилон какие хочешь вообще проблем нет никаких в этом плане.
У нас тоже этих проблем 3 года назад не было, они начались аккурат после закрытия молочной кухни и продолжаются по сей день.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:28   #1131
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не думаю, что чиновничество будет придумыват обходные пути, а им зачем? Обходные пути придумают фирмы-победители. А на самом деле, при любом, даже самом честном конкурсе, а мне довелось и такие видать, фирма режет цены до упора, чтобы убить конкурента, только вот цена техобслуживания возрастает до небес.
на самом деле способов много. От сравнительно честных, до откровенно грязных. Вот например в той же Мегионской администрации я могу "угадать" 80% победителей)))
Джон Смит мог бы поведать вообще шокирующие конкурсы, если захочет. Бабло..и никуда не денешься, хотя есть способы и как-то даже предлагались торговыми палатами, но насколько я вижу, на них просто положили прибор))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:32   #1132
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Очереди к врачам в городской поликлинике.
Ваши педложения по их устранению?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Нет проблем, к тому времени, может еще что нибудь надумам
Встреча с представителем здравоохранения планируется в июне. Для включения Вас в список приглашенных прошу озвучить вопрос и предложения по улучшению. Прием заявок на участие до 30 мая.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:01   #1133
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Встреча с представителем здравоохранения планируется в июне. Для включения Вас в список приглашенных прошу озвучить вопрос и предложения по улучшению. Прием заявок на участие до 30 мая
Похоже надо систематизировать весь перечень проблем как по детской поликлинике, так и по городской, а так же все пожелания народа.....
Я высказала вроде все свои пожелания по поводу молочной кухни и очередей в детской поликлинике. Нет уверенности что могу попасть на данную встречу.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:58   #1134
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Смотрю начали разбирать маг.Каспий у десткой пол-ки, правда пока изнутри. Неужели дело пошло..? Не верится..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:00   #1135
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Может расширяют магазин.... )))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:02   #1136
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Смотрю начали разбирать маг.Каспий у десткой пол-ки, правда пока изнутри. Неужели дело пошло..? Не верится..
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Может расширяют магазин.... )))
или ремонт решили затеять......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:03   #1137
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Нет уверенности что могу попасть на данную встречу.
что мешает или останавливает?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:06   #1138
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
что мешает или останавливает?
Пойду запросто ни чего не останавливает в принципе... Просто не знаю что у меня в семье будет в июне. Как-никак я мама 3 детей, младшей всего 3 месяца.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:12   #1139
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Пойду запросто ни чего не останавливает в принципе... Просто не знаю что у меня в семье будет в июне. Как-никак я мама 3 детей, младшей всего 3 месяца.
Если желающих принять участие будет мало то совещание можно провести в рабочем порядке, а это организовать проще.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:13   #1140
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Смотрю начали разбирать маг.Каспий у десткой пол-ки, правда пока изнутри. Неужели дело пошло..? Не верится..
Это, когда Солнышко решат разбирать, мне соообщите, столько с этим магазином связано, не раздельны для меня - Солнышко и Мегион.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:25   #1141
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Три дня назад в подъезде вкрутили на всех этажах по две лампочки, позавчера горело по одной уже, вчера вообще ни одной. На одном этаже из 9. ППц это чё за приколы такие? Лампочки на месте и целые
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:32   #1142
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
На батарейках, видимо....
Сели.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:49   #1143
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Смотрю начали разбирать маг.Каспий у десткой пол-ки
Читала в местной газете, что магазин уберут, чтобы сделать гостевую стоянку. И одностороннее движение планируют сделать Я прям немного в шоке (ваши ведь идеи, ребята)...
Может и за молочку возьмутся...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:53   #1144
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
Может и за молочку возьмутся...
молочки не будет. тема закрыта.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:57   #1145
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
молочки не будет
я к тому, что хотя бы нормальные смеси выдавали
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:03   #1146
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
я к тому, что хотя бы нормальные смеси выдавали
Почитайте эту тему, стр.45, начиная с сообщения 1101..... может мысли какие появятся-пишите... если есть желание пообщаться с главным врачем-сообщите map086, такая акция планируется в июне.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:10   #1147
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Почитайте эту тему, стр.45, начиная с сообщения 1101
уже читала.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
1. подать списки всех получающих питание напосредственно на молочную кухню, там бы мы расписывались в получении где необходимо (в журнале и т.д.)
Самый оптимальный вариант
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:01   #1148
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
я к тому, что хотя бы нормальные смеси выдавали
а нормальные это какие ? Эта проблема, так как если мы говорим о сбалансированном питании именно для вашего ребенка то в городе должен быть высококвалифицированный врач диетолог, который смог именно для вас подобрать правильное питание с учетом всех ваших индивидуальных особенностей, а так же с учетом особенностей нашей территории, в том числе кислородного голодания. Тут без навороченной лаборатории не обойтись, так как нужен развернутый анализ на все витамины аминокислоты и много чего другого. Удовольствие очень дорогое. Поэтому вам дают то, что есть, а не то, что нужно по определению. А вы уже методом научного тыка определяете подходит питание вам или нет. Надеюсь, я прояснил хоть немного ситуацию по поводу нормальных смесей.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:14   #1149
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Поэтому вам дают то, что есть, а не то, что нужно по определению. А вы уже методом научного тыка определяете подходит питание вам или нет. Надеюсь, я прояснил хоть немного ситуацию по поводу нормальных смесей.
А как, интересно, определяется ассортимент "того, что есть"? Почему у нас раньше были качественные и дорогие смеси известных марок - Нутрилон, НАН, Нестожен (тут уже писали, что в Сургуте они есть до сих пор), а сейчас закупается всё самое дешёвое - для детей второго полугодия даже не адаптированная смесь, а молочный продукт?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:19   #1150
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А как, интересно, определяется ассортимент "того, что есть"? Почему у нас раньше были качественные и дорогие смеси известных марок - Нутрилон, НАН, Нестожен (тут уже писали, что в Сургуте они есть до сих пор), а сейчас закупается всё самое дешёвое - для детей второго полугодия даже не адаптированная смесь, а молочный продукт?
Уверен, что представитель здравоохранения сможет дать Вам более красивый ответ на Ваш вопрос чем я .
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100