Старый 13.11.2010, 16:22   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Мегионцы одобрили вариант стратегии развития города


Вчера в актовом зале Школы искусств им А.М.Кузьмина состоялись общественные слушания по вопросу «Стратегия социально-экономического развития городского округа город Мегион до 2020 года».
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:18   #2
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
«За» проголосовали 56 человек, «против» - 1.
Стоит отметить, что проект документа долгое время и очень активно обсуждался на Мегионском городском форуме, с участием разработчика.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:52   #3
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Эта тема в другой ветке обсуждается... уточнение ещё 4 человека "воздержалось"

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
а голосование конечно показательное..я подпортил картину малость. Примерно так же как на выборах все 100 % бы проголосовали за одного кандидата. Это похоже на правду?
Это больше похоже на - "ну давайте быстрее заканчивать, пора сваливать отсюда.."

Добавлено через 8 минут 30 секунд
"После презентации состоялось обсуждение Стратегии, а затем и голосование. «За» проголосовали 56 человек, «против» - 1. Стоит отметить, что проект документа долгое время и очень активно обсуждался на Мегионском городском форуме, с участием разработчика. К моменту презентации в проект Стратегии были внесены изменения, с учётом высказанных на форуме пожеланий. Анна Осетрова отмечает, что впервые участвовала в подобном, предельно демократичном обсуждении"

Ну блин...вообще нет слов. Пресс служба ещё и стебается?
Естественно предельно демократичном..голосование это показало.
Исполнитель добился чего хотел..теперь ему акт выполненных работ точно подпишут.
На форуме изначальный документ разнесли в дым... на обсуждении представляется документ который видели только составитель и определённые должностные лица. И про это в материале на сайте ничего? И в итоге получается, что данную стратегию как бы поддержали форумчане? Ну чего врать то? Да, я удивлён мастерством автора текста материала на сайте. Так извратить суть..

Добавлено через 21 минуту 32 секунды
Вначале полностью профанировали саму процедуру обсуждения стратегии. А теперь ещё и победные реляции? Особенно когда знаешь как всё происходило... Цинизм так и прёт.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:48   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну блин...вообще нет слов. Пресс служба ещё и стебается?
Просто у Оксаны Анатольевны хорошее чувство юмора
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Естественно предельно демократичном..голосование это показало.
А ты не в курсе что демократия у всех своя?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Исполнитель добился чего хотел..теперь ему акт выполненных работ точно подпишут.
На форуме изначальный документ разнесли в дым... на обсуждении представляется документ который видели только составитель и определённые должностные лица.
А я с самого начала про "распил" пирога...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И про это в материале на сайте ничего? И в итоге получается, что данную стратегию как бы поддержали форумчане? Ну чего врать то? Да, я удивлён мастерством автора текста материала на сайте. Так извратить суть..
Это работа нашего Управления информационной политики. Представлять все так как нужно. Также как и с проишествием в ДХШ - все так как нужно.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вначале полностью профанировали саму процедуру обсуждения стратегии. А теперь ещё и победные реляции? Особенно когда знаешь как всё происходило... Цинизм так и прёт.
Ну а то Это ж Мегион. Тут все так... Жаль что только не все это понимают.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:55   #5
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka
Это работа нашего Управления информационной политики. Представлять все так как нужно. Также как и с проишествием в ДХШ - все так как нужно.
Да, такова у них селяви И вообще у всех департаментов инфполитики, в любом населенном пункте.
Цитата:
Сообщение от Dimka
Ну а то Это ж Мегион. Тут все так... Жаль что только не все это понимают.
Огорчу тебя, такое не только в Мегионе, здесь он не уникален, скорее обычный слепок с других. Такое даже в Европе происходит, не только в России, что поделаешь - демократия бюрократии и толстых кошельков, этим все сказано.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:27   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И в итоге получается, что данную стратегию как бы поддержали форумчане? Ну чего врать то? Да, я удивлён мастерством автора текста материала на сайте. Так извратить суть..
А как вы хотели? Вас использовали как кондом - с подачи Оксаны Анатольевны, на подстраховке стоял map 086. Перед жителями города вас выставили статистами-одобрямсами. Анна тоже весьма естественно сыграла.))) Браво! Это ещё не полноценная пиар-компания по созданию видимости всенародной поддержки инициированного властью идиотизма, но первый блин вышел не комом!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:32   #7
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi
И в итоге получается, что данную стратегию как бы поддержали форумчане? Ну чего врать то? Да, я удивлён мастерством автора текста материала на сайте. Так извратить суть..
Помнится мне, я предупреждал об этом. Все это напрашивалось с самого начала.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:15   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вас использовали как кондом - с подачи Оксаны Анатольевны, на подстраховке стоял map 086. Перед жителями города вас выставили статистами-одобрямсами. Анна тоже весьма естественно сыграла.))) Браво! Это ещё не полноценная пиар-компания по созданию видимости всенародной поддержки инициированного властью идиотизма, но первый блин вышел не комом!)))
А это Вы сейчас по себе посудили? Ну, это из серии про соринку и бревно...

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вначале полностью профанировали саму процедуру обсуждения стратегии. А теперь ещё и победные реляции? Особенно когда знаешь как всё происходило... Цинизм так и прёт.
А чего ж Вы этого на слушаниях ничего не сказали... Вы мне сказали, конечно, но я не совсем поняла. Вас волнует мнение о Вас муниципальных чиновников? Если это, то могу Вас заверить, у них уже сложилось определенное мнение и выступление на слушаниях ему бы уже не повредило... Но Вы с супругой хотя бы пришли! Это уже достойно уважения! И где были остальные? 7 человек от населения в почти 60-тыс. городе - это без комментариев!!!
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:34   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
А это Вы сейчас по себе посудили? Ну, это из серии про соринку и бревно...
Это благодарность за комплимент? Вам никто претензий не предъявляет, чего психуете?))) И что даёт вам основания задавать мне такие вопросы и давать такие комментарии, барышня? Мы, кажется, не знакомы в реале?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:57   #10
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это благодарность за комплимент? Вам никто претензий не предъявляет, чего психуете?))) И что даёт вам основания задавать мне такие вопросы и давать такие комментарии, барышня? Мы, кажется, не знакомы в реале?
Послушайте, оригинальные у Вас комплименты: Анна тоже весьма естественно сыграла.))) Я ничего не играла! И у Вас отсутствуют основания такое говорить и для этого не обязательно нужно быть знакомыми в реале! Просто Вам везде мерещаться всякие кАмпании, ибо Вы в этом в Мегионе, видимо, преуспели, судя по рассказам очевидцев!
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:16   #11
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
А чего ж Вы этого на слушаниях ничего не сказали... Вы мне сказали, конечно, но я не совсем поняла.
Не сказал...да... Проявил слабость.
Уж очень бы мое выступление выглядело диссонансом... среди выступающих.

Все выступающие говорили в поддержку стратегии...
Присутствующие утомлённые докладом Анны имели одно желание поскорей данное мероприятие покинуть.
К чему говорить это людям которые уже и слушать то не хотят ничего?

Голосование это и подтвердило.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Анна тоже весьма естественно сыграла.))) Я ничего не играла!
Ну это я могу подтвердить - Анна делала свое дело профессионально. Отрабатывала деньги хорошо.

Добавлено через 8 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Вас волнует мнение о Вас муниципальных чиновников? Если это, то могу Вас заверить, у них уже сложилось определенное мнение и выступление на слушаниях ему бы уже не повредило...
Да особо не волнует...Я не вижу за собой ничего такого, чего мне надо было бы стыдиться. Моя совесть спокойна. Я действую совершенно открыто и не прячусь. Ну если считают меня кто-то отмороженным или ещё каким типом, это их личное дело. А так спасибо за предупреждение...я всегда буду помнить, что под улыбкой кого-то из городских чиновников может быть скрыта совершенно иная гримаса...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:21   #12
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А меня вчера вечером очень позабавил Макаров М.И. ! Такую речь толкнул в защиту всех и вся!!! И апофеоз - подарок мэру от жителей города на день рождения- маленький плюшевый медвежонок..... Я честно говоря ожидала что после такой речи он этого медвежонка Анне подарит..... просто как милый знак внимания....
А он его - Игитову бах! И все! Выглядело так, что весь зал замер...а потом бурные аплодисменты.....

А вот после выступления Анны - полный штиль... такое сложилось ощущение что час ее выступления и ночи работы аплодисментов как бы и не заслуживают..... очень некрасиво получилось.... народ воспринял все с полнейшей апатией......

Поэтому не смотря ни на что, Анна, спасибо Вам за вашу работу, за то что тратили свое личное время на форуме и обсуждали тут с нами все что нам хотелось.... Сама я обновленную стратегию так и не прочитала, но со слов Андрея Дзюбинского и Алекса, вы внесли все необходимые поправки. Спасибо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 13.11.2010 в 22:23..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:48   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Поэтому не смотря ни на что, Анна, спасибо Вам за вашу работу, за то что тратили свое личное время на форуме и обсуждали тут с нами все что нам хотелось.... Сама я обновленную стратегию так и не прочитала, но со слов Андрея Дзюбинского и Алекса, вы внесли все необходимые поправки. Спасибо.
К словам благодарности присоеденяюсь. действительно - вероятно это очень редкий случай, когда разработчиков документа, который уже давно оплачен и никому не нужен возникают дебаты, когда возникает патовая ситуация.
А по-существу: вашу Стратегию еще можно проглатить, но следующий документ так не пройдет. если не будет РЕАЛЬНОГО анализа и РЕАЛЬНЫХ предложений, то будем организовывать противодействие, поборемся.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:51   #14
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Поэтому не смотря ни на что, Анна, спасибо Вам за вашу работу, за то что тратили свое личное время на форуме и обсуждали тут с нами все что нам хотелось.... Сама я обновленную стратегию так и не прочитала, но со слов Андрея Дзюбинского и Алекса, вы внесли все необходимые поправки. Спасибо.
Спасибо большое! Ваша семья действительно заслуживает уважения! Вам нужно в Европе где-нибудь жить, честно, там активная гражданская позиция - норма, а у нас - исключение, которое многие считают, извините за выражение, демшизой... Я сама такая же "ненормальная" :-)
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:04   #15
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
активная гражданская позиция
да тут много таких, не только мы..... просто в определенный момент времени начинают откровенно мягко говоря "бесить" некоторые действия некоторых людей или властей..... Очень неприятно, что водят за нос и считают дураками и тупицами. Именно это лично меня и заставляет шевелиться и что то делать.... а так же обида за то что несправедливость вокруг. Пока похвастаться какими то особыми достижениями ( кроме сугубо личных и в профессиональном плане ) увы не могу..... в большей степени получаю по сопатке.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:13   #16
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А вот после выступления Анны - полный штиль... такое сложилось ощущение что час ее выступления и ночи работы аплодисментов как бы и не заслуживают..... очень некрасиво получилось.... народ воспринял все с полнейшей апатией......
А как можно было ожидать другого?...Было проявлено явное желание как можно быстрее уйти с мероприятия. И только подтверждает тот факт, что присутствующие были на данном мероприятии потому что им приказали. Они пришли на мероприятие не по собственной воле. Поэтому эта реакция абсолютно естественна. Они послушали...поставили крестик в правильном месте...облегчённо вздохнули и ускоренно исчезли. Больше толку было бы когда не 60 человек собрали, а реально заинтересованных в разработке стратегии. Если решение принимается по простому большинству.
Я например с заднего ряда практически ничего не разбирал из того, что на кране отображалось...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:22   #17
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Да говно вопрос, тут до 2012 мало осталось, я не знаю, кто будет у руля... Но для исполнителей у меня рука не дрогнет, я надеюсь ешё на десяток человек, кто мою руку поддержат....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:01   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
ибо Вы в этом в Мегионе
"этот Мегион", "эта страна".... - знакомые фразы, узнаваемые интонации...)))

Добавлено через 10 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Поэтому не смотря ни на что, Анна, спасибо Вам за вашу работу, за то что тратили свое личное время на форуме и обсуждали тут с нами все что нам хотелось.... Сама я обновленную стратегию так и не прочитала, но со слов Андрея Дзюбинского и Алекса, вы внесли все необходимые поправки. Спасибо.
Представьте себе такую ситуацию:
У вас заболел близкий человек - резко поднялось давление и заболел... желудок, например. К вам приезжает на скорой доктор, осматривает пациента и говорит: отлично, щас дам ему таблетку от головы (голова не болит), жаропонижающее (температуры нет) и мазь от суставов (суставы в порядке). И вы говорите: "Ой, доктор, ой спасибо! Вы, правда чё-то не то нам советуете, но вы так старались, мы видели, как профессионально вы нашего больного осматривали! Может, ему всё-таки "Энзистал" или "Но-шпу" дать и от давления что-нибудь?" - "Ну, да, - отвечает доктор - можно дать" Далее доктор час рассказывает вам лекцию о современных препаратах для лечения хронического гастрита и панкреатита и нетрадиционных методах лечения оных. "С вас за консультацию 500 рублей". Вы, разумеется отвечаете: "Ну, конечно, доктор! Вы так мило с нами общались!...")))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:18   #19
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"этот Мегион", "эта страна".... - знакомые фразы, узнаваемые интонации...)))
Не, PR-щики все-таки особые люди: перевирать чужие слова - это их профессия!
Я написала: "Просто Вам везде мерещаться всякие кАмпании, ибо Вы в этом в Мегионе, видимо, преуспели, судя по рассказам очевидцев!" Имеет в виду не в "этом Мегионе", а "в этом (в смысле PR-кампаниях в Мегионе) преуспели"

Добавлено через 8 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы, правда чё-то не то нам советуете, но вы так старались, мы видели, как профессионально вы нашего больного осматривали!
А что это мы опять не то советуем? Конкретики-то никакой Вы опять не приводите... Тогда давайте еще для справедливости предъявите свои претензии разработчикам, которые готовили стратегии округа, Сургута, Нефтеюганска, Когалыма, Радужного и даже Стрижевого... в основе устойчивого развития, которых - кластеризация НГО. А в Мегионе нефегаз - в топку, а не месте его давайте построим металлургический завод и гидроэлектростанцию. А может лучше целлюлозно-бумажный комбинат и АЭС? Ну, это типа как "Энзистал" дать :-)
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:18   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Аня, даже если бы человек, которому я доверяю на 100% наговорил бы мне о вас кучу гадостей, я бы никогда не счёл для себя возможным писать, находясь на публичной площадке "мне о вас очевидцы рассказали...". А уж услышав нечто от крайне малознакомых людей - тем паче. Удивительно, как настойчиво вы пытаетесь похоронить возникшую у меня к вам заочную симпатию своими глупыми поступками.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:23   #21
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Представьте себе такую ситуацию: У вас заболел близкий человек - резко поднялось давление и заболел... желудок, например. К вам приезжает на скорой доктор, осматривает пациента и говорит: отлично, щас дам ему таблетку от головы (голова не болит), жаропонижающее (температуры нет) и мазь от суставов (суставы в порядке). И вы говорите: "Ой, доктор, ой спасибо! Вы, правда чё-то не то нам советуете, но вы так старались, мы видели, как профессионально вы нашего больного осматривали! Может, ему всё-таки "Энзистал" или "Но-шпу" дать и от давления что-нибудь?" - "Ну, да, - отвечает доктор - можно дать" Далее доктор час рассказывает вам лекцию о современных препаратах для лечения хронического гастрита и панкреатита и нетрадиционных методах лечения оных. "С вас за консультацию 500 рублей". Вы, разумеется отвечаете: "Ну, конечно, доктор! Вы так мило с нами общались!...")))
Вартовчанин, понимаю что вы всего лишь проводите аналогию, но тем не менее..... но очень уж вы неравнозначные по своим весовым, моральным и нравственным категориям случаи сопоставляете......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:24   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
А что это мы опять не то советуем? Конкретики-то никакой Вы опять не приводите... Тогда давайте еще для справедливости предъявите свои претензии разработчикам, которые готовили стратегии округа, Сургута, Нефтеюганска, Когалыма, Радужного и даже Стрижевого... в основе устойчивого развития, которых - кластеризация НГО. А в Мегионе нефегаз - в топку, а не месте его давайте построим металлургический завод и гидроэлектростанцию. А может лучше целлюлозно-бумажный комбинат и АЭС? Ну, это типа как "Энзистал" дать :-)
Анна, я в такой форме всего лишь попытался намекнуть форумчанке, что рассыпаться перед вами в благодарностях, если ОНА и ДРУГИЕ ФОРУМЧАНЕ считают стратегию некачественной - излишне. Не более того. Ну что же вы так близко к сердцу всё принимаете? Если бы я реагировал также на мнение тех, кто пел вам нечто в уши в Мегионе, уж не знаю, что бы со мной уже было.))) Я также не читал нового варианта. А вот Нижневартовскую стратегию изучаю. И, вы знаете, тоже потихоньку офигеваю по мере прояснения соотношения цена-качество...)))) Но это, как говорится, уже совсем другая история...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:36   #23
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Анна, я в такой форме всего лишь попытался намекнуть
Ну, все ладно, давайте я признаю, что я Ваших намеков не понимаю, и на Ваши провокации больше поддаваться не буду ))) Извините, за психи... нервы у меня уже на пределе...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Удивительно, как настойчиво вы пытаетесь похоронить возникшую у меня к вам заочную симпатию своими глупыми поступками.)))
Оригинально!
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вот Нижневартовскую стратегию изучаю. И, вы знаете, тоже потихоньку офигеваю по мере прояснения соотношения цена-качество...))))
Во-во! А теперь вспоминаем Вашу программную речь о халтуре, компеляции и прочая ))) Ну, это я уже пытаюсь подкалывать как могу ))) Хотя в этом с Вами тягаться не реально!

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вартовчанин, понимаю что вы всего лишь проводите аналогию, но тем не менее..... но очень уж вы неравнозначные по своим весовым, моральным и нравственным категориям случаи сопоставляете......
+100!
Если считать, что все-таки основной проблемой города является моноспециализация и тотальная зависимость от ГРОП. То возведение ЦБК и АЭС на 5-10 тыс. занятых - это как раз "Энзистал" ))) Поэтому аналогия сомнительная...
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:41   #24
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Если считать, что все-таки основной проблемой города является моноспециализация и тотальная зависимость от ГРОП
Анна вот теперь вы выражаетесь человеческим языком... Вот так бы вчера...а то к концу выступления народ совсем потух. НЛП случаем не изучали?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:44   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
возведение ЦБК и АЭС на 5-10 тыс. занятых - это как раз "Энзистал" )))
Какой полёт образной мысли!!!)))))))))))))))

Давайте уже тайм-аут? Стратегия принята, все треволнения позади. Мы все учимся многим вещам. Учёные овладевают современными теориями. Население учится демократическим методам участия в планировании своего будущего. Процесс сложный, ещё не хватало, чтобы мы все в его ходе переругались!))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия развития города Gaido Администрация города 692 16.04.2019 17:54
Мегионцы довольны качеством образования и развития детей InfoBot Новости admmegion 0 16.09.2011 11:11
Дачный разговор: от проблем с пожарами к стратегии развития города InfoBot Новости admmegion 0 14.06.2011 16:40
В Мегионе продолжается работа над Стратегией развития города InfoBot Новости admmegion 0 26.07.2010 12:40
Мегионцы одобрили проект благоустройства "Поля чудес" InfoBot Новости admmegion 0 10.06.2010 15:10


Часовой пояс GMT +6, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100