Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы

Результаты опроса: КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫБОРОВ (отвечать максимально честно)
Путин В.В. 4 66.67%
Я думаю, что президент не поменяется 1 16.67%
Уверен, что президент останется тот же 1 16.67%
В.В. Путин 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2018, 17:13   #26
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Serge
Я считаю проценты "немного" завышены.
А я бы подумала, что наоборот занижены. Люди настроены идти голосовать, единицы говорят, что не пойдут.
А у нас есть категория "диванных" боксеров. Не выходя из дома, всё знают!))

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
в итоге гражданам жилось чуток лучше, а убеждают, что бы они (граждане) считали, что им стало жить лучше.
Цветной телевизор купили.
Что, жить лучше стали?
Нет, смотреть лучше стали!))) М.М. Жванецкий))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 23:42   #27
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Интересный выверт.

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 16:39   #28
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Продолжайте так же думать и них...рена ничего не изменится. Не те нынче стали коммунисты, обмельчали. Вместо действий - думают. А коммунисты ли вы или волки в овечьих шкурах?
Если президентом останется Путин, то конечно в стране ничего не изменится в лучшую сторону.
За тот срок, который он стоит у руля государства, он наобещал очень много!!! Но народ не видит никаких изменений в стране в лучшую сторону. А если ещё шесть лет - тогда хана в стране будет полная.
А коммунист я или волк в овечьей шкуре судить не Вам. С таким же успехом я могу и о Вас наговорить всяких глупостей.
А что касается П,Н, Грудининв могу сказать следующее. Павел Николаевич Грудинин. Своим вторжением в когорту кандидатов, среди которых ни одного производителя, а лишь болтуны и потребители, он внёс интерес и надежду простых людей на изменения к лучшему.А поскольку действующему президенту похвастаться особенно нечем и во внутренней политике, и во внешней, где мы проиграли всё что могли, даже спорт, то в его послании в сражение были брошены ядерные ракеты вкупе с пустословоном Жириновским. В своём послании он раскрыл даже государственные секреты, коими являлись и являются наши ракеты.
Неужели все Вы довольны правлением Путина, что так уверены, что он снова станет президентом. Голосовать я буду только за Грудинина, как бы Вы надо мной не насмехались.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:55   #29
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Если президентом останется Путин, то конечно в стране ничего не изменится в лучшую сторону.
За тот срок, который он стоит у руля государства, он наобещал очень много!!! Но народ не видит никаких изменений в стране в лучшую сторону. А если ещё шесть лет - тогда хана в стране будет полная.
А коммунист я или волк в овечьей шкуре судить не Вам. С таким же успехом я могу и о Вас наговорить всяких глупостей.
А что касается П,Н, Грудининв могу сказать следующее. Павел Николаевич Грудинин. Своим вторжением в когорту кандидатов, среди которых ни одного производителя, а лишь болтуны и потребители, он внёс интерес и надежду простых людей на изменения к лучшему.А поскольку действующему президенту похвастаться особенно нечем и во внутренней политике, и во внешней, где мы проиграли всё что могли, даже спорт, то в его послании в сражение были брошены ядерные ракеты вкупе с пустословоном Жириновским. В своём послании он раскрыл даже государственные секреты, коими являлись и являются наши ракеты.
Неужели все Вы довольны правлением Путина, что так уверены, что он снова станет президентом. Голосовать я буду только за Грудинина, как бы Вы надо мной не насмехались.
Потому что все эти выборы - это самообман. Вы хоть за Грудинина, хоть за Путина, хоть за чёрта лысого голосуйте, а победит только сами знаете кто. И это не первый и не второй раз случается, а вы как дитё малое, тешите себя тем, что отдаете свой голос за кандидата от коммунистов и считаете, что он победит.
По поводу коммунистов, настоящих коммунистов. Как они в 20ых годах прошлого века пришли к власти? А вы тут нюни распустили, честным голосованием думаете выиграть... Как показала практика, так было и в 17ом, и в 91ом, и в 93ем годах: только своими руками, только силой берется власть. Поэтому коммунисты вы только в одном названии, а не на деле. И народ всей своей массой за вас не голосует, потому что у вас нет сильного лидера, каковым является Путин (хороший он при этом и/или плохой), не хотят они видеть главу государства в лице очередного демагога. Один меченый болтун уже договорился, что лишился и власти, и державу развалили благодаря его болтологии. При этом, как бы не ругали Навального, что он и продажный, шпион, ставленник запада и пр. - народ за ним идет. Какие массы собираются, что полиционеры применяют силу и задерживают участников митингов. Боится значит власть Навального. А у вас кто собирается? Толпа бабушек и дедушек? Вас даже власть не боится, потому что боятся вас незачем и не за что.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 23:32   #30
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Serge, полностью согласен в этом вопросе))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 09:01   #31
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
При этом, как бы не ругали Навального, что он и продажный, шпион, ставленник запада и пр.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Боится значит власть Навального.
Вот это вывод . Этого вора ни кто не боится. Когда он создавал росраспил и в этоже время мутил с лесом это пестня прям
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:23   #32
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Не смог проголосовать - во всех четырех кружочках точку поставить не получается.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:20   #33
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Скажу так, в мск, за Грудинина многие пойдут.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 15:35   #34
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Немного за дона Грудини
https://fritzmorgen.livejournal.com/...rce=embed_post
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:22   #35
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/preview_640_420/yihuegmrnvoheejdoxrpuoigycrkgnfevnzaulrhggplkyozvf .jpg[/IMG]

Без вариантов, хотя гипотетически варианты существуют

Из каждого утюга в России сегодня можно услышать, что переизбрание Путина на очередной президентский срок гарантировано, обывателю внушают, что вопрос только в одном: 60 или 70 процентов голосов получит действующий президент, 70 или 80 процентов избирателей придут на выборы.
Как бы то ни было, на мой взгляд, ничего хорошего в новый срок Путина российскому народу не светит. "Хромая утка" будет действовать без оглядки на интересы народа, НО в интересах олигархического капитала. Конечно, потом начнется вселенский плач и стон (прежде всего тех, кто с воодушевлением возносил его в очередной раз к власти), но на него будет универсальный ответ: Путин имеет КОНСТИТУЦИОННУЮ поддержку, так что молчать в тряпочку.
Ну а мы будем посмотреть, как говорят в Одессе, какие сюрпризы послушно-покорному большинству российских обывателей преподнесет Путин в свое очередное пришествие к власти.
А САМИ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ГРУДИНИНА.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:26   #36
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Как, кто и почему очень против кандидата в президенты России Павла Грудинина?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:31   #37
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/preview_640_420/fyvurqyojfwturccfdfxnlcgzulmvbibaevrutfezcxttawzeb .jpg[/IMG]

Страна ждет его победы!

Как только П.Н. Грудинин получил удостоверение кандидата в президенты РФ, на него пошли нападки.

Причем в массовом порядке. В его адрес летели обвинения со страниц газет, с экранов телевизоров, по радио. Сколько живу на белом свете, еще не слышал такого массированного нападения, каким оно было в отношении представителя КПРФ и левопатриотических сил.
В чем его только не винили… И в сокрытии финансовых счетов в заграничных банках, и в наличии большого количества сбережений, и, дескать, что это за патриот России, который доверяет Европе больше, чем своей стране.
Даже тогда, когда Э. Памфилова, председатель Центральной избирательной комиссии, сказала, что ЦИК не имеет никаких претензий к Грудинину и хватит кандидата превращать в мученика, пасквили продолжались, но уже в меньшей степени. А если задаться вопросом, почему пишущая братия бесится, и никак не может утихомириться? Ответ ясен: вся она заинтересована и действует по указке своих наставников. Уж очень сильно они боятся проигрыша и лишения кормушки.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:13   #38
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
в интересах олигархического капитала
именно так - это вот, когда коммунисты двигают олигарха Дона Грудини.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 16:49   #39
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
именно так - это вот, когда коммунисты двигают олигарха Дона Грудини.
По-вашему получается, если не Путин, то кот?
Остальных кандидатов просто не существует, на них никто из СМИ так не ополчился, как на "Дона Грудини".
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:59   #40
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
По-вашему получается, если не Путин, то кот?
Получается так.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Остальных кандидатов просто не существует, на них никто из СМИ так не ополчился, как на "Дона Грудини".
Наверно они просто тупо подставные, а этому надо вылезти на другую ступеньку, вот и идет черный пиар.
Причем не удивлюсь если это все идет от его штаба.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:31   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Получается так.

Наверно они просто тупо подставные, а этому надо вылезти на другую ступеньку, вот и идет черный пиар.
Причем не удивлюсь если это все идет от его штаба.
Я вот почему то то же так думаю.И все эти "внезапно" всплывающие счета за границей, это просто такой ПР ход именно команды Грудинина. Очень хочется, что бы его сняли с выборов, что бы поднять майданную вонь о нечестных выборах. Впрочем вонь после выборов и так будет, просто не так вонюче получится.
Ну не получается свалить Путина ЗАКОННЫМ способом, остается попробовать как у соседей - хайлом взять.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:38   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Очень хочется, что бы его сняли с выборов, что бы поднять майданную вонь о нечестных выборах.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 00:54   #43
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Время ещё есть.

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 23:44   #44
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
комуняки уже активно набрасывают в вк за "карусели"
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 00:35   #45
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Действующий президент России Владимир Путин лидирует на выборах главы государства, набирая 71,97% после обработки 21,33% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий. Соответствующие данные обнародовал ЦИК РФ.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А я думаю, что президентом станет другой кандидат.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я даже скажу, чем закончатся выборы для Генерала.
Сейчас он будет говорить, что Путин - вор, что уверен в безоговорчной победе Грудинина, и что те, кто считает иначе - дураки.
Через 2-3 дня после выборов, после того как Путин наберет примерно 60 - 70 % голосов, он будет всем говорит, что это подтасовка, что на самом деле Грудинин набрал 80-90% и во всем виноват Кремль, что все куплено.
Как там Генерал, интересно? )) Заготовил уже речь, что это подтасовка и выборы нечестные?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 00:47   #46
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Заготовил уже речь, что это подтасовка и выборы нечестные?
а как ты думал,ща еще шуметь будут с месяцок.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 01:06   #47
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Все честно. Путин побеждает абсолютно честно. Владимир Владимирович мощь! Народ вас любит и верит!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 08:38   #48
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Все честно. Путин побеждает абсолютно честно. Владимир Владимирович мощь! Народ вас любит и верит!
Тьфу на тебя, за такие слова!!!
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 09:35   #49
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Тьфу на тебя, за такие слова!!!
И всего-то намедни ему кость бросили...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 14:31   #50
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Общественные наблюдатели о выборах Президента РФ в Мегионе

"- Сама организация выборов и активность граждан порадовала, - сказал Сергей Борисович, - Всему миру показали, что мы государство, единое, целое, как монолит."

С этим можно подискутировать.

Как у нас было организовано? В бюджетных организациях назначался ответственный за участие работников в выборах.
Были какие то "бригадиры", термин классный, навевает. Терминология и методология братков. Которым проголосовавший должен быть отчитаться, что он проголосовал и его родня. Вот так учат родину любить.

Для внешних наблюдателей , из-за бугра, обывателям, всё именно так и кажется. Народ сплачивается вокруг лидера. Реальность несколько иная, но не принципиальна.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить паспорт гражданина России в Мегионе можно будет в день выборов 14 сентября InfoBot Новости admmegion 0 14.09.2014 14:50
Получить паспорт гражданина России в Мегионе можно будет в день выборов 14 сентября InfoBot Новости admmegion 0 12.09.2014 12:00
Получить паспорт гражданина России в Мегионе можно будет в день выборов 14 сентября InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2014 17:41
Мегионцы, как и большинство югорчан, выбрали Президентом России В.В.Путина InfoBot Новости admmegion 0 06.03.2012 15:01
"Патриоты России" сняты с выборов в ХМАО ugrapolit Выборы'11 15 22.02.2011 18:24


Часовой пояс GMT +6, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100