Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 20:50   #551
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Я не понял Вы что мой отец родной ? У меня такое впечатление что Ветеран Димка мой духовный пастор и я должен ему исповедоватся ЩАС!!! Ну прямо как в ментовке чистосердечное признание давай !!! Ну вы просто следователь!! Может там и работаете?
Клон заговорил по-русски?
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:51   #552
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А на каком основании? Как это все согласуется с ЖК?
Алекс, после праздника мы будем готовить большой материал для СМИ с разъяснением всего, что непонятно в этой системе. Я буду вам признательна, если вы сформулируете как можно больше вопросов по коммунальному обслуживанию, чтобы мы подготовили ответы на них.
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:54   #553
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вот к вам - вместе с СВ, Кактусом и hsh (кто там ещё успел вставить свои реплики?) - обратился, поскольку вы-то, вроде как, мужчины? С вас и спрос другой, коли накинулись на девушку, причём так исподтишка, за глаза, заочно - она ведь на форуме не зарегистрирована и посещает, я уверен, его не часто - ей, наверное, просто некогда. Давайте закроем эту тему - посмеялись и хватит?
Думаете смеялись и ерничали? Ошибаетесь. СВ никого не обижал, в его посте даже намека не было на это. А вот реакция упомянутой барышни кажется несколько резкой. Не думаете так?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
встречусь с руководителем Евгения и попрошу обратить внимание на недостойное поведение сотрудника, причём в рабочее время. Я уже не шучу.
Ну вот, что за бред, извините, вы тут несете?


з.ы. с вартовчанином на пару по минусу от меня...никогда такого не делал никому..вам дам....уж сорри..напросились..
hsh вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:57   #554
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы, являясь старожилом форума просто, очевидно, не даёте себе отчёт в том, каким стрессом может оказаться для неподготовленного человека публичное обсуждение его персональных данных. Девушка Вам позвонила и попросила не трогать её. То, что Вы сделали после её звонка, действительно недостойно мужчины.
Ну что за кипиш то такой? Там же никаких персональных данных, кроме имени и фамилии не было, причем большинство прочитали и не придали особого значения, пока тема не начала развиваться. А если уж девушку так задело - то могла бы зарегистрироваться и ответить так же виртуально, ну или по крайней мере передать свою просьбу (если это была просьба) через Вас. А угрожать походами к начальству - так это вообще фу, фу и еще раз фу. Вы пришли сюда общаться - так и общайтесь, а угрозы оставьте, пожалуйста, для реальных персонажей, от Вас зависящих.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Клон заговорил по-русски?
Только у этого русского клона кнопки с запятой нет вообще в принципе видимо
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.05.2010, 21:06   #555
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Только у этого русского клона кнопки с запятой нет вообще в принципе видимо
Москва не сразу строилась...(с)
Он еще и ник поменять попросит, благо есть уже опыт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, после праздника мы будем готовить большой материал для СМИ с разъяснением всего, что непонятно в этой системе. Я буду вам признательна, если вы сформулируете как можно больше вопросов по коммунальному обслуживанию, чтобы мы подготовили ответы на них.
А у меня нет вопросов к НЕЗАКОННО действующей компании.
Что-бы что-нибудь разъяснить - надо сначала самим понять.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 21:41   #556
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Kuvalda имеет немного плохого в прошлом
Уважаемая Оксана !!! Посмотрел форум морумончан которые все и вех зкают И стало грустно Многие живут в астрале Вы для них свет в окне!!! Хорошо что Вы есть!!! Вы для них как спрвочное бюро и в мэрию не надо ходить. Вы все поясните -гпавное чтоб вы успевали отвечать! Зато по многим вопросам есть много специалистов --и психиатры -врачи --могут женщин обсуждать -на это большого ума не надо и мозгов . А главное --форумчане друг друга знают но когда в очереди стоят - не узнают друг друга !! Во- КАК !!! Я удивляюсь Вашему терпению. Может не надо??? Важна не оценка форумчан(где что не волк то специалист) а что делается в городе Как приятно как город на глазах становится чище!!! А работали как я выяснил не эксперты- форумчане!! А работники мэрии И наверное и ВЫ Оксана. Вот это дело!! Это для нас жителей города. И это реально.Многие говорят а мэр ПРСТО РАБОТАЕТ!!! А для нас это главное !!! Оксана!!! ПИЩИТЕ больше ЧТО делается. ЧТО хотят делать Это лучше чем тратить время на справки некоторым старожилам форумчанам Удачи ВАМ!!!!.
Kuvalda вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:02   #557
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Я не понял Вы что мой отец родной ? У меня такое впечатление что Ветеран Димка мой духовный пастор и я должен ему исповедоватся ЩАС!!! Ну прямо как в ментовке чистосердечное признание давай !!! Ну вы просто следователь!! Может там и работаете?
Не думаю что ваш отец просил бы вас ему представляться и причем тут исповедаться? Чёто ващу не в ту степь... (с)

Тут большинство знает друг друга ЛИЧНО. И если вы начали делать определенные заявления - то, допустим, ваша партийность/место работы/просто ваша фамилия - могут сразу объяснить или обосновать вашу позицию в отношении тех или иных вопросов. Я понятно излагаю?

p.s. вашим поведением, вы только провоцируете негатив в вашу сторону. Либо ведите себя достойно, и уважайте других, либо, как это происходит в данный момент, с вами никто не будет нормально общаться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Уважаемая Оксана !!! Посмотрел форум морумончан которые все и вех зкают И стало грустно Многие живут в астрале Вы для них свет в окне!!! Хорошо что Вы есть!!! Вы для них как спрвочное бюро и в мэрию не надо ходить. Вы все поясните -гпавное чтоб вы успевали отвечать! Зато по многим вопросам есть много специалистов --и психиатры -врачи --могут женщин обсуждать -на это большого ума не надо и мозгов . А главное --форумчане друг друга знают но когда в очереди стоят - не узнают друг друга !! Во- КАК !!! Я удивляюсь Вашему терпению. Может не надо??? Важна не оценка форумчан(где что не волк то специалист) а что делается в городе Как приятно как город на глазах становится чище!!! А работали как я выяснил не эксперты- форумчане!! А работники мэрии И наверное и ВЫ Оксана. Вот это дело!! Это для нас жителей города. И это реально.Многие говорят а мэр ПРСТО РАБОТАЕТ!!! А для нас это главное !!! Оксана!!! ПИЩИТЕ больше ЧТО делается. ЧТО хотят делать Это лучше чем тратить время на справки некоторым старожилам форумчанам Удачи ВАМ!!!!.
А вот после этого поста - могу только посоветовать создать культ или секту Оксаны Анатольевны, и почитать и проповедовать её. каким то ненормальным фанатизмом попахивает....
Dimka вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:38   #558
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Как приятно как город на глазах становится чище!!! А работали как я выяснил не эксперты- форумчане!! А работники мэрии И наверное и ВЫ Оксана. Вот это дело!!
Конечно я, и многие другие форумчане, как и многие жители города, не участвовали в уборке города. Это делали, якобы на субботнике, но в рабочее время, работники бюджетных организаций.
А я, как и те, кто не участвовал в этом, просто им заплатили за труд.
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Оксана!!! ПИЩИТЕ больше
Во как!
Даже сторонники ТАК считают.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
каким то ненормальным фанатизмом попахивает....
Сапсэм балной...

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 06.05.2010 в 22:41..
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:41   #559
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
з.ы. с вартовчанином на пару по минусу от меня...никогда такого не делал никому..вам дам....уж сорри..напросились..
Пожалуйста! Этим вы всем принесёте пользу. Такой поступок поможет окружающим ещё раз правильно вас оценить. Ведь не обязательно, чтобы оценки отражались квадратиками и баллами, правда? Важна реальная репутация. То, что вы пытаетесь "наказать" меня за мой пост, осуждающий ваши сотоварищи "остроты", прежде всего очень хорошо характеризует вас самого. Так что "минусуйте" наздоровье! Тут всегда найдётся, кому меня поддержать.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:45   #560
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Тут всегда найдётся, кому меня поддержать.
Оксана, Кувалда, далее везде?
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:53   #561
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Сейчас только что, мне на служебный телефон позвонила некая госпожа, имя и фамилию которой употреблять в данном форуме, как оказывается НЕЛЬЗЯ, уж не знаю почему, с грозными наездами на предмет того, на каком основании я употребяляю ее имя в суе, так сказать. Конкретно имеется в виду вот этот мой пост..
очень адекватный поступок

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кстати хотелось бы спросить у Оксаны - за что СВ морду набить хотят? за стеб с котом?
блина, я тоже про кота писала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:55   #562
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Уважаемая Оксана !!! Посмотрел форум морумончан которые все и вех зкают И стало грустно Многие живут в астрале Вы для них свет в окне!!! Хорошо что Вы есть!!! Вы для них как спрвочное бюро и в мэрию не надо ходить. Вы все поясните -гпавное чтоб вы успевали отвечать! Зато по многим вопросам есть много специалистов --и психиатры -врачи --могут женщин обсуждать -на это большого ума не надо и мозгов . А главное --форумчане друг друга знают но когда в очереди стоят - не узнают друг друга !! Во- КАК !!! Я удивляюсь Вашему терпению. Может не надо??? Важна не оценка форумчан(где что не волк то специалист) а что делается в городе Как приятно как город на глазах становится чище!!! А работали как я выяснил не эксперты- форумчане!! А работники мэрии И наверное и ВЫ Оксана. Вот это дело!! Это для нас жителей города. И это реально.Многие говорят а мэр ПРСТО РАБОТАЕТ!!! А для нас это главное !!! Оксана!!! ПИЩИТЕ больше ЧТО делается. ЧТО хотят делать Это лучше чем тратить время на справки некоторым старожилам форумчанам Удачи ВАМ!!!!.
У господина Кувалдиса кнопочку !!!!!! малость заело..... Еще малость заносит на поворотах...... но с орфографией стоит поработать, если он работает в нашей администрации, то понятно почему она так "замечательно " работает... то дырка, то колдобина.....
Хитрая вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:56   #563
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Коллеги, прошу отметить исторический момент: Серый Волк поджал хвост.

Добавлено через 30 секунд
И даже сам в этом признался .
это не трусость, а инстинкт самосохранения Он один, а вас там толпа. Мало ли, что у вас на уме
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:56   #564
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
а я и про кота и про собачек... сижу дома , боюсь выйти...закусают, запинают....
Хитрая вне форума  
Старый 06.05.2010, 23:08   #565
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сегодня Костинг меня избавил от этой необходимости.
на сайте не только Костинг работает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мужчины, стыдитесь!
Собрались в стайку - и айда ёрничать! Руки прочь от Аэлиты!
Она очень трудолюбивая работница и замечательная девушка! Респект управлению и его сотрудникам! Не обращайте внимания на болтунов - им лишь бы трепаться!
а по-моему адекватная реакция на неадекватный поступок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
АЛЕКС, барышням я не стал указывать на их неподобающие реплики. А вот к вам - вместе с СВ, Кактусом и hsh (кто там ещё успел вставить свои реплики?) - обратился, поскольку вы-то, вроде как, мужчины? С вас и спрос другой, коли накинулись на девушку, причём так исподтишка, за глаза, заочно - она ведь на форуме не зарегистрирована и посещает, я уверен, его не часто - ей, наверное, просто некогда. Давайте закроем эту тему - посмеялись и хватит?
зуб за зуб, как говорится Оксана, например, 2 страницы "пинала" СВ
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.05.2010 в 23:19..
Gaido вне форума  
Старый 06.05.2010, 23:10   #566
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Уважаемая Оксана !!! Посмотрел форум морумончан которые все и вех зкают И стало грустно Многие живут в астрале Вы для них свет в окне!!! Хорошо что Вы есть!!! Вы для них как спрвочное бюро и в мэрию не надо ходить. Вы все поясните -гпавное чтоб вы успевали отвечать! Зато по многим вопросам есть много специалистов --и психиатры -врачи --могут женщин обсуждать -на это большого ума не надо и мозгов . А главное --форумчане друг друга знают но когда в очереди стоят - не узнают друг друга !! Во- КАК !!! Я удивляюсь Вашему терпению. Может не надо??? Важна не оценка форумчан(где что не волк то специалист) а что делается в городе Как приятно как город на глазах становится чище!!! А работали как я выяснил не эксперты- форумчане!! А работники мэрии И наверное и ВЫ Оксана. Вот это дело!! Это для нас жителей города. И это реально.Многие говорят а мэр ПРСТО РАБОТАЕТ!!! А для нас это главное !!! Оксана!!! ПИЩИТЕ больше ЧТО делается. ЧТО хотят делать Это лучше чем тратить время на справки некоторым старожилам форумчанам Удачи ВАМ!!!!.
Дорогой вы Наш "Кувалда" (уточните на какую букву ударение надо ставить или на У или на А, а то я как то сомневаться начал) давайте уже без "бла бла бла" ...

Может у вас какие то проблемы есть? И вы не знаете как лучше обратить внимание на себя?

Если есть какие нибудь идеи, предложения, хотите что то опровергнуть или наоборот кого то поддержать и т. д., излагайтесь конкретнее, четко формулируя свои предложения, ну и по возможности обосновывая их или подкреплением фактов. Что бы потом не писали Вам "давайте уже без "бла бла бла"...

p.s. Да прибудет с вами орфографический словарь. Аминь.
Sinner вне форума  
Старый 06.05.2010, 23:17   #567
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вот что, если вам непонятно объяснение Вартовчанина и Димы, если еще будет хотя бы один пост в адрес моей сотрудницы, неважно кем написанный, звонить буду завтра я, и не просто звонить, а встречусь с руководителем Евгения и попрошу обратить внимание на недостойное поведение сотрудника, причём в рабочее время. Я уже не шучу.
не надо было просто "светить" имена своих сотрудников...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы, являясь старожилом форума просто, очевидно, не даёте себе отчёт в том, каким стрессом может оказаться для неподготовленного человека публичное обсуждение его персональных данных. Девушка Вам позвонила и попросила не трогать её. То, что Вы сделали после её звонка, действительно недостойно мужчины.
а ее персональный данные засветили вы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну что за кипиш то такой? Там же никаких персональных данных, кроме имени и фамилии не было
судя по закону "О персональных данных" это тоже персональные данные

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Уважаемая Оксана !!! Посмотрел форум морумончан которые все и вех зкают И стало грустно Многие живут в астрале Вы для них свет в окне!!! Хорошо что Вы есть!!! Вы для них как спрвочное бюро и в мэрию не надо ходить. Вы все поясните -гпавное чтоб вы успевали отвечать! Зато по многим вопросам есть много специалистов --и психиатры -врачи --могут женщин обсуждать -на это большого ума не надо и мозгов .
оо, а у вас видать мозг так огромен, что периодически вываливается на клавиатуру А иначе такое количество опечаток и ошибок объяснить невозможно, ваши посты даже понять трудно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.05.2010 в 23:19..
Gaido вне форума  
Старый 06.05.2010, 23:46   #568
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Люди, не упоминайте 152фз в суе. Если я тут напишу на форуме ФИО кого-нибудь, меня за это можно привлечь? Не смешите тупостью.
http://admmegion.ru/phones/ это под 152фз попадает? клоуны.

Цитата:
Управление информационной политики:

Шестакова Оксана Анатольевна Начальник управления 3-17-88

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации :

Крысанов Сергей Михайлович Начальник отдела 3-58-71
Рыбицкая Ольга Сергеевна Главный специалист 3-58-71

Информационно-аналитическая служба:

Митрофанова Аэлита Вячеславовна Начальник службы 3-58-71
Карташов Дмитрий Валерьевич Главный специалист 3-58-71
3 начальника на 2 специалиста. Кучеряво живёте.

Последний раз редактировалось SIM; 07.05.2010 в 01:24..
SIM вне форума  
Старый 06.05.2010, 23:53   #569
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Этим вы всем принесёте пользу. Такой поступок поможет окружающим ещё раз правильно вас оценить. Ведь не обязательно, чтобы оценки отражались квадратиками и баллами, правда? Важна реальная репутация. То, что вы пытаетесь "наказать" меня за мой пост, осуждающий ваши сотоварищи "остроты", прежде всего очень хорошо характеризует вас самого. Так что "минусуйте" наздоровье! Тут всегда найдётся, кому меня поддержать.
Андрей, я всегда адекватен. И ваша ирония совсем не уместна, поверьте. Когда были норм посты от вас, то я наоборот плюсовал...НО, еще раз повторюсь - никогда не минусовал никому. Далее, мне совсем не нравится, то что вы тут делаете с Оксаной на пару. Думаете самые умные? Еще какой-то кувалда))) совсем для слабоумных)))
Админы, епт, наконец то можно получать инфу о клонах и т.д.? я думаю ничего запретного нет в том, что расскажете кто с какого IP заходит? или сцыкатно? фз-152 не нарушите, уж поверьте))))

Цитата:
Сообщение от SIm Посмотреть сообщение
Люди, не упоминайте 152фз в суе
Опередил сцука))))
hsh вне форума  
Старый 06.05.2010, 23:58   #570
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Люди, не упоминайте 152фз в суе. Если я тут напишу на форуме ФИО кого-нибудь, меня за это можно привлечь? Не смешите тупостью.
http://admmegion.ru/phones/ это под 152фз попадает? клоуны.
ну вообще-то про ФИО в законе написано:
Цитата:
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
другое дело, что в данной теме 152фз действительно упоминается в суе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 07.05.2010 в 00:01..
Gaido вне форума  
Старый 07.05.2010, 00:01   #571
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Опередил сцука))))
Боба, я тебя засужу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вот не надо обвинять без причины в тупости, про ФИО в законе написано:
Лена, ты про категории читала? А про доступ? И вообще, этот закон исполняется в Мегионе на 0.01% Администрация сама первая по шее за это получила. В частности как раз тот отдел который больше всего о нем тут кричит. И всё, ручки сложили, только на форумах им прикрываться, да на отчетах перед гражданами...

Последний раз редактировалось SIM; 07.05.2010 в 00:06..
SIM вне форума  
Старый 07.05.2010, 00:06   #572
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Посмотрел форум морумончан
считаю данный пост нарушением правил форума и оскорблением. Прошу красную карточку для Kuvalda.

Последний раз редактировалось map086; 07.05.2010 в 00:12..
map086 вне форума  
Старый 07.05.2010, 00:08   #573
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Боба, я тебя засужу
ыыыы))) чувак я работаю в конторе которая занимается информационной безопасностью и фз-152 один из коньков нашей организации))) у нас типы с ФСБ и ФСТЭК работают..так, что рассказать могу на эту тему много чего)))

Так..Боба - это разглашение персданных))) под этим именем меня знают не многие))) 90-е)))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
считаю данный пост нарушением правил форума и оскорблением. Прошу красную карточку для Kuvalda.
Да я уже жду не дождусь Andy..быстро разрулит весь сыр-бор)))
hsh вне форума  
Старый 07.05.2010, 00:11   #574
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Так..Боба - это разглашение персданных))) под этим именем меня знают не многие))) 90-е)))
Не смеши....
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.05.2010, 00:12   #575
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
В свете сложившейся ситуации предлагаю, устроить голосование на тему "Вон ......у" или какого то другого не очень приятного пользователя, при каком то обоюдном решении админ его банит.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100